Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#1521
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений
коротко и ясно :rotate:
всем хорош, минусом щитаю отсутствие второй двери справа :rotate:
а так ниче, копеечные ходовко-запчасти от хендэ ходят по два года :D
мотор надежный и в ремонте тож недорог
лучший из явров- гипер спорт с наддувом и механом :)
  • 0

#1522
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Отремонтил топливную на дизельном явре - теперь летаю :D Ремонтил на Автодроме который в Пятилетке нижней.
  • 0

#1523
SP!T

SP!T
  • Гость
  • 32 сообщений
В Японии новый компактный кроссовер Mitsubishi получит имя RVR
17.12.2009
В начале декабря Mitsubishi Motors объявила, что новейший компактный кроссовер, который разрабатывается концерном, получит имя RVR на домашнем японском рынке. В России, а также на других рынках модель будет называться по-другому.

Продажи нового автомобиля планируется начать в Японии будущей весной, затем модель дебютирует на международных рынках. Европейская премьера модели запланирована на Женевском автосалоне.

Mitsubishi RVR — компактный кроссовер, оснащенный 1,8 литровым двигателем с технологией MIVEC, обеспечивающая управление фазами газораспределения. Аналогичный двигатель в 143-сильной версии сейчас устанавливается на модель Mitsubishi Lancer Sportback. Расчетная длина автомобиля составит 4,3 метра. При этом Mitsubishi Motors обещают сделать кузов максимально легким.

Продажи автомобиля будут осуществляться на всех международных рынкам Mitsubishi Motors, включая Россию.

Mitsubishi Motors Corporation представит новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX
22.01.2010
Mitsubishi Motors Corporation представит свой новый компактный внедорожник Mitsubishi ASX на юбилейном 80-м автосалоне в Женеве, который пройдёт с 2-го по 14-е марта в выставочном комплексе Palexpo в Швейцарии.

Новый компактный кроссовер будет предлагаться в пятиместном варианте и будет последовательно представлен на всех европейских рынках, начиная со второй половины весны 2010 года. На домашнем японском рынке автомобиль поступит в продажу в конце февраля. Вместе с обновлённым внедорожником Outlander XL новый кроссовер призван значительным образом усилить позиции Mitsubishi Motors на российском рынке.

Mitsubishi ASX имеет длину 4300 мм и представляет собой стильный компактный кроссовер, стоящий на ступеньку ниже среднеразмерного Outlander XL. У автомобиля значительно увеличен клиренс до 200 мм, что выгодно отличает его от многочисленных конкурентов в сегменте компактных SUV. Новый автомобиль будет выпускаться как с передним, так и полным приводом.

Ожидается, что новинка поступит в салоны российских дилеров Mitsubishi Motors в конце мая текущего года. Клиентам будут предложены варианты бензиновых двигателей объёмом 1,6 и 1,8 литра, а также топовая двухлитровая версия в полноприводной комплектации. Новый Mitsubishi ASX оснащается пятиступенчатой механической трансмиссией и бесступенчатым вариатором.

Более подробные технические характеристики кроссовера будут сообщены во время европейской премьеры машины в Женеве.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1524
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений




Доброе всем время суток!
Подскажите плиз, у меня яврик турбо бензин.
необходимо поменять форсунки...если можно цена, или лучше промыть их?
А так же скока стоит реставрация рулевой рейки? и где у нас таким делом занимаются, с гарантией!

А где спецы и любители RVRиков!? ответьте....

ну скока можно тебе говорить...
реставрация буит стоить не менее 20 тыш тенге
форсунки лучше промыть, нах новые то покупать...
гарантия она захотела ищь хитрая :-)

Спасибо тебе на добром слове SwisS! ;)
Если 20 тыс, я согласна! где?куда?
И с форсунками еще бы определиться! :D

Привет всем!

Хочу поднять имидж MMC RVR Sport Gear.

Была у меня такая машинка, оценка отлично!!! И трассу держит и проходимость на высоте!!!

Скажу одно, в книжке по ремонту от Легион автодата, есть ошибки в описании замены грм.

Второе, на существующие здесь вопросы, что и где ремонтировать (форсунки, рейки...) и т.д. отвечу так, таких поломок просто не может быть (если конечно машина не была в аварии или прикоснулись "очумелые ручки чудиков").
До начала реставрации, рейки, шаровых и т.д. замените сначала, так называемые стабилизаторы, они такие маленькие, дешёвые и стоят спереди над рычагами, а стук дают, как будто передняя ходовка разваливается.

Третье, перед промывкой или заменой форсунок, сначала проверьте правильность натяжки ремня ГРМ, т.е. откройте верхнюю крышку ГРМ, и при заведённой машине, при подачи газа, посмотрите "не играет " ли ремень ГРМ. Если "играет" то ГРМ неправильно натянут, отсюда так, называемая детонация ( и повышенный расход под 20 л), которую наши "мастера-чудики" пытаются решить путём замены форсунок, проводов, свечей и т.д. Меняйте ГРМ по такому принципу, как меняется ремень ГРМ на GDI.

Четвертое, а в остальном машинка просто класс!!! Особенно в горах зимой! Даст фору тем же джипам по подъёму на БАО в снегопад!))) Есть иные мнения?!

Удачи всем!

Сообщение отредактировал nurlan68555: 10.02.2010, 03:20:50

  • 0

#1525
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений


Недавно у меня появилась еще одна проблема. Короче по утрам после ночи или долго постоит, двигатель остынет. Сажусь и завожу машину и не разогревая пытаюсь тронуться, и машина сразу не хочет трогаться с места... Кто знает, что это может быть... Насколько я могу догадываться, то это похоже коробка потихоньку накрывается...

Сходил на СТО, там сказали что пипец коробке! :D
Кто знает, где ремонтируют коробки на РВР? и сколько будет стоить? А то покупать дороговато слишком...

Привет !

Автомат-коробка на данной машине ломается очень часто от неправильно подобранной жидкости в неё. Заливать только специальную жидкость от MMC, а именно ATF SP (1,2,3) в зависимости от года выпуска. Для точности смотрите наклейку на капоте изнутри.

Удачи!!!
  • 0

#1526
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Меняйте ГРМ по такому принципу, как меняется ремень ГРМ на GDI.

У меня GDI - и я скажу, что хлопотное это дело... Если менять самостоятельно ))

А то, что даст фору джипам по подъёму на БАО, и не только зимой - полностью согласен!
Хотя, эта фора - скорее не джипам, а неумелым их водителям )))
  • 0

#1527
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений


Меняйте ГРМ по такому принципу, как меняется ремень ГРМ на GDI.

У меня GDI - и я скажу, что хлопотное это дело... Если менять самостоятельно ))

А то, что даст фору джипам по подъёму на БАО, и не только зимой - полностью согласен!
Хотя, эта фора - скорее не джипам, а неумелым их водителям )))

От умения водителя многое зависит, Это естественно! Речь идёт о RVR Sport Gear до 1996 года выпуска. И на них не ставили GDI.
  • 0

#1528
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Их ставили с 1998 года, в новые кузова... Да и что, собс-но, это меняет? ))
Что 96-й ЯВР, что 98-й ЯВР - отличные машины
  • 0

#1529
dekabryi

dekabryi
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Их ставили с 1998 года, в новые кузова... Да и что, собс-но, это меняет? ))
Что 96-й ЯВР, что 98-й ЯВР - отличные машины

Что то я не понял , а до 96 года это что не машина что ли ?! :lol:
  • 0

#1530
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений

до 96 года это что не машина что ли ?!

Речь идёт о RVR Sport Gear до 1996 года выпуска.


Гыы )) Токма поэтому

Что 96-й ЯВР

написал ))
  • 0

#1531
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений

Их ставили с 1998 года, в новые кузова... Да и что, собс-но, это меняет? ))
Что 96-й ЯВР, что 98-й ЯВР - отличные машины

с 98 года не знаю кузова, не юзал. У них них одинаковая ходовка и трансмиссия?
  • 0

#1532
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
не возникало поводов проверять - не ломалась
  • 0

#1533
Tika

Tika
  • Гость
  • 8 сообщений
Господа! Не подскажете что делать - проблема заключается в том, что 2передача вылетает... приходится на овердрайве кататься - пока спасает! но делать то что-то нужно! Воть обращаюсь к вам! У кого было подобное, и как с этим бороться????!!!!
  • 0

#1534
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
СТО =ЕВРАЗИЯ сервис= находиться в районе мех. посёлка. между Рыскулова и Тесленко.
Подробные координаты: Едем вниз по сейфуллина, проезжаем рыскулова, проезжаем мех. посёлок (базар по правой стороне) сразу после базара сворачиваем направо (ул. Ахан Серы) и едем по ней. Потом эта улица уходит влево, а справа будет заправка и за заправкой щит с надписью =Евразия=. там работают мои знакомые автоматчики. Мастера по АКПП. Делают все машинки кроме Субару и Хонды. Диагностика АКПП, замена масла (фильтра) АКПП, ремонт АКПП любой сложности. Слава 8-702-4319419 8-777-1708066 Рома 8-705-1888000


и ещё:
Виктор Иванович (по коробкам), сот: 8701 166 61 26, Женя, сот: 8701 784 18 42

Сообщение отредактировал bovsky: 11.02.2010, 15:12:14

  • 0

#1535
bovsky

bovsky
  • Постоялец
  • 431 сообщений
и ещё в теме "Хорошие Сто" на сайте ММС-клуба Казахстана

Сообщение отредактировал bovsky: 11.02.2010, 15:17:00

  • 0

#1536
Lubri

Lubri
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кто знает сколько кушает машинка 2л 1993год
Говорят 13л на 100 кл.
Может я слишком тяжелый поэтому мне кажется что машина кушает больше :D

Да Яврик так и кушает 13-15, а турбовый и того больше 16-18л. ;)
  • 0

#1537
Tika

Tika
  • Гость
  • 8 сообщений
А чем может быть вызван повышенный расход топлива(15-20л)?
  • 0

#1538
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

А чем может быть вызван повышенный расход топлива(15-20л)?

морозами на улице, утренними прогревами, пробками на дорогах и гололедом ;)
  • 0

#1539
nurlan68555

nurlan68555
  • Гость
  • 43 сообщений

Господа! Не подскажете что делать - проблема заключается в том, что 2передача вылетает... приходится на овердрайве кататься - пока спасает! но делать то что-то нужно! Воть обращаюсь к вам! У кого было подобное, и как с этим бороться????!!!!

Готовиться к замене коробки, к сожалению. Я бы не стал ремонтировать. Поставить коробку БУ будет дешевле.

Удачи!

Сообщение отредактировал nurlan68555: 14.02.2010, 03:03:31

  • 0

#1540
Chelyk

Chelyk
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ох , ну читаю и диву даюсь, не знал бы мицуписи решил бы что лучше на планете машин нет, хотя так то они хороши ток сыпятся как ..... причем неважно пажеры, рврры, голанты и т.п. одним словом нежные они
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.