Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi RVRАвто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1998

#861
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
тонировал сам, получилось конечно не очень.
стекло снимается только одно, которое на боковой двери.
Они не приклеены а прижаты просто болтами.
  • 0

#862
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
на Хундай сантамо полный привод отчетик мож кому полезно будет
делал рейку на Сейфулина 260 это по Сейфулина не доезжая Рыскулова справа перед заправкай
вобщим стучало у мене нифига не рейка но она текла.. -сделано реставрация 32000
стучало рулевая тяга - сделано реставрация 3000 каждая
заменен пыльник рулевой тяги(поставили какой то свой) 1800
заменены втулки стабизатора втулка-200, работа-500 - ну лень мне было самому :laugh:
заменены стойки стабилизатора каждая стойка 1400 работа 1000
вроде все
гарантия год
на геометрию пока не ездил- не могу состыковаться с геометристами
до этого были посещены
ОСТРОВ СОКРОВИЩ - реставрация 40 000 тг гарантия полгода (просто со слов на диагностику не заезжал)
АЛЕКСАНДР И К работа 16 тыщь ремкомплектов своих нет и потребовали для гарантии реставрировать рулевые, почему нашли реставрацию направляющих супорта, перепресовку хрестовин кардана, чето еще и гарантия полгода..слесаря делали диагностику ходовой на яме (у меня это впервые- обычно на подъемнике, мне ничего из выявленных не показали все проделали молча потом мне просто был выкачен счет)
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ реставрация 35000 гарантия полгода...тоже со слов в бокс не заезжал

вроде бы все
  • 0

#863
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Ну как Серега, полегчало машине после ремонта?
В моем РВР датчик этот малость обманули и теперь можно ездить.
Следующим номером нашей программы будут гидрокомпенсаторы и маслаки скорее всего. С трубы масло не летит и дым сизый не идет, но компенсаторы гремят. Мож масло жидковатое, но я вроде залил то, что прописано в книге. 5W40 Full Synthetyk.
Когда ездил на Мобиле 10W40, то они только на холодную стучали, а потом прекращали. Щас почти не замолкают. Hi GEAR присадка малость снизила шум, но не до конца.
  • 0

#864
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
привет ты знаешь разница есть но я не перестаю прислушиваться
тут как с тем сурком
видишь ?
нет!
и я не вижу ! А ОН ЕСТЬ!
чето продолжает маю машинку беспокоить буду искать причину
насчет гидриков
сам будешь чистить?
у тя они поди опять какие сереневенькие да с переподвыподвертом
удачи?
потом вылож отчет :D
  • 0

#865
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Явроводы! признавайтесь, где лучше ЯВРа тонировать? задние стекла надо снимать, а они приклеены какой то резиновой прокладкой к открывашке, или может кто сам тонировал? в общем нужен совет где и чем лучше тонировать. цена - качество интересует?



Я задние тонировал, они одно окно снимали, а второе на двери так клеили на месте, цену не помню :D давно это было а место, по Виноградова едешь в сторону микров, проезжаешь Розыбакиева и метров 20 с права табличка висела тонировка там и клеил.
  • 0

#866
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Следующим номером нашей программы будут гидрокомпенсаторы и маслаки скорее всего. С трубы масло не летит и дым сизый не идет, но компенсаторы гремят. Мож масло жидковатое, но я вроде залил то, что прописано в книге. 5W40 Full Synthetyk.
Когда ездил на Мобиле 10W40, то они только на холодную стучали, а потом прекращали. Щас почти не замолкают. Hi GEAR присадка малость снизила шум, но не до конца.
[/quote]

Заливаю Castrol GTX Magnatec 10W-40 гидрокомпенсаторы не хремять,
Заливал один раз Шел так вот, нах поШЕЛ этот Шел :D














з
  • 0

#867
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

тонировал сам, получилось конечно не очень.
стекло снимается только одно, которое на боковой двери.
Они не приклеены а прижаты просто болтами.


Блин а у меня приклеены, видимо японцы папуасы приклеили, причем явно на клей, уроды, есть же скотч двусторонний... ладно разберемся
  • 0

#868
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Что то стало стучать (или это паронойя) в общем заехал на СТО приготовил много денех, а они мне грят все в ходовке ОК! не может быть грю, я и на бордюры, и по кочкам на скорости, да и вообще ямы не объезжаю... теперь подозрения падают на рейку... Так это я к тому что все таки ЯВРик хорошая машина :D думаю что аналогов у него нет по параметрам динамика/проходимость
  • 0

#869
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений

Что то стало стучать (или это паронойя) в общем заехал на СТО приготовил много денех, а они мне грят все в ходовке ОК! не может быть грю, я и на бордюры, и по кочкам на скорости, да и вообще ямы не объезжаю... теперь подозрения падают на рейку... Так это я к тому что все таки ЯВРик хорошая машина :( думаю что аналогов у него нет по параметрам динамика/проходимость

Та нету, нету аналогов :mad: Они еще и плавают (шарики по крайней мере), я в субботу проверил, 40 см брод - фигня :D
  • 0

#870
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Изуверы,вы все
они(машинки наши) только не летают на длинные расстояния,на кототкие -полет нормальный
ну вы все-таки не мучайте наших осликов
  • 0

#871
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Летайте самолетами RVR

Сообщение отредактировал elfiyka: 22.05.2006, 14:25:10

  • 0

#872
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Что то стало стучать (или это паронойя) в общем заехал на СТО приготовил много денех, а они мне грят все в ходовке ОК! не может быть грю, я и на бордюры, и по кочкам на скорости, да и вообще ямы не объезжаю... теперь подозрения падают на рейку... Так это я к тому что все таки ЯВРик хорошая машина :D думаю что аналогов у него нет по параметрам динамика/проходимость

Никсон не раслабляться
эт смотря куда заезжал мне тоже только с 3 раза определили где стучит
сделали и то - досаждаает не пойму сто
правда я ямки объезжаю на бордюры непрыгаю.- база то длинее вашей. :(
блин скока не смотерл не пойму почему ваши ослики вышего моего тамагочи
дайте подглядеть на него на ямке ? ну хоть кто то ?! а
  • 0

#873
Timofey

Timofey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые явроводы!

Я приобрел себе RVR 2.0 sports gear 97г. в старом кузове.
Извините может кто-то задавал уже этот вопрос, но я по поиску пробовал - ничего не получается. Просматривать все темы ручками крайне тяжко.
Вопрос: какой бензин в него лить?
Во всех каталогах в интернете пишут высокооктановый (по нашему 98), но продавцы на СВХ меня уверяли, что это просто японцы сдуру в каталогах написали, а можно лить 93 и ничего не будет. Якобы все в Алмате 93 льют. Что-то меня мучают сомнения. так ли это?
Понятно что он на 93 поедет, но как известно насилие ни к чему хорошему не приводит. У кого есть опыт по езде меньше чем на 98? Сколько кушает и были ли проблемы с двигателем? Если только на 98 ездить сколько будет кушать? и наш бензин и японский я так думаю две большие разницы.
  • 0

#874
Black @ngel

Black @ngel
  • Свой человек
  • 770 сообщений
1.5 года отъездил на 92 нормально все, никакого насилия, движка 4G63 T/C.
Последнее время гидрики начали подстукивать, стал лить 96, стук пропал.
  • 0

#875
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Уважаемые явроводы!

Я приобрел себе RVR 2.0 sports gear 97г. в старом кузове.
Извините может кто-то задавал уже этот вопрос, но я по поиску пробовал - ничего не получается. Просматривать все темы ручками крайне тяжко.
Вопрос: какой бензин в него лить?
Во всех каталогах в интернете пишут высокооктановый (по нашему 98), но продавцы на СВХ меня уверяли, что это просто японцы сдуру в каталогах написали, а можно лить 93 и ничего не будет. Якобы все в Алмате 93 льют. Что-то меня мучают сомнения. так ли это?
Понятно что он на 93 поедет, но как известно насилие ни к чему хорошему не приводит. У кого есть опыт по езде меньше чем на 98? Сколько кушает и были ли проблемы с двигателем? Если только на 98 ездить сколько будет кушать? и наш бензин и японский я так думаю две большие разницы.

Желательно 95, но! в мануале написано что двигатель расчитан и на бензин 92! типа вот, я на 93 гелиосе, пол года полет нормальный.
  • 0

#876
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
96 на PS или SP короче на тещенном языке Абая- Джандосова где светофор на школе но пальчики иногда подстукивают, а кстати, как обнулить комп на Явре ?

Сообщение отредактировал Толстый: 23.05.2006, 09:41:07

  • 0

#877
Kruaze

Kruaze
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Вот тут много про обнуление
  • 0

#878
Sfinks

Sfinks
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
;)

Уважаемые явроводы!

Я приобрел себе RVR 2.0 sports gear 97г. в старом кузове.
Извините может кто-то задавал уже этот вопрос, но я по поиску пробовал - ничего не получается. Просматривать все темы ручками крайне тяжко.
Вопрос: какой бензин в него лить?
Во всех каталогах в интернете пишут высокооктановый (по нашему 98), но продавцы на СВХ меня уверяли, что это просто японцы сдуру в каталогах написали, а можно лить 93 и ничего не будет. Якобы все в Алмате 93 льют. Что-то меня мучают сомнения. так ли это?
Понятно что он на 93 поедет, но как известно насилие ни к чему хорошему не приводит. У кого есть опыт по езде меньше чем на 98? Сколько кушает и были ли проблемы с двигателем? Если только на 98 ездить сколько будет кушать? и наш бензин и японский я так думаю две большие разницы.



У нас бензин на данный момент почти весь полное г...., за редкими исключениями. Что 96 что 93 можно хороший найти, а можно плохо!!! За 1,5 года эксперементов, пришел к выводу, что не угадаешь где и какой заливать. Бывает и на гелеосе хороший, а бывает ужас просто. Так что заливай и смотри по поведению машины.
  • 0

#879
Timofey

Timofey
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

1.5 года отъездил на 92 нормально все, никакого насилия, движка 4G63 T/C.
Последнее время гидрики начали подстукивать, стал лить 96, стук пропал.

Спасибо за ответ.
А какой у вас объем двигателя и какого года?
Просмотрел все модели RVR за все года и выяснил вот что разные модели расчитаны на разный бензин:
все модели с объемом 2.0 до ноября 1997 года расчитаны на высокооктановый (98) бензин;
с объемом 1.8 на 92-95 бензин;
с объемом 2.0 с ноября 1997 года тоже на 92-95 бензин.
Вопрос остался. на какой бензин расчитан мой? На движке написано что он DOCH.
  • 0

#880
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений


1.5 года отъездил на 92 нормально все, никакого насилия, движка 4G63 T/C.
Последнее время гидрики начали подстукивать, стал лить 96, стук пропал.

Спасибо за ответ.
А какой у вас объем двигателя и какого года?
Просмотрел все модели RVR за все года и выяснил вот что разные модели расчитаны на разный бензин:
все модели с объемом 2.0 до ноября 1997 года расчитаны на высокооктановый (98) бензин;
с объемом 1.8 на 92-95 бензин;
с объемом 2.0 с ноября 1997 года тоже на 92-95 бензин.
Вопрос остался. на какой бензин расчитан мой? На движке написано что он DOCH.


Твой машин расчитан на бензин который залит на японской заправке :-/
Не компосируй себе мозг, заливай бензинчег в городе 96.
Залей на однй заправке 20 литров покатайся не понравится на другой залей и будет тебе счастье :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.