Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#5201
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

КисаГ сегодня родила дочуру!! :rotate:
57 см и 4450 г!!!
Ай, молодец, поздравляем! :kiss:


Гульмирка поздравляююююююююююю!!! поправляйся поскорее молочка побольше))))

Всем привет!!!
Девочки, я сейчас тест сделала, самый дешевый Би-тест и он первый раз за этот год показала вторую полоску, правда не яркую, но хорошо различимую (НЕ под микроскопом :D ). Теперь вот и не знаю что делать.... радоваться или подождать еще..... на работу собираться надо, а я сижу и плачу как дура....


ну так надо еще парочкой тестиками закрепить и идти на ХГЧ а потом чихать... держу кулочки

А что это ты? Готовишься к приезду мужа?

Я-пасс, уже позавтракала, да и мы сегодня сваливаем на Или на 3 дня, какой там кефирчик, но по приезду пару дней точно посижу на кефирчике, надо бы... а еще лучше на арбузах...


Катюш, хорошо отдохнуть Вам!!!


р/s Habibty не поднимайте больше такую тему, кто хороший а кто плохой!!! Это ни к чему хорошему не приводит! :dont:
Взяли нашу Катюшку только обидели((((((((

Да нет, меня то не обидели. Я то в шоколаде, просто теперь стало все понятно и думаю каждый сделает свои выводы. Это очень хороший и положительный урок для нас всех. :beer:

+мульеннннн

Всем приветик!!!!!
еще одна неделя и я в отпускеееееее :beer: :beer:
  • 0

#5202
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

еще одна неделя и я в отпускеееееее :beer: :beer:

клёвооооооо
у нас в конце августа тож назревает мини-отпуск, тож ждуууу ;-)

#5203
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Бейби и Веснушка куда нить собираетесь?
А я еду на Алаколь 22 августа с мамой, муж остается работать.
  • 0

#5204
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем доброго дня! :-)
Мдааа... подняли темку... Катюшки (Тобик и Кукла), не обращайте внимания на все это! Мы ведь вас любим не за отсутсвие или наличие болячек (действительно, у кого их нет из нас?), а просто потому что вы есть и вы такие,, какие есть - симпатичные, веселые, с чувством юмора, такие разные, но обе просто замечательные! :kiss: врачебная этика должна соблюдаться вне зависимости от времен и моральных устоев общества! Просто видимо все зависит от врача! Я тоже хотела сначала пойти к Зарине (когда только пришла в планирование), но... что-то меня остановило. Сейчас понимаю, что это опять судьба меня не подвела.
Зарина, не обижайтесь, я не могу Вас судить, потому что не знаю, да и если бы знала... Я не Бог. Вы многим помогли и спасибо Вам за это! Вы врач и, конечно, многое знаете лучше нас... Но в век интернета пациенты стали более образованными что ли... Вот и обнаруживаем некоторые моменты несоответствия в лечении. Возможно, Вы были правы, возможно, в связи с большим потоком пациентов и Вашего на тот момент состояния, Вы что-то упустили... Слава Богу, что не возникло серьезных последствий. Поэтому и правда, давайте не будем тут ссориться и выяснять отношения. Тем более, это Ваше личное с Катей. Общайтесь в ЛС или по телефолну. А потом уж, если Катюша решит рассказать нам об этом, то расскажет. Но пусть это будет ее решение.

С большим уважением к Вам и ко всем врачам, которые помогают нам стать мамами!
  • 2

#5205
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


еще одна неделя и я в отпускеееееее :beer: :beer:

клёвооооооо
у нас в конце августа тож назревает мини-отпуск, тож ждуууу ;-)

а у меня еще две недельки и я тоже в отпуске! УРААААААААААААААААААААААААА :D :rotate: на иссык-куль поедем))))
  • 0

#5206
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет!!!
Девочки, я сейчас тест сделала, самый дешевый Би-тест и он первый раз за этот год показала вторую полоску, правда не яркую, но хорошо различимую (НЕ под микроскопом :D ). Теперь вот и не знаю что делать.... радоваться или подождать еще..... на работу собираться надо, а я сижу и плачу как дура....

Ленок, поддерживаю девочек, вперед за тестами и радуй нас // :-)
  • 0

#5207
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девченки спасибо вам за поддержку!! Все теперь точно выяснили, хгч пересмотрели, УЗИ соответствует хгч- 3 недели Б!))) теперь все в руках Аллаха! Апчхи на вас девочки! ;))

Наргиза, поздравляем!!! Спасибо за чих - ох, сколько их у меня уже, но думаю, накопиться копилочка и тогда каааак сработают все разом )))) Легкой беременности тебе!
  • 0

#5208
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

А я еду на Алаколь 22 августа с мамой, муж остается работать.

Ух ты, на Алаколь!!! Мой муж тоже хочет поехать на Алаколь в этом году. Пишу в ЛС - хочу узнать подробности )))
  • 0

#5209
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Анютка Анадея, ты так всегда красиво пишешь, в твоих сообщениях всегда столько позитива :kiss: обожаю тебя читать :-)
  • 0

#5210
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

Бейби и Веснушка куда нить собираетесь?

Мы да, наверно в Дубаи, попу поджарить :D , но мы больше по делам туда, чем отдыхать, поэтому максимум на неделю. Вот)

А я еду на Алаколь 22 августа с мамой, муж остается работать.

Клёвооо, Алаколь лечебное озеро.. так что только позитивно повлияет на тебя)

Сообщение отредактировал Веснушkа: 29.07.2011, 11:40:56


#5211
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
А у нас с Анюткой сегодня повторное УЗИ ))) Ань, уверена, твои фолики подросли и сегодня из кабинета УЗИ ты выйдешь в хорошем настроении ;)
  • 0

#5212
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Бейби и Веснушка куда нить собираетесь?
А я еду на Алаколь 22 августа с мамой, муж остается работать.


мы числа 15-го на Иссык куль собрались



еще одна неделя и я в отпускеееееее :beer: :beer:

клёвооооооо
у нас в конце августа тож назревает мини-отпуск, тож ждуууу ;-)

а у меня еще две недельки и я тоже в отпуске! УРААААААААААААААААААААААААА :D :rotate: на иссык-куль поедем))))

может там встретимся :D :D
  • 0

#5213
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Анютка Анадея, ты так всегда красиво пишешь, в твоих сообщениях всегда столько позитива :kiss: обожаю тебя читать :-)

Катюш, спасибо огромное :-) мне безумно приятно )))) я даже не ожидала и немного засмущалась )))
  • 0

#5214
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Катя, ну какой анамнез я рассказала, вы сами не раз здесь писали, я рассказала все как было, все, что вы на форуме сами рассказывали - резюмировала. Не выдумывайте Катюша.
О Кукле-Мукле - максимум, то что она сама рассказывала и писала о себе, здесь на форуме. Ни о ком никогда ничего не говорила, врачебная тайна, кто в теме тот поймет.
Катя -не путайте, это вы мне позвонили, я даже не знаю вашего номера телефона. Я же вам написала.
Ну что вы так некрасиво поступаете? На этой ветке более 70% обращались ко мне, с каждым участником форума от 20-60 писем-переписок. Вы поймите мне не нужно что бы вы все ко мне толпами ходили, я не обеднею, просто элементарная человеческая благодарность, участие. Многие из вас почему то ходят по нескольким врачам и от каждого врача скрывают свои визиты, не нужно скрывать, скажите прямо, что вы мол хотите пойти на прием еще к Татьяне Геннадьевне (повторяю Татьяна Геннадьевна мой научный руководитель, моя мама)))), неужели я буду вас агитировать против, напротив я многим девушкам устроила и роды у нее и ездила на консультации, и тоже самое с Зейнеп Умирзаковна, это супер доктор у нас с ней любовь. Спросите ее сами)))) Альфия Агзамовна, Руднева, Галентовский, Данияр, Елена Попова и можно еще многих докторов перечислять к которым я отправляю и мне отправляют - что бы советоваться узнать мнения друг друга.
Катя иногда, после ваших постов я тоже хотела написать вам, как вы мне нравитесь, как вы полагаетесь на Бога, но то что вы так можете все перевернуть :( ... у меня даже нет слов.
Катя - не держите не на кого зла, тем более на тех кто желает вам добра!!!!
Еще раз Катерина, в правильности методики диагностики и лечения по отношению к вам я не сомневаюсь, если хотите можно вместе съездить к Татьяне Геннадьевне и узнать ее мнение.
  • -4

#5215
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Бейби и Веснушка куда нить собираетесь?
А я еду на Алаколь 22 августа с мамой, муж остается работать.


мы числа 15-го на Иссык куль собрались



еще одна неделя и я в отпускеееееее :beer: :beer:

клёвооооооо
у нас в конце августа тож назревает мини-отпуск, тож ждуууу ;-)

а у меня еще две недельки и я тоже в отпуске! УРААААААААААААААААААААААААА :D :rotate: на иссык-куль поедем))))

может там встретимся :D :D

а мы 16 августа))))) мы в Колумб едем :D
  • 0

#5216
Веснушkа

Веснушkа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 161 сообщений

А у нас с Анюткой сегодня повторное УЗИ ))) Ань, уверена, твои фолики подросли и сегодня из кабинета УЗИ ты выйдешь в хорошем настроении ;)

Девочки, пожалуйста, не вселяйте в меня надежду. :faceoff: Я уверена, что этот цикл пролётный, еду потому что уже записана и не хочется подводить людей. А так бы не поехала.. надоело всё..

#5217
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Всем привет!
А я только что была на заключительном приеме у ШК. С одной стороны жалко с ней расставаться, а сдругой, лучше туда не попадаться ))) Теперь надо идти вставать на учет.
Сказала что все хорошо, ставит окушерских уже 8-9 недель, а эмбриональных 7 недель. Показала как сердце бьется, так прикольно.
Еще она что-то говорила про Кравцову мне, ну типо она с ней о чем-то советовалась, так и хотела спросить у нее, а вы что ее ученица, но язык не повернулся. Девочки скажите, а Кравцова, она не молодая уже? Сколько ей примерно лет?

Женечка, поздравляю с приятными событиями! Это наверное клево - видеть, как бьется сердце твоего малыша ))) Надеюсь, скоро и мы все это испытаем!
Кравцова - да, уже не совсем молодая )) Внешне примерно в районе 40, как мне показалось. Если ШК ее моложе, то вполне может быть и учеником ))
  • 0

#5218
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Анютка Анадея, ты так всегда красиво пишешь, в твоих сообщениях всегда столько позитива :kiss: обожаю тебя читать :-)

Катюш, спасибо огромное :-) мне безумно приятно )))) я даже не ожидала и немного засмущалась )))

да... anadeya у нас вообще золотце :kiss:

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 29.07.2011, 11:54:30

  • 0

#5219
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, пожалуйста, не вселяйте в меня надежду. :faceoff: Я уверена, что этот цикл пролётный, еду потому что уже записана и не хочется подводить людей. А так бы не поехала.. надоело всё..

Ну что за настроение? Извини, надежду вселять не буду. Но настроение должно быть хорошим в любом случае - ведь завтра муж возвращается, это ли не счастье? Улыбнись скорее и мир вокруг тебя тоже будет радостнее! Ты ведь у нас такая оптимистка! Я всегда брала с тебя пример! ;)
  • 0

#5220
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Анютка Анадея, ты так всегда красиво пишешь, в твоих сообщениях всегда столько позитива :kiss: обожаю тебя читать :-)

а мне в Анадеи нравиться что она не один пост не пропустит без внимание!!!!!!!!! на все ответит, позитивом зарядит :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.