Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#861
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Господа, если кому нужны датчики давления (с американца) - срочно за 100 у.е. за 4 Шт. В ЛС

я забираю!

Продано
  • 0

#862
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений




HELP . у нас GS 300 2006 года, сгорел ксенон ,заехал на Toyotа центр, сказали менять блоки ((( звоню в ТСП они продаются тока в сборе с ФАРАМИ ( ну это ваще дорого (( что делать , подскажите , за реальныи ответ сделаю скидку на любую продукцию apple 10 000 тенге

отзовитесь люди !!!

Начните с замены лампочек!


попробуйте через ebay, есть масса вариантов и дешевле выходит.
Советую заводить машину при невключенных фарах, при старте происходит скачек напряжения...

дал заявку своим ребятам в Америке ( мы сами от туда Аифоны возим ) была уже такая мысль ,, просто мало ли что а вдруг не рабочие и там блоки )) была не была привезу ,поставлю на удачу вдруг повезет
  • 0

#863
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
я писал ранее, что заказал блок розжига и комплект ламп D4S, у меня оказывается всё работало, поэтому за ненадобностью могу отдать вам по цене моего заказа без накруток.
нахожусь в Астане, если у вас есть люди могут им отдать. блок должен со дня на день прибыть из Лондона.
  • 0

#864
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Расход 92-го в городе - 17 с хвостиком л. на 100 км. Это ок или чересчур?
  • 0

#865
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Расход 92-го в городе - 17 с хвостиком л. на 100 км. Это ок или чересчур?

У меня 95го по городу 15 литров на 100км. По последним расчетам. 95й с ЛукОйла.
  • 0

#866
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Расход 92-го в городе - 17 с хвостиком л. на 100 км. Это ок или чересчур?

должен меньше, но сейчас можно сказать, что норма. если учесть что очень плохой бензин сейчас (практически у всех увеличился расход от 1.5 до 3 л), пробки, недолив бензина на заправках.

Сообщение отредактировал And: 03.10.2011, 12:18:02

  • 0

#867
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
покажите, пожалуйста, где находится кнопка подогрева руля и как она выглядит?
  • 0

#868
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

покажите, пожалуйста, где находится кнопка подогрева руля и как она выглядит?

а кто сказал, что она должна быть?
  • 0

#869
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


покажите, пожалуйста, где находится кнопка подогрева руля и как она выглядит?

а кто сказал, что она должна быть?

после прочтения объявлений в колесах интересно стало, также как и наличие пневмоподвески:)
  • 0

#870
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



покажите, пожалуйста, где находится кнопка подогрева руля и как она выглядит?

а кто сказал, что она должна быть?

после прочтения объявлений в колесах интересно стало, также как и наличие пневмоподвески:)

и даже турбо и би-ксенон и салон алькантара :faceoff:
  • 0

#871
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

Сообщение отредактировал Потомучто: 03.10.2011, 19:46:20

  • 0

#872
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

Фигня все это, датчики можно поставить на любые диски
  • 0

#873
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

Если диски не "родные", то скорее всего датчики не встанут, на дисках специальная площадка под датчики, лечиться болгаркой но на "нормальной" вулканизации. С ниппелем у меня такая же ситуация, высверлить скорее всего не получиться, у меня это уже будет 3 датчик, который буду менять...
  • 0

#874
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

Если диски не "родные", то скорее всего датчики не встанут, на дисках специальная площадка под датчики, лечиться болгаркой но на "нормальной" вулканизации. С ниппелем у меня такая же ситуация, высверлить скорее всего не получиться, у меня это уже будет 3 датчик, который буду менять...


получается мне теперь без болгарки не обойтись? и посоветуйте, пожалуйста, "нормальную" вулканизацию...
чет хотела как лучше, вернее красивее, а получилось как всегда...
  • 0

#875
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Если диски не "родные", то скорее всего датчики не встанут, на дисках специальная площадка под датчики, лечиться болгаркой но на "нормальной" вулканизации. С ниппелем у меня такая же ситуация, высверлить скорее всего не получиться, у меня это уже будет 3 датчик, который буду менять...

уверен насчет площадки? на родных дисках (R17 американец) нет никакой площадки! Сомневаюсь , что у американца и европейца разные по конфигурации датчики (хотя всякое может быть) .
менял стоковые диски на 18 размер не оригинал. датчики встали без проблем.

Сообщение отредактировал And: 04.10.2011, 09:35:01

  • 0

#876
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

может и будет болтаться, может диски какие то не стандартные? или вулканизаторщики "умные". они примеряли датчики, что так сказали? можете скинуть фото диска той части где внутренняя сторона и дырдочка под сосок?

Сообщение отредактировал And: 04.10.2011, 09:03:35

  • 0

#877
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Пипл, нужна ваша помощь и совет!
Сегодня поменяла диски и сразу их попросила перекинуть датчики давления шин, на что получила ответ, что они не подходят "сосками" на новые диски....типа будут болтаться. Разве такое возможно? По-моему диски здесь не причем или я ошибаюсь? и еще один вопрос...недавно мне на вулканизации повредили ниппель, находящийся в датчике, теперь сказали его нужно высверливать...
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с датчиками...вот этот low tire и красный восклицательный знак очень сильно раздражают.

может и будет болтаться, может диски какие то не стандартные? или вулканизаторщики "умные". они примеряли датчики, что так сказали? можете скинуть фото диска той части где внутренняя сторона и дырдочка под сосок?


да, вулканизаторщики показали как датчик типа болтается....хотя я особо не понимаю, может надули меня...просто не захотели возиться. Чуть позже скину фото диска с отверстием под сосок..
  • 0

#878
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

да, вулканизаторщики показали как датчик типа болтается....хотя я особо не понимаю, может надули меня...просто не захотели возиться. Чуть позже скину фото диска с отверстием под сосок..

да там возится с ними не нужно. вставил, закрутил фиксирующую гайку и все. так что скорей всего не обманули. значит диски у вас немного не подходят, датчик должен плотно сидеть. нужно что то с дисками мудрить (или сточить или какую то прокладку ставить), видимо на этих дисках отверстие под сосок под другим углом. безвыходных ситуаций не бывает :)

Сообщение отредактировал And: 04.10.2011, 12:08:34

  • 0

#879
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

и посоветуйте, пожалуйста, "нормальную" вулканизацию...

попробуйте вулканизацию на заправке РП на суюнбая ниже субару центра. у них есть опыт работы с датчиками давления.
  • 0

#880
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет. У меня такая проблема- поставил я себе на свой GS160 сигналку шерхан 7. После этого двери перестали блокироваться сами, теперь принажатии на кнопу закрыть блокируется только водительская дверь а все остальные не реагируют. Пробовал и оригинальным ключем, ничего не выходит...... Кто сталкивался подскажите как решить проблему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.