Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#61
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Сейчас выложу новое Итальянское белье разных цветов, моделей и размеров! :) :rotate:
  • 0

#62
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
LORMAR, трусики-танга, с красивым украшением сзади, в стиле Дита Фон Тиз, размер S, наш 40-42 (неполный 44), цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04359.JPG
  • DSC04360.JPG

  • 0

#63
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
LORMAR, размер L (итальянский 4, наш 46-48), с потрясающе красивым цветком сзади, украшенным маленькими камушками, привозила из Италии, цена 1299 тенге

Изображение

Изображение
  • 0

#64
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
JIDEA, великолепные кружевные стринги, размер М, наш 44-46, цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04357.JPG
  • DSC04358.JPG

  • 0

#65
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
COMET, черные кружеыные стринги, оформлены цветочками, размеры S (наш 40-42\44) и М (наш 44-46), цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04353.JPG
  • DSC04354.JPG
  • DSC04355.JPG
  • DSC04356.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 29.03.2011, 18:35:24

  • 0

#66
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
COMET, голубые трусики Push Up (в данном случае - поддерживающие), размер L (наш 46-48), цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04361.JPG
  • DSC04362.JPG

  • 0

#67
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
COMET, кружевной Push Up корсет, цвет – розовый, размеры 34В (наш 70-75В) и 36В (наш 75-80В), цена 3299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04366.JPG
  • DSC04367.JPG

  • 0

#68
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
COMET, Push Up корсет, цвет – салатовый, размер 36В (наш 75-80В), цена 2999 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04363.JPG
  • DSC04365.JPG

  • 0

#69
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
COMET, очень мощный :D Push Up Бра, съемные лямочки, цвет – салатовый, размер 36В (наш 75-80В), цена 2799 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04370.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 29.03.2011, 18:27:40

  • 0

#70
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
LA SENZA, черные трусики с кружевными вставками, размеры S (наш 40-42\44), М (наш 44-4), L(наш 46-48), цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04348.JPG
  • DSC04349.JPG
  • DSC04350.JPG
  • DSC04351.JPG

  • 0

#71
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
LA SENZA, голубые леопрадовые трусики, размер М (наш 44-46, неполный 48), цена 1299 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • DSC04352.JPG

  • 0

#72
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новая Мультивитаминная восстанавливающая маска для лица «Здоровое сияние», 100мл (Solutions Total Radiance Plus Vitamin Boost Mask), 699 тенге.

Нежная кремообразная маска для лица эффективно увлажняет и защищает кожу от потери влаги, наполняет ее питательными компонентами и витаминами, оживляет цвет лица и снимает следы усталости. После применения маски кожа насыщается влагой, становится необыкновенно мягкой и шелковистой и сияет красотой и здоровьем.

• мгновенно улучшает цвет лица
• освежает кожу, наполняет ее энергией
• обеспечивает глубокое увлажнение

Основные ингредиенты:
Глицерин – придает коже мягкость и гладкость.
Белый воск – защищает кожу от потери внутренней влаги.
Масло зародышей пшеницы – содержит витамины А, Е и группы В, обладает антиоксидантным действием и стимулирует обновление клеток кожи, питает и увлажняет кожу
Кунжутное масло и Масло сладкого миндаля – смягчают и питают кожу.
Лецитин – фосфолипид, основная составляющая клеточных мембран. Способствует укреплению межклеточных соединений, восстановлению и нормальному функционированию клеток, способствует усвоению витаминов, повышает сопротивляемость кожи.
Витамин А (ретинола пальмитат) – смягчает и питает кожу; разглаживает мелкие морщинки, поддерживает тонус и эластичность кожи, стимулирует процессы восстановления (регенерации) клеток кожи на молекулярном уровне.
Витамин С (аскорбилпальмитат) – «витамин жизни» , важнейший антиоксидант, способствует обновлению клеток кожи, улучшает кровообращение, выравнивая и освежая цвет лица
Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – обладает выраженным увлажняющим действием, сохраняет естественную влагу, делает кожу более эластичной. Предупреждает преждевременное старение. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы и защищает кожу от вредного воздействия факторов окружающей среды
Бета-каротин (провитамин А) – антиоксидант.
Масло подсолнечное – обладает хорошими увлажняющими, регенерирующими свойствами
• Подходит для любого типа кожи
• Возраст 20+
• Прошла дерматологический контроль
• Гипоаллергенная

Рекомендации по применению: Перед нанесением маски очистите кожу лица. Затем обильно нанесите маску на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Через 10-15 минут смойте маску водой или удалите при помощи косметической салфетки. Затем протрите кожу тоником и нанесите увлажняющий крем. Используйте по необходимости
(1 или 2 раза в неделю).

Прикреплённые изображения:

  • DSC04286.JPG

  • 0

#73
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Милые дамы! :) Я думаю, что брэнды LORMAR, COMET и LA SENZA (недавно появившаяся у нас в Меге) в представлении и рекламе не нуждаются, так как им качество, высокотехнологичные материалы, удобство, и модный дизайн известны во всем мире - это ведь ИТАЛЬЯНСКОЕ белье! Это на самом деле нежнейшее кружево и точнойшие материалы, вызывающие восторг и удовольствие от носки! И каждый день - маленький праздник! Для тех, кто наслаждается ощущениями! :rotate: :dandy:
В ЦУМЕ в отделах белья представлены и LORMAR, и COMET - так, для интереса, можно сравнить цены! :) ;)

П.С. Эх, как я вдохновилась....! :D

Прикреплённые изображения:

  • La Senza.jpg
  • Comet.jpg
  • Lormar.gif

  • 0

#74
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, доброй ночи, это я беспокою вас ночью сообщениями. Обалденное белье, хочется все себе забрать. Трусики все М-ки поставьте, пож-та, в резерв. И первые Lormar, и La Senza черные и голубые, в общем все М-ки я у вас готова забрать, их много не бывает. И La Senza розовый бюст, пож-та, тоже. Р-р наш 1-ый. А еще у вас был голубой с жидким наполнителем, он остался? Тоже забрала бы. А для подруги хотела бы посмотреть туфли замшевые, к-рые последними выставили, их тоже можно в резерв. Завтра в первой половине дня подъехали бы.
  • 0

#75
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброй ночи, это я беспокою вас ночью сообщениями. Обалденное белье, хочется все себе забрать. Трусики все М-ки поставьте, пож-та, в резерв. И первые Lormar, и La Senza черные и голубые, в общем все М-ки я у вас готова забрать, их много не бывает. И La Senza розовый бюст, пож-та, тоже. Р-р наш 1-ый. А еще у вас был голубой с жидким наполнителем, он остался? Тоже забрала бы. А для подруги хотела бы посмотреть туфли замшевые, к-рые последними выставили, их тоже можно в резерв. Завтра в первой половине дня подъехали бы.


А у меня Ваш номер сохранен, я сразу поняла :)
Наконец-то мы с Вами встретимся в реале! :) ;) Все поняла, отложила, буду ждать Вас завтра в гости! :) До встречи! :)
Вот только голубого с жидким наполнителем уже нет, к сожалению :(

П.С. Белье правда роскошное, Вы останетесь довольны на 100%, обещаю! :) А я вообще любительница белья, туфель и сумок :laugh: :D И всего остального тоже :laugh:

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 29.03.2011, 23:56:39

  • 0

#76
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем спокойной ночи и хорошего настроения утром! :) ;)
  • 0

#77
Мелена

Мелена
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
а где вы находитесь?чтоб посмотреть платье с розочками?
  • 0

#78
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а где вы находитесь?чтоб посмотреть платье с розочками?


Добрый день! :) Ответила Вам в ЛС! :) ;)
  • 0

#79
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Помада Salvador Dali Ruby Lips, необычная упаковка может стать причиной сделать подарок не только себе, но и подруге! :) ;) Произведено в Англии, цена 1399 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • salvador dali lipstick.jpg
  • salvador dali lipstick1.jpg
  • salvador dali lipstick2.jpg

  • 0

#80
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор Salvador Dali - парфюмированное мыло и твердые духи, лимитированный выпуск, будет отличным комплиментом и подарком! :) Цена 1499 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • salvador dali rubylips-perfumed-soap-gift-set.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.