Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9481
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сходила я вчера на узи (хожу к Боренштейн), 5-й д.ц. был. Вроде все ок, эндометрий - 10 (это, что, хорошо, да? :-)

Вот тут подробно описано про это

Девочки, как дела? Кто ходил к Матроне?
  • 0

#9482
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Сходила я вчера на узи (хожу к Боренштейн), 5-й д.ц. был. Вроде все ок, эндометрий - 10 (это, что, хорошо, да? :-)

Вот тут подробно описано про это

Девочки, как дела? Кто ходил к Матроне?


Привет! Я ходила, очень здорово, я вышла очень ободренная!
  • 0

#9483
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите, может кто сталкивался...у меня были 2 замершие...врачи так и не назвали причины((( узнала про чудо траву боровую матку...начала пить уже 5 дней, были выделения...теперь цистит и почки просто атас болят((( было ли у кого то так? кто то говорит, что это трава хронику наружу вытягивает....к гинекологу идти :fie: ...эээхх я им уже совсем не доверяю...несколько раз плачевный опыт. Из зи одной такой гинекологши случилась первая замершая(((
Буду всем благодарна за комментарии.
  • 0

#9484
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Привет, GAA! А у вас нашли причину ЗБ? У меня это гемостаз, причем пару гинекологов ничего такого в моем анализе не заметили (подумаешь, отлонения на секунду-две от нормы, и т.д). И тем не менее, это было причиной. Сейчас молюсь, чтоб лечение помогло!
  • 0

#9485
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ всем! :hi:
Девочки! Что может быть причиной коричневато- красных выделений (сорри, за подробности такие :faceoff: ) на 20-й д.ц.? У меня второй день так мажет. Особенно сегодня. Думала М., посмотрела по календарику, рановато еще, у меня на 24-25 день обычно начинаются. Что это может быть? Неужели эндометриоз??((((
Была у своей Тян в понедельник. Сказала, что все в норме, продолжать пить Дюф как обычно с 15 по 25 д.ц. Эрозия есть, маленькая, трогать она ее не хочет, даже просто Солковагилом. Отправила только на узи после месок, т.к. узисту не понравился мой фолликул, который почему-то не лопнул с прошлого цикла(
Сижу сейчас, гуглю)) и сразу у себя все признаки эндометриоза нашла :faceoff:
  • 0

#9486
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

ДВ всем! :hi:
Девочки! Что может быть причиной коричневато- красных выделений (сорри, за подробности такие :faceoff: ) на 20-й д.ц.? У меня второй день так мажет. Особенно сегодня. Думала М., посмотрела по календарику, рановато еще, у меня на 24-25 день обычно начинаются. Что это может быть? Неужели эндометриоз??((((
Была у своей Тян в понедельник. Сказала, что все в норме, продолжать пить Дюф как обычно с 15 по 25 д.ц. Эрозия есть, маленькая, трогать она ее не хочет, даже просто Солковагилом. Отправила только на узи после месок, т.к. узисту не понравился мой фолликул, который почему-то не лопнул с прошлого цикла(
Сижу сейчас, гуглю)) и сразу у себя все признаки эндометриоза нашла :faceoff:

а была ли близость за день, в день начала выделений?
  • 0

#9487
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а была ли близость за день, в день начала выделений?


Нет, не было, за 3 дня была
  • 0

#9488
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем ДД!
Кто -нибудь сдавал анализы генетические на роддственные отношения между супругами?
Сорри если вопрос не по теме не могла ни где найти подходящую тему :(
  • 0

#9489
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений
подскажите,кто и куда ходил на йогу для беременных?
  • 0

#9490
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

подскажите,кто и куда ходил на йогу для беременных?

Вы немного не по теме - это тема для планирующих беременность. Где-то есть тема про беременность и йогу, воспользуйтесь поиском.
  • 0

#9491
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Привет, GAA! А у вас нашли причину ЗБ? У меня это гемостаз, причем пару гинекологов ничего такого в моем анализе не заметили (подумаешь, отлонения на секунду-две от нормы, и т.д). И тем не менее, это было причиной. Сейчас молюсь, чтоб лечение помогло!

Нет, причину так и не нашли. Второй раз были двойняшки, одни плод хорошо развивался у второго замедленное биение сердца, а потом и второй плод замер((( Самое интересное, что из 5 узистов только одна увидела двойню. И что это за гинекологи-специалисты????? Сейчас совсем у меня нет доверия к нашим врачам. А малыша мы с мужем ооочень хотим)) Но если по правде говоря, боюсь повторения предыдущих беременностей.
  • 0

#9492
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Нет, причину так и не нашли. Второй раз были двойняшки, одни плод хорошо развивался у второго замедленное биение сердца, а потом и второй плод замер((( Самое интересное, что из 5 узистов только одна увидела двойню. И что это за гинекологи-специалисты????? Сейчас совсем у меня нет доверия к нашим врачам. А малыша мы с мужем ооочень хотим)) Но если по правде говоря, боюсь повторения предыдущих беременностей.

Может, вам попробовать с коагулограммы (гемостазиограммы)? Найдите врача-специалиста по крови. А то наши гинекологи, кроме интересующихся и повышающих свою квалификацию, не особенно в этом понимают. Иногда, очень несложно предотварить нашу с вами проблему - прием разжижающих средств и контрольные анализы (правда, не такие уж дешевые - я сдавала в Шымкенте, в новой лаборатории, с меня взяли 10600 (наверно, за скорость, выдали в тот же день), в Алматы в Иммунотесте, насколько помню, раза в два меньше).
  • 0

#9493
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всем ДД!
Кто -нибудь сдавал анализы генетические на роддственные отношения между супругами?
Сорри если вопрос не по теме не могла ни где найти подходящую тему :(

я не сдавала, но вы спросите в ЦММ http://imm.kz/cmm.html. Я там делала анализы на некоторые генны перед планированием.
  • 0

#9494
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Всем ДД!
Кто -нибудь сдавал анализы генетические на роддственные отношения между супругами?
Сорри если вопрос не по теме не могла ни где найти подходящую тему :(

Мы с мужем сдавали в Центре Молекулярной Медицины.Все анализы обошлись в 50 с чем то тысяч тенге :faceoff: (сдавали не тока на родственность но и на многое другое) Но проблема в том,что сделать то они их сделали,а толком расшифровать никто не может.Пришлось отправлять в Израиль.Да они тут написали заключение,а толку никакого.И там сидела специалист которая даже моему мужу показалась некомпетентна в этих вопросах.

Сообщение отредактировал plushka: 06.06.2012, 17:21:46

  • 0

#9495
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
девочки мне сегодня приснился сон. мне редко снятся такие реальные сны. до сих пор под впечатлением сижу. приснилось что я родила девочку. такую хорошенькуююю. и как будто кормлю ее грудью. утром когда проснулась, грудь правая как будто немного то ли зудилась то ли болела. ощущение как будто это было на самом деле. и как будто тепло в руках осталось, после ее прикасаний :weep: .
девочки, так сердце болит с утра... :weep:
  • 0

#9496
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Тема раньше была такая оживленная, а сейчас совсем на нет сошла.
Девочки, ну как дела? Как продвигается все?
У нас лично пока никак, муж лечился, спермограмма была неважная, сейчас наладили.
Думаем в Китай поехать, если к осени не получится, нашли людей кто там поможет, больницу.
Есть знакомые, которые там проверялись, лечились. У них все получилось.
  • 0

#9497
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Тема раньше была такая оживленная, а сейчас совсем на нет сошла.
Девочки, ну как дела? Как продвигается все?
У нас лично пока никак, муж лечился, спермограмма была неважная, сейчас наладили.
Думаем в Китай поехать, если к осени не получится, нашли людей кто там поможет, больницу.
Есть знакомые, которые там проверялись, лечились. У них все получилось.


А мы как то в планировании все вместе обсуждаем!
  • 0

#9498
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки мы родились 13.06.2012, ттт все хорошо. Уже дома. Всем удачи!!!
  • 0

#9499
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки мы родились 13.06.2012, ттт все хорошо. Уже дома. Всем удачи!!!

Поздравляю!!!!!!!! Ростите на радость маме и папе!!!!!!!!! И не болейте!!!!!!!!!!!!
Жду отчет в темке рассказы о родах!!!!!!!!
  • 0

#9500
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет )))) Господи, как долго я сюда не заходила... а тут думаю - дай почитаю, что там у нас творится.
Вкратце о себе - новостей нет, тестостерон снизила, а толку не прибавилось. Ходила на обследование к эндокринологу - поставили предварительный диагноз аутоимунный тиреоидит (название страшное, но на деле врач успокоила, что не смертельно, но видит именно в нем причину моего повышенного тестостерона). Сдала гормоны эндокринные, скоро опять к ней на прием. Ездили отдыхать в Европу - впечатлений масса!!! Чехия (Прага) меня очень впечатлила )) но опять же кроме впечатлений из отпуска привезла только новый цикл ))) Уже забили с мужем на все, надоело планирование...
Но видимо в голове оно у меня все-таки сидит потому что:
первое - дней так 7 назад снится мне сон, что стою я значит в спальне с какой-то незнакомой девушкой и жалуюсь ей на отсутствие Б... а она мне в ответ - так у тебя срок уже 3 недели... ты пока про это не знаешь, но я вижу, что все получилось и ты беременна. Проснулась я окрыленная ))) но через пару дней пошли М, причем раньше срока, так что цикл вместо 28, получился 25 дней.
ну и собственно второе (что меня и подвигло написать, так как совпадение прикольное))))

девочки мне сегодня приснился сон. мне редко снятся такие реальные сны. до сих пор под впечатлением сижу. приснилось что я родила девочку. такую хорошенькуююю. и как будто кормлю ее грудью. утром когда проснулась, грудь правая как будто немного то ли зудилась то ли болела. ощущение как будто это было на самом деле. и как будто тепло в руках осталось, после ее прикасаний :weep: .

tekatoka, не поверишь (ничего что на ты сразу?), но мне сегодня приснился точно такой же сон!!! Вот клянусь чем угодно! Только родила я мальчика, высокий такой (если можно сказать так о новорожденном))) см примерно 55-56...и типа нас уже выписали, причем буквально сразу как-то... и вот я прикладываю его к левой груди и он сосет. А сама думаю, блин, я же не знаю, как его правильно прикладывать, а вдруг не так? и девочки, не верю до сих пор, но прям реально чувствовала небольшое покалывание или как-будто тянут сосок... и опять пришла мысль, что я же их не разрабатывала, как бы трещин не было.... в общем, проснулась и было такое ощущение, как-будто и правда кормила грудью и тяжесть в руках ощущала, как если бы держала ребенка...

у мужа спрашиваю, ты там в сне ко мне не приставал? :D уверяет, что нет... но такой реальности ощущений после сна у меня никогда не было... сегодня только 5 дц и молю Бога, чтобы этот сон уж точно оказался вещим и цикл завершился беременностью ))) чего и желаю всем без исключения вне зависимости от снов )))

Rapunzel, дорогая, от всей души поздравляю! И пусть малыш растет здоровым и счастливым, а родители высыпаются по ночам )))

а я пошла дальше отвлекаться от планирования, работать, отдыхать, но иногда все-таки буду заходить в нашей темку ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.