Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Красивые Вещи + Отличное КачествоПорадуйте себя и близких подарками! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2256

#1101
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Ксения,ДВ! Очки еще не прилетели? ;)Блесков у вас ну ваще зашибись)))))) Если до вторника будут,дайте знать плиз!
  • 0

#1102
тошиба

тошиба
  • Гость
  • 23 сообщений

Женственный топ AX Paris черного цвтеа, на небольшой рост будет длиной, как на картинке ;-) Размер UK8, наш 40-42, цена 2799 тенге :)

ой хочуууууууууууу, где?
  • 0

#1103
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ксюша, приветик! Оставьте пож-та мне белый шарфик и бальзамы для губ - по одному виду. Заеду в ближайшее время ;-) Спасибо!
  • 0

#1104
*Guchi*

*Guchi*
  • Гость
  • 40 сообщений
Ксюша, привет! У нас приятные хлопоты, поэтому на форуме появляюсь редко. Как ваша подготовка к отъезду, уже же скоро?
Если мои шарфики уже в наличии, надо к вам заскочить. Напишите, пож-та, до какого числа будете в городе.
ЗЫ: У подруги заболела дочка, так что наш пикничок четверговый не состоялся.
  • 0

#1105
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[/quote]
Дд! Про инструктора точно бедный, знает что девушки могут сутками общаться :) Сандалики уже выходили как говориться 'в свет' супер просто и на платье оказывается такой же цвет кусочек присутствует :) еще раз спасибо! А вот топики жалко :( это муж виноват, вот я ему покажу теперь весь позитив, будет улыбаться 'позитивно' ух ух... Надо бы теперь поискать, а то спать не смогу, еще раз спасибки, в следующий раз обязательно поговорим подольше :)
[/quote]

Хаха, да-да, инструктор сказал мне: "Ну что, сплетницы, все обсудили!?" :D Но я ему ответила, что из-за него мы даже НЕ УСПЕЛИ начать обсуждать! :lol:
Вика, спасибо за позитив! :kruto:
  • 0

#1106
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, спасибо большое за крошку-малышку DP :)
Довольная, слов нет!


Яна! :) Спасибо Вам за визит и веселую беседу! :) ;-)
П.С. В ПН отправлю Вам на почту фото,которые обещала (т.к. на выходных подруга не работает и не может посмотреть, что есть в наличии из того, что нам надо ;-) )
  • 0

#1107
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксения,ДВ! Очки еще не прилетели? ;)Блесков у вас ну ваще зашибись)))))) Если до вторника будут,дайте знать плиз!


Татьяна, приветствую! :hi:
Очки ожидаем на след неделе (которая начинается завтра :D )
О, да - блески потрясающие! Я себе тоже набрала (иначе я бы и не смогла, хихи) :D
Во вторник напишу Вам смс :) ;-)
  • 0

#1108
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Женственный топ AX Paris черного цвтеа, на небольшой рост будет длиной, как на картинке ;-) Размер UK8, наш 40-42, цена 2799 тенге :)

ой хочуууууууууууу, где?


Добрый день! :)
Ответила Вам в ЛС! :) ;-)
  • 0

#1109
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, приветик! Оставьте пож-та мне белый шарфик и бальзамы для губ - по одному виду. Заеду в ближайшее время ;-) Спасибо!


Эльвира, приветствую! :) :hi:
Все собрала, все готово и ждет Вас :) ;-)
  • 0

#1110
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, привет! У нас приятные хлопоты, поэтому на форуме появляюсь редко. Как ваша подготовка к отъезду, уже же скоро?
Если мои шарфики уже в наличии, надо к вам заскочить. Напишите, пож-та, до какого числа будете в городе.
ЗЫ: У подруги заболела дочка, так что наш пикничок четверговый не состоялся.


Гульжан, приветствую! :) :kiss:
Ой, как здорово, что хлопоты приятные! :) А я-то думаю, куда Вы пропали.... ;-)
Ох, а я что-то и не готовлюсь даже - несколько вещей быстро упакую за пару часов до выезда, остальное там куплю (ох, как бы сделать так, чтобы все вещи "вдруг" полегчали вдвое, а то боюсь, что у меня перевес будет равен моему личному весу :D :lol: ) Вот только с маршрутом не совсем определилась, но у меня еще две недели в запасе! :)
Ваши шарфики ожидают Вас у меня, впрочем, как и я :) Отпишусь в ЛС :) ;-)
П.С. Новая дата пикника уже назначена!?))
  • 0

#1111
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Серьги-подвески на замшевом шнурочке от Dorothy Perkins, цена 1199 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • 49806574_large.jpg
  • 49806574_normal.jpg

Сообщение отредактировал Я_ФейЯ: 10.07.2011, 21:04:39

  • 0

#1112
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Небольшие, аккуратные, но яркие серьги от Dorothy Perkins, цена 999 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • 49806809_large.jpg
  • 49806809_normal.jpg

  • 0

#1113
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ксения, я сижу в босоножках Зара - они прекрасны :kiss: Спасибо!!!!! Сумку еще не выгуляла :)


Дина, как здорово, что Вы с ними сразу "подружились"! :) :kiss: А я, как только их увидела, подумала о Вас ;-) :beer:

Это потому, что вы чувствуете клиента - кому что подошло бы и хотелось бы ;-) Классно таааак я прибарахлилась :cool: .
  • 0

#1114
guljanchik

guljanchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

какой размер скажите пож-та?
  • 0

#1115
guljanchik

guljanchik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Женственный топ AX Paris черного цвтеа, на небольшой рост будет длиной, как на картинке ;-) Размер UK8, наш 40-42, цена 2799 тенге :)

где можно примерить?han_guljik@mail.ru
  • 0

#1116
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Яркие серьги для красивого лета от Dorothy Perkins, цена 1299 тенге :)

Прикреплённые изображения:

  • 49806614_large.jpg
  • 49806614_normal.jpg

  • 0

#1117
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Ксения, я сижу в босоножках Зара - они прекрасны :kiss: Спасибо!!!!! Сумку еще не выгуляла :)


Дина, как здорово, что Вы с ними сразу "подружились"! :) А я, как только их увидела, подумала о Вас ;-)

Это потому, что вы чувствуете клиента - кому что подошло бы и хотелось бы ;-) Классно таааак я прибарахлилась :cool: .


Надеюсь :) Я стараюсь и очень хочу, чтобы все стороны остались довольны ;-)
Очень признательна Вашим отзывам, Дина! :) :beer:
  • 0

#1118
Ai.da

Ai.da
  • Гость
  • 17 сообщений
Ксюша, доброй ночи!
Смотрю, иногда успеваете посещать темку. ;-)

Спешу напомнить о нашем соглашении :-) :beer:
Будет время, приглядите что-нибудь.
  • 0

#1119
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ксюша, доброй ночи!
Смотрю, иногда успеваете посещать темку. ;-)

Спешу напомнить о нашем соглашении :-) :beer:
Будет время, приглядите что-нибудь.


Аида, как приятно "видеть" Вас здесь! :) Но еще большее совпадение - это тот факт, что я только что написала Вам имэйл :) :beer:
  • 0

#1120
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новые босоножки New Look, из Англии, размер 40, цена 5999 тенге :) Они очень удобные и качественные! Обещаю удовольствие от покупки! :)

какой размер скажите пож-та?


Доброй ночи! :)
В описании написано - размер 40 :D Только они, к сожалению, уже давно проданы :-( ;-)
А у Вас какой размер обуви!? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.