Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#821
А_Н_Д_Р_Е_Й

А_Н_Д_Р_Е_Й
  • Гость
  • 47 сообщений


HELP . у нас GS 300 2006 года, сгорел ксенон ,заехал на Toyotа центр, сказали менять блоки ((( звоню в ТСП они продаются тока в сборе с ФАРАМИ ( ну это ваще дорого (( что делать , подскажите , за реальныи ответ сделаю скидку на любую продукцию apple 10 000 тенге

отзовитесь люди !!!

Начните с замены лампочек!
  • 0

#822
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Приветствую всех,

На прошлой неделе возле рамстора сняли зеркала с моего GS-а. ППц не приятно. Думал поехать в Карсити уже покупать, предварительно посоветовался с Брудером.

Вечером встретился со своим пацанами, и один из них сказал что есть парень вырезает стекляшки и сзади приклеивает схему для подогрева. Он находится за барахолкой в сторону Айнабулака, там тоже есть ока-ся авторынок.

Вот я поехал к нему и поставил себе стекляшки с автоподогревом за 6000 тенге!!!

Так что есть альтернатива эти бу зеркалам за 20-25 тыс. тенге.....
  • 0

#823
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

HELP . у нас GS 300 2006 года, сгорел ксенон ,заехал на Toyotа центр, сказали менять блоки ((( звоню в ТСП они продаются тока в сборе с ФАРАМИ ( ну это ваще дорого (( что делать , подскажите , за реальныи ответ сделаю скидку на любую продукцию apple 10 000 тенге

в субботу я посвятил 4 часа на СТО решению аналогичной проблемы с ксеноном, странно получалось: если просто машину включить, не заводя, горят обе лампы, если завести- через раз тухла одна сторона, меняли местами проблема не решилась, поставили D2S от якобы РХ350 (не пойму как вошла туда, потому что вроде у нас D4S), сразу загорелась ярко, в общем посоветовали поменять блок розжига.
А то что в ТЦ Вам сказали насчет замены фары и розжига думаю неверно, автоэлектрики при мне выпотрошили содержимое фары и показали, где и как все крепится- геморная однако процедура, пришлось бампер еще снимать.
в общем заказал я с Лондона блок розжига, буду ждать и надеюсь вопрос со светом закроется в ближайшее время.
  • 0

#824
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Приветствую всех,

На прошлой неделе возле рамстора сняли зеркала с моего GS-а. ППц не приятно. Думал поехать в Карсити уже покупать, предварительно посоветовался с Брудером.

Вечером встретился со своим пацанами, и один из них сказал что есть парень вырезает стекляшки и сзади приклеивает схему для подогрева. Он находится за барахолкой в сторону Айнабулака, там тоже есть ока-ся авторынок.

Вот я поехал к нему и поставил себе стекляшки с автоподогревом за 6000 тенге!!!

Так что есть альтернатива эти бу зеркалам за 20-25 тыс. тенге.....

Да обидно,вроде как еще в обед это случилось?? :-(
  • 0

#825
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений



HELP . у нас GS 300 2006 года, сгорел ксенон ,заехал на Toyotа центр, сказали менять блоки ((( звоню в ТСП они продаются тока в сборе с ФАРАМИ ( ну это ваще дорого (( что делать , подскажите , за реальныи ответ сделаю скидку на любую продукцию apple 10 000 тенге

отзовитесь люди !!!

Начните с замены лампочек!


попробуйте через ebay, есть масса вариантов и дешевле выходит.
Советую заводить машину при невключенных фарах, при старте происходит скачек напряжения...
  • 0

#826
Andrushnik

Andrushnik
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Люди, кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию? gs 350, 2008 г.в.
  • 0

#827
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Люди, кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию? gs 350, 2008 г.в.

приглянулась вот эта сигнализация. друг поставил себе на Тойоту FJ.
на лексус тоже можно поставить, только кнопку пуш старта менять нужно на их, так как завязано на эту кнопку все. Кнопка смотрится отлично (еще лучше стандартной нашей). Сохраняется функция "свободные руки" - подходишь открывается, отходишь - закрывается (при этом нажимать на кноки не нужно, сам закрывает машину), автозавод, складывание зеркал и т.д. Отличный брелок-ключ с дисплеем (на каждую функцию дисплей загорается своим цветом).
Забыл ключ, села батарейка - открыть, закрыть с помощью кода

http://zhanauto.kz/D...mart System.htm

Сообщение отредактировал And: 19.09.2011, 18:22:50

  • 0

#828
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

приглянулась вот эта сигнализация. друг поставил себе на Тойоту FJ.
на лексус тоже можно поставить, только кнопку пуш старта менять нужно на их, так как завязано на эту кнопку все. Кнопка смотрится отлично (еще лучше стандартной нашей). Сохраняется функция "свободные руки" - подходишь открывается, отходишь - закрывается (при этом нажимать на кноки не нужно, сам закрывает машину), автозавод, складывание зеркал и т.д. Отличный брелок-ключ с дисплеем (на каждую функцию дисплей загорается своим цветом).
Забыл ключ, села батарейка - открыть, закрыть с помощью кода

http://zhanauto.kz/D...mart System.htm


Приветствую
и во сколько она обошлась другу? Он доволен?
ЗЫ. Не привезли еще чехольчики белые?
  • 0

#829
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


приглянулась вот эта сигнализация. друг поставил себе на Тойоту FJ.
на лексус тоже можно поставить, только кнопку пуш старта менять нужно на их, так как завязано на эту кнопку все. Кнопка смотрится отлично (еще лучше стандартной нашей). Сохраняется функция "свободные руки" - подходишь открывается, отходишь - закрывается (при этом нажимать на кноки не нужно, сам закрывает машину), автозавод, складывание зеркал и т.д. Отличный брелок-ключ с дисплеем (на каждую функцию дисплей загорается своим цветом).
Забыл ключ, села батарейка - открыть, закрыть с помощью кода

http://zhanauto.kz/D...mart System.htm


Приветствую
и во сколько она обошлась другу? Он доволен?
ЗЫ. Не привезли еще чехольчики белые?

да, доволен. он поставил с обратной связью + второй ключ-брелок. 88 тыс. тг
чехольчики жду на этой неделе
  • 0

#830
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


на маленьком экране загорелась надпись "oil maint reqd". как погасить? в основном меню все сбросил.

1. Включаем зажигание.
2. Кнопкой ODO TRIP выставляем общий пробег (не Trip A или Trip B, а именно просто ODO)
3. Жмем и держим кнопку Reset
4. Выключаем зажигание (при этом держим кнопку reset)
5. Нажимаем влючить зажигание, но без нажатия на педаль тормоза, т.е. ACC mode. (держим reset)
6. Еще раз нажимаем включить зажигание, тоже без педали тормоза (держим reset). И вот теперь появиться надпись на дисплее что
Oil Maint Reset.
Все) Можно ехать.


скажите плз у меня горит датчик шин, шины качала 2,2, но все равно горит датчик шин. Почему? И кста хотела спросить на GS 300 2006 года скока надо давление ставить в шинах?
  • 0

#831
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Народ помогите пожалуйста найти хорошего токаря по GS 300 :faceoff:
У меня направляющий болт обламался, резьба осталась в пластинке. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой :weep: :weep: :weep:
  • 0

#832
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ помогите пожалуйста найти хорошего токаря по GS 300 :faceoff:
У меня направляющий болт обламался, резьба осталась в пластинке. Что делать? Кто сталкивался с такой проблемой :weep: :weep: :weep:

извините, какой такой болт направляющий? какой пластинке?

1. высверливание
2. приваривание к обломанному болту метал. стержня, затем нагревание и выкручивание

Сообщение отредактировал And: 20.09.2011, 16:56:03

  • 0

#833
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

скажите плз у меня горит датчик шин, шины качала 2,2, но все равно горит датчик шин. Почему? И кста хотела спросить на GS 300 2006 года скока надо давление ставить в шинах?


1. изначально горела ошибка или появилась? а они (датчики) есть ли?
2. американец или европеец? если европеец смотрите еще и запаску. у них там тоже датчик.
3. неисправен какой либо из датчиков. на диагностику.
4. кнопочки под рулем и бардачком не нажимали?

Сообщение отредактировал And: 20.09.2011, 18:06:22

  • 0

#834
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений




скажите плз у меня горит датчик шин, шины качала 2,2, но все равно горит датчик шин. Почему? И кста хотела спросить на скока надо давление ставить в шинах?


1. изначально горела ошибка или появилась? а они (датчики) есть ли?
2. американец или европеец? если европеец смотрите еще и запаску. у них там тоже датчик.
3. неисправен какой либо из датчиков. на диагностику.
4. кнопочки под рулем и бардачком не нажимали?

ДУ!
у меня тоже загорелась эта ошибка после химчистки салона
ездила на диагностику к Евгению - оказывается при химчистке случайно нажали кнопку под бардачком - по списку And п. 4
насколько помню - это кнопка переключения на зимние шины

тоже GS 300 2006 года - качаю 2.3
в последний раз (вчера) подкачала, чет показалось жестковато
  • 0

#835
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДУ!
у меня тоже загорелась эта ошибка после химчистки салона
ездила на диагностику к Евгению - оказывается при химчистке случайно нажали кнопку под бардачком - по списку And п. 4
насколько помню - это кнопка переключения на зимние шины

тоже GS 300 2006 года - качаю 2.3
в последний раз (вчера) подкачала, чет показалось жестковато

а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4
  • 0

#836
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
у меня 245х40х18 качаю 2.3 атм. - ничего не загорается. если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них
  • 0

#837
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них

у меня как раз-таки такой размер и стоит.... все говорят, что 2.4 много, а что делать тогда?
  • 0

#838
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них

у меня как раз-таки такой размер и стоит.... все говорят, что 2.4 много, а что делать тогда?

вот здесь я уже не знаю. может калибровать можно датчики на сканере? на стойке у водителя написано какое давление шин должно быть (кажется 2-2.2).

Сообщение отредактировал And: 21.09.2011, 13:36:31

  • 0

#839
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


у меня как раз-таки такой размер и стоит.... все говорят, что 2.4 много, а что делать тогда?

вот здесь я уже не знаю. может калибровать можно датчики на сканере? на стойке у водителя написано какое давление шин должно быть.

да, есть такой стикер на стойке, но там указано давление в зависимости от количества людей в машине и скорости...надо посмотреть, что мне подходит
  • 0

#840
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4

а вы качаете 2.2 и сразу смотрите? дело в том, что он возможно сразу не потухнет, нужно какое то время покататься, тогда он потухнет

Сообщение отредактировал And: 21.09.2011, 14:46:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.