Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9710

#15478505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
  • 2

#161
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Майская роза, пасиба за чих и за стих аж до слез)))) Легких родов и пусть ваши ляли (знаю что их у вас 4) радуют :kiss:
  • 0

#162
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Спасибо. :weep: прослезилась....
  • 0

#163
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

девочки - это для вас! от всей души желаю вам всем чтобы у вас все получилось! иногда читаю вас и поражаюсь вашему терпению и мужеству! Аж слёзы наворачиваются...все таки мы женщины самые сильные и стойкие! За всех держу кулачки и ааапчхи на вас! Приходите в Б темку побыстрее!
просто нашла этот стишок, захотелось поделиться, а может вы его уже и знаете :rolleyes:

Майская_роза, спасибо огромное! И за чих и за стих )))) Трогает до слез, сижу тут на работе, как бы не расплакаться, тем более что БТ упала до 36,8 :weep: но это уже для другой темки )))

Ой, я оказывается за Бейби повторила )))) а думала, рифмую на ходу )))

Сообщение отредактировал anadeya: 25.03.2011, 13:48:44

  • 0

#164
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Девушки, кто-нить может подскажет мне адреса аптечных складов по городу? Плиз, очень надо
  • 0

#165
anadeya

anadeya
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Девушки, кто-нить может подскажет мне адреса аптечных складов по городу? Плиз, очень надо


ФиНа, привет! Вот есть у меня такие телефоны - 233 21 60, 233 21 93, кажется находятся обе аптеки рядом - на Чайковского, выше Ташкентской... если не ошибаюсь... попробуй позвонить. А еще есть справочная лекарств 130, там можно узнать где что и по каким ценам продается или вот еще 2 911 911, тоже по лекарствам и услугам справочная.
  • 0

#166
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Анадея, спс! :kiss:
  • 0

#167
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Что-то давно у нас не было хороших новостей... :rolleyes:
  • 0

#168
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Что-то давно у нас не было хороших новостей... :rolleyes:

Через пару недель надеюсь от тебя услышим)
  • 0

#169
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Да, что-то весенный бэби-буй какой-то вялый, не то что зима прошедшая, где не успевали считать пузатиков))))
  • 0

#170
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Через пару недель надеюсь от тебя услышим)

+100 :rotate:
  • 0

#171
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Что-то давно у нас не было хороших новостей... :rolleyes:

Через пару недель надеюсь от тебя услышим)

ага, а потом еще через пару от тебя :rotate:
  • 0

#172
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


Реально:) моя меня узнает, даже помнит мою девичью фамилию и анализы мои :) может потому, что я к ней хожу с подросткового периода...

Приветик! :rotate:
А ты где наблюдалась до Б. и на учёт куда встала?

в сункаре у Богомоловой, а сейчас встала на учет в 9 поликлинику
  • 0

#173
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
:super: да давайте девочки бейби бум... Тобик, Фина, Аниконя, Анадея......
у меня тайм аут... я в этом месяце решила отдохнуть
  • 0

#174
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Блин, моя лучшая подруга уже месяц лежит в больнице с токсикозом. Я даже не знаю чем ей помочь, уложили ее в 5 род дом, там такие условия :fie: да и капают ей только глюкозу, витаминки и физ раствор, кушать вообще ничего не может, еда дольше 15 мин в организме не задерживается. Итого она уже где-то 1,5 месяца не ест, врачи кроме аборта ничего предложить не могут, а беременность то желанная долгожданная... А я смотрю и думаю что я наверное и на такое готова, лишь бы заБ и выносить....
  • 0

#175
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Tobik, жуть! У матери моей подруги было похожее. Покушает и через 15 мин на унитаз, токс был страшный. Но она ребенка доносила.
Вот меня удивляет, неужели врачи не могут никак помочь твоей подруге? :fie:
  • 0

#176
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Блин, моя лучшая подруга уже месяц лежит в больнице с токсикозом. Я даже не знаю чем ей помочь, уложили ее в 5 род дом, там такие условия :fie: да и капают ей только глюкозу, витаминки и физ раствор, кушать вообще ничего не может, еда дольше 15 мин в организме не задерживается. Итого она уже где-то 1,5 месяца не ест, врачи кроме аборта ничего предложить не могут, а беременность то желанная долгожданная... А я смотрю и думаю что я наверное и на такое готова, лишь бы заБ и выносить....

я после лапары тоже видела девушку, которая ваще кушать не могла, тока и обнималась с унитубзиком :rolleyes:, так ей было на врачей пофигу сказала что будет рожать и все, она только капельницами и спасалось
  • 0

#177
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Блин, моя лучшая подруга уже месяц лежит в больнице с токсикозом. Я даже не знаю чем ей помочь, уложили ее в 5 род дом, там такие условия :fie: да и капают ей только глюкозу, витаминки и физ раствор, кушать вообще ничего не может, еда дольше 15 мин в организме не задерживается. Итого она уже где-то 1,5 месяца не ест, врачи кроме аборта ничего предложить не могут, а беременность то желанная долгожданная... А я смотрю и думаю что я наверное и на такое готова, лишь бы заБ и выносить....

как я ее понимаю!!! только у меня это продолжалось ок 3 месяцев, и до сих пор есть токс, но уже стала многое есть и поправляться, причем намного быстрее чем это было бы без токса.

желаю подруге терпения! про аборты пусть даже не слушает! тоже лежала в 5 рд(в платном отделении), пусть переведется в другой рд и в платное отделение. но мне делали больше капельниц и еще в попу кололи...

ты ей поможешь только тем что не будешь ее тревожить)))) я к примеру никого видеть и слышать не хотела, на всех токс был!!!
  • 0

#178
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Наша Т-девка, тоже мучилась, но вроде полегчало, слава богу!
  • 0

#179
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Блин, моя лучшая подруга уже месяц лежит в больнице с токсикозом. Я даже не знаю чем ей помочь, уложили ее в 5 род дом, там такие условия да и капают ей только глюкозу, витаминки и физ раствор, кушать вообще ничего не может, еда дольше 15 мин в организме не задерживается. Итого она уже где-то 1,5 месяца не ест, врачи кроме аборта ничего предложить не могут, а беременность то желанная долгожданная... А я смотрю и думаю что я наверное и на такое готова, лишь бы заБ и выносить....

этож что за врачи-уроды такие, простите других слов нет :mad:
сколько слышу уже про наши роддомы,если есть возможность, надо идти в платное отделение, но это тоже не факт что будут другие условия :mad:
  • 0

#180
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Я и так к ней за месяц 1 раз ездила, по телефону звонила и понимала что ей вообще не до чего, что она настолько обессилена что реально все равно. Каждый день отправляла подбадривающую смс-ку для улучшения настроения... Тоже токс на всех, особенно на мужа.

Да, в таких случаях врачи только поддерживают жизнедеятельность, ничего другого предложить не могут...

Она в платном отделении. И то это я ее туда определила. До этого ее наблюдающий Г назначал только капельницы, на которые она ездила и каждая поездочка в машине ей давалась ой как непросто :fie: . И все что врач говорила - терпите или аборт! В скорой тоже ничего не могли сказать.

Сообщение отредактировал Tobik: 25.03.2011, 15:01:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.