Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#221
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Катюш, прочитала... мда уж... не обращай внимания на неё, нам ведь нужны светлые мысли, зачем читать весь этот негатив и поддаваться на провакации! Надо быть выше всего этого! не переживай! :kiss:
  • 0

#222
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Пришла к выводу что лучше вообще ничего не писать в инете. Вас то всех я так полюбила за это время, как родные стали :kiss: мы так понимаем друг друга, уверена что мы искренне радуемся и искренне расстраиваемся друг за друга, но, оказывается, кроме нас, есть злые и завистливые, и их негатив, злость и желчь очень неприятны и я боюсь что это может отразиться на мне, очень неприятно что какая-то озлобленная сучка берется судить нас и учить жизни...

Tobik, пожалуйста не бери во внимания, это просто глупая женщина, а как говорится на дураков и больных не обижаются, а она этого нечего не пережила и не знает, что это такое. А по юности у нас у всех были ошибки за которые мы сейчас отвечаем
  • 0

#223
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катюш, прочитала... мда уж... не обращай внимания на неё, нам ведь нужны светлые мысли, зачем читать весь этот негатив и поддаваться на провакации! Надо быть выше всего этого! не переживай! :kiss:




Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Пришла к выводу что лучше вообще ничего не писать в инете. Вас то всех я так полюбила за это время, как родные стали :kiss: мы так понимаем друг друга, уверена что мы искренне радуемся и искренне расстраиваемся друг за друга, но, оказывается, кроме нас, есть злые и завистливые, и их негатив, злость и желчь очень неприятны и я боюсь что это может отразиться на мне, очень неприятно что какая-то озлобленная сучка берется судить нас и учить жизни...

Tobik, пожалуйста не бери во внимания, это просто глупая женщина, а как говорится на дураков и больных не обижаются, а она этого нечего не пережила и не знает, что это такое. А по юности у нас у всех были ошибки за которые мы сейчас отвечаем

Я не переживаю и она меня никак не задела, просто неприятно что в нашей темке появляются такие люди.

Оля, а ты случайно не в районе Алматы 1 живешь? Я сегодня в Ак-Жоле видела очень похожу на тебя девушку...
  • 0

#224
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Tobik, я живу на Алматы 1 и наверное это была я, потому что мы там сегодня были только я тебя не увидела :rolleyes:
  • 0

#225
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
я тоже захожу периодически в ту темку,и прочитала весь тот негатив... действительно поражаешься,эта та,которая не может забеременеть более 3-х лет...
но думаю не стоит принимать все близко так к сердцу...негативных людей в мире предостаточно,надо от них отгораживаться
  • 0

#226
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Tobik, я живу на Алматы 1 и наверное это была я, потому что мы там сегодня были только я тебя не увидела :rolleyes:

оооо! соседки! :rotate: Надеюсь летом будем вместе гулять пузатые в роще или в парке :rolleyes:
  • 0

#227
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Я прочитала, грустно... Но это ее выбор, ее мнение, как говорится "не суди - и не будешь судим". Не пускай такую злость в сердце, и все. =) У всех свои тараканы в голове...

Давайте я вас повеселю, впечатлением сегодняшним. :dandy:
Эксгибиционист попался!!! Иду неспеша вразвалочку по нашему тихому двору, смотрю - парень в черном обгоняет (а я его за 3 минуты до этого видела, стоит одиночка, курит, еще подумала - неужели оно????)... Обогнал, встал возле дерева, достал причинное место... А я, ттт, подготовленная, знаю, что реагировать надо спокойно - не обращать внимание, вообще. Прохожу мимо, чуть не ржу. Тут он снова обгоняет и неловко так, передо мной встает и причинное место теребит... Я притормозила, его обходить стала, думаю, если не пустит - врежу точно (пакетом с бананами )! Но, видать, он свое уже получил все же, все же остановилась я, ширинку застегнул и припустил бегом... На этом мое терпение не выдержало, рассмеялась тихонько... Теперь настроение хорошее, рассмешил душевно!

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.03.2011, 19:00:54

  • 0

#228
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Tobik, я живу на Алматы 1 и наверное это была я, потому что мы там сегодня были только я тебя не увидела :rolleyes:

оооо! соседки! :rotate: Надеюсь летом будем вместе гулять пузатые в роще или в парке :rolleyes:

надеюсь это будет очень-очень скоро!!! :rotate:
  • 0

#229
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Алён, я бы испугалась такого типа, ты молодец)) И правда подготовленная :D

Девочки, я тоже жила раньше на 1 Алмате...но сейчас там живут мои родители) С Олей так вообще знакома была, как выяснилось на встрече :D А сейчас в Алмагуле живу, соседи тоже есть как выяснилось :rolleyes: Да, анадея? :kiss:
  • 0

#230
Rapunzel

Rapunzel
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Я еще записалась на плавание с сестрой, по утрам решили ходить))) Думаю если снижу Актг, то вес будет теряться быстрей?
  • 0

#231
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Она разве планирует? Создается ощущение, что она просто пришла, наср*ла в теме и пошла дальше. Ее даже жалко.

Solstiss, классная история. Я думала, что такое бывает только в кино :laugh:
  • 0

#232
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Девочки, всем привет :rotate:

Блин, моя лучшая подруга уже месяц лежит в больнице с токсикозом. Я даже не знаю чем ей помочь, уложили ее в 5 род дом, там такие условия :fie: да и капают ей только глюкозу, витаминки и физ раствор, кушать вообще ничего не может, еда дольше 15 мин в организме не задерживается. Итого она уже где-то 1,5 месяца не ест, врачи кроме аборта ничего предложить не могут, а беременность то желанная долгожданная... А я смотрю и думаю что я наверное и на такое готова, лишь бы заБ и выносить....

Да, ужасно конечно, но я с тобой согласна, я готова и не на такое, лишь бы действительно забеременеть, выносить и родить здорового малыша ))) все мы тут на многое готовы! А врачи - это ужасно, неужели в современной медицине не найдено до сих пор никакого средства от токса :eek: органы искусственные имплантируют, а тут... может там врачи такие некомпетентные?
  • 0

#233
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Так неловко себя чувствуешь, когда близкие задают вопрос: "Что нового?" "Ничего не хочешь рассказать?"
Особенно когда родная мама это спрашивает.... и вот что отвечать на такой вопрос? "Мам, не переживай, всё хорошо, мы просто решили перерыв сделать?"
Капец... :sad:


Я маме сказала, что как только будет Б, так обязательно ей сообщу, и чтобы не спрашивала у меня постоянно как у нас дела. Вроде отстала, но все равно она ждет. И не только она, но и свекровка. Одно хорошо, что хоть свекровка не "когдакает".
Хуже всего, когда посторонние люди лезут с советами и смотрят с сочувтсвием. Бррр


Ой, девчонки, я вот раньше как-то не сильно-то и злилась, когда нас спрашивали, но вот в последнее время все как с ума посходили! А вы когда? Вам уже по 28 лет! Дети это так клево! Давайте рожайте уже и поедем семьями отдыхать! Вам уже детей пора, а вы собаку хотите (свекровь нам сказала, когда заговорили о том, какую бы мы собаку хотели завести и при этом она знает, что мы пытаемся, правда о всем проблемах я ей не говорю, только маме да и то стараюсь не расстраивать ее лишний раз, а то при прошлых М она вместе со мной всплакнула) или типа - одна наша знакомая-сотрудница-подруга-соседка пила-ела-делала уколы-заговаривала-ходила к бабке-ездила на источники и ей помогло, давай я дам вам ее телефон.... Иногда хочется заорать что есть мочи - отвалите все от нас! Но тоже улыбаемся, обещаем сказать первым как только сами узнаем и так далее... Но честно говоря напрягает ))) А еще я решила, что вообще никому из тех, кто достает распросами, о Б не скажу - пусть так и мучаются :laugh: первым конечно узнает муж, а так вместе и решим, кому когда говорить )))) Ну конечно, девочки, о вас я тоже не забуду ;)
  • 0

#234
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, а вот мне кажется что токс никак не лечится. ну да есть препараты, которыми можно облегчить это состояние..но как его вылечишь?
Т-девка в своё время писала и советовала нам, чтоб мы обязательно пролечили желудки и печень, иначе будем страдать токсом...

Мне кажется токс беспокоит людей у кого проблемы с желудком...
Катя, у твоей подруги были проблемы с этим?

Я знаю, что у меня застой желчи раньше был... так я заранее начала пить Холосас и желчегонные чаи...
  • 0

#235
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, вы читали тему ЭКО? Объясните мне, как женщина, планирующая беременность может быть такой злой?

Я прочитала, грустно... Но это ее выбор, ее мнение, как говорится "не суди - и не будешь судим". Не пускай такую злость в сердце, и все. =) У всех свои тараканы в голове...

Давайте я вас повеселю, впечатлением сегодняшним. :dandy:
Эксгибиционист попался!!! Иду неспеша вразвалочку по нашему тихому двору, смотрю - парень в черном обгоняет (а я его за 3 минуты до этого видела, стоит одиночка, курит, еще подумала - неужели оно????)... Обогнал, встал возле дерева, достал причинное место... А я, ттт, подготовленная, знаю, что реагировать надо спокойно - не обращать внимание, вообще. Прохожу мимо, чуть не ржу. Тут он снова обгоняет и неловко так, передо мной встает и причинное место теребит... Я притормозила, его обходить стала, думаю, если не пустит - врежу точно (пакетом с бананами )! Но, видать, он свое уже получил все же, все же остановилась я, ширинку застегнул и припустил бегом... На этом мое терпение не выдержало, рассмеялась тихонько... Теперь настроение хорошее, рассмешил душевно!

Ого! Клаааасссно! :D
Мне кажется, они такие безобидные, просто больные люди и у них весной обострение...

Алён, я бы испугалась такого типа, ты молодец)) И правда подготовленная :D

Девочки, я тоже жила раньше на 1 Алмате...но сейчас там живут мои родители) С Олей так вообще знакома была, как выяснилось на встрече :D А сейчас в Алмагуле живу, соседи тоже есть как выяснилось :rolleyes: Да, анадея? :kiss:

Да, Алматы маленький город, всегда найдутся какие-то общие знакомые.

Я еще записалась на плавание с сестрой, по утрам решили ходить))) Думаю если снижу Актг, то вес будет теряться быстрей?


Не знаю, вроде как должно быть так, но у меня за 2 недели бромика вес не снизился, хотя может и АКТГ еще не снизился...
  • 0

#236
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Девочки, а вот мне кажется что токс никак не лечится. ну да есть препараты, которыми можно облегчить это состояние..но как его вылечишь?
Т-девка в своё время писала и советовала нам, чтоб мы обязательно пролечили желудки и печень, иначе будем страдать токсом...

Мне кажется токс беспокоит людей у кого проблемы с желудком...
Катя, у твоей подруги были проблемы с этим?

Я знаю, что у меня застой желчи раньше был... так я заранее начала пить Холосас и желчегонные чаи...

Не, у нее особых проблем не было, даже в больнице сдала все анализы - все хорошо.
Мне кажется это все индивидуально и особенность организма. У моей мамы из 3 беременностей были 2 с жутким токсом, а одна вообще без токса.
Конечно же, когда желудок и печень больные, то токс может осложнить болезни и наоборот, болезни осложняют токс....
  • 0

#237
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

уфф, девочки, привет!
как же не хватает мне регулярного общения тут, а не могу пересилить слабость токсную, порой тошнит от цт натуральным образом, да и от компа самого :bored:
но я вас читаю, переживаю и жду :hi:

Викулька, привеет! очень рада тебя тут видеть :-) ты давай не падай духом!!! Токс это ерунда, уверена, что все забудется, когда возьмешь на руки своего малыша )))) Так что держись и желаю, чтобы токс поскорее уже прошел у тебя :kiss:

на учет вставала к той же, кто мне стимуляцию прописывала в свое время без дивигеля, так она у меня с круглыми глазами спрашивает: ЭТО Я ТЕБЕ ВСЕГО СПУСТЯ 4 МЕСЯЦА КЛОСТИЛБЕГИТ ПРОПИСАЛА?? Я грю "ну да, сжалились, видать надо мной глядя в мои несчастные глаза.." Она: "Так, пишу, что пол-года не могла заБ!!!! Так и будешь говорить!!"
:laugh:
ужс, ужс

Да, вот такие у нас врачи )))) Это хорошо, что помогло и вреда не было, а если бы.... Лучше и не думать об этом ))) Надеюсь, твою Б она будет вести ооочень внимательно и аккуратно ;)
  • 0

#238
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Ого! Клаааасссно! :D
Мне кажется, они такие безобидные, просто больные люди и у них весной обострение...

Да-да, безобидные, просто странные и с обострениями, им любое внимание в кайф! :laugh: Но если издеваться, можно спровоцировать агрессию... :rolleyes:

Катя!!!! Мне сегодня ты снилась! В положении! На небольшом сроке, торопилась на консультацию к врачу, с бумажками в руках, но такая счастливая, светящаяся!!! Постоянно улыбалась! Дай Бог сон в руку!!! :smoke:

Алён, я бы испугалась такого типа, ты молодец)) И правда подготовленная :D

ООоо, Ань, ты бы своим испугом ему таааакое удовольствие доставила! :laugh:
П.С. Я тоже в Алмагуле до замужества жила, а сейчас там родители остались, на Кихтенко.

ФиНа, вот такое у нас кино!!! :laugh: Муж сказал, что если снова увижу чудика, ему сказать - пойдет разбираться! :smoke:
  • 0

#239
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений
девочки,привет! мой отчет по похожу к ШК :laugh: :
прождала после своей записи минут 15, первое впечатление очень хорошее, она посмотрела все мои бумажки,расписала примерный план действий, после чего загнала на кресло,где взяла 2 мазка и сделала узи.
оказывается,я не сдавала пролактин, ттг, тесторенон, эти анализы буду сдавать на 2-3 д.ц.
на 5-6 день иду к ней на мониторинг.
в новом цикле сдаем пробу шуварского.
по поводу лапары-она против нее, мне она не нужна)
также она сказала,что меня неправильно стимулировали :-/ ,тк клостик просто выращивает фолики, но не дает им лопаться, а они у меня сами растут,но не лопаются...
сказала будем мониторить, и будем делать,чтобы они лопнули,не будем смотреть как они вырастают в кисту...
если проба Ш +,то 3 цикла пробуем заб, если все же проба -,то в этом же цикле делаем ИИ.
вот примерно так... а отдала 14300 тнг.
а,а еще она мне посоветовала обратиться к психотерапевту :rolleyes: , тк все эти проблемы могут быть в голове...
  • 0

#240
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
miracolo, этот пост бы в Планирование перенести, или скопировать... :rolleyes: Правила строгие... Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!

П.С. После положительной пробы Шуварского и всего остального могу подсобить координатами психологов и психотерапевтов... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.