Перейти к содержимому

Фотография

"Торнадо - Плюс"торнадо, он и есть торнадо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ой хахахаха, хахаха  :rotate: Не говорите чепухи!


это вы кому?
  • 0

#62
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Хотите,расскажу конкретно,тайны,в общем,нет....Хотя ,думаю-оно Вам надо? :rotate:


Мне не надо, но если мы еще раз, как неопознанные клиенты будем покупать мебель, и все останется также... Ну конечно через значительное время, мы просто не будем иметь с вами дело. И всем нашим клиентам (а мы обслуживающая компания, у нас клиентов достаточно) мы будем рассказывать, какой гимморой покупать у Вас.
А если контора засветилась дважды, то мое заявление про отбеливание будет иметь силу.. Хехе.

А сколько косяков то в поставке самого сборочного комплекта!!! УУУ я молчу! ТОго нет, того не хватает. Знаете что сделал Apple когда сидел в такой же ситуации, Президент вызвал кладовщика, и заставил его притащить со склада машину, собрал директоров и так сказать "Мордой" натыкал каждого в его косяки... После этого Apple стал делать самые качественные компы.. Хотя и дорогие.

Промолчу как мы получали оборудование.... Это песня, потеха.
  • 0

#63
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений

Нечему тут даже и удивиться - обычная картина для местных мелких шараг, где в основном держат молодняк на распиловке и сборке (т.к. профф за 200уе сроду не будет корячиться).

Надо либо самому делать (что выйдет куда дешевле, даже с учетом покупки различных инструментов), либо заказывать в проверенных авторитетных фирмах, которые давно работают в этой нише.


Для справки:на распиле и на сборке(готовой продукции) у нас стоят весьма квалифицированные ребята,не молодняк,периодически проходит аттестация с подтверждением(присвоением)разряда...И зарплата у людей,слава Богу,гораздо более 200 пресловутых уе.С мнением о том,что гораздо более выгодно сделать самому,соглашусь,с оговорками,касаемо рук ,произрастающих откуда надо,а также того,что каждый должен заниматься своим делом...Я например,умею кирпичи класть и стены красить,но дойдет дело до этого,приглашу профи...Мне время будет жалко свое,да и заработаю я больше :rotate:
  • 0

#64
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
Ну конечно через значительное время, мы просто не будем иметь с вами дело.
Вот это самое серьезное из всего того,о чем мы с Вами говорили...И понимает это ,в том числе и складывающуюся репутацию,я Вас уверяю,весь менеджмент!
  • 0

#65
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ну конечно через значительное время, мы просто не будем иметь с вами дело.
Вот это самое серьезное из всего того,о чем мы с Вами говорили...И понимает это ,в том числе и складывающуюся репутацию,я Вас уверяю,весь менеджмент!


На этом я думаю я и остановлюсь на текущий момент чтобы не разводить флейм, что хотел я сказал! Дело за Вами. :rotate:
  • 0

#66
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
Аминь :rotate:
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Аминь :rotate:


Хорошая темка - интерактивная...
И генеральный директор вроде как свой парень...
Только вот я так и не увидел попытки разобраться с этой самой ложкой дегтя...
Что стало с кухонным гарнитуром автора этого топика?
Вы попытались с ним связаться и прогуляться к его жене с букетом?
Customer care на словах, managment в мыслях, а того самого что назыается apologies и movingа на пути к решению проблемы я так и не увидел...

скину-ка тему коллегам-жрналистам ... может кто и заинтересуется
  • 0

#68
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Да и вообще, ребятЫ, бла-бла-бла здесь развели, наблюдаю уже часа 3 за этим и как то смешно все это ) Вы бы лучше детей в охабку и в горы..., а кто и домой табуреты мастерить...
А TP очень даже прогрессивная фирма, не агашки это с рекламы (здесь цех будет, а тут склад поставлю!!!! :rotate: Делом они занимаются и все у них получится и все злобные языки к ним за кухнями в итоге придут!
  • 0

#69
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Да и вообще, ребятЫ, бла-бла-бла здесь развели, наблюдаю уже часа 3 за этим и как то смешно все это ) Вы бы лучше детей в охабку и в горы..., а кто и домой табуреты мастерить...
А TP очень даже прогрессивная фирма, не агашки это с рекламы (здесь цех будет, а тут склад поставлю!!!! :weep: Делом они занимаются и все у них получится и все злобные языки к ним за кухнями в итоге придут!


Никто и не сомневается что прогрессивная! :lol: Но черный PR я думаю что здесь не уместен, вы бы хоть пару сообщений еще гденить на данном форуме напостили, чтобы народ не думал что вы зарегистрировались лишь для того чтобы рассказать какая ТР хорошая фирма.

А результаты, лично мы уже почувствовали.. Судя по всему нагоняй уже был! Как забегал народ в ТР :rotate: Будем верить что ТР и дальше будет так работать! :D Тогда и в КЗ жить будет лучше, все мы делаем чтото для счастья нашей Родины! :laugh:
  • 0

#70
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
Никто и не сомневается что прогрессивная! :weep: Но черный PR я думаю что здесь не уместен, вы бы хоть пару сообщений еще гденить на данном форуме напостили, чтобы народ не думал что вы зарегистрировались лишь для того чтобы рассказать какая ТР хорошая фирма.

А результаты, лично мы уже почувствовали.. Судя по всему нагоняй уже был! Как забегал народ в ТР :rotate: Будем верить что ТР и дальше будет так работать! :D Тогда и в КЗ жить будет лучше, все мы делаем чтото для счастья нашей Родины! :laugh:[/QUOTE]
Да у Вас батенько настра совсем нет, как я погляжу, а может это кризис среднего возраста, а может просто утро не задалось :lol:
А ТР конечно будет работать, еще как будет!!!!
  • 0

#71
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Никто и не сомневается что прогрессивная! :lol: Но черный PR я думаю что здесь не уместен, вы бы хоть пару сообщений еще гденить на данном форуме напостили, чтобы народ не думал что вы зарегистрировались лишь для того чтобы рассказать какая ТР хорошая фирма.

А результаты, лично мы уже почувствовали.. Судя по всему нагоняй уже был! Как забегал народ в ТР  :rotate: Будем верить что ТР и дальше будет так работать!  :) Тогда и в КЗ жить будет лучше, все мы делаем чтото для счастья нашей Родины!  :weep:
Да у Вас батенько настра совсем нет, как я погляжу, а может это кризис среднего возраста, а может просто утро не задалось :D
А ТР конечно будет работать, еще как будет!!!!


КОНЕЧНО не задалось... Сорванные планы и все такое.
И Именно про сегодня - Каламбурчик
С Торнадо поведешься - Злости наберешься!! :laugh:

Сообщение отредактировал BIGGboss: 04.12.2004, 17:12:23

  • 0

#72
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
С Торнадо поведешься - Злости наберешься!! :rotate:[/QUOTE]

Ну тогда дай Бог Вам здоровья и успехов в работе, читайте афимации перед сном-полегчает :laugh:
  • 0

#73
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

С Торнадо поведешься - Злости наберешься!!  :laugh:
Ну тогда дай Бог Вам здоровья и успехов в работе, читайте афимации перед сном-полегчает  :weep:


Аааа, так вы еще и клиентов оскорбляете! Нечего сказать ПиАР :rotate:

Сообщение отредактировал BIGGboss: 04.12.2004, 17:17:52

  • 0

#74
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений
За "своего парня" -мерси,польщен... :rotate:
А вот с кухонным гарнитуром,увы,не удовлетворили,не считая того,что вернули деньги в полном объеме,несмотря на требование вернуть в двукратном размере(по-моему,порядок цифр,к сожалению,не помню)Могу сказать,что наш реальный косяк был лишь в том,что мы задержали поставку на неделю,сейчас уже никому не интересно по объективным ли,по субъективным ли причинам...Должен заранее попросить прощения у автора топика,ибо подробностей о порванном линолеуме я не знал,в понедельник выясню...Знаю лишь то,что коммерческий директор около 3-х дней пытался урегулировать конфликт,разговаривая поочередно то с автором,то с его женой неоднократно по телефону.
Дело в том,что у нас существует четкая система оформления заказов,как заметил автор,имеющая силу договора,куда включены ряд регламентированных документов в том числе такие никому не нужные на первый взгляд подробности как:цвет,окантовка,тип фурнитуры,цвет фурнитуры,размеры и пр. мелочи...Так вот мы и пытались урезонить заказчика,обращая внимание на эти документы,которые он,заказчик,подписывал,где ни слова не говорилось о том,что задние,нерабочие ,части должны быть закатаны кромкой ПВХ,кстати,весьма дорогостоящей,или о том,что ДВП в ящиках должна быть ламинированна с 2-х сторон,что вообще встречается в природе,но лично я на рынке Алматы еще не наблюдал...Эти переговоры продолжались,как я говорил,несколько дней,пока не стало окончательно ясно,что Заказчик поставил своей целью просто сбить конечную цену заказа,если не ошибаюсь процентов на 30.ОТСТУПЛЕНИЕ ДЛЯ АВТОРА ТОПИКА.ВЫ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ И СУЖДЕНИЕ О НАШЕЙ РАБОТЕ,Я ЕГО УВАЖАЮ.НО Я ТАКЖЕ ИМЕЮ ПРАВО НА ТО,ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ.В данном случае я полагаю,что автор-Заказчик преследовал именно эту цель.Должен сказать,что мы понимали,что наши доводы,вполне законные,разбиваются о факт задержки поставки,крыть нам было нечем.Иначе,я ответственно заявляю,дело дошло бы до суда и не факт,что мы бы его проиграли,в таких случаях руководство весьма принципиально,хотя всегда стоим на позиции поиска компромиссов,эти компромиссы мы и предлагали,но требование снизить цену до безумных пределов,согласитесь-не компромисс.Вот,собственно,и все.
Добавлю,кухня злополучная лежит на складе,ожидает своего злобного клиента :laugh:

Сообщение отредактировал ГДР: 04.12.2004, 17:33:59

  • 0

#75
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
[Торнадо поведешься - Злости наберешься!!  :laugh:
Ну тогда дай Бог Вам здоровья и успехов в работе, читайте афимации перед сном-полегчает  :weep:[/QUOTE]

Аааа, так вы еще и клиентов оскорбляете! Нечего сказать ПиАР :rotate:[/QUOTE]

Ну скажем так, Вы для меня не клиент, как и не клиент для моей компании, согласно вашему утверждению по PR, хотелось бы НО...

Вас слово АФИМАЦИИ смутило :lol:??? Тогда простите, опять какая то невежливость вышла, да на Вас просто весь мир обозлился!!!! придется букет Вам я за свой счет высылать :D
  • 0

#76
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Да при чем тут отдельные слова? Вы сравните как тактично строит свои предложения господин ГДР(извините, не знаю имени) и сравните со своими? Сарказм чувствуете? :rotate:

Сообщение отредактировал BIGGboss: 04.12.2004, 17:36:17

  • 0

#77
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений

Да при чем тут отдельные слова? Вы сравните как тактично строит свои предложения господин ГДР(извините, не знаю имени) и сравните со своими? Сарказм чувствуете?  :rotate:


В целом-Нет!!! В общем тоже НЕТ!!! Все перечитала, проанализировала, вроде ("Вы" с большой буквы всегда, счастья, здоровья я Вам пожелала, а чего еще надо то???) Не понимаю ((!, а может Вам лучше с этого топика в другой переместиться, про межличностные отношения!? )))
  • 0

#78
ГДР

ГДР
  • Гость
  • 36 сообщений

Да при чем тут отдельные слова? Вы сравните как тактично строит свои предложения господин ГДР(извините, не знаю имени) и сравните со своими? Сарказм чувствуете?  :laugh:


В целом-Нет!!! В общем тоже НЕТ!!! Все перечитала, проанализировала, вроде ("Вы" с большой буквы всегда, счастья, здоровья я Вам пожелала, а чего еще надо то???) Не понимаю ((!, а может Вам лучше с этого топика в другой переместиться, про межличностные отношения!? )))


Биг Боссу.Я эту девушку знаю,даже где-то понимаю ее рвение нас защищать.Заги оставь этот топик серьезным людям,не превращай в обычный балаган :rotate:
  • 0

#79
zagi

zagi
  • Гость
  • 20 сообщений
[Биг Боссу.Я эту девушку знаю,даже где-то понимаю ее рвение нас защищать.Заги оставь этот топик серьезным людям,не превращай в обычный балаган :rotate:[/QUOTE]

Ну вот Биг Босс, все оказалось гораздо проще, а Вы PR-PR :laugh:)
  • 0

#80
BIGGboss

BIGGboss
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Я тоже ее понимаю. :rotate:
Вот в чем вам не откажешь так в профессионализме сборки.. Лихо работают ребята. :weep:
Спасибо.

Работали бы они так же без нагоняя! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.