Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#101
jasmin karima

jasmin karima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
оброй ночи !скажите вы серые босоножки уже продали или нет, и где можно посмотреть примерить! спасибо!
  • 0

#102
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

оброй ночи !скажите вы серые босоножки уже продали или нет, и где можно посмотреть примерить! спасибо!


Доброй ночи! :) Отписалась Вам в ЛС! :) ;)
  • 0

#103
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Покупать ночью - хорошая примета! :) :rotate:
  • 0

#104
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, доброе утро! :) Всех сегодня жду! :rotate: ;)
  • 0

#105
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
РАС-ПРО-ДА-ЖА! :rotate: :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • La Senza.jpg
  • Lormar.gif

  • 0

#106
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)




Здравствуйте, а размер точно 40? на 38,5 не подойдет иногда 39 беру, можно контакты в личку.
  • 0

#107
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)




Здравствуйте, а размер точно 40? на 38,5 не подойдет иногда 39 беру, можно контакты в личку.


Добрый вечер! :)
Босоножки, к сожалению, точно на 40 и уже проданы ;) :(
  • 0

#108
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, кто находится в районе Меги, могу в течение часа привезти что угодно! :) :rotate: Если что, пишите, доставлю ;)
  • 0

#109
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я вернулась! :type: :surprise:
  • 0

#110
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброе утро! :rotate: :dandy: Приезжайте на примерку, я всех жду! ;) :-)
  • 0

#111
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Милые дамы! Приобретайте обновки к весне! ;-) :-)

Прикреплённые изображения:

  • sale3.jpg

  • 0

#112
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, доброй ночи! А что осталось из Ла Сенза и Лормар? А вы розовый бюст Ла Сенза посмотрели, есть ли объем и окружность побольше? На меня на сейчас. По блескам, вы же видели меня-смугляночку. Так что, доверяю вашему вкусу.
Блин, мой комп поймал-таки "троянского ишака". Как говорит мой сын, без и-нета жизнь черно-белая.
  • 0

#113
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброй ночи! А что осталось из Ла Сенза и Лормар? А вы розовый бюст Ла Сенза посмотрели, есть ли объем и окружность побольше? На меня на сейчас. По блескам, вы же видели меня-смугляночку. Так что, доверяю вашему вкусу.
Блин, мой комп поймал-таки "троянского ишака". Как говорит мой сын, без и-нета жизнь черно-белая.


Гульжан, добрый день! :) Ого, а как он его "поймал"!? :eek: Вы теперь лечите компьютер!? ;-) :-) А про черно-белую жизнь без интернета я оооочень согласна с Вашим сыном! :D
Именно такого розового, кажется, нет :( Вашего размера есть вот такой. И еще белье какое есть я сейчас выложу ;) :-)

Прикреплённые изображения:

  • Lily Bra Ann Summers.JPG
  • Lily Bra Ann Summers2.JPG
  • Lily Bra Ann Summers3.JPG

  • 0

#114
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Есть вот такое белье из Новинок :)

Бюстье Comet (по идее, идет костюмом к трусикам Comet, но необязательно - кому как нравится :D )
Трусики Comet (как у Вас, только зеленые. И есть еще одни голубые), размеры М.

Прикреплённые изображения:

  • Comet Push Up Corset Blue 36B.JPG
  • Comet Push Up Knickers Gree M.JPG

  • 0

#115
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день, Ксюша! Напрочь вылетели все браузеры - и Опера, и Мазила, и Експлорер. Так мой сын все равно нашел выход в и-нет. Ч/з RealPlayer. А комп. еще не вылечили, врача не нашли еще.
Ксюша, еще не видела всех лотов, но то, что вы уже выложили мне все надо :D . Ирозовый бюстик, и верх для голубых трусиков, и сами, что зеленые, что голубые не помешают. Ну, в общем, "... и понеслась душа в рай".
P.S. Бахыт продала сегодня машину, так что теперь к вам на такси. :( .
Подожду все, что выложите, потом поставлю в резерв.
  • 0

#116
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Бра La Senza, оба размер 34В (это наш 75В или советская 2, наверное, я не совсем понимаю по-советски :D )

Правда нижний я боюсь, что не удержусь, и оставлю себе :lol: У меня., конечно, есть уже 2 таких же бра, только в других цветах, но.... :laugh: Но пока - продаю :rotate:

Прикреплённые изображения:

  • La Senza Bra 34B.JPG
  • La Senza Bra 34B Black&Pink.JPG

  • 0

#117
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, нижний черно-розовый поставьте, пож-та, в резерв.
  • 0

#118
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ Мерцающее Платье H&M, размер М (44-46), очень модный цвет этого лето (особенно "в комплекте" с загаром ;-) ) и актуальный покрой рукава, цена 4999 тенге (на этикетке цена дороже :D )

Прикреплённые изображения:

  • DSC04387.JPG
  • DSC04388.JPG

  • 0

#119
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ Летнее Платье Atmosphere, оригинального фасона и расцветки, размер UK12 (46), цена 4999 тенге! :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04385.JPG
  • DSC04386.JPG
  • DSC04415.JPG
  • DSC04418.JPG

  • 0

#120
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ, очень красивое платье для вечера или вечеринки, на спине - кружевная вставка (а крежево в этом сезоне просто обязано быть на платье у каждой девушки :-) Могу привести примеры ;-) ), размер UK10 (желательно 44, но можно и +\- ;-) ), цена 4999 тенге! :)
Мне оно мало немного (у меня верх - 44, низ - не полный 46), поэтому образ слегка искажен ;-) :-)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04389.JPG
  • DSC04391.JPG
  • DSC04393.JPG
  • DSC04423.JPG
  • DSC04425.JPG
  • DSC04426.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.