Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#901
Eka2269

Eka2269
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД,кто подскажет что лучше взять на GS 300 awd на зиму 225.50.17 или 215.55.17 она на 5мм выше будет,счас 18 стоят летние.
  • 0

#902
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

ДД,кто подскажет что лучше взять на GS 300 awd на зиму 225.50.17 или 215.55.17 она на 5мм выше будет,счас 18 стоят летние.

для скользкой дороги 215 будет лучше, так как ширина меньше, но управляемость будет хуже, так как высота больше. выбор за вами. я буду брать 225.

Сообщение отредактировал And: 06.10.2011, 10:37:02

  • 0

#903
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?

Как раз д.Женя все это сможет прописать, даже не обязательно номер записывать, у него прибор есть который номер считывает.

На счет дисков, все таки лучше брать оригинал, его найти можно, я даже на 30ку покупал диски 18е от GS. Лучше оригинала может быть только оригинал, не советую брать китай, можно потом влететь на большой ремонт...но это как говорится мое мнение.

как раз таки Евгений не смог мне прописать датчики на GS430 с Франции. сказал либо нужно менять датчики от американца, либо покупать новые на заказ и там будут сразу эти частоты. в общем не смог его прибор прочитать
  • 0

#904
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
кто знает где можно купить резину на зиму 225/40 R18??? нигде нету в городе.
  • 0

#905
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

кто знает где можно купить резину на зиму 225/40 R18??? нигде нету в городе.

В ОАЭ пробивал в розницу тож нету, только оптом...... остается КУлан ОЙЛ :faceoff:
  • 0

#906
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


кто знает где можно купить резину на зиму 225/40 R18??? нигде нету в городе.

В ОАЭ пробивал в розницу тож нету, только оптом...... остается КУлан ОЙЛ :faceoff:


Неужели во всяких Вианорах, Шинторгах и т.д. нет такой размерности? В Вианоре я даже находил такой редкий размер как R21, и это зима/шип.

Кстати, если кому-то в Астане нужен родной набалдашник на ручку КПП для последнего поколения GS, то обращайтесь в ЛС. Отдам по себестоимости, из США прислали с деревянной вставкой не того цвета. По-моему, такое дерево идет со светлым салоном. А у меня черный салон.
  • 0

#907
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



кто знает где можно купить резину на зиму 225/40 R18??? нигде нету в городе.

В ОАЭ пробивал в розницу тож нету, только оптом...... остается КУлан ОЙЛ :faceoff:


Неужели во всяких Вианорах, Шинторгах и т.д. нет такой размерности? В Вианоре я даже находил такой редкий размер как R21, и это зима/шип.

Кстати, если кому-то в Астане нужен родной набалдашник на ручку КПП для последнего поколения GS, то обращайтесь в ЛС. Отдам по себестоимости, из США прислали с деревянной вставкой не того цвета. По-моему, такое дерево идет со светлым салоном. А у меня черный салон.

где-то есть но с шипами. уже много кому позвонил...везде 1 ответ НЕТУ
  • 0

#908
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Есть 4 колеса 225-50-17 зимней липучки. Это родной размер на GS 300 c 2005 до 2011. Фирма Нокиан. Теперь самое важное шины производство Финляндии, а не России . Завоза такой именно финского производства уже не будет.Кому интересно стучите в личку.

Забыл- резина абсолютно новая. Год выпуска 2011. Вот ссыла на фото протектора. http://www.nakolesah...ian/hkpl_r.aspx

предложение актуально всего несколько дней. потом отдам реализаторам на базар. финская резина сейчас очень большая редкость, заявляю как барыга резиной со стажем
  • 0

#909
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений


ДД,кто подскажет что лучше взять на GS 300 awd на зиму 225.50.17 или 215.55.17 она на 5мм выше будет,счас 18 стоят летние.

для скользкой дороги 215 будет лучше, так как ширина меньше, но управляемость будет хуже, так как высота больше. выбор за вами. я буду брать 225.

215я резина будет выглядеть отвратно, тонкая как на велосипеде.
у меня на зиму стоит 235/45/17 - по высоте она аналогична 245/40/18

Сообщение отредактировал vs019: 07.10.2011, 16:46:04

  • 0

#910
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений





HELP . у нас GS 300 2006 года, сгорел ксенон ,заехал на Toyotа центр, сказали менять блоки ((( звоню в ТСП они продаются тока в сборе с ФАРАМИ ( ну это ваще дорого (( что делать , подскажите , за реальныи ответ сделаю скидку на любую продукцию apple 10 000 тенге

отзовитесь люди !!!

Начните с замены лампочек!


попробуйте через ebay, есть масса вариантов и дешевле выходит.
Советую заводить машину при невключенных фарах, при старте происходит скачек напряжения...

дал заявку своим ребятам в Америке ( мы сами от туда Аифоны возим ) была уже такая мысль ,, просто мало ли что а вдруг не рабочие и там блоки )) была не была привезу ,поставлю на удачу вдруг повезет


есть лампы японские D4S на ваш GS - 25000/пара

Сообщение отредактировал vs019: 07.10.2011, 17:13:04

  • 0

#911
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
vs019 поподробнее здесь , ваши контакты ,с установкой поможете ? если все получится , расчет сразу
а если честно

не понравился Лексус (((, проблемная машина, полетел задний редуктор моста , выезжали в Бишкек набрал скорость 200 и бум дым пошел , остановился думал резина нагрелась , а там весь задний бампер в масле , капеццц искал эвакуатор , пришлось с Алматы заказывать за 25 000 тенге

о редукторе думаю заказать в ТСП поскольку на разборах это редкость , и все нарасхват (редукторы ) , в ТСП он обойдется мне 230 000 тенге ( 20 днеи доставка ) + робота в Тоуоте центре 30 000 тенге ( думаю многовато )

теперь просьба может кто нибудь знает где достать б.у редуктор ? думаю еще с недельку подождать , поискать хоть какие нибудь варианты ,,,, машина классная , НО к сожалению обслуживание Капеццц Дорогое
  • 0

#912
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

vs019 поподробнее здесь , ваши контакты ,с установкой поможете ? если все получится , расчет сразу
а если честно

не понравился Лексус (((, проблемная машина, полетел задний редуктор моста , выезжали в Бишкек набрал скорость 200 и бум дым пошел , остановился думал резина нагрелась , а там весь задний бампер в масле , капеццц искал эвакуатор , пришлось с Алматы заказывать за 25 000 тенге

о редукторе думаю заказать в ТСП поскольку на разборах это редкость , и все нарасхват (редукторы ) , в ТСП он обойдется мне 230 000 тенге ( 20 днеи доставка ) + робота в Тоуоте центре 30 000 тенге ( думаю многовато )

теперь просьба может кто нибудь знает где достать б.у редуктор ? думаю еще с недельку подождать , поискать хоть какие нибудь варианты ,,,, машина классная , НО к сожалению обслуживание Капеццц Дорогое

Первый GS с Америки пришел с убитым переднем редуктором. Ниггер на AWD поставил разноширокие 20 дюймовые диски и разной ширины резину. Заказывал редуктор в Арсенале , обошелся 110 тыс. тг новый +работа 25 тыс. у других почему то цена зашкаливала за редуктор за 200 тыс.
б/у и новый здесь не найдешь. спрашивали, сказали это ну очень редкая поломка.
  • 0

#913
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
ДД, поподробнее что за * Арсенал * ? если можно их контакты , благодарю
  • 0

#914
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



Есть 4 колеса 225-50-17 зимней липучки. Это родной размер на GS 300 c 2005 до 2011. Фирма Нокиан. Теперь самое важное шины производство Финляндии, а не России . Завоза такой именно финского производства уже не будет.Кому интересно стучите в личку.

Забыл- резина абсолютно новая. Год выпуска 2011. Вот ссыла на фото протектора. http://www.nakolesah...ian/hkpl_r.aspx

предложение актуально всего несколько дней. потом отдам реализаторам на базар. финская резина сейчас очень большая редкость, заявляю как барыга резиной со стажем

продано!!! признавайтесь кто купил , покупатель 100% с этой ветки при жс 300
  • 0

#915
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Скажите на ГС300 2003г. меняю задний плавающий сайлентблок, заезжал в тсп и астанамоторс сказали что он идет вместе с цапфой, скажите кто менял можно отдельно найти оригинальный сайлентблок, а то с цапфой дороговато
  • 0

#916
vs019

vs019
  • Гость
  • 38 сообщений


vs019 поподробнее здесь , ваши контакты ,с установкой поможете ? если все получится , расчет сразу
а если честно

не понравился Лексус (((, проблемная машина, полетел задний редуктор моста , выезжали в Бишкек набрал скорость 200 и бум дым пошел , остановился думал резина нагрелась , а там весь задний бампер в масле , капеццц искал эвакуатор , пришлось с Алматы заказывать за 25 000 тенге

о редукторе думаю заказать в ТСП поскольку на разборах это редкость , и все нарасхват (редукторы ) , в ТСП он обойдется мне 230 000 тенге ( 20 днеи доставка ) + робота в Тоуоте центре 30 000 тенге ( думаю многовато )

теперь просьба может кто нибудь знает где достать б.у редуктор ? думаю еще с недельку подождать , поискать хоть какие нибудь варианты ,,,, машина классная , НО к сожалению обслуживание Капеццц Дорогое

Первый GS с Америки пришел с убитым переднем редуктором. Ниггер на AWD поставил разноширокие 20 дюймовые диски и разной ширины резину. Заказывал редуктор в Арсенале , обошелся 110 тыс. тг новый +работа 25 тыс. у других почему то цена зашкаливала за редуктор за 200 тыс.
б/у и новый здесь не найдешь. спрашивали, сказали это ну очень редкая поломка.

с заменой самих ламп к сожалению не смогу помочь, но их на любом сто смогут поменять за пару тыщ, например на Нео Каре. Там в общем минут 15 где-то менять.мой номер - 8 777 705 30 72.
  • 0

#917
Rabiga Zhakenova

Rabiga Zhakenova
  • Гость
  • 43 сообщений
отлично , надеюсь они подойдут , машинку тока через 20 днеи заберу, а там и наберу вас .
  • 0

#918
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Подскажите пожалуйста какой размер ЦО у дисков GS350?
  • 0

#919
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет, у меня gs 2002 г.в. в последнее время АКПП стала как то странно жжуть, до 2 скорости. Масло менял не помогло, что это может быть?
  • 0

#920
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет, у меня gs 2002 г.в. в последнее время АКПП стала как то странно жжуть, до 2 скорости. Масло менял не помогло, что это может быть?

не понятно что стала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.