Перейти к содержимому

Фотография

Почему многим не нравятся песни на казахском?ваши мнения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 292

#161
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Вы забыли упомянуть потери:weep: Мы избавились от некоторых акул пера ;)

Изображение
  • 0

#162
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
2 TERRY:


Знаешь, работа развивает Цинизм
Ты знаешь такое?
Так мне что, я вижу в день по несколько трупов.
Если я буду по ним каждым плакать, что за работа будет?
и вообще, я привыкла к таким являениям.

Так должно быть. Мы наоброт стараемся быть хладнокровными.
Извиняйте, у кого слабые нервы

Сообщение отредактировал grafinya: 12.12.2005, 20:26:00

  • 0

#163
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
2 Дунганин
Полностью тебя поддерживаю.
Не нравится - пусть едут к себе на родину, или пусть ищут ее


Если найдут, соберем денежек на дорожку :weep:
  • 0

#164
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
плевать. если бы вы внимательно читали, то заметили бы что пост о ваших похождениях в эфире- не моего авторства.
я высказывалась лишь о пассаже на музыкальную тему.

и все же, к слову: попытка самооправдания неблаговидных, непорядочных поступков и мыслей рутиной профессии и биением ся в грудь- признак небольшого ума и некрасивой души. люди, прошедшие афган или допустим проработавшие всю жизнь с заключенными, остаются людьми, если таковыми были изначально. от личности зависит все, а не от работы.

дискуссии развивать не намерена. видимо, единственно верная реакция на ваши перлы- это здоровый смех, как осетр практикует, иначе жить бывает вообще тошно.
адьос.
  • 0

#165
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дискуссии развивать не намерена. видимо, единственно верная реакция на ваши перлы- это здоровый смех, как осетр практикует, иначе жить бывает вообще тошно.
адьос.

Теря, вот тебе очередная порция здорового смеха. уже пол-редакции плашмя лежит от хохота
http://vse.kz/index....0
  • 0

#166
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Теря????

Ты женского пола, что ли?
Молчу.. Кулаками кидаться не буду

Ей, богу, думала, ты мужик!!!

:weep:))))))))))))))
  • 0

#167
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Теря????

Ты женского пола, что ли?

мы с вами водку не пили. тыкайте своим знакомым.
+ обозначение моего пола никак не меняет ситуацию с в/у бедственным состоянием вашей головы.

ей-бо страшно становится жить. кунсткамера.

Сообщение отредактировал Terry: 12.12.2005, 21:37:43

  • 0

#168
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Страшная тема.
  • 0

#169
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Теря????

Ты женского пола, что ли?

мы с вами водку не пили. тыкайте своим знакомым.
+ обозначение моего пола никак не меняет ситуацию с в/у бедственным состоянием вашей головы.

ей-бо страшно становится жить. кунсткамера.


Don't you think we're a little bit hard on her ass? :weep:
  • 0

#170
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Казахи vs Антиказахи 1-1!!!  :D



:weep: Как же достали эти выражения меня.


2 Офицер, Terry: может быть мы все-таки начнем обсуждать музыку, самим не надоело??
  • 0

#171
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Страшная тема.


Не то слово. Самая за последнее время, а то4нее лето - песня исполняемая на казахском языке - это Кыздарай (NNBek кажется) - всем нравилась :weep:
  • 0

#172
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

а чего тут обсуждать? и ежу понятно, что дело не в языке исполнения, а в специфике местного "шоу-бизнеса"

ППКС :weep:
  • 0

#173
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Во Дворце Республики постоянно проводят концерты казахских песен (песен на казахском,кому как нравится :D ) такие как "Сагыныш","Казак андер?" ,"Шамш? андер?" .
Это я для тех кто хочет послушать настоящие казахские песни.Где в словах есть смысл,где отражена так сказать душа самого народа.
Это я для тех кто не знает разницы между Дауыс ИНТ и Ш.Калдаяковым.
Это я для тех кто ни хера вообще не знает, а считает себя мать его Паганини :weep:

дополнение: чтобы понять тексты/смысл песен на каз.яз которых крутят на ХитТВ,достаточно зазубрить 10-20 слов.
чтобы понять песни того же Калдаякова,надо вырасти среди казахов в ауле...или минимум выучить язык и старание.

И прекратите разборки,вы ж "цивилизованное мясо" (с) Sam :D
  • 0

#174
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Страшная тема.


Не то слово. Самая за последнее время, а то4нее лето - песня исполняемая на казахском языке - это Кыздарай (NNBek кажется) - всем нравилась :D


Согласен. песенка прикольная. И музыка и смысл слов на хорошем уровне. :weep:
  • 0

#175
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Во Дворце Республики постоянно проводят концерты казахских песен (песен на казахском,кому как нравится  :) ) такие как "Сагыныш","Казак андер?" ,"Шамш? андер?" .
Это я для тех кто хочет послушать настоящие казахские песни.Где в словах есть смысл,где отражена так сказать душа самого народа.
Это я для тех кто не знает разницы между Дауыс ИНТ и Ш.Калдаяковым.
Это я для тех кто ни хера вообще не знает, а считает себя мать его Паганини  :)

дополнение: чтобы понять тексты/смысл песен на каз.яз которых крутят на ХитТВ,достаточно зазубрить 10-20 слов.
чтобы понять песни того же Калдаякова,надо вырасти среди казахов в ауле...или минимум выучить язык и старание.

И прекратите разборки,вы ж "цивилизованное мясо" (с) Sam  :eek:

Жарайсын,Шева!
Осетр,Terry,Grafinya, может,вы свои личные разборки продолжите в личке или специально тему откроете?Неприятно,что вся ваша неприязнь выливается в теме о казахском...
  • 0

#176
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Во Дворце Республики постоянно проводят концерты казахских песен (песен на казахском,кому как нравится  :) ) такие как "Сагыныш","Казак андер?" ,"Шамш? андер?" .
Это я для тех кто хочет послушать настоящие казахские песни.Где в словах есть смысл,где отражена так сказать душа самого народа.
Это я для тех кто не знает разницы между Дауыс ИНТ и Ш.Калдаяковым.
Это я для тех кто ни хера вообще не знает, а считает себя мать его Паганини  :)

дополнение: чтобы понять тексты/смысл песен на каз.яз которых крутят на ХитТВ,достаточно зазубрить 10-20 слов.
чтобы понять песни того же Калдаякова,надо вырасти среди казахов в ауле...или минимум выучить язык и старание.

И прекратите разборки,вы ж "цивилизованное мясо" (с) Sam  :eek:

Жарайсын,Шева!
Осетр,Terry,Grafinya, может,вы свои личные разборки продолжите в личке или специально тему откроете?Неприятно,что вся ваша неприязнь выливается в теме о казахском...


Поддерживаю.
  • 0

#177
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:)
  • 0

#178
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:)

Антиказакендер(?!?) мен казакендер(?!?) дегенiндi кой,бауырым.Казак болсан да,болмасан да.
  • 0

#179
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Антиказахи сдают позиции и позволяют забить себе еще один гол!! Казахи и Антиантиказахи ликуют!!!

Антиказекендер кейiн шегiне отырып оздерiнiн какапаларына тагы бiр доп жiберiп алды!! Казекендер мен Антиантиказекендер тойлауда!!!

:)

Антиказакендер(?!?) мен казакендер(?!?) дегенiндi кой,бауырым.Казак болсан да,болмасан да.


дурыс айтасын. Омбагандар. "Антиказакендер" айтуга болмайды.
  • 0

#180
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Ой бааай!!! .....................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.