Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1121
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Женственный топ AX Paris черного цвтеа, на небольшой рост будет длиной, как на картинке ;-) Размер UK8, наш 40-42, цена 2799 тенге :)

где можно примерить?han_guljik@mail.ru


Доброй ночи! :)
Написала Вам письмо на имэйл :) ;-)
  • 0

#1122
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ксюша, спасибо большое за шарфик! Дома уже прикинулась полным комплектом - очень понравилось! Теперь хожу довольная, как слон... :D Буду ждать новых поступлений Ваших красивых вещей!
  • 0

#1123
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений

... Но еще большее совпадение - это тот факт, что я только что написала Вам имэйл :) :beer:


Как классно, что вы снова с нами! Жду-не дождусь!!!
  • 0

#1124
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Экстримально модные (также, как и удобные :) ) эспадрильи - летний шик! :D Эти - от Dorothy Perkins, размер UK7, наш 40 (но не на широкую ногу - так как я их заказывала себе, вообще-то....но мне по ширине не подошли, немного жмут :-( А шик именно в том, чтобы они немного свободно "болтались" на ножке!), цена 4499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • 19602314_large.jpg
  • 19602314_normal.jpg

  • 0

#1125
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, спасибо большое за шарфик! Дома уже прикинулась полным комплектом - очень понравилось! Теперь хожу довольная, как слон... :D Буду ждать новых поступлений Ваших красивых вещей!


Эльвира, спасибо, что приехали - была рада нашей повторной встрече! :)
И отдельное спасибо за очень приятный комплимент моей теме! :)
П.С. На белый шарфик с большими сердечками завтра отправлю запрос.... ;-)
  • 0

#1126
алман

алман
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет,Ксюша. :kiss:
как у Вас дела? не могу пройти мимо Вашей темки.столько много интересного!!
скажите,а это те же модельки или другое уже качество?на меня есть размер?
http://www.lipsy.co....-is-LN00069_011

скучаю ... :faceoff:
  • 0

#1127
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор от The bodyShop - клубничная линия, потрясающий аромат! Набор состоит из масла\крема для тела(50мл), скраба для тела(50мл), гель для душа(60мл), чудо-пенная мочалка! :) Цена 3499 тенге :) Порадуйте себя и близких подарками! :)

Прикреплённые изображения:

  • the bodyshop strawberry gift set.jpg
  • BShop1.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 18:19:48

  • 0

#1128
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор от The bodyShop - кокосовая линия, волшебный аромат! Набор состоит из масла\крема для тела(50мл), скраба для тела(50мл), гель для душа(60мл), чудо-пенная мочалка! :) Цена 3499 тенге :) Побалуйте себя и окружите свою ауру ароматами лета!

Прикреплённые изображения:

  • body-shop.png
  • bodyshop coconut gift set1.JPG

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 17:12:17

  • 0

#1129
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор от The bodyShop - серия ароматов Love Etc. , hjcrjiysq fhjvfn аромат! Набор состоит из геля для душа(60мл), лосьон для тела(60мл), парфюм с отстегивающимся брелочком(2мл), чудо-пенная мочалка! :) Цена 3499 тенге :) Потрясающий подарок себе или сестре\подруге! :)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • BODYSHOP LOVE4.jpg.png.jpg
  • bodyshop Love Etc gift set.jpg

  • 0

#1130
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подарочный набор от the BodyShop - лосьон для тела и рук (какао, 60мл), жидкое мыло (миндаль, 60мл), гель-крем для душа (кокос, 60мл), гель для душа (булый мускус, 60мл), охлаждающий лосьон для ног (идеально в летнюю жару, 60мл) - все эти незаменимые средства удобно брать с собой на дачу, в отпуск, в командировку, не превышая правила провоза жидкостей + никакого утяжеления своего багажа полнообъемными баночками :) Цена - 3499 тенге (или 750 тенге за бутылек) :)

Прикреплённые изображения:

  • bodyshop-2.jpg
  • bodyshop gift tray.jpg

  • 0

#1131
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Глубоко увлажняющий бальзам (практически баттер) для губ от the BodyShop - кокос или дикая вишня! Моментально увлажняет и питает! Ваши губы будут мягкими и гладкими! Цена 1499 тенге :) Для тех, кто любит подобные "штучки" - просто находка!

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • bodyshop coconut lip balm.jpg
  • bodyshop coconut lip balm1.jpg
  • bodyshop wild cherry lip balm.jpg
  • bodyshop wild cherry lip balm1.jpg
  • BShop.jpg

  • 0

#1132
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Защитный и питательный крем для рук от the BodyShop - Hemp Hand Protector (коноплиный :D, удобный туб, 30мл) - смягчает и защищает кожу рук даже после мытья, кондиционирует :D ногти, для сухой кожи - спасение! Этот продукт является бестселлером в уходе за руками от the BodyShop. Цена 1799 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • bodyshop hemp hand protector.jpg
  • bodyshop hemp hand protector1.jpg
  • the_body_shop.jpg

  • 0

#1133
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Экстримально модные (также, как и удобные :) ) эспадрильи - летний шик! :D Эти - от Dorothy Perkins, размер UK7, наш 40 (но не на широкую ногу - так как я их заказывала себе, вообще-то....но мне по ширине не подошли, немного жмут :-( А шик именно в том, чтобы они немного свободно "болтались" на ножке!), цена 4499 тенге :)

Какая прелесть! А на 38 такое что-нибудь можно найти?
  • 0

#1134
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Детский набор мыла от the BodyShop - серия животных: черепашка (оливка, 25гр), полярный медведь (кокос, 25гр), слон (грейпфрут, 25гр), носорог (клубника, 25гр), кит (лимон, 25гр) - веселое принятие ванны гарантировано! :) Цена 1699 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • bodyshop.gif
  • bodyshop animal soap gift set.jpg

  • 0

#1135
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Универсальный помощник для красивых ногтей от the BodyShop - 4 действия (на каждую сторону): подпиливает, выравнивает, полирует, придает естественное сияние ногтям! Цена 1499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • BODYSHOP LLOGO.jpg
  • bodyshop nail buffer.jpg

  • 0

#1136
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отличные джинсы от Dorothy Perkins Супер Скини! Цвет - красивый серый, размер UK10 (наш 44, можно и 46), длина - +L, то есть они удлиненные и будут кстати на высокий рост при необходимости. Буду стараться не оставить их себе :D (просто потому, что несмотря на то, что я практически не ношу джинсы, только серых у меня три пары) Цена 4499 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • dorothy perkins supper skinny jeans3.jpg
  • dorothy perkins supper skinny jeans1.jpg
  • dorothy perkins supper skinny jeans.jpg
  • dorothy perkins supper skinny jeans2.jpg

  • 0

#1137
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


... Но еще большее совпадение - это тот факт, что я только что написала Вам имэйл :) :beer:


Как классно, что вы снова с нами! Жду-не дождусь!!!


Аида, завтра к ночи загляните в свой эл.ящик :) ;-)
  • 0

#1138
Jamma K

Jamma K
  • Гость
  • 9 сообщений

Отличные джинсы от Dorothy Perkins Супер Скини! Цвет - красивый серый, размер UK10 (наш 44, можно и 46), длина - +L, то есть они удлиненные и будут кстати на высокий рост при необходимости. Буду стараться не оставить их себе :D (просто потому, что несмотря на то, что я практически не ношу джинсы, только серых у меня три пары) Цена 4499 тенге :)


Ксюша, какие классные!
Эх, жаль мне великоваты будут...
  • 0

#1139
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

привет,Ксюша. :kiss:
как у Вас дела? не могу пройти мимо Вашей темки.столько много интересного!!
скажите,а это те же модельки или другое уже качество?на меня есть размер?
http://www.lipsy.co....-is-LN00069_011

скучаю ... :faceoff:


Алма, приветствую! :kiss: :hi:
Как Ваши дела!? Когда возвращаетесь к нам - все без изменений, в конце августа!? ;-)
Да-да, это те самые Wonderbra (он стоит 13.75 + доставка 7 = уже 5084 тенге), но размера Вашего, к сожалению, нет :-(

К Вашему приезду я Вам найду такой бра :) Или привезу из штатов ;-)
  • 0

#1140
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Экстримально модные (также, как и удобные :) ) эспадрильи - летний шик! :D Эти - от Dorothy Perkins, размер UK7, наш 40 (но не на широкую ногу - так как я их заказывала себе, вообще-то....но мне по ширине не подошли, немного жмут :-( А шик именно в том, чтобы они немного свободно "болтались" на ножке!), цена 4499 тенге :)

Какая прелесть! А на 38 такое что-нибудь можно найти?


Дина, так приятно, когда тебя понимают! :) Да, на 38 есть варианты, я Вам пришлю в ЛС возможные расцветки и цены :) ;-) Они мега-милые! :D

И даже мужские, в сочетании с бизнес-костюмом - очень экстравагантно! :) espadrilles.jpg

Прикреплённые изображения:

  • espadrilles1.jpg
  • espadrilles2.jpg
  • espadrilles3.jpg
  • espadrilles4.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 11.07.2011, 20:34:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.