Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5781
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Что за байки? Ссылочку не скинешь? Хочу быть готовой ко всему )))

Анют, ну зачем тебе это читать? :-/ У тебя и так есть история с тетей. Ты же уже решила, так и давай действуй!
Я вот вчера тоже начиталась всякой фигни в нете, теперь жалею.
Не надо программировать на плохое.
Я заметила беременность проходит лучше у тех людей, которые ваще ничего не знают и как следствие хорошо спят :D
Так и во всех сферах, как мне кажется.
Горе от ума, короче говоря.

Дадада, согласна с Аней :D Поэтому ничего не буду давать читать :rolleyes:
  • 0

#5782
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анют, ну зачем тебе это читать? :-/ У тебя и так есть история с тетей. Ты же уже решила, так и давай действуй!
Я вот вчера тоже начиталась всякой фигни в нете, теперь жалею.
Не надо программировать на плохое.
Я заметила беременность проходит лучше у тех людей, которые ваще ничего не знают и как следствие хорошо спят :D
Так и во всех сферах, как мне кажется.
Горе от ума, короче говоря.

Ты как всегда права, Анютка! Спасибо за возвращение меня на правильный путь ))) :kiss: И правда, ну их, эти негативные отзывы ))) Все пройдет отлично! Я в этом уверена, а ведь мысли материальны, значит так и будет! Все, с этого момента исключительно положительный настрой и непроходящая уверенность, что следующий цикл не наступит ;)
  • 0

#5783
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Дадада, согласна с Аней :D Поэтому ничего не буду давать читать :rolleyes:

Анечка! Большое спасибо! Мне очень приятна ваша забота обо мне, девочки :-) сразу становится легче жить, зная, что вы переживаете вместе со мной! Изображение
Люблю вас обеих, мои дорогие тезки! :kiss:
  • 0

#5784
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Anadeya спасибо! очень приятно :kiss: а ты когда собираешься идти? и куда? у мужа отпуск вот думаю пусть возит меня :D а если что то не получится я тебе в личку напишу ;-) Г говорит после МСГ будем предохранятся чтоб не получить внематочную :faceoff: а сколько не сказала, я от волнения забыла спросить, как думаешь сколько? надеюсь не долго :D
Вот я разогналась, посмотрим что еще мазок покажет...

Лель, я слышала, что многие после МСГ беременеют в этом же цикле и слава Богу, внематочных вроде не было. Поэтому я надеюсь, что если моя проблема в спайках труб, то МСГ мне поможет )))) предохраняться не буду, если не возникнет какой-либо особой ситуации, когда другого выхода просто не будет. А делать буду после 11 сентября (по графику М должны начаться в эти дни), то есть если пойдут 11, то соответственно числа 15 сдам мазок и числа 17 (или 19, если в субботу не будут работать) пойду на МСГ. Надеюсь, ничего мне не помешает ))) Пойду наверное все-же к Соколову (получила одобрение мужа, хотя сама еще немного очкую идти к мужчине :rolleyes: ) Если хочешь, могу дать тебе телефон Соколова, уточнишь у него все )))

Анютка опять меня опередила с телефоном Соколова :-)

хм... может я Г не так поняла, спрошу будем предохранятся или нет? блинн жалко что у нас М не в один день :D у меня цикл 28 дней, это получается должны пойти 3 сентября, мазок сдам 7, на МСГ 10 числа где то так получается. По поводу мужчины, я тоже очкую, ни разу не была. Я как то раз пошутила, что у меня Г мужчина, так мой а ж в лице изменился, приревновал :D говорит а что женщин нет :lol: а в это раз даже не знаю, что скажет
  • 0

#5785
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки что то я чайником себя чувствую :D не могу аву поменять, вернее она меняется, а в итоге старая выходит когда захожу заново :spy: подскажите почему? кстати я заметила что у нас тут в основном на авах мальчики вы заметили :-)
  • 0

#5786
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки что то я чайником себя чувствую :D не могу аву поменять, вернее она меняется, а в итоге старая выходит когда захожу заново :spy: подскажите почему? кстати я заметила что у нас тут в основном на авах мальчики вы заметили :-)

у нас женский коллектив, на авах мальчики, всё правильно :lol:
а аватарка твоя сменится, не переживай... нужно какое-то время подождать и она автоматически будет отображаться ;-)
  • 0

#5787
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Девочки что то я чайником себя чувствую :D не могу аву поменять, вернее она меняется, а в итоге старая выходит когда захожу заново :spy: подскажите почему? кстати я заметила что у нас тут в основном на авах мальчики вы заметили :-)

у нас женский коллектив, на авах мальчики, всё правильно :lol:
а аватарка твоя сменится, не переживай... нужно какое-то время подождать и она автоматически будет отображаться ;-)


логично :D
я аву несколько раз меняла, и все разные, это что получается, теперь они все будут по очередности меняться? :lol: а если серьезно то я уже давно поменяла, нуу где то месяц назад... ну да ладно разберусь наверное :rolleyes:
  • 0

#5788
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

я аву несколько раз меняла, и все разные, это что получается, теперь они все будут по очередности меняться? :lol: а если серьезно то я уже давно поменяла, нуу где то месяц назад... ну да ладно разберусь наверное :rolleyes:

аааа если месяц назад, то наверное лучше модераторам написать... быстрей будет)
  • 0

#5789
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений


я аву несколько раз меняла, и все разные, это что получается, теперь они все будут по очередности меняться? :lol: а если серьезно то я уже давно поменяла, нуу где то месяц назад... ну да ладно разберусь наверное :rolleyes:

аааа если месяц назад, то наверное лучше модераторам написать... быстрей будет)


да надо бы ,тоже думала (все никак определится не могу, с авой как будто на всю жизнь выбираю) :D то не нравится, то еще что нибудь...скиньте мне кто нибудь :lol:
  • 0

#5790
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

да надо бы ,тоже думала (все никак определится не могу, с авой как будто на всю жизнь выбираю) :D то не нравится, то еще что нибудь...скиньте мне кто нибудь :lol:

тут глянь
  • 0

#5791
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
девули,вы как то так умеете поднимать настроение своими постами:)
Аникона- конечно же я спрошу у нее, у меня запись на прием на 5 сентября, только вот это будет 9 дц, а она мне сказала прийти с узи на 10-12 дц, завтра попробую перезаписаться если получится,конечно.Я же не знала,что цикл мой так сдинится, зато я пережила немного это трепетное состояние, а вдруг получилось)))Но ничего,дело времени ;-)
Последний день лета :faceoff: , как то грустно, но впереди сентябрь-бабье лето, надо собиратьделать "плоды")))

Аnadeya и Леля-я - удачного мазка и отличного результата МСГ!!!
  • 0

#5792
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

девули,вы как то так умеете поднимать настроение своими постами:)
Аникона- конечно же я спрошу у нее, у меня запись на прием на 5 сентября, только вот это будет 9 дц, а она мне сказала прийти с узи на 10-12 дц, завтра попробую перезаписаться если получится,конечно.Я же не знала,что цикл мой так сдинится, зато я пережила немного это трепетное состояние, а вдруг получилось)))Но ничего,дело времени ;-)
Последний день лета :faceoff: , как то грустно, но впереди сентябрь-бабье лето, надо собиратьделать "плоды")))

Аnadeya и Леля-я - удачного мазка и отличного результата МСГ!!!


Спасибо :kiss: надеюсь все будет хорошо :-)
  • 0

#5793
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, поздравляю вас всех с первым днем осени Изображение (мое любимое время года)))

Последний день лета :faceoff: , как то грустно, но впереди сентябрь-бабье лето, надо собиратьделать "плоды")))
Аnadeya и Леля-я - удачного мазка и отличного результата МСГ!!!

Спасибо, дорогая! :kiss: Уверена, все будет отлично ))) А на счет "делать плоды" - это ты абсолютно права!!! Осень очень плодотворна на Б судя по прошлому году ;-) так что ждем, надеемся и верим!

Сообщение отредактировал anadeya: 01.09.2011, 10:06:30

  • 0

#5794
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы тут немного в конкурсе участвуем :rolleyes:
Поддержите нас, оставив комментарий к фото :kiss: :kiss: :kiss:
http://vkontakte.ru/...944f3b740dfe491
Спасибо!))

Сообщение отредактировал anikona: 01.09.2011, 10:32:13

  • 0

#5795
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Мы тут немного в конкурсе участвуем :rolleyes:
Поддержите нас, оставив комментарий к фото :kiss: :kiss: :kiss:
http://vkontakte.ru/...944f3b740dfe491
Спасибо!))

че-то опять какой-то развод.. :spy: где "полуобнаженный мущина"? :D
  • 0

#5796
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мы тут немного в конкурсе участвуем :rolleyes:
Поддержите нас, оставив комментарий к фото :kiss: :kiss: :kiss:
http://vkontakte.ru/...944f3b740dfe491
Спасибо!))

че-то опять какой-то развод.. :spy: где "полуобнаженный мущина"? :D

:lol: :lol:
Вот проголосуй за нас, мы выиграем, а потом будет тебе полуобнажённый мужчина :D
----------------------------------------------------------------------------
Я так подозреваю что Т-девка либо уже рожает, либо вот-вот!)) Удачи тебе, дорогуша! :kiss:
  • 0

#5797
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Вот проголосуй за нас, мы выиграем, а потом будет тебе полуобнажённый мужчина :D

ай дид ит! На фотке комментария я сильно похожа на мужа потому, что у меня там нету аккаунта :-/
  • 1

#5798
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Вот проголосуй за нас, мы выиграем, а потом будет тебе полуобнажённый мужчина :D

ай дид ит! На фотке комментария я сильно похожа на мужа потому, что у меня там нету аккаунта :-/

Я помню, что нету :rolleyes: Мерсишки. :kiss: :kiss:
  • 0

#5799
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

че-то опять какой-то развод.. :spy: где "полуобнаженный мущина"? :D

Викуля, ты неподражаема!!! Изображение
Ого, у тебя уже 33 неделька! С ума сойти, как быстро время бежит )))) Выбрала уже РД? (возможно ты писала об этом в ХПМиЧ, но я не рискую туда заходить, а то прикиплю к вам, а к моменту моей Б, вы все уже разойдетесь)
  • 0

#5800
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


че-то опять какой-то развод.. :spy: где "полуобнаженный мущина"? :D

Викуля, ты неподражаема!!! Изображение
Ого, у тебя уже 33 неделька! С ума сойти, как быстро время бежит )))) Выбрала уже РД? (возможно ты писала об этом в ХПМиЧ, но я не рискую туда заходить, а то прикиплю к вам, а к моменту моей Б, вы все уже разойдетесь)

И правильно, нечего там делать :-) очень много негатива стало :rolleyes:
Аня, ты мне сегодня снилась :-) Будто у тебя любовь с моим минским другом :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.