Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#581
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений

В общем теперь СТО которое на Гайдара умеет выставлять уровень на GSах... :beer:


а можно поточнее, где находится СТО про которое вы говорите? и какие работы они делают?
  • 0

#582
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Сегодня благодаря Кости выставили уровень на двух машинах...
Ощущения после, коробка стала более плавно переключать передачи, пропали подергивания при торможении ... в общем пока доволен :-)
Мне долили получается около 1.3 литра...
В общем теперь СТО которое на Гайдара умеет выставлять уровень на GSах... :beer:

поздравляю!!! У меня тож самое! :beer:
Костик вообще молодец! "Америку" открыл с этим уровнем!

Сообщение отредактировал On aiR: 26.06.2011, 11:17:37

  • 0

#583
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


В общем теперь СТО которое на Гайдара умеет выставлять уровень на GSах... :beer:



а можно поточнее, где находится СТО про которое вы говорите? и какие работы они делают?

дело не в СТО...сами лексусоводы учат стошников как свою работу правильно делать :D
  • 0

#584
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
салам,

реально суббота была под выставление уровня масла. Моя машина блин остывала с 10 утра до 16-30..... ппц...

выставили ... долили 0,5 литров и ооооооооо чудо..... реально чувствуется разница.

большое Спасибо Косте и Леше..... Костя молодец.... рахмет еще раз.
  • 0

#585
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем саламалейкум! Примите в свои ряды GS300 160 кузов! И сразу хотел спросить! Вчера на кар сити сперли зеркала "с.ки" :mad: , подскажити пожалуйста где можно купить оригиналы и подешевле,с антибликом, есть у кого знакомые? Заранее благодарен!
  • 0

#586
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Товарищи, есть такой вопрос. В Астане есть сеть заправок Аурика. Вчера ночью заправился там - в почти пустой бак залил литров 20 92-го. Километров через 20 загорелись Check Engine - VSC - VSC OFF и не гаснут. -Это может быть связано с бенизином? До это заправлялся несколько раз на Аурике (были талоны), ничего не горело. Обычно - Ойл и Аскар. Полистал клублексусру: первое предположение - качество бензина. Лечится, говорят, сбросом, а также 95-ым бензином с газом до пола...

Предыдущий хозяин говорит, что никогда у него чек не горел.

А что за авто??


GS300 II
  • 0

#587
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Gaara_kz реально лучше стало??? Или это уже как кажется.... у меня вот тупо так судить...переключения стали мягче это 100%...плюс пропали подпинки при торможении с 30 км/час до 5 км/час...
На счет масла...весь день катался в воскресенье... эта торохтение при заводе стало продолжительнее...думаю масло поменять на следующих выходных...Лексус 5W40 залить...

Кстати на счет Авангарда где перепрошивают...
Один телефон отключен, другой не берут... по колесам смотрел они толи переехали толи еще что сейчас находятся на шакарима/баумана...???

Сообщение отредактировал bruder: 27.06.2011, 09:26:47

  • 0

#588
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем саламалейкум! Примите в свои ряды GS300 160 кузов! И сразу хотел спросить! Вчера на кар сити сперли зеркала "с.ки" :mad: , подскажити пожалуйста где можно купить оригиналы и подешевле,с антибликом, есть у кого знакомые? Заранее благодарен!

Там же можно и купить где сперли у Вас... возможно свои же...
  • 0

#589
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Товарищи, есть такой вопрос. В Астане есть сеть заправок Аурика. Вчера ночью заправился там - в почти пустой бак залил литров 20 92-го. Километров через 20 загорелись Check Engine - VSC - VSC OFF и не гаснут. -Это может быть связано с бенизином? До это заправлялся несколько раз на Аурике (были талоны), ничего не горело. Обычно - Ойл и Аскар. Полистал клублексусру: первое предположение - качество бензина. Лечится, говорят, сбросом, а также 95-ым бензином с газом до пола...

Предыдущий хозяин говорит, что никогда у него чек не горел.

А что за авто??


GS300 II

полистай
  • 0

#590
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Gaara_kz реально лучше стало??? Или это уже как кажется.... у меня вот тупо так судить...переключения стали мягче это 100%...плюс пропали подпинки при торможении с 30 км/час до 5 км/час...
На счет масла...весь день катался в воскресенье... эта торохтение при заводе стало продолжительнее...думаю масло поменять на следующих выходных...Лексус 5W40 залить...

Кстати на счет Авангарда где перепрошивают...
Один телефон отключен, другой не берут... по колесам смотрел они толи переехали толи еще что сейчас находятся на шакарима/баумана...???


Нет реально... мягче .... хотя согласен что есть такое понятие самовнушение ) ты писал что "у меня вот тупо так судить" что ты имел ввиду?

про тарахтание я зыбал ) и машина лучше ведет себя.

вот топливный фильтр пока не буду менять. Может осенью.
  • 0

#591
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Нет реально... мягче .... хотя согласен что есть такое понятие самовнушение ) ты писал что "у меня вот тупо так судить" что ты имел ввиду?

Да это я так выразился..не правильно...
Имел ввиду, что машина реально мягче переключается... :-)

На счет Авангарда что подскажешь... у тебя телефона не осталось их...по колесам они сейчас работают на Шакарима/Баумана... они ли это???
Костя телефоны давал, один выключен, один вообще не берут...
  • 0

#592
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Нет реально... мягче .... хотя согласен что есть такое понятие самовнушение ) ты писал что "у меня вот тупо так судить" что ты имел ввиду?

Да это я так выразился..не правильно...
Имел ввиду, что машина реально мягче переключается... :-)

На счет Авангарда что подскажешь... у тебя телефона не осталось их...по колесам они сейчас работают на Шакарима/Баумана... они ли это???
Костя телефоны давал, один выключен, один вообще не берут...


после обеда скину.

кажись визитка лежит в машине.
  • 0

#593
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Всем саламалейкум! Примите в свои ряды GS300 160 кузов! И сразу хотел спросить! Вчера на кар сити сперли зеркала "с.ки" :mad: , подскажити пожалуйста где можно купить оригиналы и подешевле,с антибликом, есть у кого знакомые? Заранее благодарен!

Там же можно и купить где сперли у Вас... возможно свои же...

СПС!
  • 0

#594
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
МЛЯ, :mad: Вот уродов этих поймать бы, которые зеркала выдергивают и самим поотрывать:eek:...., нафига эти пи.дюки так делают :mad: ! Козлы на халяву бобло рубят! Воруют и потом нам же по 100$ пихают!
  • 0

#595
xXx-86

xXx-86
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Уважаемые LEXUSоводы! Подскажите где можно реставрацию ходовой сделать, чтобы грамотно и хорошо было?! СПС за инфу!
  • 0

#596
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Нет реально... мягче .... хотя согласен что есть такое понятие самовнушение ) ты писал что "у меня вот тупо так судить" что ты имел ввиду?

Да это я так выразился..не правильно...
Имел ввиду, что машина реально мягче переключается... :-)

На счет Авангарда что подскажешь... у тебя телефона не осталось их...по колесам они сейчас работают на Шакарима/Баумана... они ли это???
Костя телефоны давал, один выключен, один вообще не берут...


после обеда скину.

кажись визитка лежит в машине.

а что за Авангард, если не секрет?? :-/
  • 0

#597
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а что за Авангард, если не секрет?? :-/

имеется в виду AutoGrand, СТО, где делают адаптацию под европейские стандарты.
  • 0

#598
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вчера ночью заправился там - в почти пустой бак залил литров 20 92-го. Километров через 20 загорелись Check Engine - VSC - VSC OFF и не гаснут. -Это может быть связано с бенизином?

Запросто может быть. Надо прочитать ошибки сканером. Если после заправки, то наиболее вероятно, что катализатор забился или кислородный датчик накрылся.
  • 0

#599
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Нет реально... мягче .... хотя согласен что есть такое понятие самовнушение ) ты писал что "у меня вот тупо так судить" что ты имел ввиду?

Да это я так выразился..не правильно...
Имел ввиду, что машина реально мягче переключается... :-)

На счет Авангарда что подскажешь... у тебя телефона не осталось их...по колесам они сейчас работают на Шакарима/Баумана... они ли это???
Костя телефоны давал, один выключен, один вообще не берут...


а что они съехали что-ли с плодика?
у меня есть один тел 8 701 7104637 Максим
  • 0

#600
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений



В общем теперь СТО которое на Гайдара умеет выставлять уровень на GSах... :beer:



а можно поточнее, где находится СТО про которое вы говорите? и какие работы они делают?

дело не в СТО...сами лексусоводы учат стошников как свою работу правильно делать :D


ну это я уже понял, молодцы, так их :)
мне просто интересно, на каком СТО теперь умеют правильно уровень выставлять, чтобы можно было заехать к ним и они все правильно сделали
и еще коллега, тож на GS интересовался, так как у него сильно пинается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.