Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6801
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Isteriya, поздравляю! :-) возьмите ещё один тест либо Фрау, либо Эви, но с чувствительностью 10, хотя думаю, что уже точно // ;-) а потом уже на след.неделе можно будет сдать на ХГЧ

А вроде с чувствительность 10 только ББ тесты. Эви - 20, Фрау 25.
  • 0

#6802
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))

Isteriya, поздравляюююююю!!! Здорово! Никаких сомнений, никаких истерик, никаких слез - нервы бережем и радуемся :-) Я уверена, что это самое оно! У ББ вроде нет репутации врушек, во всяком случае - мне они ни разу не показывали даже призрака и конечно в этот же день приходили М (собственно, что снова и случилось сегодня :weep: ) Так что желаю легкой беременности! Завтра ради собственного успокоения можешь сдать ХГЧ и уж когда получишь трехзначный результат - чихай на нас позаразительнее ;)

Сообщение отредактировал anadeya: 01.11.2011, 17:55:34

  • 0

#6803
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
anadeya, ну что рыдаем в этот раз вместе :weep: :D всё-таки к НГ будет киндер-суприз :dont: а пока улыбаемся и машем ;-)
  • 0

#6804
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Истерия, поздравляю! Легкой вам беременности!
  • 0

#6805
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Истерия-все же поздравляю! :beer:
Не истерите)))))все будет хорошо!!!

У меня с некоторыми девочками почти цикл сравнялся))))чтобы это значило))))
Сегодня ровно 29 дней)))
Я решила так ничего и не начинать пить и в этом цикле,то что назначили-Прогинову и утрик. Внутренний голос говорит не надо,при виде таблеток у меня начинается какой то псих.бзык. Даже фольку и витамин е забросила :p
Завариваю шалфей в первой фазе, после 15 дня боровую матку, и китайские тампоны. :lol: В субботу пойду к иглотерапевту.Он говорил,чтобы месяц я отдыхала и потом опять к нему.

Действительно,давайте не будет перекладывать встречу!!!Давайте завтра или в четверг 3-его.
  • 0

#6806
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Завариваю шалфей в первой фазе, после 15 дня боровую матку, и китайские тампоны. :lol: В субботу пойду к иглотерапевту.Он говорил,чтобы месяц я отдыхала и потом опять к нему.

Привет Тая. Я тебя потеряла)
Я в прошлой цикле пила Боровую матку после овульки. Очень сильно болела грудь, прям ОЧЕНЬ сильно. Так что заранее предупреждаю, что и у тебя возможно будет болеть ;-)
  • 0

#6807
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
:kiss: :kiss: Девочки привет! Спасибо всем за такие теплые слова :) мне так приятно))
Вообще по идее сегодня только первый день задержки, а я вчера не выдержала и сделала тест, он показал слабенькую полосочку, а сегодня с утра сделала Эвитест и там такие жирнююючие две полоски))))) Ничего себе, так разве бывает, вчера еле еле с чувствительностью 10, а сегодня уже во всю, с чувствительностью 20....
Теперь я точно уверена, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!
  • 0

#6808
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Теперь я точно уверена, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!

Вот этот настрой мне больше нравится))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ! И Ловлю чих твой заразный! :kiss:
  • 0

#6809
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Истерия!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!! Береги себя!!!
  • 0

#6810
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!

поздравляю!!! легкой беременности и родов в срок!
  • 0

#6811
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, ну что рыдаем в этот раз вместе :weep: :D всё-таки к НГ будет киндер-суприз :dont: а пока улыбаемся и машем ;-)

ой, и не говори, подружка! Но я вчера уже снова пришла в себя и теперь бодра и весела :-) так что давай вместе отлавливать О, а потом одновременно сделаем тесты и обнаружим // ;)
  • 0

#6812
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Теперь я точно уверена, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!

Отлично!!! Ну вот, я же говорила ))))))
Изображение
И пусть беременность будет легкой и радостной ))))
Чих уже у меня, спасибо! :kiss:
  • 0

#6813
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Теперь я точно уверена, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!


Поздравляю!!!! Легкой вам беременности и здорового малыша :-)
  • 0

#6814
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!!!
Я насчет втречи, сегодня или завтра и еще во сколько?
И еще с какой стороны подезжать нужнло, я там ниразу не была...
  • 0

#6815
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Всем привет!!!
Я насчет втречи, сегодня или завтра и еще во сколько?
И еще с какой стороны подезжать нужнло, я там ниразу не была...

Присоединяюсь к вопросу.Я так поняла.что все же завтра в четверг в 19 -00 в МамаМия. ДА? :-)
  • 0

#6816
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я так поняла.что все же завтра в четверг в 19 -00 в МамаМия. ДА? :-)

YES!))

Я тоже не знаю как туда проехать, но представляю, что въезд со стороны Аль-Фараби, т.е. если едешь по Фурманова вверх, повернёшь направо на Аль-Фараби и первый поворот на нурлытау, а там уже не сложно найти, думаю)
  • 0

#6817
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вот карта :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • карта.jpg

  • 0

#6818
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Я так поняла.что все же завтра в четверг в 19 -00 в МамаМия. ДА? :-)

YES!))

Я тоже не знаю как туда проехать, но представляю, что въезд со стороны Аль-Фараби, т.е. если едешь по Фурманова вверх, повернёшь направо на Аль-Фараби и первый поворот на нурлытау, а там уже не сложно найти, думаю)


Пасиб, вроде поняла... завтра в 19 в мамамии Нурлы тау. :beer:
  • 0

#6819
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

собственно, что снова и случилось сегодня :weep:


Анюткаааа, очень жаль. Я так сильно-сильно хотела чтобы ты в этом цикле нас обрадовала... Я думала что именно ты станешь первой ласточкой.

Истерия-все же поздравляю! :beer:
Не истерите)))))все будет хорошо!!!

У меня с некоторыми девочками почти цикл сравнялся))))чтобы это значило))))
Сегодня ровно 29 дней)))
Я решила так ничего и не начинать пить и в этом цикле,то что назначили-Прогинову и утрик. Внутренний голос говорит не надо,при виде таблеток у меня начинается какой то псих.бзык. Даже фольку и витамин е забросила :p
Завариваю шалфей в первой фазе, после 15 дня боровую матку, и китайские тампоны. :lol: В субботу пойду к иглотерапевту.Он говорил,чтобы месяц я отдыхала и потом опять к нему.

Действительно,давайте не будет перекладывать встречу!!!Давайте завтра или в четверг 3-его.


Тая, хороший план! А ты планируешь мониториться или как-то еще наблюдать за фазами? Полностью поддерживаю твое решение, тем более что от таблеток вообще никакой пользы не будет, если их пьешь и думаешь что все эти синтетические гормоны только портят всю картину.
У меня тоже при виде таблеток начинается псих.

:kiss: :kiss: Девочки привет! Спасибо всем за такие теплые слова :) мне так приятно))
Вообще по идее сегодня только первый день задержки, а я вчера не выдержала и сделала тест, он показал слабенькую полосочку, а сегодня с утра сделала Эвитест и там такие жирнююючие две полоски))))) Ничего себе, так разве бывает, вчера еле еле с чувствительностью 10, а сегодня уже во всю, с чувствительностью 20....
Теперь я точно уверена, УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!
АААПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИ на вас всех девочки! Всем скорейшей беременности!!!!!!!


Поздравляю! Спасибо за Чих! Надеюсь что именно ты станешь катализатором в нашем осеннем бейбибуме!


Я так поняла.что все же завтра в четверг в 19 -00 в МамаМия. ДА? :-)

YES!))


Аллилуйя!
  • 0

#6820
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Тобик, не знаю...вообще хотела в этом цикле пойти на узи, но замоталась забыла, ремонт у нас, переезд был, работа итд. Хочу через цикл сходить после курса трав, и хочу за 3-5 дней до предполагаемых месячных сделать узи. В этом цикле еще у меня фитотерапия, иглотерапия,мужетерапия :lol: и китайские тампончики, надо курс с ними закончить. У меня в пачке было 8 штук, использовала только 3 пока. Еще я вычитала,что эндометрий оказ. плохо растет не только от гормонов, но и от плохого кровообращения в нижнем тазу. нужно пресс-качать, и чем больше, тем лучше :lol: Начала усиленно задирать ноги, надеюсь и визуальный эффект наступит к НГ :lol:
Anadeya - не расстраивайся :faceoff: Бог обязательно Вас вознаградит за терпение!!!
Anikona - никаких сверх новых симптомов от боровой матки я пока ттт не чувсвую, а грудь у меня итак всегда перед М.болит и наливается.По узи все норм, это моя особенность!

Вожык,спасибо за карту! :kiss: будем-с!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.