Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9321
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! я-то не пропадаю, время от времени истерю тут :p а вот куда делись наши Анки например, Бейби и вообще все остальные, вот это вопрос :-/
сижу нифига для заБ не делаю, БТ измеряю ваще нерегулярно, тесты время от времени перевожу, так что полёт нормальный, до очередного перепсиха :D
  • 0

#9322
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

всем привет! я-то не пропадаю, время от времени истерю тут :p а вот куда делись наши Анки например, Бейби и вообще все остальные, вот это вопрос :-/
сижу нифига для заБ не делаю, БТ измеряю ваще нерегулярно, тесты время от времени перевожу, так что полёт нормальный, до очередного перепсиха :D

:lol: чисто женский ответ :lol:
  • 0

#9323
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну дык, женсчина я, вроде бы :D у тебя пузяку-то уже видать? ;) вообще как самочувствие, токсизы и прочая дребедень не мучают?
  • 0

#9324
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ну дык, женсчина я, вроде бы :D у тебя пузяку-то уже видать? ;) вообще как самочувствие, токсизы и прочая дребедень не мучают?

Да пузо немного уже видно,но больше сиськи :lol: я в шоке от них.Всю жизнь же тренировалась,не давала им расти,а тут расслабились они и как поперли :faceoff: муж аж в шоке.Да и мне не нравится.Но уже ниче не поделаешь придется потом опять их возвращать бегом в прежний размер.
Токсикоза можно сказать что не было.Так поташнило пару тройку недель и все.Короче сейчас наслаждаюсь ничегонеделанием. :) Но иногда и это надоедает :-/
Ты написала что нифига не делаешь,руки опустились или просто авитаминоз?Мне кажется последствия зимы на многих влияет.Попей витаминки,сходи в магаз прикупи себе че нить на весну и глядишь жизнь наладится(ой если бы все так было легко,пишу и диву даюсь от себя)
  • 0

#9325
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Привет Девулички!!! Тоже ушла в пасивно планирующие......а то что то нервы здавать стали... :faceoff: надо чуток забыться :-/
Занялась всоими цветочками и собаченцыей!! Жду приплода от Джины в мае! :rotate:
  • 0

#9326
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет! Надумала отписаться, подготавливаюсь к активному планированию! После того как Мадина Кантевна мне просто сказал пробовать ЗаБ после ЗБ через 3 мес. Я решила ждать 6 месяцев на этот раз и решила сходить в китайцу уж больно его нахваливали. В общем китаец тот углядел у мну слабость женских огранов ( ну помимо всего остального) сказал не беременнеть а то грит уйдет ребенок когда будет 2-3 мес. И как они определяют по пульсу что гормоны не в порядке :confused: ( ну я молчу как он смог определить что была чистка, причем сказал что почистили плохо, задели эндик не слабо в одном месте), сказал что в яичниках недостаточно гормонов. В общем учитывая что он по русски мало говорит, то более точно по гормонам не смогла выведать, но решила доверится, уж многим он помог. В общем весь февраль лечилась, ходила на иглоукалывание, пила травку очистительную, щас еще продолжаю пить, потом буду пить гинекологическую, которая предполагает вернуть нужные гормоны на место в в купе с иголками прямо в матку и яичники ( больно кстати жутко). И наверно в апреле уже он разрешит планировать. Сказал в целом что должно пройти три цикла, чтобы как он говорит выполоскать плохую кровь оттуда :faceoff: . Так что оздоравливаюсь! Но меньшей мере у меня стала кожа очень хорошая, я скинула вес, белки глаз стали белыми, глаза не так устают ( в глаза он мне тоже делает для зрения). В общем чувствую себя хорошо! Посмотрим!!! :dandy:
  • 0

#9327
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Pike, с улучшением самочувствия тебя! это уже хорошо
  • 0

#9328
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Pike
Дай бог чтобы помогло!!!!!!
  • 0

#9329
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Спасибо, девочки! Очень надеюсь и верю, что в следующий раз все получится! :rotate: И мои вышиваемые сейчас ангелочки "Почти совершенный" мне тоже обязательно помогут! :)
  • 0

#9330
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
просто не планирую я, plushka :D гормоны не проверяю, врача не ищу. узи и всякое прочее не делаю, так плыву по течению :-/
на весну ничего покупать не охота, похудеть хочу для начала :p
привет,Наташ! так у тебя будут пёсо-детки, тоже хорошо, они когда маленькие все такие хороооошенькие :) у тебя оказываеца сурьёзная собака - ротвейлер! :idea:
Pike, удачи вам! и можно мне в личку про китайца поподробнее? может тоже в нетрадиционную вдарица :-/
  • 0

#9331
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет девченки! Как интересно насчет нетрадиционности, тоже бы телефончик бы получить хотелось. Миша, ты давай в депресняк не впадай и то, что ты расслабилась -это тоже плюс. Наташа так здорово, у меня я помню, когда я родила все в доме ощенились, окатились и еще кролики были тоже развелись ;) А вдруг после ощенения твоя очередь)))) Плюшечка, ты должна себя сейчас любить, такую какая ты сейчас красивая, ляля должна испытывать радость)))

Сообщение отредактировал kapellina: 13.03.2012, 17:25:16

  • 0

#9332
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я девочки пошла к ясновидищей, только не плюйте в меня))) Я тоже не верила, но слишком многое она сказала, то, что психологией не определишь. Да и вот сережки украли-дома, очень четко описала она мой дом и того, кто взял. Вот сегодня будут разборки, человек помогает моей свекрови штукатурить, он еще каким то боком родственник там по мужу линии. Короче я отошла от темы, но вот она говорит, что доча у меня будет))) Правда это мне говорили все и до нее, но все равно я ей больше верю. Она моего сынулю четко описала, и что он учит язык, и что будет знать 3 языка, и рукой водила как будто рисовала. Он у меня художник. Описала без фото моего мужа, а у него специфическая внешность)))
  • 0

#9333
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
бывают же люди....
я боюсь к ним ходить
  • 0

#9334
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Нет я никогда их не боялась, но считала их шарлатанами, но вот все же по жизни я ходила к ним 5 раз. И честно меня только эта впечатлила. И если они и программируют (как некоторые считают), то меня они программировали только на хорошее. Например на то, что будет бизнес, на то, что будет все что я хочу, но это чисто психология. А вот дар не у всех был. Из пяти мне понравились только 2 -ое.Так как они говорили детали, а не общее. Но вот первая sunny честно, после нее был шок, было страшно, так как карты Таро, они сами по себе плохие. А вот последняя она просто видит картинки и как бы я ее не старалась вывести на еще информацию, ну чтобы побольше или поточнее узнать. Она мне говорит, что вижу то и говорю. Все типа врать не хочет.
  • 0

#9335
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Pike, плиииз, можно координаты китайца, а то с традиционной медициной я чтото не дружу, а нервы сдают, надо чтото делать. Заранее спасибо!
  • 0

#9336
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет, девочки!Ничего если здесь выложу! Его зовут Цюань Юн по русски просто Юра, Центр Лотус МЕД, 3175247, на Фурманова Калинина, . заранее он не записывает, в живой очереди. Диагностика стоит 1000 тенге. А там в зависимости что нужно, он назначит! А так иголки 4000 сеанс, обычно как минимум 5-10 дней и травка 14-20 тысяч если назначит! Я не пожалела пока, на других врачей больше уходит и на приемы и на гормоны те же в таблетках! Удачи!!!! Если будут вопросы пишите! Я поеду туда в след раз через неделю, если что могу там встретить, чтоб первый раз не страшно было ;) А вообще почитайте по иглофлексотерапию, полезно знать на что идешь! И главное для нас это не традиционная медицина, а в Китае это как раз считается традиционная!! :D
  • 0

#9337
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Фина вернулась!!!!!!!!!!! :rotate:
Спасибо! Теперь главное выносить.Но мой опасный срок уже прошел,но все равно очковато как то :faceoff:

Нее, я еще не вернулась :D
Не панти, всё будет шоколадно! Правильный настрой дает 90% успеха! Главное, что самое опасное время позади. Дальше будут только приятности ;)
  • 1

#9338
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Девочки, посоветуйте что сделать что бы муж пил лекарства, выписанные врачом, вовремя? Я уже незнаю что делать, и напоминалки ставила на сотку, и в карман ложу. Один фиг забывает :faceoff: ! Пьет только если я сама ему напоминаю. А я тоже не могу постоянно держать в голове помимо своих заморочек еще и его... Стараюсь конечно, но чаще тоже забываю.
Как вы справляетесь? Или у других мужья более ответственные? :confused:
  • 0

#9339
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да уж я смотрю никто не сможет подсказать или посоветовать, а может на телефон занести напоминалки и каждый вечер это делать? Мне это помогает ;)
  • 0

#9340
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Да уж я смотрю никто не сможет подсказать или посоветовать, а может на телефон занести напоминалки и каждый вечер это делать? Мне это помогает ;)

делала и напоминалки, безполезно.
Девочки, кто делал МСГ подскажите, у кого нить была температура после процедуры? Я наконецто сегодня сделала, а сейчас температура 37,5 :spy: . Это нормально?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.