Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1141
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Gallchonok, не вешай нос! Все будет отлично! А ты уже давно планируешь? Какая причина? Что-то я не помню...
Я раньше тоже реагировала болезненно на детей, на беременных. Было обидно за себя что у всех есть, а у меня нет. Сейчас стараюсь отделять эти 2 понятия и всегда говорю себе что у каждого своя жизнь, свои проблемы и не переношу это на себя...
А нервные срывы только мешают, я сама этим грешу. Вчера от нечего делать составляла график своего биоритма, и судя по графику у меня сейчас все в минусах, оно и чувствуется, а когда была последняя истерика оказывается было резкое падение эмоционального биоритма...

Насчет ИЗ - у меня почти все графики с ним, явные 3 фазы - и ничего. Поэтому особо на ИЗ не рассчитывайте, хотя я тоже желаю ,что бы все получилось!!!!
Tobik, какая ты умничка!!! Молодец, такое мудрое отношение к жизни. Видимо для этого и не дается нам так долго? Чтобы научились воспринимать все иначе. Мне, правда, до этого еще расти и расти :rolleyes:
  • 0

#1142
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет )))

Да конечно, буду гулять с двумя Анями, желания загадывать! :D
Диск-то я помню... все с собой таскала... а перед ремонтом сумку поменяла, выложила... Надо забрать будет, съездить, как раз на днях собираюсь! =)

Да, а я все собиралась к тебе заехать, но... а теперь машину продали, так что я очень рада, что ты переехала к родителям ))) Только выздоравливай поскорее ;-)
  • 0

#1143
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вполне возможно.
Расчет такой:

Вот тааак. :-)

Катюшка, спасибо тебе огромное!!! :kiss: теперь буду высчитывать себе и мужу, посмотрим, что покажет )))
  • 0

#1144
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Приветы) а что сегодня такая тишина? где все?
  • 0

#1145
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Всем бодрого дня!

Ну вот и я нашла себе занятие :faceoff: . Была на приёме у уролога и терапевта, ставят острое течение пиелонифрита (или как там его зовут). Теперь на повторную сдачу анализов через 10 дней.
  • 0

#1146
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем бодрого дня!

Ну вот и я нашла себе занятие :faceoff: . Была на приёме у уролога и терапевта, ставят острое течение пиелонифрита (или как там его зовут). Теперь на повторную сдачу анализов через 10 дней.


не переживай, это болячка много у кого,это воспаление почек. Поддается лечению, хорошо помогают травянные сборы, правда их пить надо 2-3 месяца и канефрон, препарат на травах.
  • 0

#1147
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Зашла в аптеку и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, тест на беременность, и желательно положительный"
Аптекарь засмеялась, и со словами "держите положительный", продала мне его :D
  • 1

#1148
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Аптекарь засмеялась, и со словами "держите положительный", продала мне его :D

А претензии к качеству она будет принимать? :D
Когда мочить его будешь?
  • 0

#1149
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Когда мочить его будешь?

Боюся :faceoff:
  • 0

#1150
Gallchonok

Gallchonok
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Зашла в аптеку и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, тест на беременность, и желательно положительный"
Аптекарь засмеялась, и со словами "держите положительный", продала мне его :D


Всем ДД! Прикольно сегодня тоже собиралась зайти за ними, надо будет тоже так пошутить)))). :lol:
  • 0

#1151
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Когда мочить его будешь?

Боюся :faceoff:


а задержка уже есть? какие то другие признаки?

не боись, все будет ок :rolleyes:
а мне сегодня сон странный приснился, будто то мы с мужем в зоомагазине покупаем рыб, больших таких жирнющих сомов)))) потом я их пускаю в аквариум, правда помимо сомов еще жадно скупала золотых рыб)))
а потом, в этом же сне я видела себя с пузиком, оказывется мне так идет :lol: я прямо отчетливо себя видела.Видимо я так часто думаю о беременности и так яро хочу оказаться в этом состоянии в этом году, что мне уже и сны про это снятся
до конца мая я беременной точно не могу быть из за таблеток, может это предвестник благой новости на лето)))
  • 0

#1152
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Зашла в аптеку и говорю: "Дайте мне, пожалуйста, тест на беременность, и желательно положительный"
Аптекарь засмеялась, и со словами "держите положительный", продала мне его :D



:D уххахааа.....вот приколистка!!!
Подожди еще чуток до положительного, вот-вот уже!
Задержка уже есть?
  • 0

#1153
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Когда мочить его будешь?

Боюся :faceoff:


а задержка уже есть? какие то другие признаки?

не боись, все будет ок :rolleyes:
а мне сегодня сон странный приснился, будто то мы с мужем в зоомагазине покупаем рыб, больших таких жирнющих сомов)))) потом я их пускаю в аквариум, правда помимо сомов еще жадно скупала золотых рыб)))
а потом, в этом же сне я видела себя с пузиком, оказывется мне так идет :lol: я прямо отчетливо себя видела.Видимо я так часто думаю о беременности и так яро хочу оказаться в этом состоянии в этом году, что мне уже и сны про это снятся
до конца мая я беременной точно не могу быть из за таблеток, может это предвестник благой новости на лето)))



А мне сегодня приснился арбуз...как-будто он такой красный-красный....спелый-спелый и очень вкусный....я его ела во сне!
Посмотрела в сонник что женщине - к беременности :D
Только у меня тоже в этом месяце точно не может быть беременности из-за кисты.
  • 0

#1154
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

а задержка уже есть? какие то другие признаки?

нееет, какая там задержка :rolleyes: До неё как до Африки пешком :laugh: Дождусь хотя бы 11-12 ДПО, а там может и сделаю :) Признаки? Есть :D Они всегда есть ;) Но рассказывать не буду, а то подумаете, что я совсем с ума сошла :faceoff:

Птенчик, классный сон.
Счастливая, ммм какой интересный сон)) Ты ещё раз на узи ходила?

Сообщение отредактировал anikona: 19.04.2011, 14:33:34

  • 0

#1155
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Мне вроде ничего такого не снилось сегодня :D Зато у меня растут 2 фоликула в правом и левом яичниках по 17 мм каждый :rolleyes: Со дня на день будет овуляция. Так что дай бог ИИ не понадобится
  • 0

#1156
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


а задержка уже есть? какие то другие признаки?

нееет, какая там задержка :rolleyes: До неё как до Африки пешком :laugh: Дождусь хотя бы 11-12 ДПО, а там может и сделаю :) Признаки? Есть :D Они всегда есть ;) Но рассказывать не буду, а то подумаете, что я совсем с ума сошла :faceoff:


:)))
у меня дома тоже тестик один лежит в аптечке, я его прикупила месяца два назад. Думаю хай лежит до лучших времен :-) , придет время и надеюсь он тоже покажет положительный результат.
Счастливая, ты так не настраивайся на счет кисты, тут бывали случаи,что киста перевоплощалась в беременность, так что все может быть. :lol:
2 фолика....о супер, я девочки даже не знаю как это все внутри выглядит)))) так как на узи была еще в том году, 2 фолика- а может быть к двойняшкам)))))

Сообщение отредактировал pten4ik: 19.04.2011, 14:37:14

  • 0

#1157
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Счастливая, ты так не настраивайся на счет кисты, тут бывали случаи,что киста перевоплощалась в беременность, так что все может быть. :lol:

Вот и я о том же! :D
  • 0

#1158
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
pten4ik, спасибо :). Не буду сильно заморачиваться, что не делается всё к лучшему.

anikona, а чего боишься? Берёшь и мочишь, это не больно. :D Тем более после можно ж поступить как в том анекдоте: "Фуболист приходит в магазин с мячом и говорит продавцу: "Поменяйте, пожалуйста, мяч. Он ни в какие ворота не лезет."
  • 0

#1159
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Самое ужасное это считать ДПО... дни тянутся и так хочется знать результат....
  • 0

#1160
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мне вроде ничего такого не снилось сегодня :D Зато у меня растут 2 фоликула в правом и левом яичниках по 17 мм каждый :rolleyes: Со дня на день будет овуляция. Так что дай бог ИИ не понадобится

Поздравляю!)

anikona, а чего боишься? Берёшь и мочишь, это не больно. :D Тем более после можно ж поступить как в том анекдоте: "Фуболист приходит в магазин с мячом и говорит продавцу: "Поменяйте, пожалуйста, мяч. Он ни в какие ворота не лезет."

Хочется то с первого раза две // увидеть...
А прикол с мячом клёвый :lol:

Самое ужасное это считать ДПО... дни тянутся и так хочется знать результат....

Я с таким удовольствием жду утра, чтоб измерить БТ :D Стараюсь быстрее лечь спать..я больная))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.