Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1941
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Вылетала 4-ая передача. На Овер драйве ехала нормально. 

Ремонт обошелся 40000 тг с гарантией.

Так что в первую очередь обратитесь к коробочнику, а оттуда уже отталкивайтесь ремонтировать или менять.

87013546399 зовут Иван Иванович. Профиль строго коробки. Не реклама. И Ни разу он не знакомый мне.

Просто где то случайно нарыл однажды его номер и обратился ни разу не пожалел. Сделал мне коробку за 2,5 часа, я ждал на СТО.

А вот другому м оему знакомому после диагностики порекомендовал коробас менять. Так что для начала продиагностить надо.

 

огромное спасибо! кстати, сейчас попробую на овер драйве прокатиться. 

 

скажите, пожалуйста, где волюметр б\у купить можно? знакомый ищет очень срочно, у него тоже rvr sport gear

 

Да не за что, главное чтобы помог мастер, да как говорится обошлось малой кровью.

Волюметр конечно ищите по разборам. 

Телефон дядьки одного 87755538511 разбор на Бокейхана. У него цены ниже и торгуется он в отличии от остальных.

И что немаловажно у него у самого ЯВРик так что он знает что продает. 


  • 0

#1942
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

OmeN, вы просто кладезь полезной информации ))) спасибо! передам, и себе номер дядьки на заметку возьму :) 

 

вчера проехала в режиме овер драйв, всё нормально. Только выключаю его, начинается ерунда с третьей скоростью.

Катаюсь на овер драйве 


  • 0

#1943
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

кто знает, сколько примерно по работе может обойтись замена ступичных передних подшипников и подвесного подшипника на кардане вместе с крестовиной? 


  • 0

#1944
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Подшипник недавно менял, вместе с работой обошлось в 6000 тг.


  • 0

#1945
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

какой? подвесной? 


  • 0

#1946
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Да, подшипник брал за 5000 тг , и 1000тг за работу с меня взяли...


  • 0

#1947
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ничего себе....а мне насчитали по 3 000 за ступичные - 6000

и за подвесной с крестовиной - 6000

итого 12 штук только за работу. 


  • 0

#1948
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Мне знакомые делали-считали :) , а Вам наверно как девушке :) . Если интересно, пишите,  скину контакты СТО в личку, может и у Вас будут знакомые СТОшники....


  • 0

#1949
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

конечно интересно! :) проведу сравнительный анализ цен :) 


  • 0

#1950
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну наверное по разборам

 

кстати по чем датчик холостого купили?

китайский за 10 000 

других не нашла 


  • 0

#1951
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

кто знает, сколько примерно по работе может обойтись замена ступичных передних подшипников и подвесного подшипника на кардане вместе с крестовиной? 

брал полностью металлический подшипник. Без всяких пластиковых вставок за 3000. + замена оного 2500.

А вот с подвесным если я не ошибаюсь это тот который обе части кардана соединяет? Жена однажды стукнула редуктор в итоге пополам развалился кардан. 

Итог с горем пополоам нашел пол кардана и поменял. 


  • 0

#1952
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

OmeN, вы просто кладезь полезной информации ))) спасибо! передам, и себе номер дядьки на заметку возьму :)

 

вчера проехала в режиме овер драйв, всё нормально. Только выключаю его, начинается ерунда с третьей скоростью.

Катаюсь на овер драйве 

Обнадеживать не буду, но это уже радует если на ОД едет нормально то ремонт вылечит все.


  • 0

#1953
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ступичные по 3500 взяли. За замену 3-2 тыс хотят. Подвесной еще не брала. Да, это именно тот, что кардан соединяет.  


  • 0

#1954
ТанКист 82

ТанКист 82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

всем привет! Нужна помощь!!! подскажите где можно купить б/у топливную станцию на Яврик 95 года 2,0 обьем?? Может у кого есть не нужная))Уже перелопатил кучу сайтов и пообзванивал кучу разборов :faceoff: И еще вопросик,может кто знает,подойдет ли сей девайс от 1,8л?? :confused: Заранее всех благодарю!


  • 0

#1955
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

ступичные по 3500 взяли. За замену 3-2 тыс хотят. Подвесной еще не брала. Да, это именно тот, что кардан соединяет.  

Если это тот что кардан соединяет, то мне как то жена саданула кардан на бездорожье что он на ходу пополоам развалился. Так я брал на разборе переднюю часть, повезло что нашел именно переднюю часть за 10000 тг. А так они в сборе продают кардан целиком за 20000.

Потому что я например не нашел эту гранату подвесную, или ее еще называют подвесной подшипник.


  • 0

#1956
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

всем привет! Нужна помощь!!! подскажите где можно купить б/у топливную станцию на Яврик 95 года 2,0 обьем?? Может у кого есть не нужная))Уже перелопатил кучу сайтов и пообзванивал кучу разборов :faceoff: И еще вопросик,может кто знает,подойдет ли сей девайс от 1,8л?? :confused: Заранее всех благодарю!

не совсем понял что есть топливная станция? :)


  • 0

#1957
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Потому что я например не нашел эту гранату подвесную, или ее еще называют подвесной подшипник.

 

не нашли??? весь кар сити ломится от этих подвесных подшипников. Начиная от китайских за 2500, заканчивая фирменными за 7500.

Вчера все полностью заменила: и ступичные, и подвесной с крестовиной. Еще сайлентблок ...где подушка редуктора. 

сняли колесо, оказалось, что тормозной треснул, там, где шпилька. Пришлось взять еще и тормозные диски. И комплект шпилек и гаек :) 


  • 0

#1958
ТанКист 82

ТанКист 82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 не совсем понял что есть топливная станция? :) [/quote]

топливная станция-это все вместе бензонасос,поплавок ,фильтр и т,д,стоит это все в баке


  • 0

#1959
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

скажите, пожалуйста, кто знает, что за датчик стоит снаружи сбоку на акпп? машину на подъемник когда поднимали, его хорошо видно со стороны колеса. Как называется?


  • 0

#1960
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

Может датчик температуры АКПП


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.