Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#841
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
у меня 245х40х18 качаю 2.3 атм. - ничего не загорается. если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них

а 245х45х18 подойдет ли,не в курсе?2006г.
  • 0

#842
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

а 245х45х18 подойдет ли,не в курсе?2006г.

на форуме в рашке писали, что такой размер не подходит, по зиме может задевать
  • 0

#843
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
на стикере написано 2.3, позавчера подкачивал
и вообще это норма да, что 1 раз в 2-3 недели надо колеса подкачивать на ГСах?
ну вот стабильно елочка загорается в этот промежуток времени

я помнится на субаре проверял давление 1 раз в 2 месяца )))
  • 0

#844
Waukeen

Waukeen
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

а вы качаете 2.2 и сразу смотрите? дело в том, что он возможно сразу не потухнет, нужно какое то время покататься, тогда он потухнет

У меня сразу в процессе накачки изчез чек.

на стикере написано 2.3, позавчера подкачивал
и вообще это норма да, что 1 раз в 2-3 недели надо колеса подкачивать на ГСах?
ну вот стабильно елочка загорается в этот промежуток времени

я помнится на субаре проверял давление 1 раз в 2 месяца )))

Езжу с мая - пару дней назад загорелся впервые за это время.
  • 0

#845
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений



а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4

а вы качаете 2.2 и сразу смотрите? дело в том, что он возможно сразу не потухнет, нужно какое то время покататься, тогда он потухнет


пробовала уже такой вариант, не прокатило.
обычно, когда загорается датчик, прошу их проверить давление, говорят 2.2 (хотя это норма, но датчик горит), прошу накачать до 2.3....датчик продолжает гореть. Докачивает до 2.4 и на каком-нибудь колесе датчик обязательно потухнет. ну вот как-то так это все происходит.
  • 0

#846
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
у меня 245х40х18 качаю 2.3 атм. - ничего не загорается. если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них

а 245х45х18 подойдет ли,не в курсе?2006г.

будет шаркать подкрылки. подкрылки нужно или феном подправлять или саморезы кое где вкручивать
  • 0

#847
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на стикере написано 2.3, позавчера подкачивал
и вообще это норма да, что 1 раз в 2-3 недели надо колеса подкачивать на ГСах?
ну вот стабильно елочка загорается в этот промежуток времени

я помнится на субаре проверял давление 1 раз в 2 месяца )))

нет это не норма. я ездил 4 месяца +машина в пути была 1.5 месяца - ни разу не подкачивал. колеса поменял почти месяц назад - не подкачивал.
значит у тебя где то травит. или между диском и шиной или в соске ниппель поменять, а может и микротрещина на шине.

Сообщение отредактировал And: 22.09.2011, 09:19:20

  • 0

#848
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

обычно, когда загорается датчик, прошу их проверить давление, говорят 2.2 (хотя это норма, но датчик горит), прошу накачать до 2.3....датчик продолжает гореть. Докачивает до 2.4 и на каком-нибудь колесе датчик обязательно потухнет. ну вот как-то так это все происходит.

может датчик "гонит". а вы всегда в одном месте подкачиваете? может у них манометр неправильно показывает (частенько такое наблюдается, когда показания разные манометров)?
  • 0

#849
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений



обычно, когда загорается датчик, прошу их проверить давление, говорят 2.2 (хотя это норма, но датчик горит), прошу накачать до 2.3....датчик продолжает гореть. Докачивает до 2.4 и на каком-нибудь колесе датчик обязательно потухнет. ну вот как-то так это все происходит.

может датчик "гонит". а вы всегда в одном месте подкачиваете? может у них манометр неправильно показывает (частенько такое наблюдается, когда показания разные манометров)?

кстати да, дважды загоралось и оба раза качала в одном месте...со стоянки выезжаю, а они прям рядом....а оказывается еще и манометр может быть гонючий, ок, спасибо! возьму на заметку.
  • 0

#850
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
у меня тоже загорелся датчик давления шин, возможно из-за понижения температуры, у нас в Астане очень сильно похолодало до плюс 8-10 еще и с ветрами, резина стоит новая, покупал в апреле, вчера подкачал и всё равно датчик не перестал тухнуть.

никто себе в ксенон Харрисон не ставил? я покупал их по 200 уе за лампу, так как Филлипса не было, а сейчас нашел эти Харрисоны на Ибэе по 34 у.е. за лампу., но заказал на всякий пожарный 2 лампы Филлипс по 65 у.е. за штуку, у нас тут они под 40 тыс стоят кажись.
жду с Лондона блок розжига ксенона, уже вроде в пути, 150 у.е. выходит со всеми расходами.
  • 0

#851
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений


Люди, кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию? gs 350, 2008 г.в.

приглянулась вот эта сигнализация. друг поставил себе на Тойоту FJ.
на лексус тоже можно поставить, только кнопку пуш старта менять нужно на их, так как завязано на эту кнопку все. Кнопка смотрится отлично (еще лучше стандартной нашей). Сохраняется функция "свободные руки" - подходишь открывается, отходишь - закрывается (при этом нажимать на кноки не нужно, сам закрывает машину), автозавод, складывание зеркал и т.д. Отличный брелок-ключ с дисплеем (на каждую функцию дисплей загорается своим цветом).
Забыл ключ, села батарейка - открыть, закрыть с помощью кода

http://zhanauto.kz/D...mart System.htm

Я ставил вроде все ок! 87011119032
  • 0

#852
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений

Люди, кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию? gs 350, 2008 г.в.

да у меня такой же жс ставил с автозаводом все ок . 87011119032
  • 0

#853
001KZ

001KZ
  • Гость
  • 15 сообщений


Люди, кто-нибудь ставил дополнительную сигнализацию? gs 350, 2008 г.в.

приглянулась вот эта сигнализация. друг поставил себе на Тойоту FJ.
на лексус тоже можно поставить, только кнопку пуш старта менять нужно на их, так как завязано на эту кнопку все. Кнопка смотрится отлично (еще лучше стандартной нашей). Сохраняется функция "свободные руки" - подходишь открывается, отходишь - закрывается (при этом нажимать на кноки не нужно, сам закрывает машину), автозавод, складывание зеркал и т.д. Отличный брелок-ключ с дисплеем (на каждую функцию дисплей загорается своим цветом).
Забыл ключ, села батарейка - открыть, закрыть с помощью кода

http://zhanauto.kz/D...mart System.htm

У кого GS 350 рейсталинг - объеденяйтесь))))
  • 0

#854
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Столкнулся с вопросом - Lexus GS 300, 2002, USA, black - какая реальная цена такой машины, если нет косяков и других проблем? Сейчас с ценами непонятно - просят и 23 тыщи убитых енотов, а за сколько реально можно отдавать такую машину?
  • 0

#855
as74

as74
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Здравствуйте. проблема с подогревом сидений. водительское вообще не греет, пассажирское периодически работает. индикация на кнопках горит при включении. И второй вопрос: самому сложно поменять лампочки подсветки на селекторе кпп? сколько их там стоит? спасибо за ответы.
  • 0

#856
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Здравствуйте. проблема с подогревом сидений. водительское вообще не греет, пассажирское периодически работает. индикация на кнопках горит при включении. И второй вопрос: самому сложно поменять лампочки подсветки на селекторе кпп? сколько их там стоит? спасибо за ответы.

смотрите разъем под сидушкой. и еще один момент: подогрев работает тогда, когда сидишь на сидушке (встал-не работает) в отличии от обдува.
лампочки поменять не сложно, а даже просто. Рычаг в положение N, скручиваешь набалдашник, подцепляешь плоской отверткой накладку (она вся на клипсах) и снимаешь ее, отстегиваешь 2 фишки и накладка у тебя в руках. меняешь лампы.

Сообщение отредактировал And: 27.09.2011, 10:16:41

  • 0

#857
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Господа, если кому нужны датчики давления (с американца) - срочно за 100 у.е. за 4 Шт. В ЛС
  • 0

#858
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Господа, если кому нужны датчики давления (с американца) - срочно за 100 у.е. за 4 Шт. В ЛС

я забираю!
  • 0

#859
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений



а у меня вообще на 2.2 и 2.3 датчик загорается и тухнет только если накачаешь до 2.4


размер резины какой?
если размер 225х50х17 , то 2.4 многовато для них

у меня как раз-таки такой размер и стоит.... все говорят, что 2.4 много, а что делать тогда?

Сначала качайте давление до 2,0 во всех колесах, затем делайте инициализацию. После подкачайте до 2.2. И когда у Вас давление будет падать ниже 2.0, будет загораться лампа на приборке.
В мануале все есть
  • 0

#860
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
3 раза замерял давление в разных местах, везде проверяли, давление в норме, а датчик не гас, сегодня попросил подкачать запаску, оказывается там проблема была :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.