Перейти к содержимому

Фотография

Плюмерии - Plumeria sp. (Frangipani)Экзотическое растение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1831

#1081
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Анжела здравствуйте. Если у Вас будут на продажу  плюмерий можно выложить его фото. Я хотела бы его приобрести. Цветки также красивы как Адешки

 

Хорошо , через 3 месяца будет много))


  • 0

#1082
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Девочки я на Хайнане...плюмерии огромное колличество

Мария! Везет же вам!!! Хорошего отдыха!!!!


  • 0

#1083
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Девочки всем спасибо за пожелания.
Сегодня мусорки украсили плюмерией.красиво .но обидно за плюмку

Сообщение отредактировал f_oo_x: 29.11.2013, 15:44:54

  • 0

#1084
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Сегодня мусорки украсили плюмерией.красиво .но обидно за плюмку

:) Да нет))) их не обрываю)))
Цветок держится всего один день, слетает с дерева и их собирают для украшения. Поэтому даже вроде как продлевают красоту)) :idea:


  • 1

#1085
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Девочки всем спасибо за пожелания.
Сегодня мусорки украсили плюмерией.красиво .но обидно за плюмкуattachicon.gif20131129_091615.jpg

Вот в Тае бы так не сделали)) :dont:  Там тоже в ванной комнате  их в чаши с водой ставят - запаааааах сказочный просто)) А на фото вроде пепельница .


  • 0

#1086
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вот в Тае бы так не сделали))   Там тоже в ванной комнате  их в чаши с водой ставят - запаааааах сказочный просто)) А на фото вроде пепельница .

Еще как делали))))) Просто фотки где то в архиве, не знаю даже как их искать, но много где меня поражали в первое посещение Самуев именно пепельницы и в туалетах выложенные композиции из плюмок. 


  • 0

#1087
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Вот в Тае бы так не сделали))   Там тоже в ванной комнате  их в чаши с водой ставят - запаааааах сказочный просто)) А на фото вроде пепельница .

Еще как делали))))) Просто фотки где то в архиве, не знаю даже как их искать, но много где меня поражали в первое посещение Самуев именно пепельницы и в туалетах выложенные композиции из плюмок. 

 

Во народ, мы тут трясёмся над каждым цветком , а они туалеты ..... :dont:  :D


  • 0

#1088
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Во народ, мы тут трясёмся над каждым цветком , а они туалеты ..... :dont:  :D

Жили в номере на Мальдивах, давно правда посчастливилось мне там быть, так вот там реально в унитаз цветочки были типа для красоты, кошмар конешно (((


  • 0

#1089
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

вот нарыла, цветочек конешно ни из уни у меня на голове

c474d987675b.jpg

это просто всем вам для поднятия настроения ))))

всем самых самых сказочных путешествий и миллионы цветов ))))

 


  • 5

#1090
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

вот нарыла, цветочек конешно ни из уни у меня на голове

 

это просто всем вам для поднятия настроения ))))

всем самых самых сказочных путешествий и миллионы цветов ))))

Юль , спасибо))) Красота какая :rotate:


  • 1

#1091
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Какое фото шикарное! Вода обалденная! Только раздразнили, так бы и нырнула через монитор :lol:


  • 1

#1092
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Какое фото шикарное! Вода обалденная! Только раздразнили, так бы и нырнула через монитор :lol:

Девчата, спасибо огромное, на секунду перед глазами картинка промелькнула, я даже запах уловил ;)


  • 2

#1093
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Какое фото шикарное! Вода обалденная! Только раздразнили, так бы и нырнула через монитор :lol:

Девчата, спасибо огромное, на секунду перед глазами картинка промелькнула, я даже запах уловил ;)

 

Пора вам Хуго плюмки дома заводить  да и адехи тоже )) Так что в Тае запасайтесь черенками - расскажу как укоренить)))


  • 1

#1094
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Пора вам Хуго плюмки дома заводить  да и адехи тоже )) Так что в Тае запасайтесь черенками - расскажу как укоренить)))

Адехи не прижились, хотя может и не те брал (покупал тут), а вот плюмки и самому нравятся. Надо бы у Вас Мастер класс взять :idea:


  • 1

#1095
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

вот нарыла, цветочек конешно ни из уни у меня на голове

 

это просто всем вам для поднятия настроения ))))

всем самых самых сказочных путешествий и миллионы цветов ))))

Супер!!! Сразу захотелось солнышка, тепла и море чистой воды (хотя это конечно океан)


  • 1

#1096
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Пора вам Хуго плюмки дома заводить  да и адехи тоже )) Так что в Тае запасайтесь черенками - расскажу как укоренить)))

Адехи не прижились, хотя может и не те брал (покупал тут), а вот плюмки и самому нравятся. Надо бы у Вас Мастер класс взять :idea:

 

Обязательно , как будета в Тае нарежьте черенки по 20- 25 см , сушить их около недели нужно а потом в горшочки посадить  ( в лёгкий грунт)и в тепло ( с низу ) через месяц - два полезут листики ,  потом на солнце , по весне и летом этот процесс быстрее конечно но мы то с вами зимой там любим бывать :dont:  :lol:  А если повезёт и черенки с цветоносами попадутся то и зацветут сразу ( но цветоносики должны быть маленькими) На Самуи их лучше резать на " пятке Будды" там ни кого нет а за домиком плюмок мнооого))


  • 2

#1097
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


На Самуи их лучше резать на " пятке Будды" там ни кого нет а за домиком плюмок мнооого))

Спасибо за "рецепт"

Теперь ясно, почему у Вас приживаются... место выбрали не простое ;) попробуем тоже, но уже знаю где будет "первая жертва" :D 

7562af408aa0.jpg


  • 1

#1098
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 



На Самуи их лучше резать на " пятке Будды" там ни кого нет а за домиком плюмок мнооого))

Спасибо за "рецепт"

Теперь ясно, почему у Вас приживаются... место выбрали не простое ;) попробуем тоже, но уже знаю где будет "первая жертва" :D

 

 

О , я тоже такую хочу , а где это?


  • 0

#1099
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
О , я тоже такую хочу , а где это?

Это на Ко Тао, в моем любимом отеле в Парадайзе. Если хотите, привезу, только могу не соблюсти нужных условий и правил :faceoff:  по неопытности в этом деле


  • 1

#1100
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

О , я тоже такую хочу , а где это?

Это на Ко Тао, в моем любимом отеле в Парадайзе. Если хотите, привезу, только могу не соблюсти нужных условий и правил :faceoff:  по неопытности в этом деле

 

Конечно хочу , тогда и на себя везите - укореню )) Хотя у нас в этот раз есть в планах туда поехать тоже , в прошлый я раньше остальных уехала и они были без меня , а по плюмкам то я самая " ненормальная"  вот и не привезли ничего :D  но я доберусь и туда :dont:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.