Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#561
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

http://kolesa.kz/a/show/3151131
посмотрите пожалуйста, как вам? чёт мне кажется он высокий сильно. Полноприводные повыше вроде заднеприводных. Диски не как у заднеприводных. :rolleyes:

полноприводный выше...но это только плюс...машинка на фото то красивая, а в реале...?? еще комплектация не полная, нет МЛ, Парков...омывателей наверно...
  • 0

#562
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Добрый день, народ!
Помогите найти туманки на gs 160 кузов... не могу найти...
цены ломят 22.000тг за пару... Реально найти дешевле??
  • 0

#563
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Добрый день, народ!
Помогите найти туманки на gs 160 кузов... не могу найти...
цены ломят 22.000тг за пару... Реально найти дешевле??

Kstati da, u menya GAYi snyali poka is UAE prishla, shas net levoy tumanki...
  • 0

#564
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Всех приветствую, Костя ждем от тебя информации по поводу как переводить в диагностический режим автомобиль, ну и само собой что там и как смотреть ....
Сегодня с утра порылся в инете, ни гугл ни яндекс ничего не находит, хочу еще посмотреть на лексус клубе российском...
  • 0

#565
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
всем привет,

Вчерашняя встреча прошла думаю прошла продуктивной. Косте большой рахмет. On Air aka Жанн, спасибо тоже большое.

Всем спасибо, я уехал вчера с большим позитивом )

уже тттт 3-й день нету звука при старте...... как Вы советуете не буду обращать внимаени, если появится.

Скажите пож-та режим power нужно включать как только завел машину или можно на светофоре включать?
  • 0

#566
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

всем привет,

Вчерашняя встреча прошла думаю прошла продуктивной. Косте большой рахмет. On Air aka Жанн, спасибо тоже большое.

Всем спасибо, я уехал вчера с большим позитивом )

уже тттт 3-й день нету звука при старте...... как Вы советуете не буду обращать внимаени, если появится.

Скажите пож-та режим power нужно включать как только завел машину или можно на светофоре включать?

и даже в движении :)
  • 0

#567
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

всем привет,

Вчерашняя встреча прошла думаю прошла продуктивной. Косте большой рахмет. On Air aka Жанн, спасибо тоже большое.

Всем спасибо, я уехал вчера с большим позитивом )

уже тттт 3-й день нету звука при старте...... как Вы советуете не буду обращать внимаени, если появится.

Скажите пож-та режим power нужно включать как только завел машину или можно на светофоре включать?

No problem ;-)
ну мы с твоим движком ниче не делали, твой авто тоже походу с позитивом уехал... :D
включай когда хочешь....
  • 0

#568
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Всех приветствую, Костя ждем от тебя информации по поводу как переводить в диагностический режим автомобиль, ну и само собой что там и как смотреть ....
Сегодня с утра порылся в инете, ни гугл ни яндекс ничего не находит, хочу еще посмотреть на лексус клубе российском...

на российском точно есть инфа...
  • 0

#569
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

на российском точно есть инфа...

Что то не нашел... может кто скинет ссылку???

На счет встречи, позитива конечно много получили от встречи...
Думаю встреча прошла именно продуктивно с точки зрения получения полезной информации, та последовательность которую продемонстрировал Костя думаю Астана Моторс должна это все знать и уметь.... парадокс блин...
  • 0

#570
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Скажите пож-та режим power нужно включать как только завел машину или можно на светофоре включать?

No problem ;-)
ну мы с твоим движком ниче не делали, твой авто тоже походу с позитивом уехал... :D
включай когда хочешь....

Этот самый режим....это типо спорт режим или что??? кто пояснить может... :-)
  • 0

#571
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



Скажите пож-та режим power нужно включать как только завел машину или можно на светофоре включать?

No problem ;-)
ну мы с твоим движком ниче не делали, твой авто тоже походу с позитивом уехал... :D
включай когда хочешь....

Этот самый режим....это типо спорт режим или что??? кто пояснить может... :-)

да да -о нем речь...
у меня есть файл- манул на русском, костя мне скинул... весит около 250 мб, только как сюда закинуть??
кстати, присоединяйся к Лексус Алматы- я уже там... ;-) там вообще бурно беседа идет!
  • 0

#572
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!!!
Рада была вчера со всеми познакомиться, кого знаю была рада увидеть :hi:
On Air рахмет большой за замену салонного фильтра, у меня теперь на "LO" так дует, как на "HI" никогда не дуло))))) Короче холодит теперь сильно даже при слабом режиме.
  • 0

#573
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Всем привет!!!
Рада была вчера со всеми познакомиться, кого знаю была рада увидеть :hi:
On Air рахмет большой за замену салонного фильтра, у меня теперь на "LO" так дует, как на "HI" никогда не дуло))))) Короче холодит теперь сильно даже при слабом режиме.

ну столько земли с собой в фильтре возить!!! это да- там можно было и картошку выращивать :D
  • 0

#574
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений


Всем привет!!!
Рада была вчера со всеми познакомиться, кого знаю была рада увидеть :hi:
On Air рахмет большой за замену салонного фильтра, у меня теперь на "LO" так дует, как на "HI" никогда не дуло))))) Короче холодит теперь сильно даже при слабом режиме.

ну столько земли с собой в фильтре возить!!! это да- там можно было и картошку выращивать :D

Да земельки там было прилично... ;-)
  • 0

#575
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всех приветствую, Костя ждем от тебя информации по поводу как переводить в диагностический режим автомобиль, ну и само собой что там и как смотреть ....
Сегодня с утра порылся в инете, ни гугл ни яндекс ничего не находит, хочу еще посмотреть на лексус клубе российском...

Извиниюсь за задержку, вот инструкция по замене/регулировке уровня масла на GSIII.

Сам мануал тоже выложу, только чуть позже.

Прикрепленные файлы


  • 0

#576
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Всех приветствую, Костя ждем от тебя информации по поводу как переводить в диагностический режим автомобиль, ну и само собой что там и как смотреть ....
Сегодня с утра порылся в инете, ни гугл ни яндекс ничего не находит, хочу еще посмотреть на лексус клубе российском...

Извиниюсь за задержку, вот инструкция по замене/регулировке уровня масла на GSIII.

Сам мануал тоже выложу, только чуть позже.

Народ, опишитесь о результатах после выставления уровня...всем интересно... ;-)
  • 0

#577
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, опишитесь о результатах после выставления уровня...всем интересно... ;-)

Ок... на завтра уже договорились...
  • 0

#578
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Товарищи, есть такой вопрос. В Астане есть сеть заправок Аурика. Вчера ночью заправился там - в почти пустой бак залил литров 20 92-го. Километров через 20 загорелись Check Engine - VSC - VSC OFF и не гаснут. -Это может быть связано с бенизином? До это заправлялся несколько раз на Аурике (были талоны), ничего не горело. Обычно - Ойл и Аскар. Полистал клублексусру: первое предположение - качество бензина. Лечится, говорят, сбросом, а также 95-ым бензином с газом до пола...

Предыдущий хозяин говорит, что никогда у него чек не горел.
  • 0

#579
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Товарищи, есть такой вопрос. В Астане есть сеть заправок Аурика. Вчера ночью заправился там - в почти пустой бак залил литров 20 92-го. Километров через 20 загорелись Check Engine - VSC - VSC OFF и не гаснут. -Это может быть связано с бенизином? До это заправлялся несколько раз на Аурике (были талоны), ничего не горело. Обычно - Ойл и Аскар. Полистал клублексусру: первое предположение - качество бензина. Лечится, говорят, сбросом, а также 95-ым бензином с газом до пола...

Предыдущий хозяин говорит, что никогда у него чек не горел.

А что за авто??
  • 0

#580
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сегодня благодаря Кости выставили уровень на двух машинах...
Ощущения после, коробка стала более плавно переключать передачи, пропали подергивания при торможении ... в общем пока доволен :-)
Мне долили получается около 1.3 литра...
В общем теперь СТО которое на Гайдара умеет выставлять уровень на GSах... :beer:

Сообщение отредактировал bruder: 25.06.2011, 18:02:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.