Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#881
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет. У меня такая проблема- поставил я себе на свой GS160 сигналку шерхан 7. После этого двери перестали блокироваться сами, теперь принажатии на кнопу закрыть блокируется только водительская дверь а все остальные не реагируют. Пробовал и оригинальным ключем, ничего не выходит...... Кто сталкивался подскажите как решить проблему

это вопрос к установщикам. Почему они не устраняют? Нафиг нужны тогда такие установщики

Сообщение отредактировал And: 04.10.2011, 14:53:19

  • 1

#882
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Есть 4 колеса 225-50-17 зимней липучки. Это родной размер на GS 300 c 2005 до 2011. Фирма Нокиан. Теперь самое важное шины производство Финляндии, а не России . Завоза такой именно финского производства уже не будет.Кому интересно стучите в личку.
  • 0

#883
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Есть 4 колеса 225-50-17 зимней липучки. Это родной размер на GS 300 c 2005 до 2011. Фирма Нокиан. Теперь самое важное шины производство Финляндии, а не России . Завоза такой именно финского производства уже не будет.Кому интересно стучите в личку.

Забыл- резина абсолютно новая. Год выпуска 2011. Вот ссыла на фото протектора. http://www.nakolesah...ian/hkpl_r.aspx

Сообщение отредактировал homka_2: 04.10.2011, 23:28:29

  • 0

#884
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Народ, ктонить ставил себе в авто Ipod, слышал что можно подключить к штатной магнитоле.
Кто знает, мож подскажите места где ставят))
  • 0

#885
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Народ, ктонить ставил себе в авто Ipod, слышал что можно подключить к штатной магнитоле.
Кто знает, мож подскажите места где ставят))

смотри на 40-й странице.
  • 1

#886
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Народ, ктонить ставил себе в авто Ipod, слышал что можно подключить к штатной магнитоле.
Кто знает, мож подскажите места где ставят))

смотри на 40-й странице.

Спасибо. :-)
  • 0

#887
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Возвращаюсь к своим дискам....в общем они мне действительно не подошли, сдала их обратно.
Сейчас обулась в свои базовые диски, но предложили какие-то российские диски SCAD, кто-нибудь что-нибудь слышал про них? Если да, дайте пожалуйста отзыв на них.
  • 0

#888
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Возвращаюсь к своим дискам....в общем они мне действительно не подошли, сдала их обратно.
Сейчас обулась в свои базовые диски, но предложили какие-то российские диски SCAD, кто-нибудь что-нибудь слышал про них? Если да, дайте пожалуйста отзыв на них.

http://www.auto-legion.ru/d_cat/skad.html

Сообщение отредактировал And: 05.10.2011, 16:41:02

  • 0

#889
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Возвращаюсь к своим дискам....в общем они мне действительно не подошли, сдала их обратно.
Сейчас обулась в свои базовые диски, но предложили какие-то российские диски SCAD, кто-нибудь что-нибудь слышал про них? Если да, дайте пожалуйста отзыв на них.

http://www.auto-legion.ru/d_cat/skad.html


Ну там вроде ничего плохого не написано :-) , а вообще посоветуйте связываться с ними или не надо?
По тяжести они тяжелее базовых дисков, если это о чем-то говорит :D
  • 0

#890
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Возвращаюсь к своим дискам....в общем они мне действительно не подошли, сдала их обратно.
Сейчас обулась в свои базовые диски, но предложили какие-то российские диски SCAD, кто-нибудь что-нибудь слышал про них? Если да, дайте пожалуйста отзыв на них.

http://www.auto-legion.ru/d_cat/skad.html


Ну там вроде ничего плохого не написано :-) , а вообще посоветуйте связываться с ними или не надо?
По тяжести они тяжелее базовых дисков, если это о чем-то говорит :D

а кто ж там плохого напишет? :) я не думаю, что они хуже китайских. Можно брать!
  • 0

#891
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо, попробую теперь их :-)
а еще скажите пжл, начиная с какого диапазона цен будут НЕ китайские диски? Или у нас на рынке все мэйд ин чайна?
  • 0

#892
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Спасибо, попробую теперь их :-)
а еще скажите пжл, начиная с какого диапазона цен будут НЕ китайские диски? Или у нас на рынке все мэйд ин чайна?

нет , не все китай. в магазинах есть и итальянские от 40-45 тыс за диск. можно найти и другие, но цены....
  • 0

#893
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


Если диски не "родные", то скорее всего датчики не встанут, на дисках специальная площадка под датчики, лечиться болгаркой но на "нормальной" вулканизации. С ниппелем у меня такая же ситуация, высверлить скорее всего не получиться, у меня это уже будет 3 датчик, который буду менять...

уверен насчет площадки? на родных дисках (R17 американец) нет никакой площадки! Сомневаюсь , что у американца и европейца разные по конфигурации датчики (хотя всякое может быть) .
менял стоковые диски на 18 размер не оригинал. датчики встали без проблем.

на американце и европейце датчики давления шин разные. точнее может вид у них тот же, но частоты на которых они работают совсем другие
  • 0

#894
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Спасибо, попробую теперь их :-)
а еще скажите пжл, начиная с какого диапазона цен будут НЕ китайские диски? Или у нас на рынке все мэйд ин чайна?

желательно диски брать не тяжелые...либо как минимум того же веса что и родные
  • 0

#895
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

на американце и европейце датчики давления шин разные. точнее может вид у них тот же, но частоты на которых они работают совсем другие

я про частоты и имел ввиду
  • 0

#896
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений


на американце и европейце датчики давления шин разные. точнее может вид у них тот же, но частоты на которых они работают совсем другие

я про частоты и имел ввиду

а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?
  • 0

#897
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



на американце и европейце датчики давления шин разные. точнее может вид у них тот же, но частоты на которых они работают совсем другие

я про частоты и имел ввиду

а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?

там настраивать ничего не нужно. :)) нужно просто купить датчик от американца, а не европейца и перед установкой записать его номер (в смысле на листочке ручкой или карандашом :) )
  • 0

#898
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?

Как раз д.Женя все это сможет прописать, даже не обязательно номер записывать, у него прибор есть который номер считывает.

На счет дисков, все таки лучше брать оригинал, его найти можно, я даже на 30ку покупал диски 18е от GS. Лучше оригинала может быть только оригинал, не советую брать китай, можно потом влететь на большой ремонт...но это как говорится мое мнение.
  • 0

#899
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




на американце и европейце датчики давления шин разные. точнее может вид у них тот же, но частоты на которых они работают совсем другие

я про частоты и имел ввиду

а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?

там настраивать ничего не нужно. :)) нужно просто купить датчик от американца, а не европейца и перед установкой записать его номер (в смысле на листочке ручкой или карандашом :) )

У д.Жени есть такой Шайтан сканер, подносит его к датчику и датчик свой номер рассказывает :) - не шутка, так что если номер не записали, ничего страшного.
  • 0

#900
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


а я тот датчик с поврежденным ниппелем собралась менять, а частоту кто настраивает? д. Женя наш сможет?

Как раз д.Женя все это сможет прописать, даже не обязательно номер записывать, у него прибор есть который номер считывает.

На счет дисков, все таки лучше брать оригинал, его найти можно, я даже на 30ку покупал диски 18е от GS. Лучше оригинала может быть только оригинал, не советую брать китай, можно потом влететь на большой ремонт...но это как говорится мое мнение.

есть диски китайские фабричные. не те что продают на Баяне за 60 тыс. я на фабричных на прошлой машине 1.5 года откатал и вообще ничего с ними не случилось, на низкопрофильной резине. и сейчас купил фабричный китай. кстати, родные (стоковые) диски на 17 от американца, сделаны где вы думаете? правильно! в Китае! :)
а оригинал, про который вы говорите стоит немало, а неплохой дубликат - тот же Китай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.