Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#201
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Поэтому, я не стала говорить :fie: что пила их.

Уууу, и правда, в такой ситуации не стОило говорить :)
  • 0

#202
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
уфф, девочки, привет!
как же не хватает мне регулярного общения тут, а не могу пересилить слабость токсную, порой тошнит от цт натуральным образом, да и от компа самого :bored:
но я вас читаю, переживаю и жду :hi:
  • 0

#203
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

уфф, девочки, привет!
как же не хватает мне регулярного общения тут, а не могу пересилить слабость токсную, порой тошнит от цт натуральным образом, да и от компа самого :bored:
но я вас читаю, переживаю и жду :hi:

Викуль, мужайся! Думай о масике и помни как долго ты к этому шла)
  • 0

#204
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

уфф, девочки, привет!
как же не хватает мне регулярного общения тут, а не могу пересилить слабость токсную, порой тошнит от цт натуральным образом, да и от компа самого :bored:
но я вас читаю, переживаю и жду :hi:

Викулечка, держись и мужайся ради малышика!!! :kiss:
Сил тебе, здоровья и терпения!!! :kiss:
  • 0

#205
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Анютка, привет, дорогая, как ты? :kiss:
  • 0

#206
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викуль, мужайся! Думай о масике и помни как долго ты к этому шла)

на учет вставала к той же, кто мне стимуляцию прописывала в свое время без дивигеля, так она у меня с круглыми глазами спрашивает: ЭТО Я ТЕБЕ ВСЕГО СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА КЛОСТИЛБЕГИТ ПРОПИСАЛА?? Я грю "ну да, сжалились, видать надо мной глядя в мои несчастные глаза.." Она: "Так, пишу, что пол-года не могла заБ!!!! Так и будешь говорить!!"
:laugh:
ужс, ужс
  • 0

#207
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викулечка, держись и мужайся ради малышика!!! :kiss:
Сил тебе, здоровья и терпения!!! :kiss:

спасибо, дорогая!
хоть бы уже и у тебя, и у всех токс начался! :smoke:
  • 0

#208
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Викуль, мужайся! Думай о масике и помни как долго ты к этому шла)

на учет вставала к той же, кто мне стимуляцию прописывала в свое время без дивигеля, так она у меня с круглыми глазами спрашивает: ЭТО Я ТЕБЕ ВСЕГО СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА КЛОСТИЛБЕГИТ ПРОПИСАЛА?? Я грю "ну да, сжалились, видать надо мной глядя в мои несчастные глаза.." Она: "Так, пишу, что пол-года не могла заБ!!!! Так и будешь говорить!!"
:laugh:
ужс, ужс

Так ты уже и на учёт встала, как быстро)))
  • 0

#209
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Анютка, привет, дорогая, как ты? :kiss:


я номрально, собираюсь в командировку..правда всего на 3 дня, но тоже не плохо, отвлекусь :rolleyes:

ты как? весна к вам пришла уже?
  • 0

#210
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Анютка, привет, дорогая, как ты? :kiss:


я номрально, собираюсь в командировку..правда всего на 3 дня, но тоже не плохо, отвлекусь :rolleyes:

ты как? весна к вам пришла уже?

мы тут около недели наслаждались полноценной весной ,было под +15... Но вот 2 дня шел дождик, сегодня град и ветер ужасный..... но тепло... можно сказать "грустная весна")))))
Удачной тебе командировочки!!!! :kiss: далеко едешь?
  • 0

#211
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Викулечка, держись и мужайся ради малышика!!! :kiss:
Сил тебе, здоровья и терпения!!! :kiss:

спасибо, дорогая!
хоть бы уже и у тебя, и у всех токс начался! :smoke:


Спасииибочки :kiss:
  • 0

#212
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

мы тут около недели наслаждались полноценной весной ,было под +15... Но вот 2 дня шел дождик, сегодня град и ветер ужасный..... но тепло... можно сказать "грустная весна")))))
Удачной тебе командировочки!!!! :kiss: далеко едешь?

Ну дождь - это не снег, уже хорошо :)
Спасибо) Я в Караганду еду, вот там снег, наверное, ещё)
  • 0

#213
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


мы тут около недели наслаждались полноценной весной ,было под +15... Но вот 2 дня шел дождик, сегодня град и ветер ужасный..... но тепло... можно сказать "грустная весна")))))
Удачной тебе командировочки!!!! :kiss: далеко едешь?

Ну дождь - это не снег, уже хорошо :)
Спасибо) Я в Караганду еду, вот там снег, наверное, ещё)

дааа, может и снег.... давай тепло одевайся и скорее приезжай!!!!! :kiss:
  • 0

#214
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а вы сами не спрашиваете о детях у бездетных супружеских пар?
Я, например, люблю спросить. Бывает встречаешь подругу, которая уже год-другой замужем и сразу начинаешь думать что она "из наших" :rolleyes: . И часто оказывается что тоже не получается, тогда сразу есть о чем поговорить :D Но все таки, стараюсь быть тактичной и далеко не ко всем лезу с вопросами...

Моя мама про все знает, я с ней советуюсь, т.к. она врач, а его родители за 3 года ни разу не спросили - когда или в чем проблема. Даже обидно, что -ли... Но, наверное, папик его все давным-давно по звездам посмотрел и все знает, только не говорит :spy: А все остальные родственники, мне кажется как-то привыкли что нас всегда 2 шт и уже давно не спрашивают.

Самая проблема - друзья мужа, им то не будешь объяснять в чем причина, да и мы всегда говорили что пока хотим подождать с детьми, а по своей простоте душевной они иногда такое скажут, что аж слезы наворачиваются. Один друг уже как 2 года счастливый отец и каждый раз когда нас видит рассказывает как это прекрасно быть отцом и какое это чудо - дети, причем рассказывает так, как будто рекламирует, как-будто уговаривает нас стать родителями. Даже при том что он уже знает что у нас просто не получается, он продолжает уговаривать.
Да и вообще я в последнее время стала говорить правду всем кто спрашивает, говорю все как есть, обычно я об этом говорю с комком в горле и мокрыми глазами. После этого уже никто второй раз в вопросом не подходит....

Аня, счастливого пути! Сейчас для нас любая смена обстановки идет на пользу!
  • 0

#215
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, а вы сами не спрашиваете о детях у бездетных супружеских пар?
Я, например, люблю спросить. Бывает встречаешь подругу, которая уже год-другой замужем и сразу начинаешь думать что она "из наших" :rolleyes: . И часто оказывается что тоже не получается, тогда сразу есть о чем поговорить :D Но все таки, стараюсь быть тактичной и далеко не ко всем лезу с вопросами...

Моя мама про все знает, я с ней советуюсь, т.к. она врач, а его родители за 3 года ни разу не спросили - когда или в чем проблема. Даже обидно, что -ли... Но, наверное, папик его все давным-давно по звездам посмотрел и все знает, только не говорит :spy: А все остальные родственники, мне кажется как-то привыкли что нас всегда 2 шт и уже давно не спрашивают.

Самая проблема - друзья мужа, им то не будешь объяснять в чем причина, да и мы всегда говорили что пока хотим подождать с детьми, а по своей простоте душевной они иногда такое скажут, что аж слезы наворачиваются. Один друг уже как 2 года счастливый отец и каждый раз когда нас видит рассказывает как это прекрасно быть отцом и какое это чудо - дети, причем рассказывает так, как будто рекламирует, как-будто уговаривает нас стать родителями. Даже при том что он уже знает что у нас просто не получается, он продолжает уговаривать.
Да и вообще я в последнее время стала говорить правду всем кто спрашивает, говорю все как есть, обычно я об этом говорю с комком в горле и мокрыми глазами. После этого уже никто второй раз в вопросом не подходит....

Аня, счастливого пути! Сейчас для нас любая смена обстановки идет на пользу!

я стараюсь не спрашивать захотят сами расскажут, мама у меня с самого начала знала все и почему у нас не получается, свекровь не говорили и говорить не будем, хотя женщина неглупая наверное сама все поняла, меня спасает ситуация что у мужа сестра тоже не может забеременеть, а так бы давно уже сгрызли, а друзья это отдельная тема: у наших друзей у всех есть дети и когда мы собираемся они нас начинают уговаривать особенно меня такое ощущение что я им все сказала что никогда рожать не буду
Tobik как я тебя понимаю иногда сидишь слушаешь все обидно до слез, хочется послать их и расплакаться
  • 0

#216
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У меня есть школьные подруги и подруги с универа... вот с первыми мы свободно обсуждаем планирование беременности, потому что пока ни у кого не получилось..проблема актуальна для всех. Обычно наши встречи и разговоры начинаются примерно так: "Привет, не забеременела ещё?" :laugh:
А с подругами из универа, я не делюсь.. они меня не понимают в этом вопросе, я даже не рассказываю ничего толком. Что говорить, если лучшая подруга даже не позвонила и не узнала о моём самочувствии после лапары :-/

Катюш ,спасибо) Я ещё в понедельник тут буду, после обеда отчаливаю*
  • 0

#217
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девочки, а вы сами не спрашиваете о детях у бездетных супружеских пар?
Я, например, люблю спросить. Бывает встречаешь подругу, которая уже год-другой замужем и сразу начинаешь думать что она "из наших" :rolleyes: . И часто оказывается что тоже не получается, тогда сразу есть о чем поговорить :D Но все таки, стараюсь быть тактичной и далеко не ко всем лезу с вопросами...

Моя мама про все знает, я с ней советуюсь, т.к. она врач, а его родители за 3 года ни разу не спросили - когда или в чем проблема. Даже обидно, что -ли... Но, наверное, папик его все давным-давно по звездам посмотрел и все знает, только не говорит :spy: А все остальные родственники, мне кажется как-то привыкли что нас всегда 2 шт и уже давно не спрашивают.

Самая проблема - друзья мужа, им то не будешь объяснять в чем причина, да и мы всегда говорили что пока хотим подождать с детьми, а по своей простоте душевной они иногда такое скажут, что аж слезы наворачиваются. Один друг уже как 2 года счастливый отец и каждый раз когда нас видит рассказывает как это прекрасно быть отцом и какое это чудо - дети, причем рассказывает так, как будто рекламирует, как-будто уговаривает нас стать родителями. Даже при том что он уже знает что у нас просто не получается, он продолжает уговаривать.
Да и вообще я в последнее время стала говорить правду всем кто спрашивает, говорю все как есть, обычно я об этом говорю с комком в горле и мокрыми глазами. После этого уже никто второй раз в вопросом не подходит....

Милая, не принимай все так близко к сердцу... :kiss:
Мне самой такие вопросы неприятны, поэтому сама стараюсь у других не спрашивать...
мама моя все знает, а свекровь слава Богу, не террорит...По началу бывало, что она сама затрагивала тему беременности, но все ограничилось тем, что она советовала мне гинеколога (т.к. я переехала кним жить в другой город) и рассказами, что после длительного приема ОК длительное ненаступление беременности считается нормой.... и все...
действительно посекретничать на эту тему могу с парой подружек и сестренкой... у нее та же проблема, поэтому не паримся)))
а вот расспросы других... действуют на нервы... особенно недавно взбесило... "Вконтакте" стала переписываться со старшей сестрой бывшего одноклассника, так та завалила вопросами, типа "как давно замужем? детк есть? ждете? а почему нет? не получается?" :mad: я на последние вопросы не ответила, разозлилась и расплакалась... :weep: вот странно, почему же посторонних людей так интересует, почему же у меня нет детей......
=====
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!!
  • 0

#218
Ромкина

Ромкина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем-всем!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 52005684_763inn.gif

  • 0

#219
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ромкина, спасибо за пожелание :rotate: День удался)
  • 0

#220
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Пришла к выводу что лучше вообще ничего не писать в инете. Вас то всех я так полюбила за это время, как родные стали :kiss: мы так понимаем друг друга, уверена что мы искренне радуемся и искренне расстраиваемся друг за друга, но, оказывается, кроме нас, есть злые и завистливые, и их негатив, злость и желчь очень неприятны и я боюсь что это может отразиться на мне, очень неприятно что какая-то озлобленная сучка берется судить нас и учить жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.