Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5221
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Женский коллектив, елки -палки, интрижки, сплетни, не доверие, лучше бы я была урологом :lol:
Не хворать, отныне не буду из кожи вон лезть, дабы помочь всем, добиться результата. Отвечать буду на письма только в случае крайней необходимости и только тем людям, кто не плюнет в душу. Тыщу раз девчонки с ветки говорили, что меня тупо используют, по ночам просматривать и отвечать на ваши чаяния, а их по 30-40 на дню приходит.
Короче говоря Аллах все видит, знает и расставит каждому свой удел!
С миром!
  • -4

#5222
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Девочки, привет всем, так хотела вчера сюда заглянуть,как чувствовала,что тут страсти-мордасти.
Конечно, это крайне неприятно, когда твои диагнозы обсуждаются здесь,я согласна. Ну раз уже это произошло,давайте не будем клеветать. Тем не менее, ну разве Зарина Вам не помогла, а? Ведь никто до этого не мог найти эти инфекции, аж целый год, а за этот год болезнь и стала прогрессировать и дала такие осложнения. Сейчас многие болеют этой гадостью, да ее не только половым путем можно получить, это моему мужу сказал врач-андролог, но не у всех же потом проблемы с трубами и прочее. Болезнь эта тем и коварна, что никак не проявляется, и думаю то что ее нашли и вылечили это уже большой плюс. А другие врачи и не находили и не лечили, отсюда все и последствия.

Кукла-Мукла- тебе ведь тоже Зарина помогла выровнять цикл, гормоны понизились, разве этого мало, в то время как ты сама говорила,что у тебя эти проблемы с 15-16 лет. Хотя, в твоей ситуации тоже был промах, я помню, но не буду уж вспоминать.
Мне тоже Зарина понизила то что нужно было, хотя Татьяна Геннадьевна такой метод лечения напрочь опровергла. Но результат то остался. Я только одно хочу пожелать- более индивидуального подхода к каждому обратившемуся пациенту. Нам важно,чтобы с нами как с детьми, все растолковывали, почему так а не так, что это за гормон и прочее.
Доктор Зарина, не нам,конечно Вас судить. Это мое мнение, всегда есть место человеческому фактору, на то мы и люди,чтобы учится и ошибаться.Врач- это такая професиия, когда постоянно учишься. И, конечно, это сказывается на нас-простых пациентах, поэтому когда эти ошибки происходят на нас, поэтому столько недовольства и обиды.
Не думаю,что та же знаменитая профессор Кравцова, сразу стала таким спецом, наверняка в свое время тоже были промахи и неудачи. Жеконя-отвечаю на твой вопрос, сколько ей лет я не знаю, на вид около 50.

Девочки- надеюсь мои высказывания без обид, я высказала так как посчитала нужным, не закидывайте помидорами :weep:

Леночка Ф.- я так рада за тебя, но эту радость надо закрепить,сделай анализ крови,а?Ты зачем плачешь)))))Радоваться надо и кричать от счастья!!!!
Тобик- налови много рыбы и на Или и во сне.
Веснушка- ну наконец- то, муж приезжает, УРА!!!!
а у меня сегодня последний рабочий день!!!! я так рада. Ну и что пока все у меня в подвисшем состоянии.
Хочу после обеда поехать с подругой в Тау Спа, но чую что никуда не поеду...живот тянет, сначит дела спешат меня "обрадовать"!
Кстати мужа уговорила пойти на спермограмму, займемся этим вопросом на след.неделе!!!
  • 0

#5223
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

да... anadeya у нас вообще золотце :kiss:


а мне в Анадеи нравиться что она не один пост не пропустит без внимание!!!!!!!!! на все ответит, позитивом зарядит :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо огромное ))) Девочки Изображение ну засмущали совсем. Смотрите, а то перехвалите, стану злюкой :D
  • 0

#5224
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

О Кукле-Мукле - максимум, то что она сама рассказывала и писала о себе, здесь на форуме. Ни о ком никогда ничего не говорила, врачебная тайна, кто в теме тот поймет.

Сколько помню себя с месячными, с 15 лет они как шли у меня раз в 3-4 месяца так и идут. Сколько врачей я уже сменила, ооооооооо вы не представляете! Кто как лечит, кто как колечит!!! У всех разная митодика. И все уверяют что все будет хорошо и замечательно (ну прям как в сказке). А на самом деле у нас с мужем в этом сентябре уже 3 года будет как мы всеми силами и возможностями пытаемся завести маленького и крохотного карапузика :rolleyes: Вы думаете нам девчонком так легко и просто отвлечься от зацикливания??? Ооооо нет, у нас у каждой в голове сидит огромный комок, от того что делаешь все, а получается НИЧЕГО!!!! На самом деле на данный момент я забросила всяческое лечение! Вы знаете у меня в последние 4-5 месяцев начались проблемы с сердцем! И врачи говорят, что это все может быть из-за очеееееень огромной дозы гормонов за эти 3 года. Я устала и хочу сделать перерыв!
  • 0

#5225
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катя иногда, после ваших постов я тоже хотела написать вам, как вы мне нравитесь, как вы полагаетесь на Бога, но то что вы так можете все перевернуть :( ... у меня даже нет слов.
Катя - не держите не на кого зла, тем более на тех кто желает вам добра!!!!
Еще раз Катерина, в правильности методики диагностики и лечения по отношению к вам я не сомневаюсь, если хотите можно вместе съездить к Татьяне Геннадьевне и узнать ее мнение.

Ой нет, мне этого не надо, еще ездить куда-то... Я хочу закрыть эту тему, но она все никак не закрывается. :D Что ж делать то?
Я вообще не держу зла, ни на кого не обижаюсь, и уж тем более на Вас. Извините. Хочу попросить прощения за мою резкость... :beer:
Хвалить врача - плохая примета, а когда врач хвалит себя - дурной тон. Еще раз извините, если как-то задела вас или обидела, я не хотела, я не злюсь и люблю ВЕСЬ ЭТОТ МИР! И даже более того, хочу сказать Вам СПАСИБО! Огромное человеческое спасибо за урок, который Вы мне преподнесли!
  • 0

#5226
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Женский коллектив, елки -палки, интрижки, сплетни, не доверие, лучше бы я была урологом :lol:
Не хворать, отныне не буду из кожи вон лезть, дабы помочь всем, добиться результата. Отвечать буду на письма только в случае крайней необходимости и только тем людям, кто не плюнет в душу. Тыщу раз девчонки с ветки говорили, что меня тупо используют, по ночам просматривать и отвечать на ваши чаяния, а их по 30-40 на дню приходит.
Короче говоря Аллах все видит, знает и расставит каждому свой удел!
С миром!

вот это правильно, полностью Вас поддерживаю и прекрасно понимаю. Изначально так и надо было.

Девочки не стыдно да? тот сказал это, а тот передал вот это, а потом она сказала так и потом было вот так. Еще и на форуме. Публично. Развели тут... вообще слов не хватает. нет бы с глазу на глаз разбираться...

Зарина, Вы тоже не принимайте близко к сердцу. Аллах пусть рассудит. И пусть каждый получит за свое. Вы действительно ничего не теряете, разве что таким образом отсеяться недоброжелатели и все.
  • -7

#5227
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Женечка, поздравляю с приятными событиями! Это наверное клево - видеть, как бьется сердце твоего малыша ))) Надеюсь, скоро и мы все это испытаем!
Кравцова - да, уже не совсем молодая )) Внешне примерно в районе 40, как мне показалось. Если ШК ее моложе, то вполне может быть и учеником ))

Спасибо дорогуша. Как вас всех не хватает в соседней ветке, поскорее бы уже туда все перешли.
Да ШК на вид около 40, но наверно ей меньше и поэтому возможно она какой-то опыт перенимала у Кравцовой ))))
  • 0

#5228
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Женский коллектив, елки -палки, интрижки, сплетни, не доверие, лучше бы я была урологом :lol:
Не хворать, отныне не буду из кожи вон лезть, дабы помочь всем, добиться результата. Отвечать буду на письма только в случае крайней необходимости и только тем людям, кто не плюнет в душу. Тыщу раз девчонки с ветки говорили, что меня тупо используют, по ночам просматривать и отвечать на ваши чаяния, а их по 30-40 на дню приходит.
Короче говоря Аллах все видит, знает и расставит каждому свой удел!
С миром!

Этим вы похожи на мультифоликулярный яичник :D - много потенциала, а в итоге распыляетесь - там забыли, тут не доглядели.... Все из-за того что нас слишком много, а по ночам после 40 писем можно упустить что-то очень важное....
  • 0

#5229
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки не стыдно да? тот сказал это, а тот передал вот это, а потом она сказала так и потом было вот так. Еще и на форуме. Публично. Развели тут... вообще слов не хватает. нет бы с глазу на глаз разбираться...

Нет, не стыдно. Не нам должно быть стыдно! Мы обмениваемся опытом и ищем свой путь, учимся на чужих ошибках и делаем выводы....
  • 4

#5230
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений


О Кукле-Мукле - максимум, то что она сама рассказывала и писала о себе, здесь на форуме. Ни о ком никогда ничего не говорила, врачебная тайна, кто в теме тот поймет.

Сколько помню себя с месячными, с 15 лет они как шли у меня раз в 3-4 месяца так и идут. Сколько врачей я уже сменила, ооооооооо вы не представляете! Кто как лечит, кто как колечит!!! У всех разная митодика. И все уверяют что все будет хорошо и замечательно (ну прям как в сказке). А на самом деле у нас с мужем в этом сентябре уже 3 года будет как мы всеми силами и возможностями пытаемся завести маленького и крохотного карапузика :rolleyes: Вы думаете нам девчонком так легко и просто отвлечься от зацикливания??? Ооооо нет, у нас у каждой в голове сидит огромный комок, от того что делаешь все, а получается НИЧЕГО!!!! На самом деле на данный момент я забросила всяческое лечение! Вы знаете у меня в последние 4-5 месяцев начались проблемы с сердцем! И врачи говорят, что это все может быть из-за очеееееень огромной дозы гормонов за эти 3 года. Я устала и хочу сделать перерыв!

Катя, я разговоривала недавно с Данияром Валихановичем и вспомнила вас и мы с ним пришли к выводу, что вам нужна операция, необходимо удалить оболочку из тека-клеток на яичниках, так как она мешает созреванию фолликул и овуляции.

Девченки будьте здоровы!
  • 0

#5231
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Мне ужасно неприятно все это!
По сути с меня все пошло и с моего описания о приеме к Кравцовой и этого АКТГ долбанного!
Я хотела поделится опытом, мне и она понравилась и к Зарине ничего против я не имела. Я даже думала,что встану у нее на учет, когда произойдет чудо, а теперь мне так неудобно!!!! :weep:
  • 0

#5232
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ну хоть кому-то неудобно.

а тобик - ежели это ее методы поисков пути - то она точно нарвется на тупик. помяните мое слово. фуф как тут неприятно стало. лучшеб не заходить совсем
  • -10

#5233
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Девочки не стыдно да? тот сказал это, а тот передал вот это, а потом она сказала так и потом было вот так. Еще и на форуме. Публично. Развели тут... вообще слов не хватает. нет бы с глазу на глаз разбираться...

Кому должно быть стыдно??????????
Может у вас такой проблемы с беременностью не было, НО тут в темки сидят девочки которые не прерывно планируют 3-4 года, и не надо тут так судить, надо темку с начало прочитать кто и где что начинал, а не влазит в разговор, как я понимаю тут этот переполох начала Хабибти и дальше пошло поехала, давайте прекращать все это!!!!

Доктор Зарина, я Вас незнаю и не обращалось к Вам, думаю будет тактично с Вашей стороны покинуть темку и больше не заходить сюда, после Ваших постов у меня к Вам сложилась уж не очень хорошее впечатление, Спасибо Вам что помогли девочкам достичь цели как беременность
  • 3

#5234
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ну хоть кому-то неудобно.

а тобик - ежели это ее методы поисков пути - то она точно нарвется на тупик. помяните мое слово. фуф как тут неприятно стало. лучшеб не заходить совсем

зачем вы так,а ??? :faceoff: Здоровья Вам и малютке!
Меня саму аж трясет от всего тут происходящего,давайте ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!! :dont:
  • 1

#5235
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Мне ужасно неприятно все это!
По сути с меня все пошло и с моего описания о приеме к Кравцовой и этого АКТГ долбанного!
Я хотела поделится опытом, мне и она понравилась и к Зарине ничего против я не имела. Я даже думала,что встану у нее на учет, когда произойдет чудо, а теперь мне так неудобно!!!! :weep:

тут твоей вины нету, ты все правильно сделала :kiss: :kiss:
  • 1

#5236
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, читаю и не могу удержаться от эмоций.. Ну как же так?? То хвалите врача, толпой бежите, пишите, звоните день-ночь... сами же здесь обсуждаете свои болячки, всё наизнанку выворачиваете, а когда приходит врач и говорит про всё те же ваши болячки, вас это вдруг задевает... А если и с другим доктором, который будет отправлять вас на МСГ, ГСГ, лапару, потом кормить гормонами, ничего не получится?? Он тоже вдруг станет плохим? У каждого врача своя методика и только мы сами выбираем себе путь. Нас никто туда не тянет и не манит, и только нам решать принимать указания того или иного человека или нет. Почему тогда те, кто лечился у Зарины, сразу не задали ей вопросы "а почему Вы делаете так, а в Интернете написано ТАК??" Как говорят после драки кулаками не машут. Сама планирую уже больше года, а к врачу с переывами хожу, в общей сложности, наверное, пол года.. так вот он меня не пичкает гормонами...хотя в Интернете написано..... может врач плохой?? :confused:
\\ Знаю, что сейчас на меня обрушится град помидоров и всего такого прочего. Пойду залезу в бронепоезд :D
  • 3

#5237
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, карамба....Катюшки ( я тут всё хоть и не прочла), но вы правы...мед. тайна на то и мед. тайна и только сам обладатель болячек может о них говорить или молчать
Как я рада, что не пошла к Зарине (именно из-за этических соображений) мне сейчас легче
____
А вообще зашла поздравить КИСАГ!!
Молодчинка!! Такая лялечка крупненькая, модель, наверное, будет при таком росте!! ;-)
Здоровья вам и понимания между друг другом!
  • 0

#5238
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Мне ужасно неприятно все это!
По сути с меня все пошло и с моего описания о приеме к Кравцовой и этого АКТГ долбанного!
Я хотела поделится опытом, мне и она понравилась и к Зарине ничего против я не имела. Я даже думала,что встану у нее на учет, когда произойдет чудо, а теперь мне так неудобно!!!! :weep:

А все из-за того что врач не соблюдает не дистанцию! Соглашусь с Бейби и хочу попросить о том же... Очень мерзко после всего!


ну хоть кому-то неудобно.

а тобик - ежели это ее методы поисков пути - то она точно нарвется на тупик. помяните мое слово. фуф как тут неприятно стало. лучшеб не заходить совсем

Здоровья Вам и вашему малышу. Если я нарвусь на тупик, то это будет для меня очередной урок...
Зачем вы так? Мне сейчас ехать в дорогу, а меня истерика!
  • 0

#5239
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

а тобик - ежели это ее методы поисков пути - то она точно нарвется на тупик. помяните мое слово. фуф как тут неприятно стало. лучшеб не заходить совсем

Жанн, при всём моем уважении к тебе, не нужно вмешиваться, хорошо? ;-) Если не приятно заходить - лучше не заходи. Поддержала Зарину и хорошо. Но судить всех кто в этой темке, не стоит. Чтоб сделат ьвыводы обо всём, действительно нужно читать всю темку.

Господи, как неприятно от всей этой истории. :faceoff:

#5240
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

ну хоть кому-то неудобно.

а тобик - ежели это ее методы поисков пути - то она точно нарвется на тупик. помяните мое слово. фуф как тут неприятно стало. лучшеб не заходить совсем

А вы и не заходите!!! У нас тут позитивная темка, а вы раздор сеяте и на личности переходите!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.