Перейти к содержимому

Фотография

Почему многим не нравятся песни на казахском?ваши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#141
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Браво, Akashi, браво!
Рукоплескаю стоя! ;)
  • 0

#142
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me записывает в свою книжку склеротика: ДУНГАНИН-хозяин Казахстана.  ;)

Я не понял, Харли, ты хочешь поговорить на эту тему?

Вас это волнует? Вы желаете об этом поговорить? (с) психиатр
:weep:
  • 0

#143
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Ну, плохо патамушто поют
но есть и качественные Как Музарт, Каракат, Болманов, Байтерек и Алтынай Жорабаеава.
Был такой случай:

После пары остались с преподом - казашкой и одной русской девчонкой в кабинете. Я спрашиваю у преподши, можно ли поставить музон?
Она грит, да конечно, ставь.
Поставила Музарт, ну с утра было приколько их послушать, а все ро-рок...
И тут русская девчонка: Слушай, выруби Звук!
Я о**уела!
С чего грю, х**ли?
мне грит, не нравится.
Я говорю, не нравится, вот дверь, можешь  идти, и вообще что в МГУ не поступила, если такая крутая? Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет...
Она тут заткнулась, но долго грузилась на меня... вроде не разговаривает.

Я обалдела, сидит на каз. земле, и еще что-то предъявляет. Мы что теперь должны прятааться,чтобы послушпть свои родные песни, какими они ни были?

Преподша молчала, от того,что она тоже была казашкой  ;))))
Вот так.

и эти люди стоят у рупора и несут в наши дом новости.
мечта о новом уровне сми сделала себе харакири.

сабж: мне только некоторые старые песни нравятся. даже если перепетые, если приличная аранжировка, если хороший вокал- вай нот. исабекова- вроде неплохая девочка.
ну а от современной кз попсы и их репертуара просто башню сносит. аж страшно, где их таких бездарных штампуют.
  • 0

#144
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Я думаю с нее достаточно. Давайте вернемся к обсуждению.

Я опять таки вижу проблему в низком профессионализме.
  • 0

#145
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
а чего тут обсуждать? и ежу понятно, что дело не в языке исполнения, а в специфике местного "шоу-бизнеса"
  • 0

#146
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
ну да, дело конечно в недостатке профессионализма.
но, с другой стороны, Москва не сразу строилась... через несколько лет все изменится- и профессионализм вырастет, и "жирики" перестанут на сцену лезть без голоса и таланта, но с деньгами, и продюссеры будут финансировать и продвигать реально талантливых мальчиков и девочек.
Так что, я думаю, это вопрос только времени...

П.С. Да прекратите Вы бедную девочку травить! Неужель не стыдно здоровым мужикам устраивать показательные выступления! Не в цирке, в конце-то концофф! ;)
  • 0

#147
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

а чего тут обсуждать? и ежу понятно, что дело не в языке исполнения, а в специфике местного "шоу-бизнеса"


целиком и полностью поддерживаю... ;)
  • 0

#148
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

П.С. Да прекратите Вы бедную девочку травить! Неужель не стыдно здоровым мужикам устраивать показательные выступления! Не в цирке, в конце-то концофф!  ;)

каждый должен отвечать за свои слова. скидки на "бедную" и "девочку" в таком вопросе не действуют.
  • 0

#149
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Ну, плохо патамушто поют
но есть и качественные Как Музарт, Каракат, Болманов, Байтерек и Алтынай Жорабаеава.
Был такой случай:

После пары остались с преподом - казашкой и одной русской девчонкой в кабинете. Я спрашиваю у преподши, можно ли поставить музон?
Она грит, да конечно, ставь.
Поставила Музарт, ну с утра было приколько их послушать, а все ро-рок...
И тут русская девчонка: Слушай, выруби Звук!
Я о**уела!
С чего грю, х**ли?
мне грит, не нравится.
Я говорю, не нравится, вот дверь, можешь  идти, и вообще что в МГУ не поступила, если такая крутая? Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет...
Она тут заткнулась, но долго грузилась на меня... вроде не разговаривает.

Я обалдела, сидит на каз. земле, и еще что-то предъявляет. Мы что теперь должны прятааться,чтобы послушпть свои родные песни, какими они ни были?

Преподша молчала, от того,что она тоже была казашкой  :weep:)))
Вот так.

и эти люди стоят у рупора и несут в наши дом новости.
мечта о новом уровне сми сделала себе харакири.

сабж: мне только некоторые старые песни нравятся. даже если перепетые, если приличная аранжировка, если хороший вокал- вай нот. исабекова- вроде неплохая девочка.
ну а от современной кз попсы и их репертуара просто башню сносит. аж страшно, где их таких бездарных штампуют.


а еще графиня любит смеятся над погибшими и раненными в ДТП у себя в сюжетах:


Или как я :
юй:-)))
По указу охранников зала мы расположились на втором ряду сидений... (хихи)
ищо:

Не успел водитель притормознуть, как мужчина дважды перевернувшись, ударился о лобовое стекло Нивы. Водитель проверил пульс: Мертв...
тоже (хихи)

виновата- виновата


;)
  • 0

#150
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


П.С. Да прекратите Вы бедную девочку травить! Неужель не стыдно здоровым мужикам устраивать показательные выступления! Не в цирке, в конце-то концофф!  ;)

каждый должен отвечать за свои слова. скидки на "бедную" и "девочку" в таком вопросе не действуют.


Изображение

Этого достаточно?
  • 0

#151
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
у меня графика отключена. но тем не менее достаточно, для меня тема себя исчерпала.
  • 0

#152
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

ну да, дело конечно в недостатке профессионализма.
но, с другой стороны, Москва не сразу строилась... через несколько лет все изменится- и профессионализм вырастет, и "жирики" перестанут на сцену лезть без голоса и таланта, но с деньгами, и продюссеры будут финансировать и продвигать реально талантливых мальчиков и девочек.
Так что, я думаю, это вопрос только времени...

П.С. Да прекратите Вы бедную девочку травить! Неужель не стыдно здоровым мужикам устраивать показательные выступления! Не в цирке, в конце-то концофф!  ;)


А что, своими словами нельзя? Справка: Вы цитируете Арлазорова из последнего интервью в АиФ.
  • 0

#153
igoryok

igoryok
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я вижу, здесь собрались любители казахской эстрады. Вы-то мне и нужны!

Если не трудно помогите опознать песню в этом топике:
http://vse.kz/index....showtopic=68940

Заранее спасибо! Сорри за офф.

Сообщение отредактировал igoryok: 09.12.2005, 18:10:10

  • 0

#154
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ну, плохо патамушто поют
но есть и качественные Как Музарт, Каракат, Болманов, Байтерек и Алтынай Жорабаеава.
Был такой случай:

После пары остались с преподом - казашкой и одной русской девчонкой в кабинете. Я спрашиваю у преподши, можно ли поставить музон?
Она грит, да конечно, ставь.
Поставила Музарт, ну с утра было приколько их послушать, а все ро-рок...
И тут русская девчонка: Слушай, выруби Звук!
Я о**уела!
С чего грю, х**ли?
мне грит, не нравится.
Я говорю, не нравится, вот дверь, можешь  идти, и вообще что в МГУ не поступила, если такая крутая? Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет...
Она тут заткнулась, но долго грузилась на меня... вроде не разговаривает.

Я обалдела, сидит на каз. земле, и еще что-то предъявляет. Мы что теперь должны прятааться,чтобы послушпть свои родные песни, какими они ни были?

Преподша молчала, от того,что она тоже была казашкой  :weep:)))
Вот так.

и эти люди стоят у рупора и несут в наши дом новости.
мечта о новом уровне сми сделала себе харакири.

сабж: мне только некоторые старые песни нравятся. даже если перепетые, если приличная аранжировка, если хороший вокал- вай нот. исабекова- вроде неплохая девочка.
ну а от современной кз попсы и их репертуара просто башню сносит. аж страшно, где их таких бездарных штампуют.


а еще графиня любит смеятся над погибшими и раненными в ДТП у себя в сюжетах:


Или как я :
юй:-)))
По указу охранников зала мы расположились на втором ряду сидений... (хихи)
ищо:

Не успел водитель притормознуть, как мужчина дважды перевернувшись, ударился о лобовое стекло Нивы. Водитель проверил пульс: Мертв...
тоже (хихи)

виновата- виновата


;)


"я испитываю лишшную неприязнь к потерпевшему"
Соу, дело Ваше, сударь.
  • 0

#155
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ну да, дело конечно в недостатке профессионализма.
но, с другой стороны, Москва не сразу строилась... через несколько лет все изменится- и профессионализм вырастет, и "жирики" перестанут на сцену лезть без голоса и таланта, но с деньгами, и продюссеры будут финансировать и продвигать реально талантливых мальчиков и девочек.
Так что, я думаю, это вопрос только времени...

П.С. Да прекратите Вы бедную девочку травить! Неужель не стыдно здоровым мужикам устраивать показательные выступления! Не в цирке, в конце-то концофф!  :weep:


А что, своими словами нельзя? Справка: Вы цитируете Арлазорова из последнего интервью в АиФ.


Ой, прошу прощения, не следил последнее время за высказываниями Арлазорова...даже и не знал что он может так красиво говорить ;)
  • 0

#156
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Ну, плохо патамушто поют
но есть и качественные Как Музарт, Каракат, Болманов, Байтерек и Алтынай Жорабаеава.
Был такой случай:

После пары остались с преподом - казашкой и одной русской девчонкой в кабинете. Я спрашиваю у преподши, можно ли поставить музон?
Она грит, да конечно, ставь.
Поставила Музарт, ну с утра было приколько их послушать, а все ро-рок...
И тут русская девчонка: Слушай, выруби Звук!
Я о**уела!
С чего грю, х**ли?
мне грит, не нравится.
Я говорю, не нравится, вот дверь, можешь  идти, и вообще что в МГУ не поступила, если такая крутая? Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет...
Она тут заткнулась, но долго грузилась на меня... вроде не разговаривает.

Я обалдела, сидит на каз. земле, и еще что-то предъявляет. Мы что теперь должны прятааться,чтобы послушпть свои родные песни, какими они ни были?

Преподша молчала, от того,что она тоже была казашкой  :weep:)))
Вот так.

и эти люди стоят у рупора и несут в наши дом новости.
мечта о новом уровне сми сделала себе харакири.

сабж: мне только некоторые старые песни нравятся. даже если перепетые, если приличная аранжировка, если хороший вокал- вай нот. исабекова- вроде неплохая девочка.
ну а от современной кз попсы и их репертуара просто башню сносит. аж страшно, где их таких бездарных штампуют.


а еще графиня любит смеятся над погибшими и раненными в ДТП у себя в сюжетах:


Или как я :
юй:-)))
По указу охранников зала мы расположились на втором ряду сидений... (хихи)
ищо:

Не успел водитель притормознуть, как мужчина дважды перевернувшись, ударился о лобовое стекло Нивы. Водитель проверил пульс: Мертв...
тоже (хихи)

виновата- виновата


;)


"я испитываю лишшную неприязнь к потерпевшему"
Соу, дело Ваше, сударь.


Я не уловил суть Вашего поста.
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Офицер будтье добры цитируйте сразу пол форума глядишь и полностью страница будет состоять из вашего коменнта ;)
  • 0

#158
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Офицер будтье добры цитируйте сразу пол форума глядишь и полностью страница будет состоять из вашего коменнта ;)

No comment :weep: :-) :D
  • 0

#159
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
...выход один на один и Дунганин равняет счет!!! Казахи vs Антиказахи 1-1!!! ;)
  • 0

#160
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
мдя..... я люблю тоже только старые песни, даже иногда че знаю, подпеваю, новые мне не нравятся.
по поводу графини.... ну что сделаешь, клиника....особенно сие фраза:
"Сидишь тут указываешь, мне на моей земле, слушать мне эту песню или нет..."
не думала что мы живем на земле которая принадлежит этой "графине"
тем более, жутко противно читать разговоры типа дворой крутой девчОнки которая ваще далжна в ПТУ учиться, была бы там типа самой чумовой!
а она блин на телеке, и таких ведь смотрят!
2всем: извините на офф на такой маразм меня убивает, причем сразу и наповал!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.