Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1181
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет! О-ооо, представляю ваш отдых - солнце, небо, море, пляж :kruto: . К своей положительной позитивности прибавили еще больше положительности и позитивности :rotate: . Присоединяюсь к _Din4ik. Да-да-да, мы о-очень скучали по Вам.


Гульжан, приветствую! :kiss: Хочу еще в отпуск, не наплавалась я, кажется.... ;-) Но дома лучше :D
И каждый день вспоминала про наш форум и мини-клуб шопоголиков :D
  • 0

#1182
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ксюша здравствуйте! А есть у Вас каталог может вышлите на kontakt_kz@mail.ru и что есть в наличие на размер 40-42, интересует все, так как меняю гардероб, а также интересует обувь размер 36
  • 0

#1183
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Привет, Ксюша! Рада вашему возвращению!Надеюсь вы хорошо отдохнули :-) Без Вас было скучно....очень


Гулинур, спасибо за приветствие! :kiss: Отдыхать, конечно, хорошо :D Но я скучаааала :)
П.С. Ваши туфельки "едут" :) ;-)
  • 0

#1184
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша здравствуйте! А есть у Вас каталог может вышлите на kontakt_kz@mail.ru и что есть в наличие на размер 40-42, интересует все, так как меняю гардероб, а также интересует обувь размер 36


Добрый вечер! :)
Каталог будет скоро :) То, что есть в наличии, вышлю Вам в формате фото на почту сегодня вечером (одежду и обувь) :) ;-)
  • 0

#1185
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Удобная и актуальная модель модных нынче клогов, бренд Reveal, очень качественные, цвет - розоватый нюд (на фото почему-то получились почти белыми), размер UK6, наш 39. Цена 4999 тенге :) Они супер! :) ;-)
  • 0

#1186
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Что-то фото не загружаются.... :spy: Я уже и так пробовала, и эдак - не работает! :eek:
Девочки, кто знает, что-то поменялось за две недели моего отсутствия!? ИЛи только у меня картинки не загружаются!? ;-)
  • 0

#1187
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ксюша здравствуйте! А есть у Вас каталог может вышлите на kontakt_kz@mail.ru и что есть в наличие на размер 40-42, интересует все, так как меняю гардероб, а также интересует обувь размер 36


Добрый вечер! :)
Каталог будет скоро :) То, что есть в наличии, вышлю Вам в формате фото на почту сегодня вечером (одежду и обувь) :) ;-)

Добрый вечер! Можно мне тоже каталог в фомате фото на почту? :-)
  • 0

#1188
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Ксюш, ты снова мое сообщение пропустила :weep:
Мне тоже пришли на почту пожалуйста, что есть в наличии. :-)
  • 0

#1189
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ксюша здравствуйте! А есть у Вас каталог может вышлите на kontakt_kz@mail.ru и что есть в наличие на размер 40-42, интересует все, так как меняю гардероб, а также интересует обувь размер 36


Добрый вечер! :)
Каталог будет скоро :) То, что есть в наличии, вышлю Вам в формате фото на почту сегодня вечером (одежду и обувь) :) ;-)

Добрый вечер! Можно мне тоже каталог в фомате фото на почту? :-)


Дина, доброго утра! :) Каталог в процессе.... ;-) Сразу вышлю :D
  • 0

#1190
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюш, ты снова мое сообщение пропустила :weep:
Мне тоже пришли на почту пожалуйста, что есть в наличии. :-)


Олеся, доброе утро! :) Рада Вас "видеть" на форуме! :kiss:
Нет-нет, ни в коем случае не пропустила - просто я еще не успела начать отвечать на сообщения с 59 страницы. Зато уже выслала Вам все фото на почту :) ;-)
  • 0

#1191
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, размер 44-46, обувь 38-39 sczastje@mail.ru пришлите пож фото, спс
  • 0

#1192
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

дд, размер 44-46, обувь 38-39 sczastje@mail.ru пришлите пож фото, спс


Доброе утро! :)
Спасибо за запрос, отправила Вам фото на имэйл :) ;-)
  • 0

#1193
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
можно цены на клатчи, металлик и оранж/коралл :spy:
у них есть ремешки в запасе? и можно фото в открытом виде, спс.

Сообщение отредактировал Наше Величество: 10.08.2011, 11:02:31

  • 0

#1194
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

можно цены на клатчи, металлик и оранж/коралл :spy:
у них есть ремешки в запасе? и можно фото в открытом виде, спс.


Цена любого клатча (металлик - это клатч от Next; оранж - он скорее рыже-коричневый (красивый, яркий цвет) - это клат от H&M) - 3999 тенге :)
Фото в открытом виде и информацию по наличию ремешков чуть позже пришлю Вам на почту (через несколько часов, т.к. я сейчас не дома и нет возможности их сфотографировать :-( )
Постараюсь максимально быстро все организовать :) ;-)
  • 0

#1195
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Ксюша здравствуйте! А есть у Вас каталог может вышлите на kontakt_kz@mail.ru и что есть в наличие на размер 40-42, интересует все, так как меняю гардероб, а также интересует обувь размер 36


Добрый вечер! :)
Каталог будет скоро :) То, что есть в наличии, вышлю Вам в формате фото на почту сегодня вечером (одежду и обувь) :) ;-)

Ксюша, Добрый день!
Я ничего не получила на фото. Жду. Спасибо.
  • 0

#1196
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД! Можно Ваши контакты.
Спасибо.
  • 0

#1197
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ксюша с приездом! и мне каталог с фото можно? alenka_p2000@mail.ru
  • 0

#1198
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ксюша, мой полученный заказик супер :kiss: Полусапожки отпадные, я прям поверить не могу, что такую модель и натур.кожу так дешево отхватила, а все благодаря Вам ;-) Единственное Но - каблук высоченный, очь красиво конечно, но мне после декрета ходящей в тапочках, надо заново приучаться к таким ходулям :p Но я в них таааак выгляжу :kiss: что конечно готова к таким жертвам ;-)
А еще прикол - мы все посмеивались над дочиными босоножками, а она в них влюбилась прям - не снимает, дома ходила вчера весь вечер :D
Короче всем все понравилось - УРА :beer:
Спасибо Вам огромное :kiss: :kiss: :kiss:
Ждем следующий вагон туфлей

Сообщение отредактировал _Din4ik: 11.08.2011, 10:17:26

  • 0

#1199
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Итак, Reveal :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1200
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Моднейшие замшевые клоги Claudia Chizzani (удалось "урвать" пару итальянской обуви! :)), размер 39, цена 4499 тенге :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.