Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1101
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ДД! Ужас сколько мусора после..... :dont: !

Сегодня 22 д.ц. темпа упала до 36.9, :weep: вчера был нервный срыв прям по этому поводу! Все мои знакомы Б! Я конечно за них рада, но мое настроение на нуле :faceoff: .

Стой, (ничего что на ты?)! Какой у тебя д.ц.? Может это ИЗ (Имплантационное западение)? Бывает такое...
  • 0

#1102
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Спасибо за фотографии!
Алёна, читала в соседней темке, что ты переезжаешь к родителям..вчера во дворе выглядывала тебя :D

Анютка, вот я выздоровлю, можем погулять вечерком в парке!!! =) Буду тебя усиленно чем-нибудь кормить! Сейчас номер скину в личку.
А еще я вчера твоего мужа видела, только когда приехала, выгружались! Он на машинке был, во дворе пробка, и смотрел, как бы ему объехать... :D
  • 0

#1103
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки а проба шуварского она достоверна да? или ее стоит повторить 2-3 раза, ну может на результат влияют какие то факторы :confused:

Вообще ее достоверность около 60%. Обычно если 2 раза она отрицательная, то считается, что есть несовместимость.
Простоя не хочу еще раз сдавать, т.к. на текущий момент я приняла это как причину и мне так легче, хоть знаю как с этим бороться
  • 0

#1104
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Анютка, вот я выздоровлю, можем погулять вечерком в парке!!! =) Буду тебя усиленно чем-нибудь кормить! Сейчас номер скину в личку.
А еще я вчера твоего мужа видела, только когда приехала, выгружались! Он на машинке был, во дворе пробка, и смотрел, как бы ему объехать... :D

Давай, скидывай)))
Да, было такое вчера)) Я как раз с окна наблюдала как он пытался разъехаться со всеми :D
  • 0

#1105
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ДД! Ужас сколько мусора после..... :dont: !

Сегодня 22 д.ц. темпа упала до 36.9, :weep: вчера был нервный срыв прям по этому поводу! Все мои знакомы Б! Я конечно за них рада, но мое настроение на нуле :faceoff: .

Стой, (ничего что на ты?)! Какой у тебя д.ц.? Может это ИЗ (Имплантационное западение)? Бывает такое...


Да, конечно можно на ты. 22 д.ц., ну да вообще то, может быть, я себе О ставлю на 13 д.ц., тогда сегодня 9 ДПО. Но слишком маленькое западение чего-то, т.к. последние дни БТ была 37.0.
  • 0

#1106
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Аникона, солтисс Вы соседки чтоли?)) Здорово)))

Маша Я бы тоже так же поступила!
  • 0

#1107
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да, конечно можно на ты. 22 д.ц., ну да вообще то, может быть, я себе О ставлю на 13 д.ц., тогда сегодня 9 ДПО. Но слишком маленькое западение чего-то, т.к. последние дни БТ была 37.0.

Западение не всегда бывает сильное.. у всех по разному..у кого-то в виде пятен крови, у кого-то температура падает. Будем держать кулачки вместе!@@@@

Аникона, солтисс Вы соседки чтоли?)) Здорово)))

Почти) Мы соседи с родителями Алёны, а она временно к ним переехала. Через 1 подъезд будем жить))

Сообщение отредактировал anikona: 18.04.2011, 12:23:29

  • 0

#1108
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


вчера на нашей пробирке прочитала, что в ЦИМе ЭКО выходит более 900 000 тенге. вот еще: 22-25 апреля в ЦИМ проводятся консультации по программе ЭКО.

Честно сказать, пару лет назад у меня была годовая карта в ЦИМ, я туда пошла после свадьбы на обследование перед Б. Они ничем не помогли, а денег выкачали конкретно. А когда прочитала на пробирке отзывы о них, убедилась в этом еще раз. Первая консультация с врачом стоит 70 000. Туда входят еще анализы, которые они делают исключительно в своей клинике, другие анализы они считают недействительными. В общем, я уж лучше пойду в ЭКО, ШК мне нравится....

Мне по телефону они сказали, что в моем случае будет стоить 248000 тенге (в естесственном цикле), это при том, что 70000 - за первое посещение, эта сумма всех анализов, необходимых для ЭКО моих и мужа. При этом, свои сказали можно взять, просто они же устаревают. Так что гормоны мне опять по-новой и так и так сдавать придется. В общем я все узнала - муж против.

Сообщение отредактировал Okss: 18.04.2011, 12:31:28

  • 0

#1109
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


На счет парка....я проезжала мимо(вернее 1,5 часа стояла там в пробке).....мама дорогая, там столько народу было...просто жуть (честно говоря не думала что это будет настолько масштабное событие). Конечно ооочень красиво, когда такое количество фонариков улетает в одно время...но как это было опасно....горящие фонарики застревали в деревьях, улетали во дворы, долетали до окон многоэтажек, с огромной скоростью горящие неслись вниз на машины....ППЦ!Пробка была от "Мариотта"(самое высокое здание, которое по аль-фараби стоит) и до кольца навои....менты уже не пускали народ...перекрыли дорогу и отправляли на жарокова....в общем наши как всегда "отличились"...нашли откуда запускать эти фонарики.....

Аха. а фонарики улетали в частный сектор Горного Гиганта и п. Алатау. Говорят, что загорелись дома. Как хорошо, что мы не поехали..

Да уж... Я помню, мы возле сестры запустили и он в деревьях застрял. Пришлось пол часа торчать там, смотреть - погас не погас. Уже пожарку думали вызывать, еще так долго горел !!! Зареклась после этого запускать в городе. Возле дома пускала (частный сектор) - сразу в небо улетел - красиво!!!
  • 0

#1110
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений


Да, конечно можно на ты. 22 д.ц., ну да вообще то, может быть, я себе О ставлю на 13 д.ц., тогда сегодня 9 ДПО. Но слишком маленькое западение чего-то, т.к. последние дни БТ была 37.0.

Западение не всегда бывает сильное.. у всех по разному..у кого-то в виде пятен крови, у кого-то температура падает. Будем держать кулачки вместе!@@@@


Спасибо, anikona! Я тоже буду держать за тебя кулочки @@@@@! :-)
  • 0

#1111
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Катя как же я теперь боюсь, потому что мне тоже говорят, что возможно есть жидкость…. Хотя на МСГ ничего не было, только спайки небольшие…
Главное lержать нос выше))) ))) Мы с тобой!!!


Мне тоже гидросальпинкс вначале ставили по узи, а потом увидели на МСГ. Можешь поделать капустные тампоны, оказывается супер-вещь, всю бяку вытянула, я прям вижу что эта жидкость выходит с ними....




Сегодня 22 д.ц. темпа упала до 36.9, :weep: вчера был нервный срыв прям по этому поводу! Все мои знакомы Б! Я конечно за них рада, но мое настроение на нуле :faceoff: .

Стой, (ничего что на ты?)! Какой у тебя д.ц.? Может это ИЗ (Имплантационное западение)? Бывает такое...


Ого! Какие глубокие познания! Не знала что такое бывает :eek:
Gallchonok, не вешай нос! Все будет отлично! А ты уже давно планируешь? Какая причина? Что-то я не помню...
Я раньше тоже реагировала болезненно на детей, на беременных. Было обидно за себя что у всех есть, а у меня нет. Сейчас стараюсь отделять эти 2 понятия и всегда говорю себе что у каждого своя жизнь, свои проблемы и не переношу это на себя...
А нервные срывы только мешают, я сама этим грешу. Вчера от нечего делать составляла график своего биоритма, и судя по графику у меня сейчас все в минусах, оно и чувствуется, а когда была последняя истерика оказывается было резкое падение эмоционального биоритма...
  • 0

#1112
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Gallchonok, не вешай нос! Все будет отлично! А ты уже давно планируешь? Какая причина? Что-то я не помню...
Я раньше тоже реагировала болезненно на детей, на беременных. Было обидно за себя что у всех есть, а у меня нет. Сейчас стараюсь отделять эти 2 понятия и всегда говорю себе что у каждого своя жизнь, свои проблемы и не переношу это на себя...
А нервные срывы только мешают, я сама этим грешу. Вчера от нечего делать составляла график своего биоритма, и судя по графику у меня сейчас все в минусах, оно и чувствуется, а когда была последняя истерика оказывается было резкое падение эмоционального биоритма...


Спасибо за поддержку! Планирую год уже, пока кроме повышенного АКТГ ничего не обнаружили, гармоны сданы, МСГ пройдена, фолики растут и лопаются. Вот думаю уже на пробу Шуварского идти.
Tobik, перед твоей стойкость перед проблемами, с которыми ты столкнулась, искренне прекланяюсь! Теперь мне есть с кого брать пример.

Сообщение отредактировал Gallchonok: 18.04.2011, 13:57:25

  • 0

#1113
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем привет!

Алёну с переездом (хоть и временным), теперь anikona просто обязана запузатиться. ;-)

Tobik, с выдержкой! Надеюсь, ты уже определилась с дальнейшим планом действий. Всё будет хорошо.

Gallchonok, расстраиваться рано, да и вообще не стоит, завтра БТ скакнет и будешь ещё сама над собой хихикать, что запаниковала раньше времени. А если посмотреть на графики на бебиплане, так там Б. и с температурой 36,9 очень часто встречается.

Ну и про фонарики :D , у планирующих это мероприятие вредонепричиняющее, потому как мы в воздух запускаем воздушные шары. :beer:
  • 0

#1114
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня выдержка? :lol: Не смешите, девочки...
Выдержка есть пока все абстрактно, как дело дойдет, так буду ой как паниковать и рыдать!

Кста, мы в этом месяце предохраняемся... :cry: Даже надежды не будет ...

А решила так: в апрельском цикле пролет, в майском и июньском ИИ, в июльском лапара у удаление трубы, в августовском ЭКО.. Надеюсь что до этого дело не дойдет.
  • 0

#1115
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

У меня выдержка? :lol: Не смешите, девочки...
Выдержка есть пока все абстрактно, как дело дойдет, так буду ой как паниковать и рыдать!

Кста, мы в этом месяце предохраняемся... :cry: Даже надежды не будет ...

А решила так: в апрельском цикле пролет, в майском и июньском ИИ, в июльском лапара у удаление трубы, в августовском ЭКО.. Надеюсь что до этого дело не дойдет.

А почему предохраняетесь?

ИИ в естественном цикле решили сделать или со стимуляцией?

Сообщение отредактировал masha4life: 18.04.2011, 15:14:23

  • 0

#1116
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
чёт у нас кажется получается 2 темы про планирование :rolleyes: :D
  • 0

#1117
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
ага, ну просто там страшно что-то писать... Пишу там только по делу, а свои мысли тут...

Предохраняемся потому что ШК сказала, МСГ наверное
  • 0

#1118
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тобик оооо, рада, что уже есть четкий план! А почему сначала ИИ а потом удаление труб? Если беременность то будет, при беремености можно удалять трубы?
  • 0

#1119
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Отвечу в соседней теме, а то правда засоряю эфир своими трубами
  • 0

#1120
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Tobik, а что есть такая методика стимулирование определенного яичника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.