Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#241
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
miracolo, вот если бы были какие-нить групповые психологические тренинги для желающих заБ... :-/
  • 0

#242
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo, этот пост бы в Планирование перенести, или скопировать... Правила строгие... Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!

П.С. После положительной пробы Шуварского и всего остального могу подсобить координатами психологов и психотерапевтов...

ок,скопирую и туда...
ок,если что обращусь :kiss:
  • 0

#243
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

miracolo, вот если бы были какие-нить групповые психологические тренинги для желающих заБ...

не говори))) я бы может в компании пошла,а так одна... :rolleyes:
  • 0

#244
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

П.С. Я тоже в Алмагуле до замужества жила, а сейчас там родители остались, на Кихтенко.

Значит мы с твоими родителями соседи, мы тоже на Кихтенко живём ;)

девочки,привет! мой отчет по похожу к ШК :laugh: :
прождала после своей записи минут 15, первое впечатление очень хорошее, она посмотрела все мои бумажки,расписала примерный план действий, после чего загнала на кресло,где взяла 2 мазка и сделала узи.
оказывается,я не сдавала пролактин, ттг, тесторенон, эти анализы буду сдавать на 2-3 д.ц.
на 5-6 день иду к ней на мониторинг.
в новом цикле сдаем пробу шуварского.
по поводу лапары-она против нее, мне она не нужна)
также она сказала,что меня неправильно стимулировали :-/ ,тк клостик просто выращивает фолики, но не дает им лопаться, а они у меня сами растут,но не лопаются...
сказала будем мониторить, и будем делать,чтобы они лопнули,не будем смотреть как они вырастают в кисту...
если проба Ш +,то 3 цикла пробуем заб, если все же проба -,то в этом же цикле делаем ИИ.
вот примерно так... а отдала 14300 тнг.
а,а еще она мне посоветовала обратиться к психотерапевту :rolleyes: , тк все эти проблемы могут быть в голове...

Спасибо, что отписалась, Ян))

Я так поняла, что ШК да и вообще все в ЭКо первым делом отправляют на пробу Шув-ого!
Нравится мне её подход, если у меня не получится в этом цикле, то тоже постараюсь к ней пробиться. Страшно такое писать, надо чтобы получилось :laugh:
  • 0

#245
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Я так поняла, что ШК да и вообще все в ЭКо первым делом отправляют на пробу Шув-ого!
Нравится мне её подход, если у меня не получится в этом цикле, то тоже постараюсь к ней пробиться. Страшно такое писать, надо чтобы получилось

должно получиться! :kiss:
  • 0

#246
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Хочется верить и я верю :rotate: Тебе тоже удачи) И всем девочкам :rotate:
  • 0

#247
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Катя!!!! Мне сегодня ты снилась! В положении! На небольшом сроке, торопилась на консультацию к врачу, с бумажками в руках, но такая счастливая, светящаяся!!! Постоянно улыбалась! Дай Бог сон в руку!!! :smoke:

Круто! :rotate:
Дай Бог! Хоть бы, хоть бы!!!! :rolleyes: Если я Заб я все 9 месяцев буду улыбаться и светиться (как дура :D )!

девочки,привет! мой отчет по похожу к ШК :laugh: :
прождала после своей записи минут 15, первое впечатление очень хорошее, она посмотрела все мои бумажки,расписала примерный план действий, после чего загнала на кресло,где взяла 2 мазка и сделала узи.
оказывается,я не сдавала пролактин, ттг, тесторенон, эти анализы буду сдавать на 2-3 д.ц.
на 5-6 день иду к ней на мониторинг.
в новом цикле сдаем пробу шуварского.
по поводу лапары-она против нее, мне она не нужна)
также она сказала,что меня неправильно стимулировали :-/ ,тк клостик просто выращивает фолики, но не дает им лопаться, а они у меня сами растут,но не лопаются...
сказала будем мониторить, и будем делать,чтобы они лопнули,не будем смотреть как они вырастают в кисту...
если проба Ш +,то 3 цикла пробуем заб, если все же проба -,то в этом же цикле делаем ИИ.
вот примерно так... а отдала 14300 тнг.
а,а еще она мне посоветовала обратиться к психотерапевту :rolleyes: , тк все эти проблемы могут быть в голове...

Вот! Наконец-то есть врач у которого четкий план действий, нормальное понимание проблемы.
  • 0

#248
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

miracolo, вот если бы были какие-нить групповые психологические тренинги для желающих заБ... :-/

Я тоже об этом думала... Может к психологу обратиться, но они такие дорогие.... дороже гинекологов.... :D
  • 0

#249
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Вот! Наконец-то есть врач у которого четкий план действий, нормальное понимание проблемы.

Чувствую, что такими темпами на форуме ВВ будет популярна ШК :D
  • 0

#250
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


miracolo, вот если бы были какие-нить групповые психологические тренинги для желающих заБ...

не говори))) я бы может в компании пошла,а так одна... :rolleyes:

Будет, будет лет через 5... :rolleyes: :D Правда, вам он уже не понадобится, вы к тому времени может и не по одному ребеночку родите... :smoke:

Сообщение отредактировал Solstiss: 28.03.2011, 11:56:28

  • 0

#251
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Если я Заб я все 9 месяцев буду улыбаться и светиться (как дура :D )!

:lol: и будешь героем! Тошнит - улыбаемся! Еле ходим - улыбаемся! Схватки - еще шире улыбаемся! :D

Ох, весело с вами... Никакой работы не надо... :rotate:
  • 0

#252
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Чувствую, что такими темпами на форуме ВВ будет популярна ШК

:laugh: в принципе в темке про ЭКО она достаточно популярна...
  • 0

#253
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девочки, а вы сами не спрашиваете о детях у бездетных супружеских пар?
Я, например, люблю спросить. Бывает встречаешь подругу, которая уже год-другой замужем и сразу начинаешь думать что она "из наших" :rolleyes: . И часто оказывается что тоже не получается, тогда сразу есть о чем поговорить :D Но все таки, стараюсь быть тактичной и далеко не ко всем лезу с вопросами...

Ты знаешь, у нас с лучшей подругой прикол такой получился ))) Она замужем уже 4 года, а я 2... Ну и вот мы с ней общаемся и в нете и лично, обо всем на свете говорим, дружим со школы, секретов нет практически ))) Ну а вот о Б как-то ни разу не заговорили. Потом не помню уже как вышли на эту тему и оказалось, что она у меня не спрашивала ничего из-за того, что ей неудобно, ну и я из-за своей тактичности тоже не узнавала, что там у не да как. Знаю, что они не предохраняются уже 2 года, но иБ нет, поэтому думаю, чего лезть с вопросами, для нее это наверняка такая же больная тема как и для меня, а раз сама не говорит - доставать не буду, и она точно так же думала, что я как забеременею, обязательно ей скажу, а раз молчу, значит нет еще )))) В общем, тактично не хотели напоминать друг другу о нашей общей проблеме :laugh: зато теперь болтаем и об этом тоже )))
  • 0

#254
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
anadeya, тебе хоть есть с кем поболтать. Вокруг меня либо с 2-3 детьми, либо еще не замужние, либо старые девы. Эх, вот так и поговорить не с кем... :rolleyes:
  • 0

#255
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, я отчалила. Надеюсь в гостинице будет интернет и я буду выходить на связь оттуда.
Всем всего хорошего, уже скучаю :kiss:
  • 0

#256
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки, я отчалила. Надеюсь в гостинице будет интернет и я буду выходить на связь оттуда.
Всем всего хорошего, уже скучаю

счастливого пути! одевайся хорошо! :kiss:
  • 0

#257
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Алён, я бы испугалась такого типа, ты молодец)) И правда подготовленная :D

Девочки, я тоже жила раньше на 1 Алмате...но сейчас там живут мои родители) С Олей так вообще знакома была, как выяснилось на встрече :D А сейчас в Алмагуле живу, соседи тоже есть как выяснилось :rolleyes: Да, анадея? :kiss:

Да, Аникона ;) я тут глянула на твою страничку, мы с тобой и планировать начали в одно время )))) Так что раз у нас так все совпадает, надеюсь мое предложение сбудется :-)
  • 0

#258
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Мне сегодня ШК сказала что лучший для меня вариант будет - забеременеть в этом цикле.. :rolleyes: Будто я сопротивляюсь....
  • 0

#259
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

anadeya, тебе хоть есть с кем поболтать. Вокруг меня либо с 2-3 детьми, либо еще не замужние, либо старые девы. Эх, вот так и поговорить не с кем... :rolleyes:

ФиНа, так мы с ней вдвоем и остались )))) а до этого только с вами болтала, да с сестренкой еще. Она не замужем пока, но перспективой будущих племянников очень живо интересуется ))) А ты со мной болтай ;) я всегда тебе рада! :kiss:
  • 0

#260
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Мне сегодня ШК сказала что лучший для меня вариант будет - забеременеть в этом цикле.. Будто я сопротивляюсь....

Тобик,только хотела спросить,как мониторинг?фолик лопнул?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.