Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#141
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


La Senza Бра, размер 34В (наш 75В), цена 2499 тенге :)

какие красявыеееее..


Спасибо, Алман, за комплименты...! :) Думаю и надеюсь, что новая обладательница этого бра тоже довольна! :) ;)
  • 0

#142
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

красотень то какая!!!

:-) Спасибо! :beer:
  • 0

#143
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Р А С П Р О Д А Ж А ! :rotate: :-)
  • 0

#144
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто делает покупки по утрам, тот поступает мудро! Тарам пам пам, тарам пам пам....НА ТО ОНО И УТРО! :D :-)

Прикреплённые изображения:

  • Винни Пух.jpg

  • 0

#145
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

DD! est li v nalichii cvet kak na 3 kartinke snizu, bledno rozovyi s bleskom?

DV! esli ego eshe ne zabrali ostavte please v rezerve do zavtra
  • 0

#146
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

DD! est li v nalichii cvet kak na 3 kartinke snizu, bledno rozovyi s bleskom?

DV! esli ego eshe ne zabrali ostavte please v rezerve do zavtra

Добрый вечер! :)
Сейчас напишу Вам в ЛС контакты (или, может, у Вас они сохранились!? )! :) Maybelline в наличии, он как раз как на третьей картинке! И у Bourjois в наличии есть подобный ;-)
  • 0

#147
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, завтра воскресенье! Выходной! Самое время для покупок! :) ;-)

Прикреплённые изображения:

  • sale2.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 10.04.2011, 01:24:03

  • 0

#148
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго дня всем! :)
  • 0

#149
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, мы с Бахыт хотели подъехать к вам в среду. В свете событий последней недели возможна ли наша встреча?
Мой резерв меня дожидается, а вот как с заровскими брючками. Уже продали?
  • 0

#150
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, мы с Бахыт хотели подъехать к вам в среду. В свете событий последней недели возможна ли наша встреча?
Мой резерв меня дожидается, а вот как с заровскими брючками. Уже продали?


Гульжан, добрый день! :) Я Вам сейчас подробно в ЛС отпишусь, только что зашла на форум - вчера не удалось.
Конечно, резерв Вас дожидается! ;-) И, кажется, брючки тоже :)
Для Бахыт я нашла-таки тот клатч (если он ей все-еще нужен, она просила не выкладывать его в продажу ;-) Но если что - выложу :D ). А вот с обувью пока не ясно :-(

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 12.04.2011, 15:36:06

  • 0

#151
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, доброго дня всем! :) Сейчас будет поступление ;-)

Прикреплённые изображения:

  • sale7.jpg

  • 0

#152
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВОЕ летнее платье-сарафан Peacocks, размер М, трикотажное бюстье и шифоновая юбка, идеальный вариант для лета! Очень красивое, летящее! Цена 4499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04466.JPG
  • DSC04468.JPG

  • 0

#153
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЕ часы Fashion Essentials (из Лондона), очень похожи на мега-популярную сейчас модель с керамическим ремешком Chanel! Красивые, в коробочке, с гарантией (в Лондоне ;-) ), цена 3999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04484.JPG
  • DSC04485.JPG
  • DSC04486.JPG
  • DSC04478.JPG
  • DSC04481.JPG

  • 0

#154
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЙ ремень Zara с красивой декоративной пряжкой, настоящая кожа, цвет - на пике моды, размер М, цена 3499 тенге :) (А в Zare такие ремни стоят....кхм.... :D )

Прикреплённые изображения:

  • DSC04469.JPG
  • DSC04470.JPG
  • DSC04472.JPG
  • DSC04473.JPG

  • 0

#155
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Красивое украшение, состоящее из нескольких переплетающихся цепей, с миксовой "кисточкой" (бирюзовая ракушка, жемчужная нитка....), из Англии, цена 1499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04499.JPG
  • DSC04500.JPG
  • DSC04501.JPG

  • 0

#156
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

ДД!
я хочу блеск вишневый (3Д) с колпачком вишневым. а еще хочу блеск золотой. на ваших картинках нет, но в буржуа он есть. если у вас в наличии купила бы 2. если нет золотого, можно бледно розовый, что на последней картинке
  • 0

#157
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Ограниченное количество блесков для губ BOURJOIS - 3D Effet, 3D Cosmic, Eau de Gloss.! Оттенки от прозрачных (ментоловый) до насыщенных коралловых и песочных (много розовых!), цена за один блеск - 999 тенге, за покупку двух - 1499 тенге!

ДД!
я хочу блеск вишневый (3Д) с колпачком вишневым. а еще хочу блеск золотой. на ваших картинках нет, но в буржуа он есть. если у вас в наличии купила бы 2. если нет золотого, можно бледно розовый, что на последней картинке


Добрый вечер! :) Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#158
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, подруга говорит клатч брать не будет. Так что не держите его, выкладывайте. У вас его мигом заберут. Удачи!
  • 0

#159
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, подруга говорит клатч брать не будет. Так что не держите его, выкладывайте. У вас его мигом заберут. Удачи!


Хорошо! Спасибо за оперативность! :)
  • 0

#160
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
НОВЫЙ, потрясающий и очень необычный клатч, цена 4999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • egg clutch.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 12.04.2011, 20:52:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.