Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1961
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

может....а он разве не внутри коробки расположен? 


Сообщение отредактировал Лорелея: 26.11.2013, 16:49:21

  • 0

#1962
ТанКист 82

ТанКист 82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кстати есть несколько компов, с турбового бензинового явра. Заказывал с Владика :faceoff:  не пригодились :D спасибо диагностам.

_OmeN_,подскажите они у вас еще остались??? Если да,то какая цена?


  • 0

#1963
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

Потому что я например не нашел эту гранату подвесную, или ее еще называют подвесной подшипник.

 

не нашли??? весь кар сити ломится от этих подвесных подшипников. Начиная от китайских за 2500, заканчивая фирменными за 7500.

Вчера все полностью заменила: и ступичные, и подвесной с крестовиной. Еще сайлентблок ...где подушка редуктора. 

сняли колесо, оказалось, что тормозной треснул, там, где шпилька. Пришлось взять еще и тормозные диски. И комплект шпилек и гаек :)

 

Вот кстати тот сайлентблок где подушка редуктора тоже менял ставил за 1000 тг. Выехал с СТО проехал два квартала и вернулся на сто порвался сайлент.

В итоге брал в сборе с железной штуковиной. Отдал 15000. 


  • 0

#1964
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Кстати есть несколько компов, с турбового бензинового явра. Заказывал с Владика :faceoff:  не пригодились :D спасибо диагностам.

_OmeN_,подскажите они у вас еще остались??? Если да,то какая цена?

 

Остались))) Машину то продал уже. 

Цена без навара 10к за комп. 

Но подходят они только на бензиновый турбо мотор т.е. 4G63T.

В остальном случае машина будет вести себя некорректно если вообще заведется. 

Моя например на 15-17 литрах проехала 40 км и заглохла...бензин кончился)))))))


Сообщение отредактировал _OmeN_: 30.11.2013, 23:29:19

  • 0

#1965
ТанКист 82

ТанКист 82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Кстати есть несколько компов, с турбового бензинового явра. Заказывал с Владика :faceoff:  не пригодились :D спасибо диагностам.

_OmeN_,подскажите они у вас еще остались??? Если да,то какая цена?

 

Остались))) Машину то продал уже. 

Цена без навара 10к за комп. 

Но подходят они только на бензиновый турбо мотор т.е. 4G63T.

В остальном случае машина будет вести себя некорректно если вообще заведется. 

Моя например на 15-17 литрах проехала 40 км и заглохла...бензин кончился)))))))

 

ммдаааа,расход впечатляет)))) но у меня как раз 4G63T! пока тьфу-тьфу-тьфу вроде не нужны,но я буду иметь ввиду)))) потому как сложновато именно на "турбу" с запчастями,не всё одинаковое с обычным 4G63.


  • 0

#1966
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений

поменял фильтры в бензобаке, расход вроде упал, и резвая такая стала, в горы в понедельник ездил, там снега куча мала, но прет рврка, капец, у меня форик и хонда ЦРВ так не перли, и это на всесезонке


Сообщение отредактировал oleghwang: 04.12.2013, 07:09:43

  • 0

#1967
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

ммдаааа,расход впечатляет)))) но у меня как раз 4G63T! пока тьфу-тьфу-тьфу вроде не нужны,но я буду иметь ввиду)))) потому как сложновато именно на "турбу" с запчастями,не всё одинаковое с обычным 4G63.

 

Вот и я о том же, пусть лучше ничего не ломается. 

Моя когда "встала" я все разборы облазил, мой комп два раза паяли разные люди в итоге сказали умер. 

Я расстроившись нашел в России и оттуда ДХЛом пригнал 2 компа, типа на всякий случай на запас. А дело было 27 декабря. Ну какой новый год без машины. АВ итоге ДХЛ не успел, и 28 числа здесь на форуме мне написал чувак что у него такой есть. Я купил. А в итоге вышло что не в компах дело. Один комп даже с каким то проводочком , типа фишки какой то. Пацаны предположили что там в Япии он на тюненом ЯВРике стоял))) Это лишь догадки))


Сообщение отредактировал _OmeN_: 04.12.2013, 22:25:44

  • 0

#1968
PAVEL ЯVR

PAVEL ЯVR
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!купил 2 месяца назад RVR 1995г двигатель 2.0 4g63t!проблема при прогреве по утрам обороты поднимаються до 2700 мин через 10 начинают приходить в норму 800-750,но при не долгой езде поднимаються до 2000 и падают когда постаишь минуты 3,при этом расход на 100 от 17 до 20 литров!поменял свечи,провода ,масло,фильтра(воздушный,топлевный),чистил дросину,поменял грм,чистил форсунки!ни каких изменении!подскажите может кто сталкивался с таким или где можно сделать нормальную диагностику авто?


  • 0

#1969
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Добрый день!купил 2 месяца назад RVR 1995г двигатель 2.0 4g63t!проблема при прогреве по утрам обороты поднимаються до 2700 мин через 10 начинают приходить в норму 800-750,но при не долгой езде поднимаються до 2000 и падают когда постаишь минуты 3,при этом расход на 100 от 17 до 20 литров!поменял свечи,провода ,масло,фильтра(воздушный,топлевный),чистил дросину,поменял грм,чистил форсунки!ни каких изменении!подскажите может кто сталкивался с таким или где можно сделать нормальную диагностику авто?

Здесь на форуме это уже обсуждалось не так давно,


  • 0

#1970
PAVEL ЯVR

PAVEL ЯVR
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день!купил 2 месяца назад RVR 1995г двигатель 2.0 4g63t!проблема при прогреве по утрам обороты поднимаються до 2700 мин через 10 начинают приходить в норму 800-750,но при не долгой езде поднимаються до 2000 и падают когда постаишь минуты 3,при этом расход на 100 от 17 до 20 литров!поменял свечи,провода ,масло,фильтра(воздушный,топлевный),чистил дросину,поменял грм,чистил форсунки!ни каких изменении!подскажите может кто сталкивался с таким или где можно сделать нормальную диагностику авто?

Здесь на форуме это уже обсуждалось не так давно,

 

Спасибо!да похожия ситуация!только причину поднятия оборотов при езде я понять не могу или это все взаимо связано?если знаете может дадите адрет где делают нормальную диагностику  что бы знать на верняка в чем еще может быть дело?


  • 0

#1971
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

где делают нормальную диагностику  что бы знать на верняка в чем еще может быть дело?
 гоголя уг нурмакова на против чайной фабрики, я там был 3-4 года назад, если тросик не заедает, то проблема в моторчике холостого хода , а заменить его, если есть слесарные навыки, не проблема .
  • 0

#1972
PAVEL ЯVR

PAVEL ЯVR
  • Гость
  • 6 сообщений

 

где делают нормальную диагностику  что бы знать на верняка в чем еще может быть дело?
 гоголя уг нурмакова на против чайной фабрики, я там был 3-4 года назад, если тросик не заедает, то проблема в моторчике холостого хода , а заменить его, если есть слесарные навыки, не проблема .

 

Спасибо!сегодня если успею заеду!

Еще хотел спросить есть ли какие нибудь характерные болезни на даном двигатели?  


Сообщение отредактировал PAVEL ЯVR: 28.12.2013, 15:43:01

  • 0

#1973
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Еще хотел спросить есть ли какие нибудь характерные болезни на даном двигатели?  
 8 год у меня такая машина ,только с оборотами помучился , совета хорошего не было.
  • 0

#1974
PAVEL ЯVR

PAVEL ЯVR
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Еще хотел спросить есть ли какие нибудь характерные болезни на даном двигатели?  
 8 год у меня такая машина ,только с оборотами помучился , совета хорошего не было.

 

а поп расходу как был?


  • 0

#1975
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

 

Еще хотел спросить есть ли какие нибудь характерные болезни на даном двигатели?  
 8 год у меня такая машина ,только с оборотами помучился , совета хорошего не было.

 

а поп расходу как был?

 

по городу 13-14 л не агрессивной езды.


Сообщение отредактировал REPS: 28.12.2013, 16:10:26

  • 0

#1976
PAVEL ЯVR

PAVEL ЯVR
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Еще хотел спросить есть ли какие нибудь характерные болезни на даном двигатели?  
 8 год у меня такая машина ,только с оборотами помучился , совета хорошего не было.

 

а поп расходу как был?

 

по городу 13-14 л не агрессивной езды.

 

какой двигатель был?


  • 0

#1977
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

какой двигатель был?
 4 G 93 он и сейчас есть.
  • 0

#1978
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Спасибо!да похожия ситуация!только причину поднятия оборотов при езде я понять не могу или это все взаимо связано?если знаете может дадите адрет где делают нормальную диагностику  что бы знать на верняка в чем еще может быть дело?

 

 

а попробуйте съездить на сто, где мне коробку сделали :) мне тут же контакты дали на форуме, я поехала - не пожалела ни разу! 

они там всем занимаются. Может, волюметр у вас неисправен. Электрик посмотрит, скажет. 

за контактами в лс, если что 


  • 0

#1979
ingener

ingener
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Ну вот, и у вас свои СТОшники появились.


  • 0

#1980
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ну вот, и у вас свои СТОшники появились.

да :) благодаря отзывчивым форумчанам

а у меня, кстати, есть супер-мастер по движками и по ходовке. теперь еще и по коробкам ) Надеюсь, пользоваться их услугами буду оооочень редко. 


Сообщение отредактировал Лорелея: 10.01.2014, 12:16:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.