Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6821
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
1. аникона ;-)
2. sunny-bunny ;-)
3 Тобик
4. Зеленный медвед но под ?
5. *Оля*
6. Rapunzel
7. Птенчик
8. Вожык


Хто ещё притопает на встречу? Аня Анадея, добавляйся в список.

Сообщение отредактировал anikona: 02.11.2011, 13:46:21

  • 0

#6822
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

1. аникона ;-)
2. sunny-bunny ;-)
3 Тобик
4. Зеленный медвед но под ?
5. *Оля*
6. Rapunzel
7. Птенчик
8. Вожык
9. Лёлик ;-)

Хто ещё притопает на встречу? Аня Анадея, добавляйся в список.


  • 0

#6823
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки всем ООгромный приивеет! :D
Истерия примите мои поздравления :beer: представляю как вы сейчас счастливы! пусть все у Вас будет просто замечательно :-)
  • 0

#6824
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анюткаааа, очень жаль. Я так сильно-сильно хотела чтобы ты в этом цикле нас обрадовала... Я думала что именно ты станешь первой ласточкой.

Спасибо тебе, Катюш! :kiss: Мне безумно приятно!!! Ну что ж , будем стараться в этом цикле и кто знает, может все и получится! А первой ласточкой скорее всего будет кто-то другой ;) Почему бы тебе не начать? Кстати, ты еще ходишь к той тетеньке? Как сейчас твои дела продвигаются?
  • 0

#6825
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Анюткаааа, очень жаль. Я так сильно-сильно хотела чтобы ты в этом цикле нас обрадовала... Я думала что именно ты станешь первой ласточкой.

Спасибо тебе, Катюш! :kiss: Мне безумно приятно!!! Ну что ж , будем стараться в этом цикле и кто знает, может все и получится! А первой ласточкой скорее всего будет кто-то другой ;) Почему бы тебе не начать? Кстати, ты еще ходишь к той тетеньке? Как сейчас твои дела продвигаются?

Я бы с радостью начала :-) Да, хожу, но уже редко. Даже не знаю как мои дела продвигаются :D . В начале цикла решила поделать тесты на овульку, начала на 11-й день, 5 дней поделала, они были отрицательные, потом тесты кончились, замоталась и забыла купить новые, купила только на 22-й день 2штуки, они тоже отрицательные. Вот теперь сижу и думаю, то ли у меня О была в промежутке 15-21 день, то ли как прошлом цикле на 24 день случится. Тетечка сказала что О еще не было, будет на днях. Сегодня вроде как 22-23 день где-то. Вот такая я безответсвенная планировщица, даже О по человечески отследить не могу.

Аникона, к вопросу о боли в груди. ИМХО болезненность груди в конце цикла - это очень хороший знак. Когда у меня циклы яркие были, то грудь очень сильно болела, даже при обычной ходьбе чувствовалась боль, а когда циклы непонятные, то максимум при нажатии как 2 синяка болели. Ты не отслеживала тот цикл, когда пила БМ и грудь болела?
  • 0

#6826
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Анюткаааа, очень жаль. Я так сильно-сильно хотела чтобы ты в этом цикле нас обрадовала... Я думала что именно ты станешь первой ласточкой.

Спасибо тебе, Катюш! :kiss: Мне безумно приятно!!! Ну что ж , будем стараться в этом цикле и кто знает, может все и получится! А первой ласточкой скорее всего будет кто-то другой ;) Почему бы тебе не начать? Кстати, ты еще ходишь к той тетеньке? Как сейчас твои дела продвигаются?

Я бы с радостью начала :-) Да, хожу, но уже редко. Даже не знаю как мои дела продвигаются :D . В начале цикла решила поделать тесты на овульку, начала на 11-й день, 5 дней поделала, они были отрицательные, потом тесты кончились, замоталась и забыла купить новые, купила только на 22-й день 2штуки, они тоже отрицательные. Вот теперь сижу и думаю, то ли у меня О была в промежутке 15-21 день, то ли как прошлом цикле на 24 день случится. Тетечка сказала что О еще не было, будет на днях. Сегодня вроде как 22-23 день где-то. Вот такая я безответсвенная планировщица, даже О по человечески отследить не могу.

Аникона, к вопросу о боли в груди. ИМХО болезненность груди в конце цикла - это очень хороший знак. Когда у меня циклы яркие были, то грудь очень сильно болела, даже при обычной ходьбе чувствовалась боль, а когда циклы непонятные, то максимум при нажатии как 2 синяка болели. Ты не отслеживала тот цикл, когда пила БМ и грудь болела?


вот сколько людей,столько и мнений. Кто как говорит. Я в прошлом цикле для себя сделала УЗИ молочных желез у Боренштейн, на 6 д.ц.ТТТ все было нормально, но она спросила зачем я делаю узи. Я сказала грудь болит перед месячными, она сказала это не нормально, что то с гормонами. В то же время, когда я попала на прием к Илоне Булатовне и спросила- она сказала,что боль возникает под ростом прогестерона во вторую фазу цикла и если нет шишек и сильного дискофорта, то это все в пределах нормы.А узи желательно делать хотя бы раз в полгода. В общем,Ань, не переживай!В этом цикле будешь пить?
  • 0

#6827
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Всем привет!
Девочки, завтра не смогу прийти на встечу
anadeya, не расстраивайся, конечно все получиться!
  • 0

#6828
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Хто ещё притопает на встречу? Аня Анадея, добавляйся в список.

Анют, спасибо, что помнишь... но я скорее всего не смогу в этот раз ((( Так что отлично вам посидеть и повеселиться ))) Буду ждать фотоотчета ;)
  • 0

#6829
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, не расстраивайся, конечно все получиться!

спасибо за поддержку )))) очень надеюсь и верю, что этот цикл станет счастливым (Боже мой, это уже 17 цикл на бэбиплане :faceoff: )
  • 0

#6830
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Вот такая я безответсвенная планировщица, даже О по человечески отследить не могу.

Может это и к лучшему, Кать? Чем меньше думаешь, тем лучше ))) У тебя хорошо получается не зацикливаться, продолжай в том же духе!

к вопросу о боли в груди. ИМХО болезненность груди в конце цикла - это очень хороший знак. Когда у меня циклы яркие были, то грудь очень сильно болела, даже при обычной ходьбе чувствовалась боль, а когда циклы непонятные, то максимум при нажатии как 2 синяка болели.

вот сколько людей,столько и мнений. Кто как говорит. Я в прошлом цикле для себя сделала УЗИ молочных желез у Боренштейн, на 6 д.ц.ТТТ все было нормально, но она спросила зачем я делаю узи. Я сказала грудь болит перед месячными, она сказала это не нормально, что то с гормонами. В то же время, когда я попала на прием к Илоне Булатовне и спросила- она сказала,что боль возникает под ростом прогестерона во вторую фазу цикла и если нет шишек и сильного дискофорта, то это все в пределах нормы.

Ой, девочки... дня с 18 этого цикла у меня грудь тааак болела, что даже прикоснуться к ней было невозможно, причем болело снизу и немного по бокам, но тоже ближе к нижней части. Никогда за всю историю у меня ничего не болело ни перед М, ни во время их... а тут... ну я грешным делом подумала конечно, что это к Б :faceoff: однако как только все болеть перестало, буквально в этот же день пришли М... то ли получилось, но сорвалось (у меня ведь и эндик не образцовый, прямо скажем))))), то ли от того, что пью лекарства, снижаю гормоны и действительно грудь болит из-за них...
  • 0

#6831
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
такой вопрос.
увлекаюсь вышивкой. на форуме девочка продает детское одеяльце, на котором рисунок вышивается. вместе с одеяльцем идет полный комплект (простынка, бортики и т.п).
вот если я сейчас это возьму и вышивать буду, это нормально? или я уже того, зацикленная полностью?
  • 0

#6832
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Хто ещё притопает на встречу? Аня Анадея, добавляйся в список.

Анют, спасибо, что помнишь... но я скорее всего не смогу в этот раз ((( Так что отлично вам посидеть и повеселиться ))) Буду ждать фотоотчета ;)

очень жаль что тебя не будет очень хотела с тобой познакомиться :-) фотик я возьму ;-)

Девочки я очень редко отписываюсь но я всегда в теме так что я за любой кипишь кроме голодовки :D

Завтра иду в ЭКО на узи (9 день) надеюсь все будет хорошо :faceoff:
  • 0

#6833
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, к вопросу о боли в груди. ИМХО болезненность груди в конце цикла - это очень хороший знак. Когда у меня циклы яркие были, то грудь очень сильно болела, даже при обычной ходьбе чувствовалась боль, а когда циклы непонятные, то максимум при нажатии как 2 синяка болели. Ты не отслеживала тот цикл, когда пила БМ и грудь болела?

Кать, я согласная) Тот цикл отслеживала, были полосатые тесты, разница БТ хорошая, но увы... у меня было 6 перелетов за тот цикл и очень тяжёлые будни, думаю это всё стало причиной и сказалось так или иначе. Я не знаю была беременность или нет, тесты у меня часто полосатятся, особенно ББ тесты :mad: Не покупайте их! :dont:

В то же время, когда я попала на прием к Илоне Булатовне и спросила- она сказала,что боль возникает под ростом прогестерона во вторую фазу цикла и если нет шишек и сильного дискофорта, то это все в пределах нормы.А узи желательно делать хотя бы раз в полгода. В общем,Ань, не переживай!В этом цикле будешь пить?

Я тоже читала, что грудь болит из-за прогестерона. Да и вообще болезненность груди перед М. у многих считается признаком ПМС.

Я пока на утрике сижу, БМ не пью в этом цикле)
  • 0

#6834
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Вот видишь, цикл был хороший, значит грудь болела из-за того что все было как надо, и прогестерон хороший и овулька получилась. Я тоже хочу в след. цикле БМ попить, а еще схожу на МСГ разочек. Я всегда расстраиваюсь если грудь не болит...

леля-я, ура! Приходи давай. Еще очень хотелось бы чтобы Яна миракол пришла
  • 0

#6835
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

такой вопрос.
увлекаюсь вышивкой. на форуме девочка продает детское одеяльце, на котором рисунок вышивается. вместе с одеяльцем идет полный комплект (простынка, бортики и т.п).
вот если я сейчас это возьму и вышивать буду, это нормально? или я уже того, зацикленная полностью?

думаю нормально ))) может это сработает как примета и пока будешь вышивать - забеременеешь )))) А вообще, это же твое хобби, ну кто виноват, что тебе захотелось вышить детское одеяльце? ;) я вот оленей в зимнем лесу вышиваю - но при этом я же не зоофил :D Мало ли, может потом не найдешь такого комплектика. Так что, хочется - вышивай )))
  • 0

#6836
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

очень жаль что тебя не будет очень хотела с тобой познакомиться :-) фотик я возьму ;-)
Девочки я очень редко отписываюсь но я всегда в теме так что я за любой кипишь кроме голодовки :D
Завтра иду в ЭКО на узи (9 день) надеюсь все будет хорошо :faceoff:

Лелечка, не переживай - у нас еще будет время познакомится ))) ну раз у тебя фотик - то с тебя и фотоотчет ;)

Желаю, чтобы завтра на УЗИ все было не просто хорошо, а отлично! У тебя обычно на какой день О?
  • 0

#6837
_Sophia_

_Sophia_
  • Гость
  • 28 сообщений

Isteriya, можно купить "бесполый" киндер-сюрприз, положить его в коробочку вместе с положительным тестом, вечером вручить мужу в качестве подарка.
Пусть он распечатает киндер и игрушка для какого пола там окажется, того и ждите - мальчика или девочку. А, яичко обязательно разделить пополам и скушать обоим.

:lol: Показала мужу тест, а он говорит:"что это такое?" -тест на беременность! "А..., и что это означает?" :faceoff:
  • 0

#6838
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


очень жаль что тебя не будет очень хотела с тобой познакомиться :-) фотик я возьму ;-)
Девочки я очень редко отписываюсь но я всегда в теме так что я за любой кипишь кроме голодовки :D
Завтра иду в ЭКО на узи (9 день) надеюсь все будет хорошо :faceoff:

Лелечка, не переживай - у нас еще будет время познакомится ))) ну раз у тебя фотик - то с тебя и фотоотчет ;)

Желаю, чтобы завтра на УЗИ все было не просто хорошо, а отлично! У тебя обычно на какой день О?

в прошлом месяце О была на 14 день, все было отличено, отслеживали по узи и эндик и все все все было как надо, но ничего не получилось :cry: уже третий цикл пошел после МСГ вроде бы все нормально но... не получается. сейчас пью утрик и витаминчики... посмотрим что завтра скажут... эх надеюсь мой пролактин в норме :faceoff: да и еще этот ремонт не заканчивается что то я устала от всего :faceoff:

Сообщение отредактировал лёля-я: 02.11.2011, 17:10:47

  • 0

#6839
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

:lol: Показала мужу тест, а он говорит:"что это такое?" -тест на беременность! "А..., и что это означает?" :faceoff:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#6840
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

думаю нормально ))) может это сработает как примета и пока будешь вышивать - забеременеешь )))) А вообще, это же твое хобби, ну кто виноват, что тебе захотелось вышить детское одеяльце? ;) я вот оленей в зимнем лесу вышиваю - но при этом я же не зоофил :D Мало ли, может потом не найдешь такого комплектика. Так что, хочется - вышивай )))


значит беру!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.