Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1061
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Оказывается вчера был день всех влюбленных. В Казахстане этот праздник перенесли с 14 февраля на 15 апреля.

Кто был в парке? Красиво было????

Девочки, еще раз спасибо за поддержку. Муж хочет попробовать ИИ 2-3 цикла, если не получится, то тогда ЭКО, хотя я склоняюсь к тому что лучше сразу ЭКО. В общем, торопится не будем, а пока схожу на консультацию в ЦИМ (Оксс, спасибо за инфу), у них так все красиво расписано на сайте. Что-то я не верю в ИИ... А пока за эти 2-3 месяца займусь собой, еще раз подлечу зубы (в который раз я их готовлю к Б), похудею. в общем приведу себя в нормальную физическую форму, наверное еще похожу к психологу, востановлю свой психо-эмоциональный фон, за лето наберусь витаминов и сил. Вот такие планы....
  • 0

#1062
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Конечно, решение за Вами, в любом случае-главное есть выход., главное есть матка,молодой возраст и желание родить.
И знаешь-бывает так что после ЭКО, потом самим получается родить. У меня на работе так одна . Долго лечилась, потом уже сделали ЭКО, так как возраст был уже 35 +, -родила мальчика. Ей сразу сказали можешь не предохраняться, все равно не получится, а получилась. Неожиданно-опять мальчика)))без ЭКО)
К тому же может медицина шагнет вперед и вместо труб придумают искуственные трубы и будут их применять. Наверняка уже где нить в штатах такое придумали, просто до нас еще не дошло. У нас то медицина отстает.Почки, сердце же пересаживают, и трубы будут.Кто знает...
Главное Катюша, думай только о хорошем!
  • 0

#1063
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Будем стараться мыслить позитивно...
:D
А еще мне ШК прописала капустные тампоны,и вот засунула туда капусту и хожу, :faceoff: муж уже даже не удивляется всем причудам...
  • 0

#1064
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Аnikona , посмотрела я твой график (теперь и не знаешь, в какую темку писать :rolleyes: ), ничего так. Я себе уже представила, что у тебя в первой фазе так и держиться на 37, оказывается - нет. Ты О по узи смотрела? Почему не поставила сама? Так же удобнее, программка она может на день - + ставить, вторая фаза соответсвенно тоже на день -+, разница поменяется не существенно, а так длина цикла созранится . Я тебя там в подружки занесла, буду теперь шпионить :-).

Я по 2-м узи смотрела, но хотела дождаться линии по проге. Она выпала примерно на тот же день) Разница в 12 часах максимум, я думаю :)

Честно говоря, я уверена, что не получилось ничего. У меня чувство какое-то, что не в этом цикле)

Еще все впереди, только середина цикла. Ты меня на бэбике нашла? Не испугалась количества графиков :-) , я удалила уже часть. А то самой страшно становится.
Когда у меня получалось, сразу чувствовалось в матке наполненность, а так - пустота.
У меня вообще в этом цикле что-то непонятное творится. Еще и сон дурацкий приснился. До этого такие классные были, а сегодня. Меня огромной волной накрыло, я с еще с кем-то заранее зацепилась в проем в здании обеими руками, чтобы не смыло, а дыхания-то не хватает. И думаю, либо всплывать на поверхность, но волна обратно пойдет и что, меня в океан унесет, и к смерти уже морально готовиться начала. Весело, да?
Пытаюсь перелопатить сон к тому, что наоборот все будет - то бишь к рождению буду готовиться. А вдруг?
  • 0

#1065
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Будем стараться мыслить позитивно...
:D
А еще мне ШК прописала капустные тампоны,и вот засунула туда капусту и хожу, :faceoff: муж уже даже не удивляется всем причудам...

А для чего? И как это?
  • 0

#1066
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сдала я сегодня пробу Шуварского...и она отрицательная :weep: Теперь в следующем цикле идем на ИИ.

Tobik, все получится. Фолики растут, спермограмма хороша, эндометрий в норме. Если решитесь на ЭКО, то точно все получится. Тем более с энергетикой ШК, как она радуется за каждую забеременевшую девочку.

А капуста для чего?

Сообщение отредактировал masha4life: 16.04.2011, 13:30:24

  • 0

#1067
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Сдала я сегодня пробу Шуварского...и она отрицательная :weep: Теперь в следующем цикле идем на ИИ.

Tobik, все получится. Фолики растут, спермограмма хороша, эндометрий в норме. Если решитесь на ЭКО, то точно все получится. Тем более с энергетикой ШК, как она радуется за каждую забеременевшую девочку.

А капуста для чего?

Отрицательная? Ну ё-маё! :cry: Зато теперь все стало понятно, почему не получается. В таком случае ИИ должна помочь... Желаю удачи!
Слушай, а может ошибка анализа? Спринцевание боржоми должно помочь еще, ну чтобы твою среду убить и спермикам помочь добраться до цели....
А еще я на рос. форумах читала что проба Ш не информативный и часто ложный анализ.

Капуста высасывает всю бяку, воспаления и т.д.
Берешь бинт, разворачиваешь, из капустного листа убираешь жесткие прожилки, хорошо жумкаешь капусту и укладываешь на бинт, заворачиваешь в виде томпона, с одной стороны оставляешь хвостик и туда... :D
  • 0

#1068
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Отрицательная? Ну ё-маё! :cry: Зато теперь все стало понятно, почему не получается. В таком случае ИИ должна помочь... Желаю удачи!
Слушай, а может ошибка анализа? Спринцевание боржоми должно помочь еще, ну чтобы твою среду убить и спермикам помочь добраться до цели....
А еще я на рос. форумах читала что проба Ш не информативный и часто ложный анализ.

Капуста высасывает всю бяку, воспаления и т.д.
Берешь бинт, разворачиваешь, из капустного листа убираешь жесткие прожилки, хорошо жумкаешь капусту и укладываешь на бинт, заворачиваешь в виде томпона, с одной стороны оставляешь хвостик и туда... :D


Ну так я вчера как раз боржоми и использовала :spy: . Короче ничего не понимаю. Правда хотя бы одна причина нашлась...
  • 0

#1069
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
надо попробовать капустные тампочинки, тьфу тьфу вроде ничего не болит, так для профилактики
  • 0

#1070
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Оказывается вчера был день всех влюбленных. В Казахстане этот праздник перенесли с 14 февраля на 15 апреля.

Кто был в парке? Красиво было????

Девочки, еще раз спасибо за поддержку. Муж хочет попробовать ИИ 2-3 цикла, если не получится, то тогда ЭКО, хотя я склоняюсь к тому что лучше сразу ЭКО. В общем, торопится не будем, а пока схожу на консультацию в ЦИМ (Оксс, спасибо за инфу), у них так все красиво расписано на сайте. Что-то я не верю в ИИ... А пока за эти 2-3 месяца займусь собой, еще раз подлечу зубы (в который раз я их готовлю к Б), похудею. в общем приведу себя в нормальную физическую форму, наверное еще похожу к психологу, востановлю свой психо-эмоциональный фон, за лето наберусь витаминов и сил. Вот такие планы....

Да, не перенесли а добавили. Свой - как-то связан с Козы корпеш и Баян сулу. Это я вчера телек краем уха слушала.
Насчет ЭКо - не за что. Тоже своего уговариваю. Сколько ждать можно. Но - сложно это, уговорить.
Попытаться ИИ можно, конечно, только мне кажется больше помогает тем, у кого мужской фактор есть. Опять же, со своим как раз можно было попробовать, но условие одно. Я с этой баночкой еду, там забирают и тд итп. Его ноги в больнице не будет - кретинизм какой-то!!
А ты умничка!!! И настрой хороший, и сейчас ,слава богу, медицина не та, что раньше. Все будет у нас. И все будет хорошо!!!!
  • 0

#1071
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений


Отрицательная? Ну ё-маё! :cry: Зато теперь все стало понятно, почему не получается. В таком случае ИИ должна помочь... Желаю удачи!
Слушай, а может ошибка анализа? Спринцевание боржоми должно помочь еще, ну чтобы твою среду убить и спермикам помочь добраться до цели....
А еще я на рос. форумах читала что проба Ш не информативный и часто ложный анализ.

Капуста высасывает всю бяку, воспаления и т.д.
Берешь бинт, разворачиваешь, из капустного листа убираешь жесткие прожилки, хорошо жумкаешь капусту и укладываешь на бинт, заворачиваешь в виде томпона, с одной стороны оставляешь хвостик и туда... :D


Ну так я вчера как раз боржоми и использовала :spy: . Короче ничего не понимаю. Правда хотя бы одна причина нашлась...

Я бы тоже этой пробе не очень доверяла. Но если причина в ней - то хоть ясно теперь с чем дело иметь нужно. Уже плюс.
  • 0

#1072
anre

anre
  • Частый гость
  • 63 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал anre: 16.04.2011, 20:12:47

  • 0

#1073
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, еще раз спасибо за поддержку. Муж хочет попробовать ИИ 2-3 цикла, если не получится, то тогда ЭКО, хотя я склоняюсь к тому что лучше сразу ЭКО. В общем, торопится не будем, а пока схожу на консультацию в ЦИМ (Оксс, спасибо за инфу), у них так все красиво расписано на сайте. Что-то я не верю в ИИ... А пока за эти 2-3 месяца займусь собой, еще раз подлечу зубы (в который раз я их готовлю к Б), похудею. в общем приведу себя в нормальную физическую форму, наверное еще похожу к психологу, востановлю свой психо-эмоциональный фон, за лето наберусь витаминов и сил. Вот такие планы....


Меня в ЦИМе смущает, что там нет постоянных специалистов, исходя из прочитанного на сайте

Профессор Леврон: расписание наших приездов составлено таким образом, чтобы женщины находящиеся на программе были под постоянным контролем, особенно во время ключевых моментов, все остальное время наши пациентки под наблюдением коллег из Центра Израильской Медицины. Между нами установлена постоянная связь, on-line проводятся обычные врачебные планерки, срочные вопросы решаются на месте и оперативно.

А по цене сколько стоит там ЭКО?
  • 0

#1074
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Меня в ЦИМе смущает, что там нет постоянных специалистов, исходя из прочитанного на сайте

Профессор Леврон: расписание наших приездов составлено таким образом, чтобы женщины находящиеся на программе были под постоянным контролем, особенно во время ключевых моментов, все остальное время наши пациентки под наблюдением коллег из Центра Израильской Медицины. Между нами установлена постоянная связь, on-line проводятся обычные врачебные планерки, срочные вопросы решаются на месте и оперативно.

А по цене сколько стоит там ЭКО?

Специалистов нет постоянных , так они только начали. Зато дают гарантию 70% и отношение другое еще, не на поток поставлено. По ценам я давно смотрела у ЭКО - уже не помню. Зайдите на сайт, посмотрите и в цим позвоните, там 2 варианта есть - в своем цикле и в стимулируемом. Цена разная получается.

Сообщение отредактировал Okss: 17.04.2011, 10:04:42

  • 0

#1075
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
вчера на нашей пробирке прочитала, что в ЦИМе ЭКО выходит более 900 000 тенге. вот еще: 22-25 апреля в ЦИМ проводятся консультации по программе ЭКО.
  • 0

#1076
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Оказывается вчера был день всех влюбленных. В Казахстане этот праздник перенесли с 14 февраля на 15 апреля.
Кто был в парке? Красиво было????

Говорят было красиво, около 2500 фонариков запустили в небо, в контакте у многих друзей фотографии, но видео опка не видела. Кто-то говорит, что благодаря фонарикам, загорелось несколько домов. Весело :(

Еще все впереди, только середина цикла. Ты меня на бэбике нашла? Не испугалась количества графиков :-) , я удалила уже часть. А то самой страшно становится.
Когда у меня получалось, сразу чувствовалось в матке наполненность, а так - пустота.
У меня вообще в этом цикле что-то непонятное творится. Еще и сон дурацкий приснился. До этого такие классные были, а сегодня. Меня огромной волной накрыло, я с еще с кем-то заранее зацепилась в проем в здании обеими руками, чтобы не смыло, а дыхания-то не хватает. И думаю, либо всплывать на поверхность, но волна обратно пойдет и что, меня в океан унесет, и к смерти уже морально готовиться начала. Весело, да?
Пытаюсь перелопатить сон к тому, что наоборот все будет - то бишь к рождению буду готовиться. А вдруг?

Дада, я нашла тебя))
Знаешь, я вообще не понимаю как можно чувствовать матку.. то что яичники иногда покалывают - это я чувствую, а вот матку нет. Странно.
Сон интересный, пусть он будет к этому самому!)))

Сдала я сегодня пробу Шуварского...и она отрицательная :weep: Теперь в следующем цикле идем на ИИ.

Желаю удачи на ИИ. Всё обязательно получится! ;-)
  • 0

#1077
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Специалистов нет постоянных , так они только начали. Зато дают гарантию 70% и отношение другое еще, не на поток поставлено. По ценам я давно смотрела у ЭКО - уже не помню. Зайдите на сайт, посмотрите и в цим позвоните, там 2 варианта есть - в своем цикле и в стимулируемом. Цена разная получается.

Как обычно у нас преувеличивают :-) Просто я сомневаюсь, что двое приезжающих специалистов могут полностью контролировать процесс. Я не против израильских специалистов, не спорю, что у них в Израиле на порядок выше процент беременностей, но не 70%.

Медицинский центр «Шиба» (Тель-а-Шомер) - крупнейший лечебный комплекс на Ближнем Востоке. Расположенный в окрестностях Тель-Авива медицинский центр включает в себя 120 специализированных отделений и поликлиник.

Отделение ЭКО при медицинском центре «Шиба» – первое среди отделений репродукции человека в клиниках Израиля. Первый «ребенок из пробирки» родился благодаря усилиям персонала отделения уже в сентябре 1982 г.
По статистике процент беременности среди пациенток, проходивших процедуру ЭКО составляет 35% (21% для эмбрионов после криоконсервации). Также высок процент беременности среди пациенток старше 40 лет и составляет около 15%.

Отделение искусственного оплодотворения больницы "Ассута" открылось в 2009 и является самым современным в Израиле. Процедуры проводятся группой врачей ЭКО больницы "Тель Хашомер", где процент успеха первой попытки является самым высоким в Европе (до 47%). В отличие от государственных больниц, пациентка получает в больнице "Ассута" персональный квалифицированный подход и качественное наблюдение.

Я думаю, что все таки если решаться на ЭКО не в Эко Центре, то смотреть на Питер или Москву. ИМХО
  • 0

#1078
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я думаю, что все таки если решаться на ЭКО не в Эко Центре, то смотреть на Питер или Москву. ИМХО

Если есть возможность выбирать, то лучше в Китае или Америке. Там не стимулируют кучу фоликулов, и не подсаживают сразу несколько. Уже совершенно иная технология - реклама была на бэбике. А так, наблюдаться потом тоже нужно, поэтому я ориентируюсь на Цим. Не для рекламы, упаси господь, просто исходя из опыта жизненного, тем более я узнала почти из первых рук. Там и препараты другие, и тд, и тп. И ехать никуда не нужно. Но пока стараемя сами. Муж против. Короче, уже у меня все аргументы иссякли. Не знаю.
  • 0

#1079
anre

anre
  • Частый гость
  • 63 сообщений
опять глюк

Сообщение отредактировал anre: 17.04.2011, 23:05:30

  • 0

#1080
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привеееет! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.