Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#121
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
CLINIQUE!
Блески (7 мл) и Любая Тушь (есть high impact mascara - описание здесь http://www.clinique.ru/product/68A0/ ) и lash power mascara - описание здесь http://www.clinique.ru/product/6LG9/) по 699 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04394.JPG
  • DSC04395.JPG
  • DSC04400.JPG
  • DSC04401.JPG

  • 0

#122
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Средство для снятия макияжа Take the day off (50мл) - описание здесь http://www.clinique.ru/product/60MK/ цена 699 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04397.JPG
  • DSC04407.JPG
  • DSC04408.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 07.04.2011, 16:59:35

  • 0

#123
irina_aleks_81

irina_aleks_81
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть вот такое белье из Новинок :)

Бюстье Comet (по идее, идет костюмом к трусикам Comet, но необязательно - кому как нравится :D )
Трусики Comet (как у Вас, только зеленые. И есть еще одни голубые), размеры М.

ДД!Можно цену.
  • 0

#124
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Молочко для тела с легким эффектом загара (75мл) - описание здесь http://www.clinique.ru/product/6NKE/ цена 699 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04396.JPG

  • 0

#125
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Корректор для глаз (5мл) - описание здесь http://www.clinique.ru/product/6FKW/ цена 699 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04402.JPG

  • 0

#126
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Палетка теней «Сливовое Обольщение» - 999 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04399.JPG

  • 0

#127
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Дневной крем (15мл) - описание здесь http://www.clinique.ru/product/6N31/ цена 699 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04398.JPG

  • 0

#128
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Есть вот такое белье из Новинок :)

Бюстье Comet (по идее, идет костюмом к трусикам Comet, но необязательно - кому как нравится :D )
Трусики Comet (как у Вас, только зеленые. И есть еще одни голубые), размеры М.

ДД!Можно цену.


Добрый день! :) Отписалась Вам в ЛС! ;-)
  • 0

#129
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Помада-уход, оттенок на губах почти нюд или песочный, цена 999 тенге! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04404.JPG

  • 0

#130
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
La Senza Бра, размер 34В (наш 75В), цена 2499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • La Senza Bra 34B White&Fushia.JPG

  • 0

#131
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ох, что-то устала, пойду чай пить.... :bow:
  • 0

#132
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, тогда пока из того, что представлено в теме, оставьте для меня: бюст (который черно-малиновый, второй после цветного), трусики Комет зеленые и еще одни голубые М-ку,тени (вся палитра моя) и помаду-уход. + те блески.
Забрала бы у вас и цветной, и бело-красный бюсты, но форма чашки мне не подходит. А так, веселенькие модельки для разнообразия.
Хотела бы померить брючки ZARA-вские. Платье молочное понравилось, только пастельные тона меня "смазывают", все строго индивидуально, конечно все надо мерить.

Сообщение отредактировал *Guchi*: 07.04.2011, 18:10:13

  • 0

#133
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, тогда пока из того, что представлено в теме, оставьте для меня: бюст (который черно-малиновый, второй после цветного), трусики Комет зеленые и еще одни голубые М-ку,тени (вся палитра моя) и помаду-уход. + те блески.
Забрала бы у вас и цветной, и бело-красный бюсты, но форма чашки мне не подходит. А так, веселенькие модельки для разнообразия.
Хотела бы померить брючки ZARA-вские. Платье молочное понравилось, только пастельные тона меня "смазывают", все строго индивидуально, конечно все надо мерить.


Гульжан, поняла, сейчас отложу то, что здесь и запишу то, что не здесь для Вас! ;-) :-)
П.С. Я извиняюсь, а Вы не замечали комаров!? :eek: У меня дома каким-то магическим образом уже второй час летают два комара и я подумала - а разве уже пора!? :-) :spy:
  • 0

#134
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Сегодня только купила для своих щеглов браслетики от комаров, так как недалеко от нас Сайран и москитная сетка мало спасает. А в вашем районе им, явно, рановато еще.
  • 0

#135
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сегодня только купила для своих щеглов браслетики от комаров, так как недалеко от нас Сайран и москитная сетка мало спасает. А в вашем районе им, явно, рановато еще.

О, есть специальные браслетики от комаров!? Я даже не знала! Надо приобрести! :-) Меня уже покусали - чешусь :lol:
  • 0

#136
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем отписалась и оставила контакты! :) ;-)
  • 0

#137
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Добрый вечер! Пыталась понять, что конкретно из вашей дивной обуви осталось, но так и не поняла)). В идеале хотелось бы черные - туфли или полузакрытые босоножки (40-41). Может, найдутся такие? ;-)
  • 0

#138
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер! Пыталась понять, что конкретно из вашей дивной обуви осталось, но так и не поняла)). В идеале хотелось бы черные - туфли или полузакрытые босоножки (40-41). Может, найдутся такие? ;-)


Отписалась Вам подробно в ЛС! :) ;-)
  • 0

#139
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

La Senza Бра, размер 34В (наш 75В), цена 2499 тенге :)

какие красявыеееее..
  • 0

#140
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

красотень то какая!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.