Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#9061
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

поделитесь секретом, как ваши мужья согласилиь СГ сдать. мой ни в какую. говорит, что дома все в баночку уложит, а на анализ сама неси

мы именно так и сдавали :D не правда,он со мной поехал баночку отдавать :-)
  • 0

#9062
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

поделитесь секретом, как ваши мужья согласилиь СГ сдать. мой ни в какую. говорит, что дома все в баночку уложит, а на анализ сама неси

Да мы тоже дома все сделали,благо заранее баночку взяли,и в Сункар отвезли.Он просто возле дома ,не стали далеко никуда возить.А то мало ли.Типа 20 минут дается на доставку чтоли.Точно уже не помню :faceoff:
  • 0

#9063
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

поделитесь секретом, как ваши мужья согласились СГ сдать. мой ни в какую. говорит, что дома все в баночку уложит, а на анализ сама неси


Мой муж сам поехал сдал, без всяких уговоров, только вот ему трудно было подготовиться как следует к этому, там же около 5 дней надо воздерживаться от половой жизни, спиртное не пить, не париться, а он, то пивка выпьет, то напариться от души, а то и первое. В общем, из-за этих причин пару раз переносили на следующий раз, потом наконец еле как 5 дней выдержал и пошел, потому что тянуть дальше уже было некуда.
  • 0

#9064
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

поделитесь секретом, как ваши мужья согласилиь СГ сдать. мой ни в какую. говорит, что дома все в баночку уложит, а на анализ сама неси

А я в свое время нагло наврала))) сказала, что сейчас это обязательная процедура, перед тем как женщине серьезные лекарства назначать, так как врачи обязаны перед их назначением исключить мужской фактор... ну иначе бы не пошел, да я и почти правду сказала))))
  • 0

#9065
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
какие мужья у вас хорошие. мой уж очень впечатлительный и мнительный. и говорит, один раз ты уже была беременной, значит со мной все в порядке. лечись и все у нас получиться
  • 0

#9066
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

какие мужья у вас хорошие. мой уж очень впечатлительный и мнительный. и говорит, один раз ты уже была беременной, значит со мной все в порядке. лечись и все у нас получиться


Приветы всем!
Вернее доброй ночи!!!

С одной стороны твой муж прав, но ради солидарности пусть сдаст=) сколько нам приходится сдавать этих анализов и прочее, а им всего навсего один анализ.

Я не пропала, читаю Вас, просто писать нечего особо... :spy: Блин год назад я думала,что в это время буду уже с пузом, что все произойдет по щелчку, а вот и нет, и конечно меня все это напрягает.В этом цикле даже овульки нет. У меня вообще, девочки, начались психол. проблемы по этому поводу :faceoff: И надо с этим что то делать, все на меня давят, что мол уже скоро 27, а ни котенка, ни ребенка. И так как мы сейчас временно живем с моими родителями на моего мужа в этом плане давит моя мама, все ее подружайки расспрашивают чего да как. Короче они все меня просто ДОСТАЛИ!!! Хочется уехать на край света и пожить месяц без них!

А вообще я занялась собой, стройнею-раз, с заврешнего дня записалась на курс общего массажа теле, в конце концов, хватит тратить деньги на узи-шмузи( тем более толку мало), похожу на процедуры для души...

Всех люблю! :kiss: Не раскисайте!
  • 0

#9067
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
pten4ik, вот чесслово, забей ты на них. это твоя жизнь и все. а раз говорят, что ни котенка, ни ребенка - значит заведи котенка :-)
хотя все мы паримся по этому поводу. вчера пока все дома смотрела, была передачас с Укупником. у них дочка, 4 месяца. так его жена рассказывала, что они где-то там отдыхали и она вытащила записку со словами: не торопи то, что должно прийти само. у них деток 15 лет не было. я не к тому, что надо сложа руки сидеть и ждать у моря погоды, нужно все таки расслабиться психологически и данное нам время тратить на себя любимую, на обучение, карьеру, дом, семью. детки у нас родятся и будут самыми долгожданными и счастливыми
  • 0

#9068
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
ANIKONA-Аня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!

В этот зимний день все такое белое и пушистое, как и ТЫ! Желаю тебе в этом году самое главное здоровья и осуществления самой главной мечты на данный момент,душевного спокойствия, благополучия и всего всего самого лучшего!!!! :beer:
:kiss:
  • 0

#9069
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Анюта-anikona, с днём рождения! желаю крепкого женского здоровья, семейного благополучия, чтобы мечты сбывались, а каждый день был праздником и творческих узбеков! :D
  • 0

#9070
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Анюта, с днём рождения!!!!!! Желаю, чтоб самая заветная мечна сбылась в этом году!

Gummy bear , куда пропала? как дела?
  • 0

#9071
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

ANIKONA-Аня С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,ДОРОГАЯ!!!


Анютка, с днем рождения! Хорошего здоровья, согласия в семье и сбычи мечт :) :kiss:
  • 0

#9072
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Анюта с днем варения!!!!! Всех-всех благ тебе!!!!! И конечно,что бы все у тебя было офигенно!!!!! :kiss:
И чих тебя персональный на день рождение апппчхииии!!!!

Сообщение отредактировал Rapunzel: 16.01.2012, 13:46:54

  • 0

#9073
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ИзображениеАнюта!!!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!! Желаю самое главное в этой жизни это ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!! А остальное все само собой прибудет!!!!!!!


Изображение

Сообщение отредактировал plushka: 16.01.2012, 15:33:44

  • 0

#9074
Alisena

Alisena
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Аня, с Днем Рождения! Пусть желания сбываются не только в твой День Варения, но и на протяжении всего грядущего года. Всех благ тебе :-) .


P.S.: всем пламенный привет!
  • 0

#9075
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
pten4ik, Gummy bear, sunny-bunny, ФиНа, Rapunzel, plushka, Alisena девочки, любименькие мои, спасибо Вам большое за поздравления! Я вас люблю!!)) :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#9076
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

поделитесь секретом, как ваши мужья согласилиь СГ сдать. мой ни в какую. говорит, что дома все в баночку уложит, а на анализ сама неси

Санни, мы тоже так сдавали ))) редкие мужья соглашаются ехать в мед.центр и сдавать там. Если рядом с вами есть, где сдать СГ - то не парься и сделайте все дома, а туда с течение 20 минут в тряпочке подмышкой привезите материал )))
А на счет того, что один раз была и значит с ним все в порядке - это не совсем так... я бы даже сказала - совершенно не показатель )) вчера можно не болеть совершенно, а завтра слечь с высоченной температурой, так что все течет, все изменяется )) Он может поменял образ жизни, стал носить другое белье, есть новые продукты, устроился на новую работу, а она сидячая... или просто в организме что-то разладилось. Это же от многих факторов зависит. Так что ты ему это объясни, пусть не уходит от ответственности :-) вы же оба будущие родители, пусть сразу привыкает, что и он должен что-то делать. Дома сдавать не так сложно в моральном плане. Потом пусть он тебя просто отвезет в мед.центр (а то самой за рулем да еще и с баночкой подмышкой не очень удобно ехать наверное))))) , а зайдешь ты одна, если он стесняется.
Мы вот тоже хотим опять сдать, только не в центре Урологии (мне там в последний раз не понравилось совершенно), а где-нибудь в другом месте. Надеюсь, результат нас порадует. И вам желаю удачи и отличной СГ ;)
  • 0

#9077
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Анечка, с Днем Рождения тебя!!! И исполнения главного твоего желания!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 73eb83703297.jpg

  • 0

#9078
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Анютка, дорогая!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!
Лови от нас с Амелией самые лучшие пожелания!
Пусть тебе во всем сопутствует удача!!!

  • 0

#9079
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Анечка, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего всего наилучшего Здоровья, женского счастья, успехов, материального благополучия. Пусть этот год станет для тебя удачным и исполнится твоя заветная мечта! :kiss:
  • 0

#9080
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Изображение

С днём рождения тебя дорогая!!!! Пусть исполнится ВСЁ что ты пожелаеш!!! И ещё здоровья , терпения и мудрости!!!!!




Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.