Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#461
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений




кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...



4200? прикольно.

У супруги рав4 2006 года, я там тоже планирую поменять топливный фильтр. Вот в неокаре стоимость работы по замене топливного фильтра сказали составит 10 500 тенге.

там где менял масло в движке попоменяли воздушный и салонный фильтр (салонный меняли правильно, то есть переключили забор воздуха) фильтра купил там же, поменяли бесплатно. предложили поменять топливный фильтр. фильтр цена 9000, работа 5000 тг.



А это где?
  • 0

#462
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

у меня друг владелец gs300 AWD (амер) тестировал моего европейца(RWD), сказал моя шустрее разгоняется.
  • 0

#463
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений





кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...



4200? прикольно.

У супруги рав4 2006 года, я там тоже планирую поменять топливный фильтр. Вот в неокаре стоимость работы по замене топливного фильтра сказали составит 10 500 тенге.

там где менял масло в движке попоменяли воздушный и салонный фильтр (салонный меняли правильно, то есть переключили забор воздуха) фильтра купил там же, поменяли бесплатно. предложили поменять топливный фильтр. фильтр цена 9000, работа 5000 тг.



А это где?

менял в обычном пункте замены масла. по Шаляпина. Если ехать от правды по шаляпина в строну города, проезжаешь заправку и метров через 150-200 справа пунк замены масла. фильтра салонный и воздушный по 2500 тг. Был немного удивлен, что при замене салонного, переключили заслонку. Я хотел было сказать, а они ответили, что в курсе этого.У них же и топливный. сеточку на топливном чистят. так как отдельно она не продается на наши машины. сеточка внутри наполнитель типа памперса. при мне показывали как чистят ее.

Сообщение отредактировал And: 15.06.2011, 11:42:50

  • 0

#464
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

у меня друг владелец gs300 AWD (амер) тестировал моего европейца(RWD), сказал моя шустрее разгоняется.

AWD всегда тупит/медленее при разгоне
  • 0

#465
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений



у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

у меня друг владелец gs300 AWD (амер) тестировал моего европейца(RWD), сказал моя шустрее разгоняется.

AWD всегда тупит/медленее при разгоне


ээээээээээ не надо так про awd
  • 0

#466
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений






кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...



4200? прикольно.

У супруги рав4 2006 года, я там тоже планирую поменять топливный фильтр. Вот в неокаре стоимость работы по замене топливного фильтра сказали составит 10 500 тенге.

там где менял масло в движке попоменяли воздушный и салонный фильтр (салонный меняли правильно, то есть переключили забор воздуха) фильтра купил там же, поменяли бесплатно. предложили поменять топливный фильтр. фильтр цена 9000, работа 5000 тг.



А это где?

менял в обычном пункте замены масла. по Шаляпина. Если ехать от правды по шаляпина в строну города, проезжаешь заправку и метров через 150-200 справа пунк замены масла. фильтра салонный и воздушный по 2500 тг. Был немного удивлен, что при замене салонного, переключили заслонку. Я хотел было сказать, а они ответили, что в курсе этого.У них же и топливный. сеточку на топливном чистят. так как отдельно она не продается на наши машины. сеточка внутри наполнитель типа памперса. при мне показывали как чистят ее.


Есть телефон?
  • 0

#467
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

у меня друг владелец gs300 AWD (амер) тестировал моего европейца(RWD), сказал моя шустрее разгоняется.

AWD всегда тупит/медленее при разгоне

если вы хотите участвовать в драге, то берите задний, она быстрее на 1 сек. разгоняется :) Хотя почему то в характеристиках пишут наоборот
и не забывайте, что AWD тяжелее
  • 0

#468
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Есть телефон?

их телефона нет. но есть телефон магазина, где я покупал масло ликви моли, это их пункт замены масла. телефон у них этого пункта должен быть.
309-22-59
  • 0

#469
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Есть телефон?

их телефона нет. но есть телефон магазина, где я покупал масло ликви моли, это их пункт замены масла. телефон у них этого пункта должен быть.
309-22-59



Это случайно не русский мужик там меняет. Взрослый такой... там рядом еще есть вулканизация и серые ворота?
  • 0

#470
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Есть телефон?

их телефона нет. но есть телефон магазина, где я покупал масло ликви моли, это их пункт замены масла. телефон у них этого пункта должен быть.
309-22-59



Это случайно не русский мужик там меняет. Взрослый такой... там рядом еще есть вулканизация и серые ворота?

парни молодые. вулканизация рядом есть, ворота не знаю. там дальше этих вулканизаций море, за поворотом, где в Сатпаева переходит

Сообщение отредактировал And: 15.06.2011, 12:36:33

  • 0

#471
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений



у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

у меня друг владелец gs300 AWD (амер) тестировал моего европейца(RWD), сказал моя шустрее разгоняется.

AWD всегда тупит/медленее при разгоне

не соглашусь... при идеальных условиях, трасса, резина, погода... а так очень часто при хорошей мощи моно привод уходит пробуксовку, тем самым теряя очки... так что в обыденных ситуациях чаще преимущество у полного привода... а лучше полный + 350-460-й))
  • 0

#472
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
На след неделе будет встреча клуба?

Я обязательно буду. Кто нить может мне там поменять салонный фильтр?
  • 0

#473
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Для наших машин тормозная жидкость - Жидкость:
SAE J1703 или FMVSS № 116 DOT 3

кто что использует?
  • 0

#474
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

На след неделе будет встреча клуба?

Я обязательно буду. Кто нить может мне там поменять салонный фильтр?

фильтр есть? я могу поменять. на сатпаева -байзакова в рабочее время, в обед
  • 0

#475
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
[quote name='And' timestamp='1308132119' post='16540775']
[quote name='Gaara_kz' timestamp='1308131150' post='16540493']
На след неделе будет встреча клуба?

Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:
Кондер на чал шумно работать, звук как компрессора. Может кто сталкивался, какому дохтору показать?
  • 0

#476
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:
Кондер на чал шумно работать, звук как компрессора. Может кто сталкивался, какому дохтору показать?

так компрессор и шумит. а холодит нормально?
  • 0

#477
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


На след неделе будет встреча клуба?

Я обязательно буду. Кто нить может мне там поменять салонный фильтр?

фильтр есть? я могу поменять. на сатпаева -байзакова в рабочее время, в обед



да фильтр есть. Какой у тебя телефон?
  • 0

#478
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



На след неделе будет встреча клуба?

Я обязательно буду. Кто нить может мне там поменять салонный фильтр?

фильтр есть? я могу поменять. на сатпаева -байзакова в рабочее время, в обед



да фильтр есть. Какой у тебя телефон?

в личке
  • 0

#479
Дымок

Дымок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с проблемой:
Кондер на чал шумно работать, звук как компрессора. Может кто сталкивался, какому дохтору показать?

так компрессор и шумит. а холодит нормально?

Холодит нормально. Но шум сегодня появился. Раньше не было... Утром еще попробую повключать.
  • 0

#480
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений


привет,

получается почти все имеют эту ситуацию с АКПП.

а что насчет второй части моего сообщения - и еще в последнее время часто начал появляться звук, когда зводишь машину (со стороны водителя)...... на пару секунд.... у меня знакомый говорит в книжке написано это нормально..какая там крышка или что-то.... у кого так?

спасибо,

На счет звука, такое тарахтение на секунду, это масленый насос двигателя, при заводке хапает воздуха и секунду где то качает воздух из за этого звук такой...это вроде нормально...


подлежит ремонту
надо менять зубчатое колесо распредвала - писали на росс форуме http://st.club-lexus...d001_170439.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.