Перейти к содержимому

Фотография

Почему многим не нравятся песни на казахском?ваши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#181
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:)


Вы спортивный комментатор с Хабара? Ну знаете, тот постоянный, маленький, зубастый, который кричит "гол!", когда его еще не было :eek:

Что-то здесь пошло по беспределу, тема принимает вид "Почему многим не нравятся казахи?" :)
  • 0

#182
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
[/QUOTE]


Что-то здесь пошло по беспределу, тема принимает вид "Почему многим не нравятся казахи?" :)[/QUOTE]

Если тема приобретает такой смысл, то я буду драться с каждым, кто напишет что-то про казахов:)
  • 0

#183
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Жарайсын,Шева!
Осетр,Terry,Grafinya, может,вы свои личные разборки продолжите в личке или специально тему откроете?Неприятно,что вся ваша неприязнь выливается в теме о казахском...

Не хотел никого обидеть,и никто не имеет против никого никаких претензий.(как сказал? :) )
Я знаю всех троих,за Осетра отвечаю,он пацан с понятками.Просто кто то не то чирканул,и пошли непонятки. :) ё
Сорри за офф.
  • 0

#184
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Внизу

Сообщение отредактировал grafinya: 14.12.2005, 10:18:43

  • 0

#185
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:eek:


Вы спортивный комментатор с Хабара? Ну знаете, тот постоянный, маленький, зубастый, который кричит "гол!", когда его еще не было :cry:

Что-то здесь пошло по беспределу, тема принимает вид "Почему многим не нравятся казахи?" :)

Да стебается бундесбой просто ;)
Это он так к ЧМГ-2006 готовится :)
  • 0

#186
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ай, Шева, за миня не атвечаешь?
Плохо дела.
  • 0

#187
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ай, что делать мне?
Три раза сообщение опубликовалось

Сообщение отредактировал grafinya: 14.12.2005, 10:20:14

  • 0

#188
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ай, Шева, за миня не атвечаешь?
Плохо дела.


Помнится мы Вас повесили lately? Didn't we huh?

Dead don't talk - cuz they're dead :)
  • 0

#189
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:eek:


Вы спортивный комментатор с Хабара? Ну знаете, тот постоянный, маленький, зубастый, который кричит "гол!", когда его еще не было :cry:

Что-то здесь пошло по беспределу, тема принимает вид "Почему многим не нравятся казахи?" :)

Да стебается бундесбой просто ;)
Это он так к ЧМГ-2006 готовится :)

Эт точно! ;) Просто тема какая-то неправильная...
  • 0

#190
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Не хотел никого обидеть,и никто не имеет против никого никаких претензий.(как сказал? :) )
Я знаю всех троих,за Осетра отвечаю,он пацан с понятками.Просто кто то не то чирканул,и пошли непонятки. :)  ё
Сорри за офф.

Да,кто-то раз чирканул и все решили вылить свою тонну грязи и все непременно в этой теме.Раз пацан с "понятками",мог бы не ссылаться совсем на левые вещи относительно этой темы. Повторяю,разберайтесь в личке или еще где.Где нам не придется все это читать.А то складывается впечатление,что люди не могут грамотно обсуждать темы,подобно этой..
  • 0

#191
Desperado

Desperado
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Уже само название темы звучит провокационно. Оно неграмотно сформулировано, в результате чего попёрла грязь в виде некорректных выссказываний, мягко говоря не в тему, с последующими разборками. Тема, имхо, должна была звучать так: "Почему многим не нравятся казахстанские песни (казахстанская эстрада)?"
Сужу по себе, ибо большинство песен наших "звёзд" и на русском языке слушать не могу.
  • 0

#192
Piratka

Piratka
  • Гость
  • 39 сообщений
если понимаю смысл и исполнители достойно доносят не только его, но и красиво поют, то АднАзнАчнА нравится! а если я не смысл не знаю! да и голоса, дай боже! и музыка, отЦтой, то и как следствие, не нравится! :)
  • 0

#193
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Страшная тема.


Не то слово. Самая за последнее время, а то4нее лето - песня исполняемая на казахском языке - это Кыздарай (NNBek кажется) - всем нравилась :lol:

Не шедевр конечно- но не переключал. :)
Могу конечно ошибиться но мне кажется есть место и рефлексу.(собачка Павлова)
Когда начинаются новости на казахском языке (дебаты о необходимости знания казахского языка разводить не будем, это очевидно, но не для всех реально) в силу непонимания смысла передачи, неносители каз.языка переключают станцию на другую. При начале трансляции песни на казахском возможно срабатывает условный рефлекс.
Еще бы песни были получше. :)
  • 0

#194
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Складывается ощущенье что большинство присутсвующих здесь просто физичиски не дееспособно обсжудать музыку.А со своими 3 рублями можно и во флейме время проводить

Сообщение отредактировал JayKay: 19.12.2005, 14:36:28

  • 0

#195
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А я лично песни Нурлана Абдулина и на казахском, и на русском с удовольствием слушаю.
  • 0

#196
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
У кого есть песни Ильяса Жаканова?
Желательно на СД,или ссылочку на "Едилмен Жайык"
  • 0

#197
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

У кого есть песни Ильяса Жаканова?
Желательно на СД,или ссылочку на "Едилмен Жайык"

По -моему у меня тока на виниле есть.
  • 0

#198
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Складывается ощущенье что большинство присутсвующих здесь просто физичиски не дееспособно обсжудать музыку.А со своими 3 рублями можно и во флейме время проводить

Есть такое,наблюдается :(
  • 0

#199
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
:( Почему многим не нравятся песни на казахском?

Потому что, не слушают.

Ну и пусть, сами послушаем.
  • 0

#200
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Блин, чего обсасывать эту тему-то??? Ясно как день - не нравятся, потому что не слушают. Не слушают, потому что НЕ НРАВИТСЯ. Нет качественной музыки на казахском языке. И не обязательно понимать язык, чтобы проникнуться и сразу начать любить песни на казахском.

Действительно классные песни не переключишь ни за что, на каком языке бы они не были. Батыра, Рахата Турлыханова с кем-то он там пел, с Болмановым что ли, Мюзиколу - никогда не перключаю, потому что сделано - СУПЕР! Очень нравится.

А вот 99% остальных песен на казахском - это просто лажа. Слова даже в музыку не попадают. И чаще всего музыка - это дома сделали на синтезаторе или на компьютере. Такую нафиг слушать не хочется.

Казахстанская эстрада на русском - похожая лажа, только качеством сильно повыше (качество именно музыки). Просто потому что спрос на нее выше. Хотя опять же прорывы есть. Дильназка спела "Lonely" на аглицком - мне очень понравилось. В том числе и качество музыки.

Так что казахской эстраде надо сначала выровняться с нашей местной русскоязычной. И потом ее начнут уже все слушать. А не только патриоты, спеной у рта доказывающие, что "хоть гов...о - но оно мое, значит оно - СУПЕР"!

Всегда смешила такая политика
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.