Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6841
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Tobik спасибо очень приятно :-)
sanny-banny привет! а тебя случайно не Наталия зовут? мне кажется мы знакомы :rolleyes:

Сообщение отредактировал лёля-я: 02.11.2011, 17:16:14

  • 0

#6842
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

в прошлом месяце О была на 14 день, все было отличено, отслеживали по узи и эндик и все все все было как надо, но ничего не получилось :cry: уже третий цикл пошел после МСГ вроде бы все нормально но... не получается. сейчас пью утрик и витаминчики... посмотрим что завтра скажут... эх надеюсь мой пролактин в норме :faceoff: да и еще этот ремонт не заканчивается что то я устала от всего :faceoff:

Ну же, не переживай и отставь такое апатичное настроение :-) у меня тоже был такой период буквально на днях - это наверное осень и погода так действуют. Ремонт это вообще здорово, я тоже очень хочу сделать ремонт в квартире, но пока руки дошли денег хватило только на балкон - но зато отлично, со шкафом, пластиковыми окнами и внешней отделкой ))) Ты представь, что вот сделаете вы ремонт и малыша принесете уже в чистую обновленную квартирку/дом ;) и потом все свое время и деньги в ближайшие года 2-3, а то и 5 сможете тратить только на ребенка и отдых )))) разве не здорово? Во всем старайся искать положительные стороны - и тогда настроение всегда будет хорошим!

Ждем хороших новостей от тебя завтра о ДФ, а может и не одном ;)
  • 0

#6843
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

sanny-banny привет! а тебя случайно не Наталия зовут? мне кажется мы знакомы :rolleyes:

:-)
меня зовут Олеся, я тут недавно
  • 0

#6844
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений


anadeya, не расстраивайся, конечно все получиться!

спасибо за поддержку )))) очень надеюсь и верю, что этот цикл станет счастливым (Боже мой, это уже 17 цикл на бэбиплане :faceoff: )

Анадея :) у меня уже 35 цикл:)) и уже чувствую, что вот-вот:)!!! Обязательно будем счастливыми мамочками:)
  • 0

#6845
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ой, девочки... дня с 18 этого цикла у меня грудь тааак болела, что даже прикоснуться к ней было невозможно, причем болело снизу и немного по бокам, но тоже ближе к нижней части. Никогда за всю историю у меня ничего не болело ни перед М, ни во время их... а тут... ну я грешным делом подумала конечно, что это к Б :faceoff: однако как только все болеть перестало, буквально в этот же день пришли М... то ли получилось, но сорвалось (у меня ведь и эндик не образцовый, прямо скажем))))), то ли от того, что пью лекарства, снижаю гормоны и действительно грудь болит из-за них...


вот вот у меня также в прошлом месяце было, и грудь страшно болела, и вены как будто выступили на грудях, и температура тела повысилась, и кололо везде, а тут раз в один день все, грудь сдулась, ничего не болит, я также думала может там что то и было и сорвалось, а оказывается все просто, пришли очередные М. Так что, такое случается.
  • 0

#6846
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Аnadeya и всем другим девочкам, которые с ненавистью встречают каждый раз этих монстров, которые примеряют на себя все симптомы беременности каждый раз, которые с трепетом каждый раз смотрят на этот тест и желают там увидеть эти две заветные полосочки, желаю нам всем поскорее стать счастливыми мамочками, родителями. И не опустошать больше кошельки в аптеках, чтобы приобрести эти тесты, то на овуляцию, то на беременность, а бежать в магазины для детей и там покупать детскую одежку для наших малышей.

Сообщение отредактировал Amura: 02.11.2011, 18:41:43

  • 0

#6847
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аnadeya и всем другим девочкам, которые с ненавистью встречают каждый раз этих монстров, которые примеряют на себя все симптомы беременности каждый раз, которые с трепетом каждый раз смотрят на этот тест и желают там увидеть эти две заветные полосочки, желаю нам всем поскорее стать счастливыми мамочками, родителями. И не опустошать больше кошельки в аптеках, чтобы приобрести эти тесты, то на овуляцию, то на беременность, а бежать в магазины для детей и там покупать детскую одежку для наших малышей.

Амура спасибо)) :kiss: Тебе тоже желаю скорейшей встречи с малышиком))
Я наоборот очень радуюсь появлению М, я ни разу не плакала от их появления, потому что это меня приближает ещё на один шаг к встрече с малышом)


Девочки, по поводу болей груди и не только. Это всё признаки ПМС, мы выдумываем сами себе их. Давайте смотреть правде к глаза))

Девочки новенькие, Амура, Лёля, Санни приходите завтра на встречу, будет весело, обещаю ;)

Сообщение отредактировал anikona: 02.11.2011, 18:50:28

  • 0

#6848
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!
  • 0

#6849
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки новенькие, Амура, Лёля, Санни приходите завтра на встречу, будет весело, обещаю ;)


Спасибо большое за приглашение, завтра дам ответ. :-)

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!


класс!!!! супер!!! Пусть все идет благоприятно у вас, ооооочень рада за вас, здоровья вам крепкого!!!
  • 0

#6850
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Natali_777, поздравляю еще раз!
  • 0

#6851
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Аnadeya спасибо :kiss: очень приятно когда тебя поддерживают и понимают :-) ты знаешь я тоже так думаю вот приведем мы свое гнездышко в порядок и ляля у нас появится :-)

Девчонки представляете у нас во дворе вырос одуванчик желты при желтый так прикольно :rotate:
  • 0

#6852
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


sanny-banny привет! а тебя случайно не Наталия зовут? мне кажется мы знакомы :rolleyes:

:-)
меня зовут Олеся, я тут недавно


Олеся очень приятно :-) можно я не буду представятся ;) сори я тебя спутала с подругой моей сестренки, дело в том что она тоже планирует с февраля месяца, по этому мне так запомнилась твоя история... я подумала что она это ты :) еще раз сори
  • 0

#6853
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
лёля-я , да ничего страшного! Одуванчик в ноябре это круто, можно фото в студию?
Девочки, завтра никак не смогу :cry:
Надеюсь, на следующей встрече буду уже не одна, а с лялькой в животике, чего желаю всем девочкам на этой ветке. и устроим мы пузо-пати!!!!!

Сообщение отредактировал sunny-bunny: 02.11.2011, 22:45:33

  • 0

#6854
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Добрый вечер девочки!! Сегодня была на узи!!!! Нам 4-5 недель :rotate: Всё в норме !! Через недельку ещё раз на узи!!!
Надеюсь услышать 2 сердечка!

Как здорово! Теперь можно смело сказать - поздравляю!!! Тьфу, тьфу, тьфу, пусть беременность пройдет замечательно!

Yael, привет! Давно ты сюда не заходила :)

Девочки, уже всем нам пора остановить счет циклов и начать счет дней беременности! ;-)
  • 0

#6855
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки, уже всем нам пора остановить счет циклов и начать счет дней беременности! ;-)

Мы все только ЗА =)

Фин, сегодня встреча, приходи ;)
  • 0

#6856
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Yael, привет! Давно ты сюда не заходила :)
Девочки, уже всем нам пора остановить счет циклов и начать счет дней беременности! ;-)

Приветик, Фина:). Даа, давно:) и на форумы не заходила, БТ долго не мерила, УЗИ год не делала))) и в спортзал вернулась в мае)) короче так надоело все планирование, все графики и ожидание:), что вообще отключилась:). А вчера что-то навеяло)) и решила зайти:). Рада, что многие девчата уже не то что забеременели, а даже успели родить))). Я тоже жду вот-вот уже))), даст Бог это последний цикл планирования)), так я желаю себе - каждый цикл)
  • 0

#6857
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Еще очень хотелось бы чтобы Яна миракол пришла

:kiss: ?сегодня не можу я, др шефа празднуем на работе :rolleyes:
  • 0

#6858
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем ДУ! Я только что с ЭКО. Результат узи-мониторинга толщина эндометрия 9 ДЦ -1,0 правый яичник 1,2 левый 0,87 как думаете нормально? Руднева сказала что не плохо... теперь в субботу прием это получается 11 ДЦ а не рано ?
  • 0

#6859
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анадея :) у меня уже 35 цикл:)) и уже чувствую, что вот-вот:)!!! Обязательно будем счастливыми мамочками:)

35 цикл??? Я бы наверное с ума уже сошла :-) а ты просто умничка, такой положительный пример мне подаешь ))) Спортзал - это вообще круто! Я тоже все пытаюсь себя заставить, но...
Конечно будем, обязательно! Я в это верю и надеюсь ))) И пусть в этот раз твои надежды относительно последнего цикла оправдаются на все 100 ;)
  • 0

#6860
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Всем ДУ! Я только что с ЭКО. Результат узи-мониторинга толщина эндометрия 9 ДЦ -1,0 правый яичник 1,2 левый 0,87 как думаете нормально? Руднева сказала что не плохо... теперь в субботу прием это получается 11 ДЦ а не рано ?

Приветик)
Эндометрий очень хороший. А 1,2 и 0,87 это размеры чего? Яичника или фолликулов в нём?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.