Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1141
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Дина, так приятно, когда тебя понимают! :) Да, на 38 есть варианты, я Вам пришлю в ЛС возможные расцветки и цены :) ;-) Они мега-милые! :D

И даже мужские, в сочетании с бизнес-костюмом - очень экстравагантно! :)


Если можно, что-ибудь поярче, чтобы меня было видно издалекаааааааа :eek: ;-) .... И чтобы тоже "свободно" напяливались :D
Вот и дочка успела оценить их - тоже захотела, только ей 40-вой надо, но розовый чета она не хочет (странно я бы с удовольствием)

Сообщение отредактировал _Din4ik: 11.07.2011, 20:45:14

  • 0

#1142
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Скраб для тела от the BodyShop из линии Дикая Вишня(50мл), бережно очищает и нежно скрабит, оставляя тонкий приятный аромат на коже! Цена 1599 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • bodyshop wild cherry body scrub.jpg
  • bodyshop wild cherry body scrub1.jpg
  • body-shop.png

  • 0

#1143
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Баттер для тела от the BodyShop из линии Дикая Вишня (50мл), превосходно увлажняет и обладает волшебным ароматом! :) Цена 1599 тенге! :) Отличный подарок! :)

Прикреплённые изображения:

  • bodyshop wild cherry body butter1.jpg

  • 0

#1144
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Очень модная модель ремня от TopShop, он широкий и тканевый, с кожаными "хвостиками", размер M\L, отлично будет "подвязать" :D им белый хлопковый сарафан инадеть шляпу-Федору :) Ладно, можно и без Федоры :D Цена 3699 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04852.JPG
  • DSC04853.JPG
  • tribly straw hat.jpg
  • tribly straw hat1.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 20:57:07

  • 0

#1145
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Элегантное маленькое черное платье английской марки GEORGE, красивая линия груди (сзади спинка идентична переду - т.е. с аккуратным "декольте" на спине), оптимально-сдержанная длина (до\чуть ниже колена), приятный материал, размер UK12, наш 46, цена 4999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04865.JPG
  • DSC04866.JPG
  • DSC04869.JPG
  • DSC04870.JPG
  • GEORGE black silk LBD.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 21:06:14

  • 0

#1146
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Классическое, женственное платье (нет, не могу с ним расстаться :weep: ) от Dorothy Perkins цвета Camel (верблюжий), с малюсенькими подплечниками для "выравнивания" фигуры, материал - плотный трикотаж, размер UK12, наш 46, цена 5499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04861.JPG
  • DSC04862.JPG
  • DSC04863.JPG
  • DSC04864.JPG
  • dorothy perkins logo.gif

  • 0

#1147
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Легкая летняя юбка бежево-серого цвета от New Look - необычный крой (там складочка посередине, но мне не удалось сфотографировать саму себя красиво, эх!), хороший цвет, подходящий ко всему! Не смогла передать фасон наобычном фото, поэтому попыталась сфотографировать на себе и....подумала оставить ее себе :rolleyes: О, дайте мне таблетки от жадности! Да побольше, побольше! :D (при всем при этом фото вышло не очень показательным - юбка просто супер!). Размер UK12, наш 46, цена 3499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • DSC04873.JPG
  • new look logo.gif

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 21:47:09

  • 0

#1148
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Классическое, женственное платье (нет, не могу с ним расстаться :weep: ) от Dorothy Perkins цвета Camel (верблюжий), с малюсенькими подплечниками для "выравнивания" фигуры, материал - плотный трикотаж, размер UK12, наш 46, цена 5499 тенге :)

Отличное платье. Как думаете - мне большое будет? и цвет как мне будет, я же смуглая - не сольюсь?
Честно говоря мне уже писать неудобно, после каждой Вашей выкладки - я в числе самых первых обязательно пытаюсь это купить. Это мне кажется в пору писать про жадность и про побольше-побольше :eek: :D Просто я как с декрета вышла - еще не успела гардероб в порядок привести, а тут теперь работа и по магазинам некогда ходить. Вы, Ксения, так спасаете ;-)
  • 0

#1149
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Алма, приветствую! :kiss: :hi:
Как Ваши дела!? Когда возвращаетесь к нам - все без изменений, в конце августа!? ;-)
Да-да, это те самые Wonderbra (он стоит 13.75 + доставка 7 = уже 5084 тенге), но размера Вашего, к сожалению, нет :-(

К Вашему приезду я Вам найду такой бра :) Или привезу из штатов ;-)

как же я Вас люблю!!! :kiss: :kiss:
буду надеяться,что найдутся такие.и теперь уже не тороплюсь-как будут,так и заберу.
до скорых встреч(не раньше августа) ;-)
  • 0

#1150
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, доброго вам утра и хорошего дня!
Алма, здравствуйте! Как вам отдыхается от Алматы?
У нас с _Din4ik схожие ситуации. Только она вышла с "декрета" (чему завидую белой завистью), а я сижу в "декрете" и ситуэйшн называется "прощай фигура". Тоже набираю гардероб. Набираю, по привычке, с расчетом на каблуки, а на деле, Ксюша, сами видите, ношу что удобно. Никаких те каблуков и стильных платьев. На ногах босолапки и верх соответственно им. Не получается у меня быть стильной, манерной мамашей.
Если сочтете, что светло-серая юбочка 46 р-ра подойдет мне по длинне (на мои 1,60см), оставьте мне, пож-та. Фасончик-то мой.
  • 0

#1151
*GERDA*

*GERDA*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ксюша! было очень приятно познакомиться с вами! :) Спасибо за шарфики и за все остальное! Влюбилась в вас с первого взгляда!!! :-)
  • 0

#1152
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Новые веселые шапки, ручная работа, можно заказать любой цвет\размер, цена 2499 тенге :)

Изображение

Изображение





Хочу заказать у вас шапочку,еще можно это сделать?
Очень хочу шапочку !!!!!!
  • 0

#1153
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
скажите, а сарафан в пол белый с цветком на 46 ещё есть?
и на 48 он будет совсем мал?
что есть на 48?

кошелек плейбой продан?
  • 0

#1154
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://vse.kz/upload...09813_thumb.jpg
ДД, еще актуально? Какой размер и какова цена? в личку, пожалуйста!
  • 0

#1155
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Классическое, женственное платье (нет, не могу с ним расстаться :weep: ) от Dorothy Perkins цвета Camel (верблюжий), с малюсенькими подплечниками для "выравнивания" фигуры, материал - плотный трикотаж, размер UK12, наш 46, цена 5499 тенге :)

Отличное платье. Как думаете - мне большое будет? и цвет как мне будет, я же смуглая - не сольюсь?
Честно говоря мне уже писать неудобно, после каждой Вашей выкладки - я в числе самых первых обязательно пытаюсь это купить. Это мне кажется в пору писать про жадность и про побольше-побольше :eek: :D Просто я как с декрета вышла - еще не успела гардероб в порядок привести, а тут теперь работа и по магазинам некогда ходить. Вы, Ксения, так спасаете ;-)


Дина, добрый вечер! :) ;-)

Да, платье в самом деле отличное! Эх, с размером точно не скажу - лучше бы померить, чтобы понять точно. А по цвету (оно достаточно светлое при всей своей "загарности") - мне кажется, наоборот, белокожие сливались бы, а смугленьких удачно оттеняют подобные цвета. Это, например, когда моя смуглая подруга делает маникюр с лаком цвета нюд - я "кусаю губы" и хочу "точно также", но когда у меня накрашены ногти подобным лаком - я как моль, потому что сливаюсь :D Но зато психологически довольна :lol:
П.С. Спасибо, Дина! Так приятно чувствовать свою полезность :beer:

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 13.07.2011, 23:49:59

  • 0

#1156
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

как же я Вас люблю!!! :kiss: :kiss:
буду надеяться,что найдутся такие.и теперь уже не тороплюсь-как будут,так и заберу.
до скорых встреч(не раньше августа) ;-)


И очень взаимно, Алма! :kiss: :)
Уверена, что найдутся и к Вашему возвращению надеюсь порадовать Вас таковым бра! До скорых встреч, обнимаю! :) ;-)
  • 0

#1157
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Ксюша, доброго вам утра и хорошего дня!
Алма, здравствуйте! Как вам отдыхается от Алматы?
У нас с _Din4ik схожие ситуации. Только она вышла с "декрета" (чему завидую белой завистью), а я сижу в "декрете" и ситуэйшн называется "прощай фигура". Тоже набираю гардероб. Набираю, по привычке, с расчетом на каблуки, а на деле, Ксюша, сами видите, ношу что удобно. Никаких те каблуков и стильных платьев. На ногах босолапки и верх соответственно им. Не получается у меня быть стильной, манерной мамашей.
Если сочтете, что светло-серая юбочка 46 р-ра подойдет мне по длинне (на мои 1,60см), оставьте мне, пож-та. Фасончик-то мой.



ДН,Гульжан.как Ваша малышка?растете?что то Вы наговариваете на себя-Вы прекрасно выглядите!!!!
мы все еще кайфуем в родном городе.сын вообще не хочет возвращаться и я б осталась с удовольствием.
как приятно,что помните нас.. :rolleyes:
вот тоже боюсь,что пропущу что-нить интересное у Ксюши и заглядываю частенько.но получается только по ночам.пыталась похудеть,но в гостях это невозможно.а столько вещей на худеньких и стройненьких.....
Ксюш,а часики типа ваших ,не было?и если будут интересные всякие штучки из бижу,то не забывайте про меня.
удачи!!!
  • 0

#1158
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброго вам утра и хорошего дня!
Алма, здравствуйте! Как вам отдыхается от Алматы?
У нас с _Din4ik схожие ситуации. Только она вышла с "декрета" (чему завидую белой завистью), а я сижу в "декрете" и ситуэйшн называется "прощай фигура". Тоже набираю гардероб. Набираю, по привычке, с расчетом на каблуки, а на деле, Ксюша, сами видите, ношу что удобно. Никаких те каблуков и стильных платьев. На ногах босолапки и верх соответственно им. Не получается у меня быть стильной, манерной мамашей.
Если сочтете, что светло-серая юбочка 46 р-ра подойдет мне по длинне (на мои 1,60см), оставьте мне, пож-та. Фасончик-то мой.


Гульжан, доброй ночи! :) Что-то я опять "загуляла" на денек ;-)
Как здорово мы здесь все общаемся! :)
И не наговаривайте на себя, Вы при всем при этом элегантны! А как Вы управляетесь с малышкой, сумкой, телефоном и беседой одновременно - это ведь искусство....! :)
Про юбку поняла, оставлю Вам на примерку, там и решите ;-)
П.С. Гульжан, есть улучшения по здоровью малышей, все поправились и окрепли!?
  • 0

#1159
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Новые веселые шапки, ручная работа, можно заказать любой цвет\размер, цена 2499 тенге :)

Изображение

Изображение





Хочу заказать у вас шапочку,еще можно это сделать?
Очень хочу шапочку !!!!!!


Какая прелесть)))) тоже хочу такую замечательную шапочку!!! Ксюща, если возможно заказать или приобрести, напишите пожалуйста на kameliya_abb@mail.ru
Очень буду ждать))))))
  • 0

#1160
Бигги

Бигги
  • Частый гость
  • 50 сообщений
День добрый, еще раз! Хотелось бы узнать есть ли еще в наличии эти брюки, какой размер и какая стоимость?
http://vse.kz/upload...09813_thumb.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.