Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#6781
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девоньки, гляньте вокруг может есть каке-нибуть и у вас посказки на скорую беременность!!!!!!!


А я недавно взяла отросток домой себе герани тоже с белыми цветочками, вот читаю и удивляюсь, не знала что есть такая примета. Может и у меня тоже это предвестник предстоящей беременности, хотелось бы.
  • 0

#6782
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Даи бог Амура!!! От всей души вам желаю увидеть долгожданные // !!!
  • 0

#6783
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки продаю абонемент в центральный бассейн на 4.5 месяца без ограничения по времени за 50 000 тг, кого заинтересует пишите в личку
  • 0

#6784
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))
  • 0

#6785
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
По моему, здесь все помнят историю планирования Айки, вот и она дождалась встречи с малышом .

Девочки, мы родились сегодня в ИЗМИРе в 17-50! Мальчик, 3740, 54 см! Лежим в палате, любуемся друг другом!

Поздравляем! :beer:
Isteriya, это же здорово! УРРРААА!!!!

Сообщение отредактировал савера: 01.11.2011, 13:28:36

  • 0

#6786
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
:D Всем салют. Если помните, то мы встречаемся отметить рождение Александры и Арины. Такими темпами девочки быстрее ходить начнут, чем мы соберемся...

Может на завтра перенесём?
А то и Бейби, и Плюшка не могут. Как без них? :confused:


А давайте в четверг? 3-го ноября? Мне вообще кажется что четверг - идеальный день для таких встреч, когда уже почти вся рабочая неделя позади, хочется отдохнуть и расслабиться, а в пятницу уже обычно нерабочее настроение.


такое редко бывает, чтоб все могли
я 9 не могу, но на меня можете не ориентироваться


А на кого же нам ориентироваться? Кто еще нам будет дарить беременную энергию?
  • 0

#6787
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Isteriya, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#6788
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))

эххх, как мне это нравиться)))) Бейбибумммм Истерия хватит истирить возьми в руки и не плачь радоваться надооооооооооооооо умничка!!!
кто следующии? Фина :spy:
  • 0

#6789
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))

эххх, как мне это нравиться)))) Бейбибумммм Истерия хватит истирить возьми в руки и не плачь радоваться надооооооооооооооо умничка!!!
кто следующии? Фина :spy:

Истерия! Поздравляю! Пусть это будет самая настоязая беременность!

Бейби, Фина только неделю назад сделала тест на О, ей еще неделю ждать до //.
  • 0

#6790
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Спасибо за поддержку девочки)) Теперь вот сижу думаю, как сообщить папе, чтоб было запоминающе, пошла в ту темку искать способы)))
  • 0

#6791
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби, Фина только неделю назад сделала тест на О, ей еще неделю ждать до //.


:faceoff: :faceoff: точно, вот с памяти то вышибло, но все таки надеюсь у нее будет тест на Б //
  • 0

#6792
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))

Как здорово!))) Поздравляю!) :kiss:

Только купи ещё тест какой-нибудь фирмы, мне ББ часто рисует вторые полоски) Но я уверена, что это не твой случай)
  • 0

#6793
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Isteriya, можно купить "бесполый" киндер-сюрприз, положить его в коробочку вместе с положительным тестом, вечером вручить мужу в качестве подарка.
Пусть он распечатает киндер и игрушка для какого пола там окажется, того и ждите - мальчика или девочку. А, яичко обязательно разделить пополам и скушать обоим.
  • 0

#6794
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!! Девочки, подскажите, может у кого так было . У меня обычно длинный цикл , 33-35 дней. Сегодня уже 42 ДЦ, М нет, три теста делала и все три показывают / полоску. Никаких вроде признаков не чувствую, просто иногда внизу побаливает, Недели 2 назад ставили укол Хорагона, может из-за него что то не так пошло?
  • 0

#6795
Natali_777

Natali_777
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))


Поздравляю!!!!! Надейся ,нет даже не надейся а будь уверенна что так оно и есть!!!! Попробуй тестик другой,но я так думаю что опять будет // Держу за тебя кулачки!!
  • 0

#6796
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))

Легкой тебе Беременности! Поздравляю!
  • 0

#6797
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
На работе все говорят не радуйся раньше времени, сделай еще тест, иди на узи, сдай хгч и так далее и так далее. Прям голова кругом пошла, мысли растерялись куда идти то.
  • 0

#6798
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

На работе все говорят не радуйся раньше времени, сделай еще тест, иди на узи, сдай хгч и так далее и так далее. Прям голова кругом пошла, мысли растерялись куда идти то.

сделай еще один тест, советую Эви.

ББ врут, но дают еле заметную полоску.
Если у тебя две одинаковых, то вероятнее всего это оно самое
Удачи!
  • 0

#6799
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Isteriya, поздравляю! :-) возьмите ещё один тест либо Фрау, либо Эви, но с чувствительностью 10, хотя думаю, что уже точно // ;-) а потом уже на след.неделе можно будет сдать на ХГЧ
  • 0

#6800
Amura

Amura
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девченки, не выдержала, купила ВВ тест сейчас, делала, а там //. Сижу реву не могу, страшно, что вдруг врет, не врет этот тест, никто не сталкивался? Не могут же врать мои две красивенькие полосочки :confused: :spy: Я так ждала... никак не могу успокоиться.... все реву и реву, от счастья))))


Да конечно, что же они будут врать, будьте уверенны, что все случилось, а для пущей уверенности сделайте тесты другие. Поздравляю!!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.