Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#161
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Ксения добрый вечер. Нужен черный или серый широкий ремень М-ка. у Вас случайно не лежит без дела? :rolleyes:
  • 0

#162
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения добрый вечер. Нужен черный или серый широкий ремень М-ка. у Вас случайно не лежит без дела? :rolleyes:


Добрый вечер! :)
На память что-то не припоминаю :( Есть парочка, которыми я изредка пользуюсь.... Но я еще посмотрю "по сусекам" и отпишусь Вам, если найду :D
  • 0

#163
Bagirka

Bagirka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДВ! В каком районе Вы находитесь? И оставьте, пож., телефон в ЛС. Спасибо. :-)
  • 0

#164
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДВ! В каком районе Вы находитесь? И оставьте, пож., телефон в ЛС. Спасибо. :-)


Добрый вечер! :) Отправила Вам контакты в ЛС ;-) :-)
  • 0

#165
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ, абсолютно потрясающее, очень нежное летящее летнее платье пудрового цвета EVITA, размер UK12, наш 46 (или 44 с хорошей грудью). Я от него в восторге! Цена 5800 5000 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04488.JPG
  • DSC04489.JPG
  • DSC04494.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 12.04.2011, 22:45:30

  • 0

#166
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, наш завтрашний поход к вам переносится на конец недели. Встретиться с вами сможем только после 15-го.
  • 0

#167
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ Летнее Платье Atmosphere, оригинального фасона и расцветки, размер UK12 (46), цена 4999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04497.JPG
  • DSC04498.JPG

  • 0

#168
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ксения! Платье которое у вас купила - замечательно смотрится и куча комплиментов! А еще случайно размера 42-44 нету? :D
  • 0

#169
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, наш завтрашний поход к вам переносится на конец недели. Встретиться с вами сможем только после 15-го.


Договорились! :) ;-) Буду ждать Вас после 15го :)
  • 0

#170
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения! Платье которое у вас купила - замечательно смотрится и куча комплиментов! А еще случайно размера 42-44 нету? :D


О, спасибо большое за отзыв, я очень рада, что Вы довольны! :) :rotate:
По поводу поступления платьев сейчас отпишусь в ЛС! ;-)

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 13.04.2011, 00:30:52

  • 0

#171
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сегодня ночью любое платье за 4500! :) :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • sale8.gif

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 13.04.2011, 01:14:37

  • 0

#172
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ, очень красивое велюровое платье для вечера или вечеринки, на спине - кружевная вставка (а крежево в этом сезоне просто обязано быть на платье у каждой девушки Могу привести примеры :) ), размер UK10 (желательно 44, но можно и +\- ), цена 4999 5000 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04389.JPG
  • DSC04391.JPG
  • DSC04393.JPG
  • DSC04423.JPG
  • DSC04426.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 13.04.2011, 02:59:28

  • 0

#173
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор Salvador Dali - парфюмированное мыло и твердые духи, лимитированный выпуск, будет отличным комплиментом и подарком! :) Цена 1499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • salvador dali rubylips-perfumed-soap-gift-set.jpg

  • 0

#174
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем доброго утра! :) :rotate:
  • 0

#175
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ежедневная Распродажа! :)

Прикреплённые изображения:

  • sale6.jpg

  • 0

#176
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новая Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица «Здоровое сияние», 100мл (Solutions Total Radiance Plus Vitamin Boost Mask), цена 599 тенге :)

Нежная кремообразная маска для лица эффективно увлажняет и защищает кожу от потери влаги, наполняет ее питательными компонентами и витаминами, оживляет цвет лица и снимает следы усталости. После применения маски кожа насыщается влагой, становится необыкновенно мягкой и шелковистой и сияет красотой и здоровьем.

• мгновенно улучшает цвет лица
• освежает кожу, наполняет ее энергией
• обеспечивает глубокое увлажнение

Основные ингредиенты:
Глицерин – придает коже мягкость и гладкость.
Белый воск – защищает кожу от потери внутренней влаги.
Масло зародышей пшеницы – содержит витамины А, Е и группы В, обладает антиоксидантным действием и стимулирует обновление клеток кожи, питает и увлажняет кожу
Кунжутное масло и Масло сладкого миндаля – смягчают и питают кожу.
Лецитин – фосфолипид, основная составляющая клеточных мембран. Способствует укреплению межклеточных соединений, восстановлению и нормальному функционированию клеток, способствует усвоению витаминов, повышает сопротивляемость кожи.
Витамин А (ретинола пальмитат) – смягчает и питает кожу; разглаживает мелкие морщинки, поддерживает тонус и эластичность кожи, стимулирует процессы восстановления (регенерации) клеток кожи на молекулярном уровне.
Витамин С (аскорбилпальмитат) – «витамин жизни» , важнейший антиоксидант, способствует обновлению клеток кожи, улучшает кровообращение, выравнивая и освежая цвет лица
Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды
Бета-каротин (провитамин А) – антиоксидант.
Масло подсолнечное – обладает хорошими увлажняющими, регенерирующими свойствами
• Подходит для любого типа кожи
• Возраст 20+
• Прошла дерматологический контроль
• Гипоаллергенная

Рекомендации по применению: Перед нанесением маски очистите кожу лица. Затем обильно нанесите маску на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут смойте маску водой или удалите при помощи косметической салфетки. Затем протрите кожу тоником и нанесите увлажняющий крем. Используйте по необходимости
(1 или 2 раза в неделю).

Прикреплённые изображения:

  • DSC04286.JPG

  • 0

#177
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Ксения добрый вечер. Нужен черный или серый широкий ремень М-ка. у Вас случайно не лежит без дела? :rolleyes:


Добрый вечер! :)
На память что-то не припоминаю :( Есть парочка, которыми я изредка пользуюсь.... Но я еще посмотрю "по сусекам" и отпишусь Вам, если найду :D

Ок, жду)))
  • 0

#178
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений
ДД.А можно каталог с платьями,если он есть,на rahimbayeva_elya@mail.ru

#179
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Милые девушки! Рада предложить Вам новую услугу - доставка любого товара с www.asos.com :)
Оплата - цена с сайта + 14% комиссии ;-)
П.С. Там сейчас сезонная распродажа и скидки до 50%! :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • asos.jpg
  • asos1.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 13.04.2011, 15:07:30

  • 0

#180
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ксения добрый вечер. Нужен черный или серый широкий ремень М-ка. у Вас случайно не лежит без дела? :rolleyes:


Добрый вечер! :)
На память что-то не припоминаю :( Есть парочка, которыми я изредка пользуюсь.... Но я еще посмотрю "по сусекам" и отпишусь Вам, если найду :D

Ок, жду)))


Договорились! :) ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.