Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#81
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Яркие серьги на весну-лето, любые за 599 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04371.JPG

  • 0

#82
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, спасибо за белье! Счастливая :lol: , довольная :), что еще надо...
  • 0

#83
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, спасибо за белье! Счастливая :lol: , довольная :), что еще надо...


Гульжан, спасибо Вам, что приехали, рада была Вас видеть с малышкой и Бахыт! :) Носите, наслаждаясь (как и я :laugh: ).! И еще раз спасибо за хороший отзыв! :rotate: ;)
П.С. Как подстриглись!? :) ;)
  • 0

#84
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Распродажа! :)

Прикреплённые изображения:

  • sale pic.gif

  • 0

#85
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
В следующий раз приеду к вам красоткой :laugh:.
Ксюша, розовый бюст Ла Сеенза побольше размер есть?К-рый купила сегодня буду носить, когда похудею.(Ха-ха-ха, все льщу себе, что размер как у вас. Чашка - да, но не р-р окружности (не знаю как правильно назвать)). А на сейчас надо бы тогда еще прикупть. Осталась довольна трусишками :-), ну Лормар и Ла Сенза (пишу по-русски, лень регистры переключать) секси, а Комет очень удивил - на теле как вторая кожа, хотя довольно плотня ткань.
Вы, пож-та, имейте меня ввиду, когда белье будете выкладывать.
Вместе с Бахыт восхищены вашим вкусом, его наличием и видением красоты и стиля. Удачи вам, очень рада нашему знакомству! :rotate:
  • 0

#86
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В следующий раз приеду к вам красоткой :laugh:.
Ксюша, розовый бюст Ла Сеенза побольше размер есть?К-рый купила сегодня буду носить, когда похудею.(Ха-ха-ха, все льщу себе, что размер как у вас. Чашка - да, но не р-р окружности (не знаю как правильно назвать)). А на сейчас надо бы тогда еще прикупть. Осталась довольна трусишками :-), ну Лормар и Ла Сенза (пишу по-русски, лень регистры переключать) секси, а Комет очень удивил - на теле как вторая кожа, хотя довольно плотня ткань.
Вы, пож-та, имейте меня ввиду, когда белье будете выкладывать.
Вместе с Бахыт восхищены вашим вкусом, его наличием и видением красоты и стиля. Удачи вам, очень рада нашему знакомству! :rotate:


Гульжан, добрый вечер! :) Что-то я сегодня припозднилась ;)
Размер у нас с Вами практически одинаковый, не наговаривайте на себя, Вы стройная! :) Бра посмотрю (сегодня даже дома не была, не успела даже ничего разобрать-посмотреть), отпишусь Вам на днях!
Я очень-очень рада, что Вам понравилось белье и я теперь не одна довольная обладательница! :rotate:
Спасибо Вам за комплименты, мне очень приятно и я смущена *краснею* :dandy:
  • 0

#87
Salta. K

Salta. K
  • Гость
  • 11 сообщений
Новые Туфли Asos Premium. Серая замша, деревянный каблук, небольшая платформа, очень необычные и при это удобные, размер наш 40 (можно попробовать и 41, наверное, так как открытый носок), цена 4499 тенге :)

Изображение

Изображение
[/quote]

ДД. Напишите где можно примерить обувь на a7-08@mail.ru. Заранее благодарна.
  • 0

#88
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ограниченный сток блесков для губ L'oreal HIP High Intensity Pigment Lip Gloss - высокопигментированный сияющий блеск для губ, оттенок 382 (Enticing\Соблазнительный), полупрозрачный, с "вкусным" ароматом! Цена 699 тенге! Производство USA. КРАСНЫЕ ОТТЕНКИ НА ПИКЕ МОДЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04373.JPG
  • DSC04374.JPG
  • DSC04376.JPG
  • red lip gloss.jpg
  • Red lip gloss1.jpg
  • red lip gloss2.jpg
  • red lip gloss3.jpg
  • red lip gloss4.jpg
  • red lip gloss5.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 01.04.2011, 19:07:14

  • 0

#89
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД. Напишите где можно примерить обувь на a7-08@mail.ru. Заранее благодарна.


Добрый вечер! :) Написала Вам письмо! :) ;)
  • 0

#90
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто зарезервирует вещь сегодня, получит 10% скидку при покупке! Покупаем! :)

Я НЕ ШУЧУ! :dandy:

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 01.04.2011, 20:24:46

  • 0

#91
jonya ilkiv

jonya ilkiv
  • Гость
  • 12 сообщений
А блески лореалевские только красных оттенков?есть розоватые или коричневые-вообщем светлые?если да,то ваши координаты скиньте.Спасибо!
  • 0

#92
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А блески лореалевские только красных оттенков?есть розоватые или коричневые-вообщем светлые?если да,то ваши координаты скиньте.Спасибо!


Отписалась Вам! :) ;)
  • 0

#93
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВАЯ ультрамодная жилетка MANGO, на весну – мега-хит! Размер L, но оптимально 44-46 (можно и 42, и 48, так как у нее нет застежек, а она завязывается на груди), цена 3499 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04314.JPG
  • DSC04315.JPG
  • DSC04317.JPG

  • 0

#94
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

Прикреплённые изображения:

  • DSC04381.JPG
  • DSC04382.JPG
  • DSC04383.JPG
  • DSC04384.JPG
  • eau de gloss.jpg
  • eau_de_gloss.jpg
  • 3D Effet.jpg
  • 3D effet1.png
  • 3D effet2.png
  • 3D effet3.png

  • 0

#95
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

DD! est li v nalichii cvet kak na 3 kartinke snizu, bledno rozovyi s bleskom?
  • 0

#96
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, добрый вечер! Мне нужны 2 блеска - красного и какого-нибудь темного ягодного цвета (вишенка или малинка). Как вы думаете, 5-й и 10-ый по счету подойдут? 10-ый, вроде, красный. :kiss: Оставьте, пож-та, за мной. На неделе мы с Бахыт к вам заедем.
  • 0

#97
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

DD! est li v nalichii cvet kak na 3 kartinke snizu, bledno rozovyi s bleskom?


Добрый вечер! :)
Есть один похожий на тот, что на картинке! :) И ещё похожий по цвету Maybelline, который я выше выкладывала! :) ;)
  • 0

#98
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, добрый вечер! Мне нужны 2 блеска - красного и какого-нибудь темного ягодного цвета (вишенка или малинка). Как вы думаете, 5-й и 10-ый по счету подойдут? 10-ый, вроде, красный. :kiss: Оставьте, пож-та, за мной. На неделе мы с Бахыт к вам заедем.


Гульжан, отписалась Вам в ЛС, ещё когда не видела Вашего сообщения здесь, в теме ;) Вашу цветовую гамму я поняла, которые Вы выбрали - подойдут! :) Вот только 5-й - он полупрозрачный, не плотного покрытия - нормально!? :-) ;)
Я сейчас ещё гляну, какой может подойти! :dandy:
  • 0

#99
T@nchik

T@nchik
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добрый вечер! Где можно блески глянуть?
  • 0

#100
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый вечер! Где можно блески глянуть?


Отправила Вам сообщение в ЛС! :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.