Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#1121
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

чёт у нас кажется получается 2 темы про планирование :rolleyes: :D

Всё пучком, в той теме ж чихать низзя, и поддерживать тоже нельзя :rolleyes: .
  • 0

#1122
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
А я что-то не уловила, где эти прокладки продаются... Они и Анион - это одно и тоже? По упаковке похоже что одинаковые, только на одних на англ. написано, а на других на китайском. У меня те,которые на англ. тоже написано что с отрицательно-заряженными ионами. А еще на упаковке с прокладками написано "Официальный продукт 6-х зимних олимпийский игр 2007" :D
  • 0

#1123
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Тобик каж-ся это разные виды прокладок, Анион -они вроде через дистрибьюторов распространяются, а те, что на фото я думаю зайти в китайский магазин на атакенте и там их поискать, если найду где то отпишусь
  • 0

#1124
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

А еще на упаковке с прокладками написано "Официальный продукт 6-х зимних олимпийский игр 2007" :D

:lol: Надо же было до такого додуматься китайцам
  • 0

#1125
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А еще на упаковке с прокладками написано "Официальный продукт 6-х зимних олимпийский игр 2007" :D

:lol: Надо же было до такого додуматься китайцам

Ой, только обратила внимание....вот даюююют))))))))))))))))))))))))) :D
  • 0

#1126
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У меня тоже Love Moon (Anion), но только на русском, видимо адаптированные уже :D , но не такие как на картинке.

Тайна Я, будем ждать результатов поисков, я тоже если что на выходных собиралась на Атакент в китайский магазинчик.
  • 0

#1127
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ага, ну просто там страшно что-то писать... Пишу там только по делу, а свои мысли тут...

Я тоже честно говоря 10 раз подумаю, прежде чем там написать :D
  • 0

#1128
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Тобик каж-ся это разные виды прокладок, Анион -они вроде через дистрибьюторов распространяются, а те, что на фото я думаю зайти в китайский магазин на атакенте и там их поискать, если найду где то отпишусь

Те что на фото (то есть мои) в Китае также через дистрибьюторов продаются. Мама купила кейс, там сколько-то дневных, ночных и ежедневок. И про эти мама говорила что они анионовые, так что думаю это одно и то же (эти и Анион). А еще они с одной фирмы Love Moon
  • 0

#1129
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет! Только вырвалась прочитать все ваши сообщения, кошмар - эта работа!!!

Сдала я сегодня пробу Шуварского...и она отрицательная :weep: Теперь в следующем цикле идем на ИИ.

Машуля, не расстраивайся! Главное, все остальное в норме и вы здоровы, а несовместимость - это поправимо. Попробуй и правда Боржоми, а вдруг ;-) ну а если нет, ИИ точно принесет долгожданный результат! :-)
  • 0

#1130
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Приветы всем!
Итак... Вот фото прокладок китайских, о которых шла речь. Фотографии от Данусик. Они кликабельны.

Спасибо тебе :kiss: теперь буду такие искать )))


Анютка, вот я выздоровлю, можем погулять вечерком в парке!!! =) Буду тебя усиленно чем-нибудь кормить! Сейчас номер скину в личку.
А еще я вчера твоего мужа видела, только когда приехала, выгружались! Он на машинке был, во дворе пробка, и смотрел, как бы ему объехать... :D

Давай, скидывай)))
Да, было такое вчера)) Я как раз с окна наблюдала как он пытался разъехаться со всеми :D

Ой, девочки, а можно я тоже к вам напрошусь? ;-) совсем рядышком с Анюткой живу. Аленчик, заодно наконец-то возьму у тебя диски, которые тебе помогли (про визуализацию желаний и тд, помнишь? )))))
  • 0

#1131
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вчера от нечего делать составляла график своего биоритма, и судя по графику у меня сейчас все в минусах, оно и чувствуется, а когда была последняя истерика оказывается было резкое падение эмоционального биоритма...

Катюш, а как ты его составляешь - этот график биоритмов? Научи, а. Я бы тоже посмотрела, что-то у нас с мужем в последнее дни каждый день темы для споров и ссор находятся ))) может это все биоритмы? ;-)
  • 0

#1132
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ой, девочки, а можно я тоже к вам напрошусь? ;-) совсем рядышком с Анюткой живу. Аленчик, заодно наконец-то возьму у тебя диски, которые тебе помогли (про визуализацию желаний и тд, помнишь? )))))

Было бы здорово!)))
  • 0

#1133
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня закончила курс гинекологического массажа, завтра на мониторинг к ШК. Интересно, что скажет, а то она еще не видела результат пробы на совместимость.
  • 0

#1134
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, нашла клевый стишок (взято у одной девочки с Бэбиплана, надеюсь, она не обидится)
Попала в животик бусинка
Малюсенькая-малюсенькая
И, не смотря, что малюсенькая
Расти начала бусинка.
И вот появились рожки,
Не рожки это, а ножки;
А вот две закорючки.
Ну что вы, это же ручки;
Смотрите: носик, брови, веки.....
Вот так образуются человеки;
Ведь есть чудеса на свете -
ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!

Трогательно и как-то позитивно )))
  • 0

#1135
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ой, девочки, а можно я тоже к вам напрошусь? ;-) совсем рядышком с Анюткой живу. Аленчик, заодно наконец-то возьму у тебя диски, которые тебе помогли (про визуализацию желаний и тд, помнишь? )))))

Да конечно, буду гулять с двумя Анями, желания загадывать! :D
Диск-то я помню... все с собой таскала... а перед ремонтом сумку поменяла, выложила... Надо забрать будет, съездить, как раз на днях собираюсь! =)
  • 0

#1136
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Вчера от нечего делать составляла график своего биоритма, и судя по графику у меня сейчас все в минусах, оно и чувствуется, а когда была последняя истерика оказывается было резкое падение эмоционального биоритма...

Катюш, а как ты его составляешь - этот график биоритмов? Научи, а. Я бы тоже посмотрела, что-то у нас с мужем в последнее дни каждый день темы для споров и ссор находятся ))) может это все биоритмы? ;-)

Вполне возможно.
Расчет такой:
Вычисляешь сколько дней ты прожила, для этого свой полный возраст умножаешь на 365, прибавляешь кол-во дней, прошедших с последнего др и прибавляешь по одному дню за каждый прожитый высокосный год.
например: я родилась 22. 07 1985
25*365 = 9125
прошло 270 дней
было 6 высокосных лет - 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008

9125+270+6 = 9401

Теперь приступаем к расчету биоритмов - физический длится 23 дня, эмоциональный 28 дней, интелектуальный 33 дня.

9401/23 = 408,739 Нас интересует только последние 3 цифры после запятой
0,739 * 23 = 16,9 , т.е. 17-й день физического биоритма
9401/28 = 335,75
0,75*28 = 21-й день эмоционального биоритма
9401/33 = 284,878
0,878*33 = 29-й день интелектуального биоритма
теперь рисуем таблицу
18 апреля 17 21 29
19 апреля 18 22 30
.......
22 апреля 21 25 33
23 апреля 22 26 1


и так далее. В физическом биоритме 11-й день считается переломный. До 11-го дня подъем , есть сила и энергия, в 11-день резкий спад и до 23-го дня бывает даже шевелиться не хочется.
В эмоциональной биоритме 14-й день переломный, в этот день происходит резкий спад и длится до 28 дня
В интелектульном биоритме 16-й день переломный. До 16-дня лучше усваивается информация и легче работается, а потом вообще работа и учеба не прет.

В паре лучше чтобы было 50% совпадение, тогда они компенсируются друг другом. При 100% совпадении биоритмов очень трудно даются периоды спадов.

Вот тааак. :-)
  • 0

#1137
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Девочки искала признаки овуляции и нашла вот это инфо:
Вероятность зачатия максимальна в день овуляции и оценивается примерно в 33%. Высокая вероятность также отмечается в день перед овуляцией – 31%, за два дня до нее – 27%. За пять дней до овуляции вероятность зачатия по оценкам составляет 10% за четыре дня до овуляции – 14% и за три дня – 16%. За шесть дней до овуляции и на следующий день после овуляции вероятность зачатия при половых сношениях очень мала.


Если учесть, что средняя “продолжительность жизни” сперматозоидов составляет 2-3 дня (в редких случаях она достигает 5-7 дней), а женская яйцеклетка сохраняет жизнеспособность на протяжении около 12-24 часов, то максимальная продолжительность “опасного” периода составляет 6-9 дней и “опасному” периоду соответствует фаза медленного нарастания (6-7 дней) и быстрого спада (1-2 дня) до и после дня овуляции соответственно.

у меня сегодня признак О появился :beer: а муж на работе застрял :-/

Сообщение отредактировал Тайна Я: 18.04.2011, 21:28:59

  • 0

#1138
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Вот нашла в Салоне китайской косметики, который на Атакенте находится, тоже какие-то прокладки лечебные продаются. Только они другие, не такие как вы показывали.
Мэй ли
  • 0

#1139
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Вот нашла в Салоне китайской косметики, который на Атакенте находится, тоже какие-то прокладки лечебные продаются. Только они другие, не такие как вы показывали.
Мэй ли

вот по ссылке тампоны есть чин гун (вроде так) кто то писал что пользовался ими, я тоже пользовалась...........оййй.....сейчас вспоминаю после них летом у меня была задержка и перв раз в жизни тест показал полоску вторую, задержка была 7 дней, не успела попасть к Г, в воскресенье пошли М (ну я думала что это М) кровило сильно и всего сутки потом резко прекратилось и через 6 дней пошли нормальные М (все таки думаю был раний В)...вот...вспомнила! Сейчас думаю у меня же гормоны не в порядке были, вот и получилось как попало.....

Сообщение отредактировал Тайна Я: 18.04.2011, 22:11:33

  • 0

#1140
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Расчет такой:
Вычисляешь сколько дней ты прожила, для этого свой полный возраст умножаешь на 365, прибавляешь кол-во дней, прошедших с последнего др и прибавляешь по одному дню за каждый прожитый высокосный год.
например: я родилась 22. 07 1985
25*365 = 9125
прошло 270 дней
было 6 высокосных лет - 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008

9125+270+6 = 9401

Теперь приступаем к расчету биоритмов - физический длится 23 дня, эмоциональный 28 дней, интелектуальный 33 дня.

Ой, спасибо большое. Я в универе 1 год жила по такому))). У меня ежедневник весь был в плюсиках и минусиках ( хороший плохой). Потом записную потеряла. Ностальгия...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.