Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#441
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,
  • 0

#442
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


вот такой небольшой пинок и у меня, когда машина уже практически остановилась. как будто, первая передача не успевает переключится со второй. посоветовали масло поменять. Что характерно, на GS, который недавно продал, была такая же проблемка.

такая же ерунда с коробкой. кажись это называется догоняющие удары. масло в коробке недавно менял. надо на тойоте проконсультироваться по этому вопросу. мне кажется это особенность тойтовских коробок, могу ошибаться.

до этого 2 тойоты было праворульных. подобное не замечал

да ну её, такую особенность...вчера ездил на 40-ке друга 3.5... намного лучше коробка работает... :( почему так- я же себе покупал ЛЕКСУС, а не тойоту!
  • 0

#443
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
у меня на инфинити эфыксе тоже такой ерунды не было..
  • 0

#444
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Не было и ладно.

Мы говорим тут про реальность и то что есть.
  • 0

#445
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
завтра поеду к Евгению...посмотрим по прошивке и уровню масла...если добьюсь улучшения- дам знать...
  • 0

#446
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...
  • 0

#447
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


джиэсоводам привет,
подскажите, пожалуйста, как отличить европейца от араба ( кузов 190), только по наличию арабской вязи на зеркалах или же есть еще какие-то отличительные особенности?
а также, где на европейцах указан год и месяц выпуска?

По радио и спидометру сразу видно, по бирке на проеме вод. двери на арабах всегда араб. вязь

спасибо за советы,
а на арабских машинах спидометр справа-налево получается цифры показывает?:) а в чем отличие радио?
  • 0

#448
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
позвонил в тц жетысу насчет вышеуказанной проблемы с акпп, сказали что догоняющие удары это нормально
  • 0

#449
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

позвонил в тц жетысу насчет вышеуказанной проблемы с акпп, сказали что догоняющие удары это нормально

мне кажется это чушь, так же как и 1л. масла на 1000 км. они там сами нифига не знают. Ездил на другом GS -таких точков не было
  • 0

#450
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Это всегда так. Реально субьективное мнение.

Короче я стокько людей спрашивал... и все говорят есть небольшой толчок....

меня это не напрягает.

Вот только звук когда заводишь..... вот это да
  • 0

#451
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


позвонил в тц жетысу насчет вышеуказанной проблемы с акпп, сказали что догоняющие удары это нормально

мне кажется это чушь, так же как и 1л. масла на 1000 км. они там сами нифига не знают. Ездил на другом GS -таких точков не было

позвонил на одно СТО, сказали приехать посмотрим. Возможно это просевшие подушки редуктора или АКП. на выходных заеду

Сообщение отредактировал And: 14.06.2011, 16:02:16

  • 0

#452
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений



позвонил в тц жетысу насчет вышеуказанной проблемы с акпп, сказали что догоняющие удары это нормально

мне кажется это чушь, так же как и 1л. масла на 1000 км. они там сами нифига не знают. Ездил на другом GS -таких точков не было

позвонил на одно СТО, сказали приехать посмотрим. Возможно это просевшие подушки редуктора или АКП. на выходных заеду


Брат, смотри чтобы хуже не стало. Не попади на бабки.

сейчас встречи проводятся? на след неделе хочу присутствовать, если можно конечно ;-)
  • 0

#453
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений




позвонил в тц жетысу насчет вышеуказанной проблемы с акпп, сказали что догоняющие удары это нормально

мне кажется это чушь, так же как и 1л. масла на 1000 км. они там сами нифига не знают. Ездил на другом GS -таких точков не было

позвонил на одно СТО, сказали приехать посмотрим. Возможно это просевшие подушки редуктора или АКП. на выходных заеду


Брат, смотри чтобы хуже не стало. Не попади на бабки.

сейчас встречи проводятся? на след неделе хочу присутствовать, если можно конечно ;-)

если визуально определят, что подушки, то попробую поменяю. Хуже от чего? от новых подушек??? как от новых будет хуже?
  • 0

#454
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
решать тебе. Надеюсь твои мастера с нормальными руками.

потом отпишись

Сообщение отредактировал Gaara_kz: 14.06.2011, 16:48:07

  • 0

#455
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

решать тебе. Надеюсь твои мастера с нормальными руками.

потом отпишись

руки вроде нормальные. на прошлом GS они реставрировали ходовку (вернее все снимали и ставили, реставрировали на заводе). если это подушки. 100% уверенности, что они - нет
  • 0

#456
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений
у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:
  • 0

#457
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

мне парень купивший 300-й говорит, типа да у них разгон одинаковый где то до 150, а потом 350- немного уходит...-байки из той же серии...наверно продавец 300-го сказал?? :lol:
аа сори, тут говорят что 300-й хуже, тогда тут продавец 350-го)))
350-й дороже...мощнее...прожорливее (немного)...мой выбор! :D

Сообщение отредактировал On aiR: 14.06.2011, 23:28:02

  • 1

#458
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений


у меня вопрос. слышал говорят что новый gs300 хуже чем 350й, мол чтото моторы тупят чтоли. Правда ли? Какой лучше брать? 350 или 300? :rolleyes:

мне парень купивший 300-й говорит, типа да у них разгон одинаковый где то до 150, а потом 350- немного уходит...-байки из той же серии...наверно продавец 300-го сказал?? :lol:
аа сори, тут говорят что 300-й хуже, тогда тут продавец 350-го)))
350-й дороже...мощнее...прожорливее (немного)...мой выбор! :D

ок, спасибо) я бы взял 300го на полном приводе тогда)
  • 0

#459
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений


кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...



4200? прикольно.

У супруги рав4 2006 года, я там тоже планирую поменять топливный фильтр. Вот в неокаре стоимость работы по замене топливного фильтра сказали составит 10 500 тенге.
  • 0

#460
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



кто менял топливный фильтр? подскажите пож-та где можно поменять и стоимость работы.

спасибо,

в неокаре- замена 4200 тг. к сожалению не могу вспомнить стоимость самого фильтра...



4200? прикольно.

У супруги рав4 2006 года, я там тоже планирую поменять топливный фильтр. Вот в неокаре стоимость работы по замене топливного фильтра сказали составит 10 500 тенге.

там где менял масло в движке попоменяли воздушный и салонный фильтр (салонный меняли правильно, то есть переключили забор воздуха) фильтра купил там же, поменяли бесплатно. предложили поменять топливный фильтр. фильтр цена 9000, работа 5000 тг.

Сообщение отредактировал And: 15.06.2011, 10:27:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.