Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5261
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Tiffany, а как у Вас дела? :-)
Вы заходите очень редко, но метко :D
  • 0

#5262
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


anadeya- ты на повторный прием еще не записалась?Ты же вроде как все сдала почти...
на повторный вроде тоже небольшая очередь, меня аж на 5 сентября записала.
Блин, мески пошли :faceoff: :weep: :weep: :weep:
Да что ж я такая вся больная, а?????? что этот долбанный эндометрий не мог вырасти за эти дни.
Что то я такая позитивная была в последнее время, а сейчас опять раскисла и не могу себя в руки взять!!! :weep:

неа, Тая, так и не записалась. Только сегодня думала пойти, записаться заранее. Я как сдала все, о чем писала, так и остановилась ))) Сейчас вот закончу цикл УЗИ, сдам кровь на группу и резус и общий анализ мочи. Запишусь наверное к ней день на 6 следующего цикла (если придет, конечно), чтобы сразу сдать мазок на степень чистоты и если, дай Бог, все будет хорошо, чтобы можно было до 10 дц сделать МСГ (она ведь мне говорила, что после всех анализов на МСГ). Ну и там уже по результатам. Вот скоро поеду на УЗИ и зайду обязательно, запишусь.

На счет М не расстраивайся! Новый цикл - новые надежды ;) значит пока не время... Главное, верить!
Ну а раскисла видимо из-за всех этих перепетий в темке. Устрой себе сегодня какой-нибудь приятный вечер, сходите в кино (кстати, мы смотрели Пингвины мистера Поппера и Мой парень из зоопарка - такие классные фильмы!!! настроение поднимут однозначно)))


ага, надо как то отвлечься.

Ты бы сходила к ней, пусть пока скажет что с гормонами делать,начала бы пить, а там бы и на мсг по ходу дела.
У меня какое то предчувствие,что мы почти одновременно окажемся в соседней темке :kiss:
  • 0

#5263
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Нет, не стыдно. Не нам должно быть стыдно! Мы обмениваемся опытом и ищем свой путь, учимся на чужих ошибках и делаем выводы....

+1000!
Катюша, счастливого пути и отличного отдыха :kiss:

да да да и приезжай уже с // полосками на тесте :rotate: :wub:
  • 1

#5264
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

anadeya- ты на повторный прием еще не записалась?Ты же вроде как все сдала почти...
на повторный вроде тоже небольшая очередь, меня аж на 5 сентября записала.
Блин, мески пошли :faceoff: :weep: :weep: :weep:
Да что ж я такая вся больная, а?????? что этот долбанный эндометрий не мог вырасти за эти дни.
Что то я такая позитивная была в последнее время, а сейчас опять раскисла и не могу себя в руки взять!!! :weep:

СРОЧНО В ОТПУСК!!!!!! :dont: не расстраивайся, надо тебе отвлечься и отдохнуть на полную катушку :-) :kiss:
  • 1

#5265
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

ага, надо как то отвлечься.

Ты бы сходила к ней, пусть пока скажет что с гормонами делать,начала бы пить, а там бы и на мсг по ходу дела.
У меня какое то предчувствие,что мы почти одновременно окажемся в соседней темке :kiss:

Клевое предчувствие!!! Я только за ;)

Девочки, я поехала на УЗИ. Вожык, ты в этот раз оставляешь нас бесконтрольных? :D
  • 0

#5266
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


anadeya- ты на повторный прием еще не записалась?Ты же вроде как все сдала почти...
на повторный вроде тоже небольшая очередь, меня аж на 5 сентября записала.
Блин, мески пошли :faceoff: :weep: :weep: :weep:
Да что ж я такая вся больная, а?????? что этот долбанный эндометрий не мог вырасти за эти дни.
Что то я такая позитивная была в последнее время, а сейчас опять раскисла и не могу себя в руки взять!!! :weep:

СРОЧНО В ОТПУСК!!!!!! :dont: не расстраивайся, надо тебе отвлечься и отдохнуть на полную катушку :-) :kiss:

10 августа улетаем с мужем в Питер! :beer: к подруге на свадьбу!!!
Оторвусь там по полной))))
Тобик, ты что здесь торчишь? а ну как на Или)))

Сообщение отредактировал pten4ik: 29.07.2011, 13:42:50

  • 0

#5267
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


ага, надо как то отвлечься.

Ты бы сходила к ней, пусть пока скажет что с гормонами делать,начала бы пить, а там бы и на мсг по ходу дела.
У меня какое то предчувствие,что мы почти одновременно окажемся в соседней темке :kiss:

Клевое предчувствие!!! Я только за ;)

Девочки, я поехала на УЗИ. Вожык, ты в этот раз оставляешь нас бесконтрольных? :D


удачи тебе!!!! :kiss:
  • 0

#5268
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



anadeya- ты на повторный прием еще не записалась?Ты же вроде как все сдала почти...
на повторный вроде тоже небольшая очередь, меня аж на 5 сентября записала.
Блин, мески пошли
Да что ж я такая вся больная, а?????? что этот долбанный эндометрий не мог вырасти за эти дни.
Что то я такая позитивная была в последнее время, а сейчас опять раскисла и не могу себя в руки взять!!!

СРОЧНО В ОТПУСК!!!!!! не расстраивайся, надо тебе отвлечься и отдохнуть на полную катушку :-)

10 августа улетаем с мужем в Питер! :beer: к подруге на свадьбу!!!
Оторвусь там по полной))))
Тобик, ты что здесь торчишь? а ну как на Или)))


ВСЕ в ОТПУСК!!!

всей темкой

:D :lol:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.07.2011, 13:48:40

  • 0

#5269
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


ага, надо как то отвлечься.

Ты бы сходила к ней, пусть пока скажет что с гормонами делать,начала бы пить, а там бы и на мсг по ходу дела.
У меня какое то предчувствие,что мы почти одновременно окажемся в соседней темке :kiss:

Клевое предчувствие!!! Я только за ;)

Девочки, я поехала на УЗИ. Вожык, ты в этот раз оставляешь нас бесконтрольных? :D

мну никто не взял((( удачи вам там! Мысленно я с вами!
  • 0

#5270
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

ВСЕ в ОТПУСК!!!

всей темкой

:D :lol:

Да, я 15 августа тоже пойду наконец-то в отпуск. Надо срочно вставать на учет.
Что-то у нас Яну не видно?
  • 0

#5271
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

что за книженция?))) напиши про нее в личку, может реальная вещь,которая меня отвлечет.

Готово. =) Эта вещь мне конкретно помогла воплотить в реальность ТО, что сейчас у меня вместо талии... :lol:
  • 0

#5272
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Блин, пришлось вернуться по работе... :-( Зато пока съездила туда-сюда остыла...

Зарина, я всегда была о Вас хорошего мнения, я Вам всегда звонила, советовалась до тех пор пока Вы не пришли на форум в марте и не началась заварушка, потом мне было как-то неудобно звонить. Но я вас реккомендовала моим подругам, они к вам ходят и все сказали мне спасибо за то что посоветовала Вас. Я Не смотря ни на что я оставалась о Вас очень хорошего мнения. Я выросла в семье врачей, моя мама-педиатр, мои бабушки (все 3 :-) ) врачи, мой дед был глав врачом (помню как меня во втором классе возила скорая в школу по блату :D ) поэтому я знаю что такое быть врачом и вообще не считала наш случай с МСГ и стимуляцией ошибкой, это просто было сказано как факт. К тому же я училась в турецком ВУЗе, и даже держала оразу за компанию со всей группой, 5 лет жила практически в мусульманском мире, очень люблю и уважаю эту культуру и религию, к тому же моя мама побывала в самых крупнейших мечетях мира и у нас дома несколько очень красивых коранов, которые я люблю почитать ради общего образования. Поэтому тут не может быть речи о религии и пр. Я к Вам очень хорошо отношусь (или относилась - не знаю). Просто Вам следовало бы соблюдать дистанцию врач-пациент и по этическим соображением не читать эту ветку, потому что мы тут дружно и очень тепло сидим в ожидании чуда, надеемся и всячески помогаем друг другу, ищем пути и советуем друг другу, опираясь на собственный опыт и знания, так же как и свое мнение насчет врачей и нам очень не хотелось чтобы Вы это читали. Я, например, не хочу чтобы эту ветку читал мой муж, хотя я не пишу ничего такого, о чем он не знает. Некоторые девушки даже сменили ники, потому что мужья читают. Дело не в том что информация конфедециальна или нет, дело в личном пространстве. Это наше пространство, и врачам тут не место... Есть тема Вопросы Врачу, я обращусь туда, когда надо будет. А если Вы захотите забеременеть еще раз, то добро пожаловать к нам, как женщина, которая ждет чуда, как мама, но не как врач, и уж тем более не переходить на личности. Когда я приду к Вам на прием, тогда я спрошу о Вашем мнении, и доверюсь Вам и буду следовать Вашим указаниям, но что я пишу на форуме и о каких болячках я пишу это только мое дело, но мне сегодня стало очень неприятно что Вы вот тут все вывернули наизнанку. Без обид...
  • 3

#5273
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Смотрю наша темка сегодня особенно популярна :D Даже вижу Слеза к нам пришла. Катюха, как ты? Как сынуля?

Вряд ли я вернусь с Или с двумя полосками, мне до овуляции еще ого-го сколько, а до // и подавно.

Тифани :kiss:
  • 0

#5274
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Смотрю наша темка сегодня особенно популярна :D Даже вижу Слеза к нам пришла. Катюха, как ты? Как сынуля?

Вряд ли я вернусь с Или с двумя полосками, мне до овуляции еще ого-го сколько, а до // и подавно.

Тифани :kiss:

ну не зарекайся.... бывает что овулька и на 5 д.ц. приходит. Как говорится чудо может застать нас в любое время :lol:
  • 0

#5275
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений


Смотрю наша темка сегодня особенно популярна :D Даже вижу Слеза к нам пришла. Катюха, как ты? Как сынуля?

Вряд ли я вернусь с Или с двумя полосками, мне до овуляции еще ого-го сколько, а до // и подавно.

Тифани :kiss:

ну не зарекайся.... бывает что овулька и на 5 д.ц. приходит. Как говорится чудо может застать нас в любое время :lol:

Кать а Тобик едет с мамой, муж остается здесь :faceoff:
  • 0

#5276
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Кать а Тобик едет с мамой, муж остается здесь :faceoff:

Тобик на Алаколь с мамой, а на Или с мужем ;)
  • 0

#5277
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений



Смотрю наша темка сегодня особенно популярна :D Даже вижу Слеза к нам пришла. Катюха, как ты? Как сынуля?

Вряд ли я вернусь с Или с двумя полосками, мне до овуляции еще ого-го сколько, а до // и подавно.

Тифани :kiss:

ну не зарекайся.... бывает что овулька и на 5 д.ц. приходит. Как говорится чудо может застать нас в любое время :lol:

Кать а Тобик едет с мамой, муж остается здесь :faceoff:

:lol: :lol: :laugh: ой не могу))))))))))
  • 0

#5278
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Кать а Тобик едет с мамой, муж остается здесь :faceoff:

Тобик на Алаколь с мамой, а на Или с мужем ;)

у всех произошло помутнение в мозгах, то ли от жары, то ли от сыр бора))) :D
Тобик, тетушка то что говорит, когда вам уже можно то начать ?она же запрещала какое то время.
  • 0

#5279
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вряд ли я вернусь с Или с двумя полосками, мне до овуляции еще ого-го сколько, а до // и подавно.

Правильно-правильно, рубим надежду на корню и забываем вообще такие термины, как "овуляция"... И просто наслаждаемся мужем! ;-)
Кстати, Катюша, как вышивка продвигается? Хобби новое все еще захватывает? Я на Алаколе обычно вышивала после обеда - ммм, такой кайф, никуда спешить не надо, с утра накупалась, объелась, а после часа вышивки - послеобеденный сон... А потом снова купаться... Это было просто божественно...
  • 0

#5280
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
а еще хочу до Питера поехать на пару дней на дачу в горы и там побыть в тишине, там недавлеко есть монастырь мужской, туда хочу прогулятся.
Ну и буду у мамы в частом доме лежать и загорать и ничего не делать))))) Хотя с ней так не получится, ладно буду ягоды собирать и есть параллельно :D
Катя с не забыла про химию для бассеина, просто сама никогда ее не покупала, как узнаю, так напишу в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.