Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#621
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

она пропускает пары бензина. в Лексусе установлен датчик , который улавливает эти пары (экология) и выдает ошибку.

точно, есть такое. пару недель назад была у меня такая ошибка, код 0456 кажись. смена пробки бензобака решило проблему.

Отсканировали. Среди прочего выявлена ошибка P0430 Catalyst system efficience below treshold (bank 2).
Сбросили - наблюдаем.
  • 0

#622
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


она пропускает пары бензина. в Лексусе установлен датчик , который улавливает эти пары (экология) и выдает ошибку.

точно, есть такое. пару недель назад была у меня такая ошибка, код 0456 кажись. смена пробки бензобака решило проблему.

Отсканировали. Среди прочего выявлена ошибка P0430 Catalyst system efficience below treshold (bank 2).
Сбросили - наблюдаем.

это катализатор забился, ошибка все равно появится. Если чек не напрягает, то ездить можно. А так только замена катализатора, около 80-90 тыс в ТСП. Может и лямбда-зонд, но маловерятно, скорее всего катализатор.

Сообщение отредактировал kokain: 07.07.2011, 10:50:06

  • 0

#623
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У кого есть Инструкция по пользованию на gs300 2006.... мануал на русском яз если не сложно скиньте куда нибудь на файлобменик. Спасибо
  • 0

#624
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
у меня на моем GS 160 при повороте налево срабатывает сигнал, что это может быть?
  • 0

#625
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

У кого есть Инструкция по пользованию на gs300 2006.... мануал на русском яз если не сложно скиньте куда нибудь на файлобменик. Спасибо


скачать можно тут ))
  • 0

#626
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

это катализатор забился, ошибка все равно появится. Если чек не напрягает, то ездить можно. А так только замена катализатора, около 80-90 тыс в ТСП. Может и лямбда-зонд, но маловерятно, скорее всего катализатор.


Особо не напрягает, но раздражает все равно. А такая езда как скажеся на работе машины. Говорят, расход увеличится. "Обманка" - выход?
  • 0

#627
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


это катализатор забился, ошибка все равно появится. Если чек не напрягает, то ездить можно. А так только замена катализатора, около 80-90 тыс в ТСП. Может и лямбда-зонд, но маловерятно, скорее всего катализатор.


Особо не напрягает, но раздражает все равно. А такая езда как скажеся на работе машины. Говорят, расход увеличится. "Обманка" - выход?

потеря мощности
  • 0

#628
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



это катализатор забился, ошибка все равно появится. Если чек не напрягает, то ездить можно. А так только замена катализатора, около 80-90 тыс в ТСП. Может и лямбда-зонд, но маловерятно, скорее всего катализатор.


Особо не напрягает, но раздражает все равно. А такая езда как скажеся на работе машины. Говорят, расход увеличится. "Обманка" - выход?

потеря мощности

если совсем забьется, ты не узнаешь об этом, выхлопные газы будут плохо отходить, двигатель как бы задыхаться будет, отсюда - неэффективная работа двигателя с возможной потерей мощности.

Смотря что понимаешь под "обманкой". Если просто выварить катализатор, тогда чек твой попутчик навсегда и если будут другие ошибки, связанные с двигателем, АКПП и т.д., ты об этом не узнаешь. При этом меняется выхлопной звук и расход меняется. Вроде кто-то из ветки вываривал кат на gs160.
  • 0

#629
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
2 kokain Здаров, как дела? че пропал...на встречи не приезжаешь? ;-)
  • 0

#630
dj_dekan

dj_dekan
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


У кого есть Инструкция по пользованию на gs300 2006.... мануал на русском яз если не сложно скиньте куда нибудь на файлобменик. Спасибо


скачать можно тут ))


Mark Akirman скачал его тока антивирус говорит что ехе файл с трояном. У тебя не было таких проблем?
  • 0

#631
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений



У кого есть Инструкция по пользованию на gs300 2006.... мануал на русском яз если не сложно скиньте куда нибудь на файлобменик. Спасибо


скачать можно тут ))


Mark Akirman скачал его тока антивирус говорит что ехе файл с трояном. У тебя не было таких проблем?

Честно скажу не качал...
Но дружбан грит, что нормально все было))
  • 0

#632
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
dj_dekan попробуй написать письмо в lexus.kz думаю они должны помочь с инструкцией...
  • 0

#633
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Всем ХаЙ!
Вопросы:
1) у кого есть лишняя решетка радиатора? от 160 кузова. Готов купить за ПИВОСОК (до 5 тонн тенге).
2) у кого есть лишняя левая противотуманка? от 160 кузова. Цена - 5000 тг.
3) у кого есть лишний родной диск (1 штука)? от 160 кузова. Цена - 5000 тг. (диск нужен точно такой - http://kolesa.kz/a/show/3223679 (приношу извинения хозяину объявы, если таковой есть среди форумчан)).
4) хочу поменять масло в моторе, на пунктах замены грят по разному, одни грят что 5 литров нужно для замены, другие что 6 литров нужно, где правда?
5) хочу поменять антифриз, не знаю, сколько нужно купить, разные каталоги говорят разное...
6) сколько нужно и какая нужна тех.жидкость для редуктора?
7) это касается и жидкости для ГУРа и Тормозной системы. Какая жидкость нужна и в каком количестве.

З.ы. есть доступ к оптовой точке, но они не знают количество требуемой технической жидкости. Лавэ лишней не водится (ну это думаю у всех), поэтому нужно взять ровно столько, сколько нужно.

З.ы.ы. Если есть предложения, вэлком на мэйл - altay-333@mail.ru

Сообщение отредактировал Алтай-333: 09.07.2011, 19:27:26

  • 0

#634
liason

liason
  • Частый гость
  • 51 сообщений
http://www.kolesa.kz/a/show/3276053 продается красивая вещь для GSа 2006-2011г.в.
  • 0

#635
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

http://www.kolesa.kz/a/show/3276053 продается красивая вещь для GSа 2006-2011г.в.

это я заказываю дешевле и на задний привод и на AWD
  • 0

#636
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На выходных менял масло, до этого заливал Кастрол 5W30 синтетику, проездил на ней около 2000 миль, масло стало черным сильно...
Сейчас залил Лексус 5W40, пропало тарахтение при заводке на холодную... и двигло стало как то мягче работать...могу сказать одно, кастрол не подходит для движка GS 100%.
  • 0

#637
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На выходных менял масло, до этого заливал Кастрол 5W30 синтетику, проездил на ней около 2000 миль, масло стало черным сильно...
Сейчас залил Лексус 5W40, пропало тарахтение при заводке на холодную... и двигло стало как то мягче работать...могу сказать одно, кастрол не подходит для движка GS 100%.

черным стало - это хорошо, значит вымывало всю грязь. а 5W40 просто чуть погуще, поэтому и тарахтение пропало
  • 0

#638
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
салам всем,

как дел?

у кого-нить были проблемы с родным ксеноном? у меня недавно левый ксенон потух...... перезапустил машину и все горит.... не понял что за глюки )
  • 0

#639
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

салам всем,

как дел?

у кого-нить были проблемы с родным ксеноном? у меня недавно левый ксенон потух...... перезапустил машину и все горит.... не понял что за глюки )

помирает....
  • 0

#640
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
где можно купить новый? котовский возит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.