Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#541
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Предлагаю в среду. В НурлыТау. burder прав район стадиона загружен очень.

Давайте 19-00 - 19-30 НурлыТау завтра.

спс)

поддерживаю!
Kokain ты как? Zhanetka приезжай фильтр буим менять :D

Сообщение отредактировал On aiR: 21.06.2011, 16:05:30

  • 0

#542
Zhak-007

Zhak-007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
всем привет люди добрые
не понимаю как определить кузов

у меня GS300 2002 г. и не могли бы ВЫ расписать конфигурацию настройки этого дисплея (рис.)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0867.jpg
  • IMG_0869.jpg

Сообщение отредактировал Zhak-007: 21.06.2011, 17:12:07

  • 0

#543
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

всем привет не понимаю как определить кузов
у меня GS300 2002г


160-й
  • 0

#544
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений


Предлагаю в среду. В НурлыТау. burder прав район стадиона загружен очень.

Давайте 19-00 - 19-30 НурлыТау завтра.

спс)

поддерживаю!
Kokain ты как? Zhanetka приезжай фильтр буим менять :D


Однозначно приеду :rotate:
  • 0

#545
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет!

Расскажу свою небольшую историю владения gs в 190 кузове!

Приобрел ее в марте, ощущения в основном положительные. Из минусов гремучий салон!
В мае заглючила левая лампочка ксенона, включается на 2 секунды и выключается, думал блок розжига накрылся. Попробовал поменять местами. Выяснил, что с блоками все нормально, глючит лампочка. В ТСП такая лампочка стоит 21 тыс. тг, в ТЦ Жетысу около 44 тыс. В общем не реальные цены. Нашел лампочку, точнее пару на ebay оригинал, с парт-номером 90981-20024 за 9500 тг пара. Качество отменное, единственное, лампочка поставляется OEM, но в пакете с пузырями и в коробке. На сколько я понял они напрямую берут с лотка завода Тошиба. Доставили за 17 дней. Может кому пригодиться, вот ссылка http://cgi.ebay.com/...=STRK:MEWNX:IT.
Поменял масло. На крышке, куда заливают моторное масло написано 5w30, залил тойотовское оригинальное. С фильтром вышло 14000 с копейками.
С недавнего времени стала беспокоить задняя шторка, иногда поднимается не полностью и так же опускается, приходиться постоянно нажимать кнопку шторки, чтобы ее опустить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал marik$: 21.06.2011, 16:53:29

  • 0

#546
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Кому надо, есть мануал на GS 3 на русском (книжка). 4 датчика давления от америкоса, Можно в ЛС.

Сообщение отредактировал Pashanya: 21.06.2011, 17:10:28

  • 0

#547
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!

Расскажу свою небольшую историю владения gs в 190 кузове!

Приобрел ее в марте, ощущения в основном положительные. Из минусов гремучий салон!
В мае заглючила левая лампочка ксенона, включается на 2 секунды и выключается, думал блок розжига накрылся. Попробовал поменять местами. Выяснил, что с блоками все нормально, глючит лампочка. В ТСП такая лампочка стоит 21 тыс. тг, в ТЦ Жетысу около 44 тыс. В общем не реальные цены. Нашел лампочку, точнее пару на ebay оригинал, с парт-номером 90981-20024 за 9500 тг пара. Качество отменное, единственное, лампочка поставляется OEM, но в пакете с пузырями и в коробке. На сколько я понял они напрямую берут с лотка завода Тошиба. Доставили за 17 дней. Может кому пригодиться, вот ссылка http://cgi.ebay.com/...=STRK:MEWNX:IT.
Поменял масло. На крышке, куда заливают моторное масло написано 5w30, залил тойотовское оригинальное. С фильтром вышло 14000 с копейками.
С недавнего времени стала беспокоить задняя шторка, иногда поднимается не полностью и так же опускается, приходиться постоянно нажимать кнопку шторки, чтобы ее опустить. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

по салону гремучему - не у всех так. у меня ничего не гремело, еле слышно поскрипывает рамка голвного устройства. до нее еще не добрался, так как не напрягает и практически не слышно. сделал вибро и обесшумку всех дверей, задней полки с двух сторон. Теперь Марк Левинсон на полную мощь включаю - вообще ничего не дребезжит. А еще записал диски DVD Audio, так звук вообще отменный!

Сообщение отредактировал And: 21.06.2011, 17:22:59

  • 0

#548
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

по салону гремучему - не у всех так. у меня ничего не гремело, еле слышно поскрипывает рамка голвного устройства. до нее еще не добрался, так как не напрягает и практически не слышно. сделал вибро и обесшумку всех дверей, задней полки с двух сторон. Теперь Марк Левинсон на полную мощь включаю - вообще ничего не дребезжит. А еще записал диски DVD Audio, так звук вообще отменный!

Меня как раз двери и беспокоят, на кочках сильно играют. Интересно шумоизоляция устранит эту проблему. Если не секрет сколько вам обошлась шумоизоляция?
  • 0

#549
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


по салону гремучему - не у всех так. у меня ничего не гремело, еле слышно поскрипывает рамка голвного устройства. до нее еще не добрался, так как не напрягает и практически не слышно. сделал вибро и обесшумку всех дверей, задней полки с двух сторон. Теперь Марк Левинсон на полную мощь включаю - вообще ничего не дребезжит. А еще записал диски DVD Audio, так звук вообще отменный!

Меня как раз двери и беспокоят, на кочках сильно играют. Интересно шумоизоляция устранит эту проблему. Если не секрет сколько вам обошлась шумоизоляция?

обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал. если есть желание, на выходных приезжай ко мне. сделаю тебе одну дверь, дальше уже сам можешь делать

Сообщение отредактировал And: 21.06.2011, 17:29:46

  • 0

#550
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений

обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал. если есть желание, на выходных приезжай ко мне. сделаю тебе одну дверь, дальше уже сам можешь делать

Спасибо конечно, но на этой неделе пока не получится. На четыре двери сколько нужно материала?

Сообщение отредактировал marik$: 21.06.2011, 17:33:56

  • 0

#551
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал

Понятно, сам наверное не возьмусь. Боюсь поломать что-нибудь.

приезжай на выходные. сделаю и покажу. беру недорого - бутылку пива :)

Сообщение отредактировал And: 21.06.2011, 17:32:13

  • 0

#552
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал. если есть желание, на выходных приезжай ко мне. сделаю тебе одну дверь, дальше уже сам можешь делать

Спасибо конечно, но на этой неделе пока не получится. На четыре двери сколько нужно материала?

я брал 4 листа толстого вибропласт (размер примерно40х30), 8 листов тонкого (размер примерно 70х70), сплен 2 листа (размер не помню, кажется 1х1.2м), и 1 лист битопласта (поролон) на 4 двери. за материалом можем съездить и купить

Сообщение отредактировал And: 21.06.2011, 17:41:38

  • 0

#553
marik$

marik$
  • Частый гость
  • 84 сообщений



обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал

Понятно, сам наверное не возьмусь. Боюсь поломать что-нибудь.

приезжай на выходные. сделаю и покажу. беру недорого - бутылку пива :)

Обязательно, только не на этих выходных, если конечно у вас потом будет время.
  • 0

#554
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




обошлось только материал. примерно 200 у.е., так как сам делал

Понятно, сам наверное не возьмусь. Боюсь поломать что-нибудь.

приезжай на выходные. сделаю и покажу. беру недорого - бутылку пива :)

Обязательно, только не на этих выходных, если конечно у вас потом будет время.

будет! приезжай! если еще кто то хочет -не откажу. так же могу показать как снимается задняя полка (так как свою уже снимал и делал шумоизоляцию), а так же как снимается головное устройство и приборный щиток :)

Сообщение отредактировал And: 21.06.2011, 17:47:27

  • 0

#555
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Предлагаю в среду. В НурлыТау. burder прав район стадиона загружен очень.

Давайте 19-00 - 19-30 НурлыТау завтра.

спс)

поддерживаю!
Kokain ты как? Zhanetka приезжай фильтр буим менять :D

+1.... буду :-)
  • 0

#556
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/3151131
посмотрите пожалуйста, как вам? чёт мне кажется он высокий сильно. Полноприводные повыше вроде заднеприводных. Диски не как у заднеприводных. :rolleyes:
  • 0

#557
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Предлагаю в среду. В НурлыТау. burder прав район стадиона загружен очень.

Давайте 19-00 - 19-30 НурлыТау завтра.

спс)

поддерживаю!
Kokain ты как? Zhanetka приезжай фильтр буим менять :D

Поддерживаю. Подъеду завтра в Нурлы Тау в 19.00-19.30. Только где именно там?
  • 0

#558
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Поддерживаю. Подъеду завтра в Нурлы Тау в 19.00-19.30. Только где именно там?

Давай те на парковке которая параллельно Альфараби расположена...около дороги... думаю там мимо никто не проедет... )))
  • 0

#559
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/3151131
посмотрите пожалуйста, как вам? чёт мне кажется он высокий сильно. Полноприводные повыше вроде заднеприводных. Диски не как у заднеприводных. :rolleyes:

У меня AWD, он выше чем заднеприводные... заметил это как только получил машину ...вернее когда снимал ее с сетки (с вагона).
  • 0

#560
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Поддерживаю. Подъеду завтра в Нурлы Тау в 19.00-19.30. Только где именно там?

Давай те на парковке которая параллельно Альфараби расположена...около дороги... думаю там мимо никто не проедет... )))

а больше там и негде...по-моему ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.