Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1161
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша! было очень приятно познакомиться с вами! :) Спасибо за шарфики и за все остальное! Влюбилась в вас с первого взгляда!!! :-)


Гулинур, как же приятно Вас читать! :kiss: :rotate: Абсолютно взаимно! :kiss:
П.С. Вы все-таки отправились купаться!? Что-то погода сегодня подкачала немного :-(

Прикреплённые изображения:

  • heart flower.jpg

  • 0

#1162
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новые веселые шапки, ручная работа, можно заказать любой цвет\размер, цена 2499 тенге :)

Изображение

Изображение





Хочу заказать у вас шапочку,еще можно это сделать?
Очень хочу шапочку !!!!!!


Доброй ночи! :)

Спасибо за интерес к шапочкам, приятно, когда ручную работу ценят! :)
Подробно отписалась Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#1163
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

скажите, а сарафан в пол белый с цветком на 46 ещё есть?
и на 48 он будет совсем мал?
что есть на 48?

кошелек плейбой продан?


Доброй ночи! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#1164
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

http://vse.kz/uploads/monthly_06_2011/post-271507-0-21280000-1308209813_thumb.jpg
ДД, еще актуально? Какой размер и какова цена? в личку, пожалуйста!


Доброй ночи! :)
ОТветила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#1165
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Новые веселые шапки, ручная работа, можно заказать любой цвет\размер, цена 2499 тенге :)

Изображение

Изображение





Хочу заказать у вас шапочку,еще можно это сделать?
Очень хочу шапочку !!!!!!


Какая прелесть)))) тоже хочу такую замечательную шапочку!!! Ксюша, если возможно заказать или приобрести, напишите пожалуйста на kameliya_abb@mail.ru
Очень буду ждать))))))


Добрый вечер! :)
Уже ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#1166
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет!
Да, моим малышам уже намного лучше. Энергия (тьфу-тьфу-тьфу) через край. На след. неделе мой мальчик пойдет в садик и я смогу к вам выехать с девочкой.
Алма, о каком похудении речь, когда в гостях?! Всех родственников обошли с визитами? Дети, наверное, счастливы. Ваши края так красивы! Сары қызыңыз өсті ме?
  • 0

#1167
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Защитный и питательный крем для рук от the BodyShop - Hemp Hand Protector (коноплиный :D, удобный туб, 30мл) - смягчает и защищает кожу рук даже после мытья, кондиционирует :D ногти, для сухой кожи - спасение! Этот продукт является бестселлером в уходе за руками от the BodyShop. Цена 1799 тенге :)

Ксюша, здравствуйте!
Есть еще эта травка? :) Если есть, шепните в ЛС, где брать?

Сообщение отредактировал Al-fa: 18.07.2011, 11:36:35

  • 0

#1168
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет!
Да, моим малышам уже намного лучше. Энергия (тьфу-тьфу-тьфу) через край. На след. неделе мой мальчик пойдет в садик и я смогу к вам выехать с девочкой.
Алма, о каком похудении речь, когда в гостях?! Всех родственников обошли с визитами? Дети, наверное, счастливы. Ваши края так красивы! Сары қызыңыз өсті ме?


Гульжан, добрый день! :)

О, ну здорово, что все поправились и вернулись к активному образу жизни! :)
Буду ждать Вас с малышкой на неделе (или, если хотите, напишите мне адрес в ЛС - и я явлюсь к Вам сама)! :) ;-)
  • 0

#1169
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ксюша, ДД, а шарфики у вас остались?
  • 0

#1170
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, ДД, а шарфики у вас остались?


Добрый день! :)
Ответила Вам на имэйл! :) ;-)
  • 0

#1171
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ксюша,Ксения,Фейя)))), очечки палочкой волшебной может наколдовать? ;) Просто вы ближе всех,просто это HM,просто по цене самое ништяк, и если подойдут,то это будет Респект Ксении Форева!!!;) ( получилось как ваши вторые инициалы8))
  • 0

#1172
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
как тихооооо-о-о.......
  • 0

#1173
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет! Дошла, наконец, до комп-а.
Все великолепно подошло, с юбочкой уже составила ансамбль и даже прогулялась в этом комплекте. Туда же (в этот ансамбль) вошел молочный шарфик. Единственно, убрала с шарфика сердечки-финтифлюшки, слишком их много.
Совсем скоро Ксюша оторвется от нашей реальности и полетит в другую. Благотворного отдыха вам. Пока :hi: . Чмоки-чмоки :kiss: .
  • 0

#1174
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ксюш? А что за шарфики? И какие еще есть аксессуары?

Сообщение отредактировал Lesika: 28.07.2011, 16:09:40

  • 0

#1175
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Красивое и необычное, нарядно-торжественное, может быть как дневным, так и вечерним! Очень приятный материал и УЖЕ с украшением-цепочкой, платье от Dorothy Perkins, размер UK10, наш 44 (можно и на 42 примерить, я думаю ;) ), цена 5199 тенге :)

дв. а оно сверху с коричневой вставкой? ищу платье под коричневые босоножки)))))))))
  • 0

#1176
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем добрый вечер! :) Я вернулась и очень этому рада! :rotate:
Всех искренне приветствую! :hi: :kiss:
  • 0

#1177
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Урааааааа! С приездом :kiss: !! Как съездили? Наверное море впечатлений....
А мы тут скучали по Вам ;)
  • 0

#1178
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет! О-ооо, представляю ваш отдых - солнце, небо, море, пляж :kruto: . К своей положительной позитивности прибавили еще больше положительности и позитивности :rotate: . Присоединяюсь к _Din4ik. Да-да-да, мы о-очень скучали по Вам.
  • 0

#1179
*GERDA*

*GERDA*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет, Ксюша! Рада вашему возвращению!Надеюсь вы хорошо отдохнули :-) Без Вас было скучно....очень
  • 0

#1180
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Урааааааа! С приездом :kiss: !! Как съездили? Наверное море впечатлений....
А мы тут скучали по Вам ;)


Дина, спасибо! :kiss: Так приятно Вас читать - так же, как я была рада возвращению! :) Что-то не понравилась мне Америка.... :rolleyes:
П.С. Приедете за "сапогами" и сандаликами для дочки!? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.